iGra

Сначала была равнодушной, сейчас похоже влюбилась.

200 сообщений в этой теме

Феодора, вот мы и стали нудными и вредными laugh.gif lol.gif

Серьезно, автор, даже если он и правда наивен, то это его персональная трудность. К. 31 годам вполне можно было кодекс джентельмена понять и зазубрить.
Пускай вам спасибо скажет вам за то, что вы ему глаза открыли. На реальность

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 18:03)
QUOTE(Iradiada @ Feb 2 2015, 16:44)
не)) Я один раз проявлю и достаточно, на нет и суда нет)

Ну так и проявите. Кстати, как это собираетесь сделать? А вообще нам-девушкам трудно - такой хор голосов в голове - одни говорят-надо быть активной, другие-ты прынцесса biggrin2.gif Впору мозгами двинуться. Все сложится у той, которая услышит только себя. fegh.gif

у меня 2 варианта: или просто написать и поболтать о природе/погоде/прошедших выходных (он будет не против думаю, потому что и так мы в соцсетях вчера в комментариях переписывались нейтрально, ни о чем)
или же как посоветовали выше , сразу с места и в карьер позвать на чашку чая.

Осспади! На чашку чая зовите! О природе и погоде вы в комментах уже общались. Хватит. Вам обоим не шешнадцать. Чего котика за орешки тянуть?!

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Feb 2 2015, 18:16)
Феодора, вот мы и стали нудными и вредными  laugh.gif  lol.gif

Серьезно, автор, даже если он и правда наивен, то это его персональная трудность.  К. 31 годам вполне можно было кодекс джентельмена понять и зазубрить.
Пускай вам спасибо скажет вам за то, что вы ему глаза открыли. На реальность

Мамаша, погодите! Не хороните нас так рано biggrin2.gif У нас орден в этом деле, как-никак.
Я считаю, что мущщина, конечно, должен и кодекс блюсть и фуэтэ вокруг Дульсинеи исполнять. Но ежели отродясь он за дамами не ухаживал, то откуда он об этом должен знать?) Наивный вьюноша 31 году от роду.

Автор, еще раз повторюсь. Напишите сразу с места в карьер. Привет, Виталя! Как ты смотришь на то, чтобы вкусить амброзию в предстоящие выходные? Прилюдии про погоду и сурков которые предсказали скорую весну в этом году можно отложить до встречи!

Поделиться сообщением

Феодора, ты веришь в тех, кто до 31 года не ухаживал за женщинами?

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Feb 2 2015, 18:24)

Ухаживать, может, и ухаживал. Да вдруг топорненько? Ну раз у мужчины не хватает такта в 22-00 вечера не в ультимативной форме сказать - "Пиши адрес, я еду", а хотя бы поинтересоваться - "сможешь встретиться?". То я как-то ставлю под сомнение ег оискренний интерес, либо наличие успешных ухаживаний.
Возможно, я очень категорична. Но, стесняшка, как минимум, наверно боялся бы лишний раз спугнуть даму....а тут....ну да, робкие лайки, а ночами роняет капли слез на экран айфона, просматривая в сотый раз аккаунт автора....

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Feb 2 2015, 17:28)

Ухаживать, может, и ухаживал. Да вдруг топорненько? Ну раз у мужчины не хватает такта в 22-00 вечера не в ультимативной форме сказать - "Пиши адрес, я еду", а хотя бы поинтересоваться - "сможешь встретиться?". То я как-то ставлю под сомнение ег оискренний интерес, либо наличие успешных ухаживаний.
Возможно, я очень категорична. Но, стесняшка, как минимум, наверно боялся бы лишний раз спугнуть даму....а тут....ну да, робкие лайки, а ночами роняет капли слез на экран айфона, просматривая в сотый раз аккаунт автора....

Блин))) Вы меня сейчас саму спугнете)))

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 18:31)

Тю! Да ладно вам, Автор, не пугайтесьsmile.gif Мы тут сами пуганные. Просто берите и пишите ему. Чего оттягивать момент истины? smile.gif Вас за это не побьют, не наругают. Чего бояться-то.
А вообще, мужчина обидками страдать, по идее, не должен. Вы же его не матом обложили. Скорее всего он просто уже забыл про этот момент.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Feb 2 2015, 17:38)
QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 18:31)

Тю! Да ладно вам, Автор, не пугайтесьsmile.gif Мы тут сами пуганные. Просто берите и пишите ему. Чего оттягивать момент истины? smile.gif Вас за это не побьют, не наругают. Чего бояться-то.
А вообще, мужчина обидками страдать, по идее, не должен. Вы же его не матом обложили. Скорее всего он просто уже забыл про этот момент.

странно просто тогда что прыть его сменилась на молчание,раз забыл.

Боюсь не того,что побьют, а того что позвав его на прогулку/чай/компот с булочками--буду ощущать себя как назойливая муха, которая сама приглашает мужчин на встречи)

Поделиться сообщением

Феодора,
в голове почему-то представляется Ирина Муравьева в фильме "самая обаятельная и привлекательная", как она Абдулова на концерт приглашала))
-Привет!Хочешь пойти на Джанни Моранди?

)))

Поделиться сообщением

ID: 190   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 18:40)
странно просто тогда что прыть его сменилась на молчание,раз забыл.

Боюсь не того,что побьют, а того что позвав его на прогулку/чай/компот с булочками--буду ощущать себя как назойливая муха, которая сама приглашает мужчин на встречи)

Что вы знаете о назойливых мухах? biggrin2.gif вот если б он катался по ночной Москве, и, случайно, приоткрыв окно в своем авто, впустил туда вас, весь наш форум и еще пару свидетелей Иеговы, то тогда да....а так? Когда вы уже ему надоесть успели-то?
АПД. Кстати, он на самом деле может быть просто занят другими насущными вопросами. А у нас тут трагедия вселенских масштабов разыгралась уже biggrin2.gif Изменено пользователем Феодора

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 18:44)
Феодора,
в голове почему-то представляется Ирина Муравьева в фильме "самая обаятельная и привлекательная", как она Абдулова на концерт приглашала))
-Привет!Хочешь пойти на Джанни Моранди?

)))

Во-во! Только, помнится, Володька одуплился уже значительно позже. И вообще не воспринимал подкаты коллеги как за знаки внимания. Мужчины, они вообще, иначе устроены.... они не видят этих явных намеков. И надоеть вы ему за одну встречу не успели!

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Feb 2 2015, 20:28)

Федь, ты сама себе противоречишь. biggrin2.gif я же и новорю, что он совсем не наивеый, а топорный манипулятор, считающий что ему все можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(BabyRock @ Feb 2 2015, 19:11)
QUOTE(Феодора @ Feb 2 2015, 20:28)

Федь, ты сама себе противоречишь. biggrin2.gif я же и новорю, что он совсем не наивеый, а топорный манипулятор, считающий что ему все можно.

Не, Айк, я не противоречуsmile.gif я допускаю оба варианта-как то, что он может быть манипулятором, так и то, что он может и неопытном стесняшкой быть....что, конечно, маловероятно в 31 год

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 22:40)

Автор, к чему эти мысли?)) Это всего приглашение на чашку кофе, ну или компота)). Вы так переживаете, как буду его минимум на себе жениться предлагаете biggrin.gif
Просто проявите небольшой интерес и всё.

Поделиться сообщением

Автор, я вас прошу-напИшите, как дальше дело пойдет, а то интересно стало...

Поделиться сообщением

QUOTE(Iradiada @ Feb 2 2015, 23:21)

Написала, ( понятное дело коряво),на контакт пошел охотно, вроде сам инициативу взял,пока вроде тьху- тьху, спасибо девочки)))

Поделиться сообщением

Написала, ( понятное дело коряво),на контакт пошел охотно, вроде сам инициативу взял,пока вроде тьху- тьху, спасибо девочки))

Вот и славненько. И больше не играйте в игры angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 3 2015, 00:32)

Написала, ( понятное дело коряво),на контакт пошел охотно, вроде сам инициативу взял,пока вроде тьху- тьху, спасибо девочки)))

Что и следовало ожидать! Как дальше дела развиваются?)

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 23:32)

ну наконец-то!!!!
и стОило 4 дня изводить себя вселенскими сомнениями? biggrin2.gif
Удачи!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Feb 2 2015, 17:40)

если вы мужчине нравитесь, то он отреагирует адекватно, и сам будет рад что вы на контакт пошли.
а если он с самомнением выше потолка - то да, будете ощущать себя одной из многих назойливых, которые его захомутать мечтают после чашки кофе biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу