iGra

Сначала была равнодушной, сейчас похоже влюбилась.

200 сообщений в этой теме

Игнор на то, что он выехал, не смотря на мой отказ, был продиктован страхом..
Если честно, меня пугают люди (мужчины), которые не понимают слова "нет" и прут напролом. Оно-то может и неплохо в каких-то ситуациях, но хочется чтобы "нет" воспринималось адекватно.
Поэтому и проигнорила, что испугалась,да и немножко выбесило это.
Я ему пишу--я же накануне сказала, что не смогу. А он--"еду. адрес."

Поделиться сообщением

iGra,
Судя по вашему описанию в старпосте, вы весьма странно себя ведёте. Я бы слилась на его месте после таких ваших разговоров и больше не звонила. Вокруг сотни девушек более дружелюбно настроенных, чтобы настолько заморачиваться с вами. Имхо.

И не влюбились вы. А просто самолюбие взыграло))) Тоже имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 13:17)
Если честно, меня пугают люди (мужчины), которые не понимают слова "нет" и прут напролом. Оно-то может и неплохо в каких-то ситуациях, но хочется чтобы "нет" воспринималось адекватно.
Поэтому и проигнорила, что испугалась,да  и немножко выбесило это.

Ну напишите ему, скажите, что не очень любите встречи в позднее время и позовите завтра выпить по чашечке кофе в обед ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 13:15)
воооот! Именно так! И деликатно сделать у меня,как видно, не получилось.
Теперь бы не хотелось чтобы он подумал что я "увидела что он замолчал, испугалась и засуетилась"..

Вы слишком много думаете, что он подумает. Делайте так, как Вам хочется. Хочется его увидеть - сами пригласите встретиться.

Поделиться сообщением

Какая любовь, у вас одно свидание было только wacko.gif
Вы просто пережали. Я бы расценила это как незаинтересованность, а не как то, что девушка ценит себя и свое время. Как и ваш мч, о чем написал вам сообщение. Надо видеть границы.

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:17)

А если парень подготовился и например вез шикарный букет цветов, хотел сюрприз сделать, вот и выехал, а вы его отшили...

в общем он может быть очень обижен на Вашу холодность, и будет теперь Вас мариновать несколько дней, наберитесь терпения и раскрутите его на общение, если хотите..

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Jan 30 2015, 12:25)

А если парень подготовился и например вез шикарный букет цветов, хотел сюрприз сделать, вот и выехал, а вы его отшили...

в общем он может быть очень обижен на Вашу холодность, и будет теперь Вас мариновать несколько дней, наберитесь терпения и раскрутите его на общение, если хотите..

Просто писать самой с целью пообщаться или же конкретно куда-то позвать? Типа "остается ли в силе предложение.."?

Поделиться сообщением

Эм, а это нынче нормально, да - после недели знакомства щемиться ночью домой к потенциальной пассии, несмотря на ее отказ? blink.gif
Странный какой-то персонаж, я бы испугалась и свернула общение. Дело не в желании увидеться, дело в хамстве каком-то, что ли. Напор можно и иначе проявлять, не нужно для этого в директивном порядке щемиться ночью к даме домой.

Поделиться сообщением

Эм, а это нынче нормально, да - после недели знакомства щемиться ночью домой к потенциальной пассии, несмотря на ее отказ? blink.gif
Странный какой-то персонаж, я бы испугалась и свернула общение. Дело не в желании увидеться, дело в хамстве каком-то, что ли. Напор можно и иначе проявлять, не нужно для этого в директивном порядке щемиться ночью к даме домой.

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:27)
Просто писать самой с целью пообщаться или же конкретно куда-то позвать? Типа "остается ли в силе предложение.."?

один раз после отказов вы уже пообщались, попробуйте еще раз пообщаться, если в разговоре почувствуете, что он потеплел к Вам, то предлагайте встречу и лучше подкиньте ему идею куда - кафе, кино и т.п... чтобы он мучительно не выдумывал, а принял ее как свою)

а если он будет играть в снежную королеву, но скажите, что очень сожалеете, что между вами не получилось общения и пожелайте ему удачи! имхо конечно))))

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:27)

ой, это слишком... мудрено (слово не подобрать)
как ни в чем не бывало поговорите и предложите встретиться (типа, какие планы на выходные? давай увидимся!)

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jan 30 2015, 12:04)
dry.gif Мужчина то со странностями - ему отказывают - нет, я выехал, фото из машины blink.gif
В начале общения какие глупые манипуляции слишком.

Соглашусь.
Слишком настырно себя ведет для шапочного знакомого. Сказали нет, объяснили, почему нет - все равно гнет свою линию.
Другой бы откорректировал планы и придумал что-то иное, более подходящее.

Поделиться сообщением

я уже, правда, старею, но вот када мужику говоришь, нет, поздно, я спать, а он уже выезжает и настаивает - то на фиг с пляжу.
меня не слышат, услышат ли потом - вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением

Я так и не поняла -куда он в итоге доехал.
Потому что в 22-30 он мне сбросил фото что выехал, (видать в ожидании того,что я все-таки сдамся под натиском и скажу по какому адресу подъехать). А когда я вчера его спросила--долго ли он катался (?) и во сколько домой вернулся, написал что в 23 с чем-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пат Хольман @ Jan 30 2015, 12:41)
QUOTE(Вендетта @ Jan 30 2015, 12:04)
dry.gif Мужчина то со странностями - ему отказывают - нет, я выехал, фото из машины blink.gif
В начале общения какие глупые манипуляции слишком.

Соглашусь.
Слишком настырно себя ведет для шапочного знакомого. Сказали нет, объяснили, почему нет - все равно гнет свою линию.
Другой бы откорректировал планы и придумал что-то иное, более подходящее.

но видите, Автора-то зацепило...
так что надо идти на второе свидание
может, там чары развеются... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вам самой не смешно?
Какой-то мужик кого вы видели один-единственный раз повел себя как неадекватный идиот ( а переть к девушке в ночи несмотря на ее "нет" трудно расценить иначе), а вы беспокоитесь что пусечку обидели biggrin2.gif

Поделиться сообщением

iGra, дурацкое какое-то поведение у мужика, в стиле "в этой речке утром рано утонули два барана". Переть напролом - не лучшее качество, хоть какая-то гибкость должна быть для нормального общения. Хотя, с другой стороны, с вами так и надо, раз вы были равнодушны, а теперь тему создали biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:45)
Я так и не поняла -куда он в итоге доехал.
Потому что в 22-30 он мне сбросил фото что выехал,  (видать в ожидании того,что я все-таки сдамся под натиском и скажу по какому адресу подъехать). А когда я вчера его спросила--долго ли он катался (?) и во сколько домой вернулся, написал что в 23 с чем-то.

А вам какая разница, куда он там в итоге приехал-то?

Мужик повел себя как с ветки снятый, зачем-то среди ночи к вам домой щеманулся, я честно говоря чот сомневаюсь, что с цветами и брульянтами сюрпризом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 30 2015, 12:47)
iGra, дурацкое какое-то поведение у мужика, в стиле "в этой речке утром рано утонули два барана". Переть напролом - не лучшее качество, хоть какая-то гибкость должна быть для нормального общения. Хотя, с другой стороны, с вами так и надо, раз вы были равнодушны, а теперь тему создали biggrin2.gif .

Ну я тоже уже думаю над этим и понимаю--со мной так и надо--"за рога и в стойло". Смех сквозь слезы короче)))

Поделиться сообщением

Поэтому и проигнорила, что испугалась,да  и немножко выбесило это.

Вы поступили абсолютно правильно с точки зрения собственной безопасности и психологического комфорта. flowers1.gif
Теперь нужно зафиксировать в голове фразу "меня пугают люди, которые не понимают слова нет", а мысли по поводу "влюбилась" и" что я сделала не так?" гонять тапочкой. fegh.gif
Мужчина, скорее всего, манипулятор, не видит чужих границ и не уважает их. Если он пренебрегает Вашими желаниями на столь ранней стадии знакомства, что же будет дальше?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу