iGra

Сначала была равнодушной, сейчас похоже влюбилась.

200 сообщений в этой теме

iGra, а после первого свидания он вас домой не подвозил?

Поделиться сообщением

вывесила сейчас фото в инстаграмм, через минуту-первый лайк-его.
но в остальном продолжает молчать.

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 13:27)
Не то что неинтересно--а пугает некой неадекватностью, смешанной с напором и непонятной решительностью.
Конечно в идеале надо было ответить что-то типа "давай договоримся на более удобный день и время", но умная мысля...

мое мнение, мужчина повел себя как мужчина. проявил инициативу и настойчивость, потому что сами вы ни на что решиться не можете, ну и показал, что вы его всерьез заинтересовали.
а вы сразу в неадекваты его записали

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 13:34)
iGra, а после первого свидания он вас домой не подвозил?

На первой встрече он был без машины, предлагал проводить на метро,я отказалась. (отказалась доброжелательно, без негатива)

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 13:32)
Да, это правда..Во-первых я домосед. Во-вторых я подсознательно не доверяю человеку, которого видела 1 раз, чтобы садиться и ехать с ним ночью по городу)

ну так и надо было сказать ему yes.gif
спросите его, какие у него планы на выходные. в зависимости от ответа - думайте.
либо сам вас пригласит, либо вы предложите встретиться

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 13:34)
вывесила сейчас фото в инстаграмм, через минуту-первый лайк-его.
но в остальном продолжает молчать.

Да успокойтесь вы пока. Иначе рискуете оказаться на месте смсочного бомбилы-мученика.
Возьмите тайм-аут, на сутки минимум. Потом, если будет невтерпеж - напишите и пригласите куда-нибудь в необязывающее место, что-то вроде "позавтракать блинчиками", чтоб у него был размах на остаток дня вас впечатлить и вроде как не на ужин зовете, давая понять, что общие ночные выходы рано еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 30 2015, 13:36)
QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 13:32)
Да, это правда..Во-первых я домосед. Во-вторых я подсознательно не доверяю человеку, которого видела 1 раз, чтобы садиться и ехать с ним ночью по городу)

ну так и надо было сказать ему yes.gif
спросите его, какие у него планы на выходные. в зависимости от ответа - думайте.
либо сам вас пригласит, либо вы предложите встретиться

А я бы не стала спрашивать про планы. Ясное дело, всем охота тусить в субботу, и в пятницу спрашивать про планы - выглядит очень судорожным biggrin2.gif Мужчина должен быть охотником, а не дичью. Пусть подумает, что автор делает в субботу, раз молчит.

Поделиться сообщением

Мда, читаю и прям поражаюсь, последний мужик на земле видимо, одна встреча была и такие страдания....

Поделиться сообщением

Пат Хольман, если я Вас правильно поняла--мне вообще стоит успокоиться и затаиться?
Я как-то совсем не соображу что делать (сказывается долгое время одиночества).. Мне как раз и хочется, чтобы он был охотником.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 30 2015, 13:48)
Мда, читаю и прям поражаюсь, последний мужик на земле видимо, одна встреча была и такие страдания....

эх..я тоже в некоторые моменты люблю поязвить..

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 13:50)
Пат Хольман, если я Вас правильно поняла--мне вообще стоит успокоиться и затаиться?
Я как-то совсем не соображу что делать (сказывается долгое время одиночества).. Мне как раз и хочется, чтобы он был охотником.

Да, вообще успокойтесь и не проявляйтесь, если он первый не даст знать, а вам прямо невмоготу его нужно получить - попробуйте написать завтра во второй половине дня насчет воскресной встречи. Просто тогда пригласите утром встретиться, без экивоков в стиле "как дела, чем занимаешься, хорошая погода" и т.п.

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 13:51)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 30 2015, 13:48)

эх..я тоже в некоторые моменты люблю поязвить..

А я не язвлю, горько сознавать, что девушки настолько готовы загоняться из-за неадекватнвх едва знакомых мужиков...

Поделиться сообщением

Velvet Cat, дык мужика тоже понять можно. Познакомился с девушкой, вроде бы понравились друг другу, приятно провели время. А дальше она его футболит под надуманными предлогами. Тут или сразу сливаться, или все-таки предпринять попытку решительного наступления. Была она несколько кривоватой, но в целом логика ясна).

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 30 2015, 14:29)
А я не язвлю, горько сознавать, что девушки настолько готовы загоняться из-за неадекватнвх едва знакомых мужиков...

я в начале наших отношений с МЧ неадекватила будь здоров, но из-за больших чувств biggrin.gif
какое счастье, что он не побежал сразу искать других

Поделиться сообщением

Ой, да позвоните ему вот прям щас и спросите про планы на сегодня/завтра. Скажите "хотелось бы увидеться" Выдумывать еще что-то, выжидать. Делать что ль нечего!

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:05)
L'amour toujour ,
я уже анализировала это. Нет, не похоже на задетое самолюбие.
Просто я привыкла когда все развивается медленно и у меня есть время посомневаться, подумать, привыкнуть к этой мысли.Раскачаться, что ли.
И это не значит что он мне не нравится. Со всеми мужчинами мне нужно было так--сначала привыкнуть к мысли,а потом уже все остальное..
Что мне сейчас-то делать? или уже поздно?

Подумали, посомневались, но как только он начал вас динамить (либо хорошая тактика, либо закономерная реакция), всё сразу стало ясно и понятно - он вам позарез нужен! biggrin2.gif Не "всадкозла" (тк, вы ж и раньше сомневались, а тут он сам пропал), а "что мне сделать, чтоб его вернуть?"
Вернуть интерес можно - пропадите недели на две, а потом позвоните и пригласите куда-нибудь.
Но я тоже за задетое самолюбие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marri @ Jan 30 2015, 14:42)
Вернуть интерес можно - пропадите недели на две, а потом позвоните и пригласите куда-нибудь.
Но я тоже за задетое самолюбие.

через 2 недели он Автора может и не вспомнить.
а на СЗ подцепить пяток любительниц покататься по ночам

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jan 30 2015, 14:40)
Ой, да позвоните ему вот прям щас и спросите про планы на сегодня/завтра. Скажите "хотелось бы увидеться" Выдумывать еще что-то, выжидать. Делать что ль нечего!

Ну видимо все мы разные и кто-то может сам позвонить мужчине и пригласить его,как не фиг делать,а кто-то ждет чтобы 99% инициативы поступало от мужчины.
Я вот например не могу и не буду сама звонить и куда-то приглашать, это против природы (моей лично).
Меня, можно сказать, это не возбуждает)).

Поделиться сообщением

iGra,
а когда вам в последний раз кто-то действительно нравился?

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 14:44)
QUOTE(РЭМ @ Jan 30 2015, 14:40)

Ну видимо все мы разные и кто-то может сам позвонить мужчине и пригласить его,как не фиг делать,а кто-то ждет чтобы 99% инициативы поступало от мужчины.
Я вот например не могу и не буду сама звонить и куда-то приглашать, это против природы (моей лично).
Меня, можно сказать, это не возбуждает)).

Ну сидите лайки в инстаграме собирайте и загоняйтесь дальшеsmile.gif Тоже ничего так занятие

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу