iGra

Сначала была равнодушной, сейчас похоже влюбилась.

200 сообщений в этой теме

После долгого периода одиночества настигла меня (по-моему) влюбленность. И вот как все странно повернулось,постараюсь кратко.

Познакомилась в интернете ( в соц сетях) с мужчиной (ему 31, мне 33, для справки), недавно встретились в реале, было свидание, которое прошло неплохо. По всей видимости я ему понравилась, он для меня на первый взгляд -- под вопросом..
Парень весьма приличный, порядочный, в какой-то степени даже скромный.
Дело в том,что мне по складу характера нужно долго привыкать к человеку, я не могу подпустить кого бы то ни было близко сразу, привыкание идет постепенно, через общение, да и достаточно долго я была одна...
После встречи он начал писать мне каждый день, начиная с "доброе утро" и так далее в течении дня.На следующий день после 1-го свидания пригласил снова,но я сказала что у меня планы. Я практически ничего не чувствовала, общалась холодновато, просто отвечала на вопросы. Иногда оставляла какие-то его фразы без ответа.
Он сказал в лоб, что не понимает что происходит-- ему кажется что он мне или не понравился или я очень скромная.
Вот на днях предложил встретиться вечером и куда-нибудь съездить, "покататься по городу", ну в целом было ясно что основная цель-увидиться. Я отказала, потому что я рано встаю на работу и встречаться в будни поздно вечером мне не совсем удобно (так я и написала)
Но на следующий вечером (около 22-00) он написал что выезжает и спрашивает адрес. Я ответила отказом повторно, сказала что уже спать готовлюсь. Хотя я ложусь очень поздно,в 1-2 ночи (и он это тоже знал).
Он в итоге (как я поняла) все равно выехал,прислал фото дороги из машины, еще раз спросил про адрес. Я вообще ничего на это не ответила, проигнорила его и легла спать.
Короче говоря, утром он не написал (по всему поведению-обиделся). Я спросила его как прошел вечер (он куда-то же поехал все-таки), часа 2 после прочтения молчал, ответил что "нормально". Дальше пообщались немного и все затихло.

Девушки,я взрослая тетка, но я начиталась всяких "Правил", в которых авторы талдычат нам,что женщина на первых порах должны быть неприступна и не бежать по первому зову мужчины, знать себе цену и все такое. Но то ли я переборщила, то ли не знаю....
Крышу вдруг начало рвать конкретно,я от себя этого не ожидала, второй день танцую с бубном вокруг телефона и каждые 3 минуты проверяю вотсап. То, что раньше мне казалось досаждающей фигнй.. в общем я начала этого страстно желать.)) Сейчас у меня страх, что он решил, что мне на все плевать, он меня не заинтересовал и охладел ко мне.
Скажу сразу же--явно не пикапер, явно не только для секса ищет (ну как мне по всему поведению показалось), человек по общению весьма интеллигентный и порядочный.
Что делать?)

Поделиться сообщением

Конечно охладел, вы виделись всего раз, этого явно не достаточно чтобы он вас потом по столько раз звал увидеться, а вы ему от ворот-поворот huh.gif . Хотите встречи- придется теперь самой проявить инициативу

Поделиться сообщением

iGra, ваши действия мне не понятны. К чему все эти игры? Он вам нравится? Интересен? Каких-то явных недостатков, того, что вас бесит и раздражает нет? Чего вы сами хотите? Может он нормальный мужчина, а вы его просто спугнете и оттолкнете своим поведением, не очень то и адекватным.
Играть надо тогда, когда эта игра приносит вам удовольствие.

Поделиться сообщением

Вот не понимаю, если вам он понравился и вы хотили, чтобы было второе свидание, зачем несколько раз отказывать, ничего взамен не предлагать и в добавок холодно общаться... Парень явно понял, что вам он не интересен. Ну, проолжайте дальше в таком же духе...

Поделиться сообщением

Девушки,
признаю что вела себя по меньшей мере глупо, просто я вот такой медленный газ, очень долго понимаю-интересен ли мне человек, хочу ли я с ним общаться дальше и прочее. Еще характер мой ,как у многих Весов--сомневающийся...Имею в этим вечные проблемы и чтобы понять чего я на самом деле хочу--мне нужно время.
Времени тут было явно недостаточно, мы виделись первый раз только неделю назад.

Сейчас у меня уже просто какая-то горячка пошла,не могу ни жрать, ни работать...

Поделиться сообщением

Я бы тоже обиделась после такого игнора, когда человек к вам поехал желая увидиться, а вы спать легли.. Позвоните, напишите сами, проявите инициативу, а будете дальше отмаличваться и проверять вотсап - МЧ точно сольется.

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 11:49)
Девушки,
признаю что вела себя по меньшей мере глупо, просто я вот такой медленный газ, очень долго понимаю-интересен ли мне человек, хочу ли я с ним общаться дальше и прочее. Еще характер мой ,как у многих Весов--сомневающийся...Имею в этим вечные проблемы и чтобы понять чего я на самом деле хочу--мне нужно время.
Времени тут было явно недостаточно, мы виделись первый раз только неделю назад.

Сейчас у меня уже просто какая-то горячка пошла,не могу ни жрать, ни работать...

а мне кажется, что у Вас сейчас самолюбие задето, а никакая не влюбленность. Пока он проявлял активность - Вы были в роли неприступной крепости, а как он бросил это безнадежное дело (вполне логично рассудив по Вашему поведению, что он Вам нафиг не нужен), так Вы ерзать начали.
Если бы действительно понравился, то не вели бы себя так крайне глупо...

Поделиться сообщением

tootty,
Но я ведь накануе еще сказала что поздно вечером в будни я не могу никуда ехать, я заранее предупредила его,а он все равно, не смотря на это, поехал на следующий вечер.
Я плохо его знаю и,как мне кажется, это нормально--отказать в позднем визите..Да,я легла спать,но я же не пообещала и продинамила? я изначально отказалась.
Если бы это было после работы или в выходной день--я бы с удовольствием согласилась,но вдруг, с бухты барахты, когда вы уже лежите в постели и малознакомый человек выезжает в вашу сторону чтобы встретиться..
Неужели это ненормально, что я ему отказала?

Поделиться сообщением

dry.gif Мужчина то со странностями - ему отказывают - нет, я выехал, фото из машины blink.gif
В начале общения какие глупые манипуляции слишком.

Поделиться сообщением

L'amour toujour ,
я уже анализировала это. Нет, не похоже на задетое самолюбие.
Просто я привыкла когда все развивается медленно и у меня есть время посомневаться, подумать, привыкнуть к этой мысли.Раскачаться, что ли.
И это не значит что он мне не нравится. Со всеми мужчинами мне нужно было так--сначала привыкнуть к мысли,а потом уже все остальное..
Что мне сейчас-то делать? или уже поздно?

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:05)
L'amour toujour ,
Просто я привыкла когда все развивается медленно и у меня есть время посомневаться, подумать, привыкнуть к этой мысли.Раскачаться, что ли.
И это не значит что он мне не нравится. Со всеми мужчинами мне нужно было так--сначала привыкнуть к мысли,а потом уже все остальное..

ну, что значит - поздно?
не попробуете - не узнаете smile.gif
правильно девочки написали - звоните и пишите ему сами, вдруг он передумает?
Удачи!!! (и не играйте с ним так больше hi.gif )

Поделиться сообщением

L'amour toujour ,

Ну вот Вы привыкли медленно, раскачиваясь, а он привык быстро и стремительно.
Как вы еще встретились то в первый раз, удивительно... blink.gif

А что делать? Выйдите на связь сами, извинитесь за тормоз и не бойтесь показаться глупой и жалкой, сами предложите встречу, но будьте готовы, что он уже к Вам охладел или завязал другое знакомство. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:02)
tootty,
Но я ведь накануе еще сказала что поздно вечером в будни я не могу никуда ехать, я заранее предупредила его,а он все равно, не смотря на это, поехал на следующий вечер.
Я плохо его знаю и,как мне кажется, это нормально--отказать в позднем визите..Да,я легла спать,но я же не пообещала и продинамила? я изначально отказалась.
Если бы это было после работы или в выходной день--я бы с удовольствием согласилась,но вдруг, с бухты барахты, когда вы уже лежите в постели и малознакомый человек выезжает в вашу сторону чтобы встретиться..

Ну он же знал про то, что вы поздно ложитесь спать, МЧ может просто хотел увидиться, летел к вам на всех парахх, так сказать biggrin.gif вам и не надо было никуда ехать, просто спуститься и пообщаться с ним rolleyes.gif но если вам так не хотелось, проигнорили его сообщения и легли спать, то почему бы сейчас не сделать первой шаг, позвонить и просто поболтать, не вспоминая ту ситуацию?

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Jan 30 2015, 12:09)
L'amour toujour ,

А что делать? Выйдите на связь сами, извинитесь за тормоз и не бойтесь показаться глупой и жалкой, сами предложите встречу, но будьте готовы, что он уже к Вам охладел или завязал другое знакомство. hi.gif

дело в том,что я уже вчера вышла на связь, извиняться не стала (не считаю что есть за что,если честно)), просто доброжелательно пообщалась,он вроде тоже вполне..Но вчера на этом все и закончилось(((
Не думаю что он завязал новое знакомство,мы не на сз познакомились)

Поделиться сообщением

QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:11)

дело в том,что я уже вчера вышла на связь, извиняться не стала (не считаю что есть за что,если честно)), просто доброжелательно пообщалась,он вроде тоже вполне..Но вчера на этом все и закончилось(((
Не думаю что он завязал новое знакомство,мы не на сз познакомились)

Завтра выходные, предложите встретиться bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вендетта @ Jan 30 2015, 12:04)
dry.gif Мужчина то со странностями - ему отказывают - нет, я выехал, фото из машины blink.gif

ну, всякое бывает...
Ведь когда МЧ сильно-сильно впечатлен (влюблен и проч.), он же прям атакует вниманием. "Его в дверь - он в окно"
Вопрос в том, как деликатно отвести слишком навязчивое внимание так, чтоб он не оскорбился в лучших намерениях.

Поделиться сообщением

QUOTE(tootty @ Jan 30 2015, 12:09)
QUOTE(iGra @ Jan 30 2015, 12:02)
tootty,

Ну он же знал про то, что вы поздно ложитесь спать, МЧ может просто хотел увидиться, летел к вам на всех парахх, так сказать biggrin.gif вам и не надо было никуда ехать, просто спуститься и пообщаться с ним rolleyes.gif но если вам так не хотелось, проигнорили его сообщения и легли спать, то почему бы сейчас не сделать первой шаг, позвонить и просто поболтать, не вспоминая ту ситуацию?

Знал, что я поздно ложусь да) Но , повторюсь, мы знакомые в реале всего 4-5 дней. Этого очень мало,чтобы встречаться по ночам (ну вот так я считаю)))
Вчера я первая вышла на связь, немного поболтали и все. Дальше снова молчит.

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Jan 30 2015, 12:12)

ну, всякое бывает...
Ведь когда МЧ сильно-сильно впечатлен (влюблен и проч.), он же прям атакует вниманием. "Его в дверь - он в окно"
Вопрос в том, как деликатно отвести слишком навязчивое внимание так, чтоб он не оскорбился в лучших намерениях.

Согласна.. А тут просто игнор.. Можно было просто поболтать по телефону мило и коктеливо, пожелать приятных сновидений и попрощаться shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L'amour toujour @ Jan 30 2015, 12:12)

ну, всякое бывает...

воооот! Именно так! И деликатно сделать у меня,как видно, не получилось.
Теперь бы не хотелось чтобы он подумал что я "увидела что он замолчал, испугалась и засуетилась"..

Поделиться сообщением

QUOTE(Radiance_ @ Jan 30 2015, 12:09)

А что делать? Выйдите на связь сами, извинитесь за тормоз и не бойтесь показаться глупой и жалкой, сами предложите встречу, но будьте готовы, что он уже к Вам охладел или завязал другое знакомство.  hi.gif

ППКС.
Есть такие мужчины, у которых если сразу не получилось, они откажутся от женщины. Даже если и была симпатия, а не тупо желание секса.
Его напор и то, что он не слышал вас, ещё указывают на эгоистичность или уверенность в том, что ему не отказывают. В таком случае, М может оказаться просто коллекционером.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу