iGra

Сначала была равнодушной, сейчас похоже влюбилась.

200 сообщений в этой теме

QUOTE(Котенкин @ Jan 30 2015, 13:02)
QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 12:56)
Пат Хольман, да не насилия она хочет, а мужика, который "пришел, увидел, победил". А она вроде как нехотя, но сдастся на милость этого самого победителя.

Мне кажется, что мужик, который ночью навяливается приехать в гости, а потом еще и обижается на отказ, это не "пришел, увидел, победил", а "прибежал, потрахался, свалил" whistling.gif

Так он не в гости еще собирался, а катацца по городу. Типа, в ночи приедет за ней, она спустится, вся такая воздушная, и они поедут в темноту, освещая путь себе фарами. Очень романтично для полнедели знакомства, особенно, если утром на работу вставать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[quote]Вот я тоже про это подумала. Типа решил действовать кардинальными методами.

Потому что меня это конкретно как-то взбодрило, если честно))[/quote]
Я Вас правильно понимаю, что Вы самостоятельно принимать решения не хотите, и желаете мужчину, который за вас двоих примет решение, будут ли у Вас отношения (а так же, вероятно, и все последующие...)?
[/quote]

Не то чтобы..Меня нужно подтолкнуть к отношениям, это да.
Даже в предыдущих , например, пока мужчина сам не поцеловал меня (не насильно,а немного с упором, потому что я от стеснения и смущения упиралась, вырывалась и хотела сбежать на край света), так бы ничего и не было.
Это не насилие и не желание чтобы за меня решали. Просто мне нужен так называемый пинок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 13:04)
брысь, ну это правда бывает привлекательным, когда мужик не спрашивает, а берет и ведет, куда ему нужно). Моя самая большая любовь, случившаяся в юности, как раз и началась с "молча взял и увел в сауну" biggrin2.gif . Только это ж надо уметь делать, да. А тут мужик как-то через одно место поактивничал.

Да, бывает. Привлекательными для многих так же являются такие вещи как наркотики, сигареты, алкоголь, правонарушения. И тоже, кстати, в юности.
А прочем, de gustibus non est disputandum.

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 13:01)
ох, кого я не почитаю--все со своей стороны правы.
И Ангва и Пат Хольман и все остальные.
Только я уже как та обезьяна,не знаю в какую сторону мне разоваться--или сидеть пока ровненько на стуле и ждать, или же написать и показать свою настроенность продолжать общение.
Хотя повторюсь--вчера я написала первая, спросила как он покатался smile.gif)), во сколько приехал, поболтали про мой обед и все, на этом заглохли.

вы уже достаточно шагов навстречу сделали, можно выдохнуть, мяч на его стороне.
захочет - откликнется, нет- ну и на фиг с пляжу.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 30 2015, 13:09)
QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 13:01)
ох, кого я не почитаю--все со своей стороны правы.
И Ангва и Пат Хольман и все остальные.
Только я уже как та обезьяна,не знаю в какую сторону мне разоваться--или сидеть пока ровненько на стуле и ждать, или же написать и показать свою настроенность продолжать общение.
Хотя повторюсь--вчера я написала первая, спросила как он покатался smile.gif)), во сколько приехал, поболтали про мой обед и все, на этом заглохли.

вы уже достаточно шагов навстречу сделали, можно выдохнуть, мяч на его стороне.
захочет - откликнется, нет- ну и на фиг с пляжу.

Угу. Потому как ежели человек действует подобным образом, он должен уметь нормально принимать отказ, а не дуться в уголку неделями biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

Мяч точно на его стороне?
А то я тут вся раздираемая сомнениями))

Поделиться сообщением

iGra, ну а на чьей? Не, если хочется, можно позвонить и сказать "я уже выезжаю к тебе" и прислать фото biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 13:18)
iGra, ну а на чьей? Не, если хочется, можно позвонить и сказать "я уже выезжаю к тебе" и прислать фото biggrin2.gif .

))))желательно обнаженное biggrin.gif
Шучу естесственно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 30 2015, 13:05)
QUOTE(Котенкин @ Jan 30 2015, 13:02)
QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 12:56)
Пат Хольман, да не насилия она хочет, а мужика, который "пришел, увидел, победил". А она вроде как нехотя, но сдастся на милость этого самого победителя.

Мне кажется, что мужик, который ночью навяливается приехать в гости, а потом еще и обижается на отказ, это не "пришел, увидел, победил", а "прибежал, потрахался, свалил" whistling.gif

Так он не в гости еще собирался, а катацца по городу. Типа, в ночи приедет за ней, она спустится, вся такая воздушная, и они поедут в темноту, освещая путь себе фарами. Очень романтично для полнедели знакомства, особенно, если утром на работу вставать biggrin2.gif

Ааа, ну это конечно кардинальным образом меняет дело, прям така романтика magic.gif

Поделиться сообщением

я считаю, что у мужчины абсолютно нормальное поведение!
ему понравилась девушка, он стал ее добиваться
девушка мечется в сомнениях - ни тпру, ни но, он взял инициативу на себя и проявил настойчивость, потому что с такими людьми именно так и надо
я бы накинула ему баллов за смелость и решительность

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:52)
Да я была уверена в своей правоте вплоть до вчерашнего дня,а сейчас думаю--наверное перегнула палку,надо было повежливее сказать как-то, потактичнее..
А на его " я выезжаю?" ответила " не знаю конечно, куда ты выезжаешь, но как хочешь"
Поэтому меня и штырит, мне кажется я как-то груба была.

Грубовато вы ответили. Тем более для человека, с которым у вас вообще нет отношений.
Мужчина-то знает себе цену, и с самолюбием у него все ок, вот и слился. Найдет себе посговорчивее девушку smile.gif

Поделиться сообщением

ЛушаКлуша, ну а что ответишь на такое предложение, если оно неинтересно? "Ой, не надо, ну прошу-у, останься дома"?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 13:25)
ЛушаКлуша, ну а что ответишь на такое предложение, если оно неинтересно? "Ой, не надо, ну прошу-у, останься дома"?

ну например, то, что Автор тут нам сказала - я не люблю поздние вечерние прогулки, давай встретимся на выходных, и все hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 13:25)

Не то что неинтересно--а пугает некой неадекватностью, смешанной с напором и непонятной решительностью.
Конечно в идеале надо было ответить что-то типа "давай договоримся на более удобный день и время", но умная мысля...

Поделиться сообщением

ЛушаКлуша, да, это было бы вежливо, но каков вопрос, таков и ответ...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 13:11)
Угу. Потому как ежели человек действует подобным образом, он должен уметь нормально принимать отказ, а не дуться в уголку неделями biggrin2.gif .

да не дуется он. ему явно дали понять, что в нем не заинтересованы, у него достаточно самолюбия и гордости прекратить такое общение, это его полное право

Поделиться сообщением

ЛушаКлуша, конечно, его право. Но ему уже показали, что общение таки интересно, а дальше уж ему решать, надо ему это, или нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 13:28)

мне кажется, тут еще проблема в разных ритмах и уровне авантюризма у автора с мч.
для меня норма кататься ночью по городу - музыка хорошая, разговоры, огни, я это обожаю, а вот автор больше домосед.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 13:30)
ЛушаКлуша, конечно, его право. Но ему уже показали, что общение таки интересно, а дальше уж ему решать, надо ему это, или нет.

правильно он сейчас все делает smile.gif выжидает, что автор сама его пригласит куда-нибудь
а несколько фраз - как дела, во сколько приехал - это еще не заинтересованность smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 30 2015, 13:31)
QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 13:28)

мне кажется, тут еще проблема в разных ритмах и уровне авантюризма у автора с мч.
для меня норма кататься ночью по городу - музыка хорошая, разговоры, огни, я это обожаю, а вот автор больше домосед.

Да, это правда..Во-первых я домосед. Во-вторых я подсознательно не доверяю человеку, которого видела 1 раз, чтобы садиться и ехать с ним ночью по городу)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу