iGra

Сначала была равнодушной, сейчас похоже влюбилась.

200 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 30 2015, 12:46)
Вам самой не смешно?
Какой-то мужик кого вы видели один-единственный раз повел себя как неадекватный идиот ( а переть к девушке в ночи несмотря на ее "нет" трудно расценить иначе), а вы беспокоитесь что пусечку обидели biggrin2.gif

Да я была уверена в своей правоте вплоть до вчерашнего дня,а сейчас думаю--наверное перегнула палку,надо было повежливее сказать как-то, потактичнее..
А на его " я выезжаю?" ответила " не знаю конечно, куда ты выезжаешь, но как хочешь"
Поэтому меня и штырит, мне кажется я как-то груба была.

Поделиться сообщением

брысь, есть еще такой вариант, что мужик просто хорошо просек потребности автора). Что или так, или она будет долго играть в игру "ах, я вся такая внезапная, такая загадочная".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 12:53)
брысь, есть еще такой вариант, что мужик просто хорошо просек потребности автора). Что или так, или она будет долго играть в игру "ах, я вся такая внезапная, такая загадочная".

Какие такие потребности?

А на его " я выезжаю?" ответила " не знаю конечно, куда ты выезжаешь, но как хочешь"
Поэтому меня и штырит, мне кажется я как-то груба была.

Нет, не были. Был грубым мужчина, который не смотря на вежливый (надеюсь brows.gif ) в первый раз ответ продолжал настаивать на своем желании к Вам приехать, не считаясь ни с Вашими желаниями, ни с Вашими обстоятельствами.

Поделиться сообщением

QUOTE(брысь @ Jan 30 2015, 12:51)
QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:17)
Игнор на то, что он выехал, не смотря на мой отказ, был продиктован страхом..
Если честно, меня пугают люди (мужчины), которые не понимают слова "нет" и прут напролом. Оно-то может и неплохо в каких-то ситуациях, но хочется чтобы "нет" воспринималось адекватно.
Поэтому и проигнорила, что испугалась,да  и немножко выбесило это.
Я ему пишу--я же накануне сказала, что не смогу. А он--"еду. адрес."

Вы поступили абсолютно правильно с точки зрения собственной безопасности и психологического комфорта. flowers1.gif
Теперь нужно зафиксировать в голове фразу "меня пугают люди, которые не понимают слова нет", а мысли по поводу "влюбилась" и" что я сделала не так?" гонять тапочкой. fegh.gif
Мужчина, скорее всего, манипулятор, не видит чужих границ и не уважает их. Если он пренебрегает Вашими желаниями на столь ранней стадии знакомства, что же будет дальше?

Но он как минимум не приехал территориально в мой район и не начал трезвонить по телефону с целью все-таки заполучить адрес...Что уже радует))

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jan 30 2015, 12:49)
QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:45)
Я так и не поняла -куда он в итоге доехал.
Потому что в 22-30 он мне сбросил фото что выехал,  (видать в ожидании того,что я все-таки сдамся под натиском и скажу по какому адресу подъехать). А когда я вчера его спросила--долго ли он катался (?) и во сколько домой вернулся, написал что в 23 с чем-то.

А вам какая разница, куда он там в итоге приехал-то?

Мужик повел себя как с ветки снятый, зачем-то среди ночи к вам домой щеманулся, я честно говоря чот сомневаюсь, что с цветами и брульянтами сюрпризом biggrin2.gif

С писей наперевес fegh.gif
на самом деле хоть с Тиффани, без разницы, такое пещерное поведение это нифига не оправдывает

Поделиться сообщением

QUOTE(брысь @ Jan 30 2015, 12:53)

Какие такие потребности?

В мужике, который "за волосы и в пещеру", не оставив возможности для рефлексии biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Jan 30 2015, 12:46)
но видите, Автора-то зацепило...
так что надо идти на второе свидание
может, там чары развеются...  biggrin.gif

Только пусть днем идет и в людное место. sleep.gif

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:49)
Ну я тоже уже думаю над этим и понимаю--со мной так и надо--"за рога и в стойло". Смех сквозь слезы короче)))

Вы серьезно?
Хотите насилия?

Поделиться сообщением

Вот я тоже про это подумала. Типа решил действовать кардинальными методами.

Потому что меня это конкретно как-то взбодрило, если честно))

Поделиться сообщением

Пат Хольман, да не насилия она хочет, а мужика, который "пришел, увидел, победил". А она вроде как нехотя, но сдастся на милость этого самого победителя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 30 2015, 12:55)
QUOTE(L'amour toujour @ Jan 30 2015, 12:46)
но видите, Автора-то зацепило...
так что надо идти на второе свидание
может, там чары развеются...  biggrin.gif

Только пусть днем идет и в людное место. sleep.gif

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:49)
Ну я тоже уже думаю над этим и понимаю--со мной так и надо--"за рога и в стойло". Смех сквозь слезы короче)))

Вы серьезно?
Хотите насилия?

Ну наверное не стоит так все буквально воспринимать-то))

Я со своей природной нерешительностью просто всегда мучалась. 99 из 100 мужчин мне говорят что я "строгая,скромная,неприступная, незаинтересованная " и подобные оценки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 12:55)
QUOTE(брысь @ Jan 30 2015, 12:53)

Какие такие потребности?

В мужике, который "за волосы и в пещеру", не оставив возможности для рефлексии biggrin2.gif .

В пещеру тоже можно по-разному тащить. Не понять, что девушке элементарно страшно ехать ночью непоймикуда непоймискем, может только недалекий павиан.
Хочешь в пещеру - шли цветы на работу, встречай, приглашай в кафе, в кино, куда там еще, окружай заботой, а не смсками бомби.
А экстрим "покатацца в 10 вечера" - как бы сомнительное для взрослых дам удовольствие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 12:56)
Пат Хольман, да не насилия она хочет, а мужика, который "пришел, увидел, победил". А она вроде как нехотя, но сдастся на милость этого самого победителя.

Ангва, Вы в точку.

Поделиться сообщением

Странный мужик, конечно. Ближе к ночи поехал к вам без приглашения wacko.gif
Чего переживать то. А если встретиться хотите, то предложите сами, только в удобное для вас время)))).

Поделиться сообщением

меня бы такая настойчивость после первого свидания отпугнула бы.Не люблю я знаете своими адресами светить незнакомым мужикам blink.gif

Поделиться сообщением

ох, кого я не почитаю--все со своей стороны правы.
И Ангва и Пат Хольман и все остальные.
Только я уже как та обезьяна,не знаю в какую сторону мне разоваться--или сидеть пока ровненько на стуле и ждать, или же написать и показать свою настроенность продолжать общение.
Хотя повторюсь--вчера я написала первая, спросила как он покатался smile.gif)), во сколько приехал, поболтали про мой обед и все, на этом заглохли.

Поделиться сообщением

Но он как минимум не приехал территориально в мой район и не начал трезвонить по телефону с целью все-таки заполучить адрес...Что уже радует))

Могу продолжить список поводов для радости, хотите? Как минимум, он не умственно отсталый. Как минимум, он не калека. Как минимум, он дееспособный. Как минимум, он не находится в данный момент в местах лишения свободы. Дальше давайте сами.

Вот я тоже про это подумала. Типа решил действовать кардинальными методами.

Потому что меня это конкретно как-то взбодрило, если честно))

Я Вас правильно понимаю, что Вы самостоятельно принимать решения не хотите, и желаете мужчину, который за вас двоих примет решение, будут ли у Вас отношения (а так же, вероятно, и все последующие...)?

Поделиться сообщением

Угу. Я тоже таких предпочитаю. Но из победителей выберу Наполеона настоящего, а не того, что из шестой палаты. sleep.gif

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:57)

Я со своей природной нерешительностью просто всегда мучалась. 99 из 100 мужчин мне говорят что я "строгая,скромная,неприступная, незаинтересованная " и подобные оценки.

Для вас допустим вариант ехать в неизвестность с человеком, о котором знаете имя-фамилию?
Или все-таки вас можно завоевать иными способами? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется, что мужик, который ночью навяливается приехать в гости, а потом еще и обижается на отказ, это не "пришел, увидел, победил", а "прибежал, потрахался, свалил" whistling.gif

Поделиться сообщением

Котенкин, он не в гости, он предложил где-то посидеть. Адрес дома нужен было, чтобы забрать меня.

Поделиться сообщением

брысь, ну это правда бывает привлекательным, когда мужик не спрашивает, а берет и ведет, куда ему нужно). Моя самая большая любовь, случившаяся в юности, как раз и началась с "молча взял и увел в сауну" biggrin2.gif . Только это ж надо уметь делать, да. А тут мужик как-то через одно место поактивничал.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.