Osenka

Муж задержался

297 сообщений в этой теме

QUOTE(Sokotra @ Jan 29 2015, 15:26)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 14:24)
QUOTE(лимонная кислота @ Jan 29 2015, 15:06)
QUOTE(ляля @ Jan 29 2015, 13:04)
QUOTE(Attika @ Jan 29 2015, 13:52)
Единственное, что мы просим друг у друга, если отдыхаем по отдельности - это чтобы раз в два часа тот, кто гуляет, отзванивался и сообщал, что с ним все в порядке.

Вы серьезно? blink.gif
И он Вам "отзванивается" каждый час? И Вы ему?

Как будто мама и сынок. У меня никто из мужчин такого бы не понял и подумал бы, что я держу его за маленького.

хм.. если их обоих это устраивает и не напрягает, почему нет ?

Лично мне было бы тоже неудобно звонить каждые два часа, но в случаях, когда задерживаешься , можно смснуть.

А если он не будет смс-сить, предупреждать? Ну вот заболтался человек, думал посижу еще полчасика и домой, и не заметила, как время пролетело, забыл предупредить или подумал, что жена спит уже. Как тогда реагировать?

Ну если мой так засиживался , а я не спала, то сама писала смс ( не с криками и орами, а просто все ли хорошо ).
А на утро обязательно озвучивала , что я волновалась .

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 15:30)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 14:28)
QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 15:23)
unsure.gif а у мужа точно никого нет?
странный досуг 2 раза в неделю на постоянной основе в бане торчать
у меня просто подруга в любовницах ходила ранmit и хи рандеву происходили в сауне sleep.gif

автор же уже написала, что он ходит в общественную баню, и сам ей предлагал с ним, но она не хочет.

Да и почему сразу любовница ?? blink.gif Мне кажется , все привыкли из личных примеров и примеров знакомых судить.

ну у меня баня ассоциируется с определенным видом досуга
а из чьего мне опыта судить как не из своего, из вашего? fegh.gif

То есть Вы хотите сказать , если Ваш муж когда-нить решит пойти в баню , Вы тут же сочтете , что он там с женщинами древнейшей профессии развлекаться будет ?

Поделиться сообщением

у меня просто подруга в любовницах ходила ранmit и хи рандеву происходили в сауне sleep.gif

Ну может любит человек баню biggrin.gif Мы летом на даче с подружками через день в баню ходим. И далеко не по часу там сидим sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Jan 29 2015, 14:34)
Ну может любит человек баню  biggrin.gif Мы летом на даче с подружками через день в баню ходим. И далеко не по часу там сидим  sla.gif

Мне бы тоже хотелось так думать. Однако вчера как раз обсуждалась тема бани со знакомыми, и их признания мне очень не понравились... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 14:34)

автор же уже написала, что он ходит в общественную баню, и сам ей предлагал с ним, но она не хочет.

Да и почему сразу любовница ?? blink.gif Мне кажется , все привыкли из личных примеров и примеров знакомых судить.

То есть Вы хотите сказать , если Ваш муж когда-нить решит пойти в баню , Вы тут же сочтете , что он там с женщинами древнейшей профессии развлекаться будет ?

magic.gif решит пойти и 2 раза в неделю там тусить до утра это конечно одно и тоже

Поделиться сообщением

Имхо, мужчина не понимает, что такого страшного вдруг произошло. 8 лет было можно, отзванивается, просто может заболтаться и приехать позже. Скажите, что вам неприятны его ночные загулы и если хочет до утра гулять, пусть это будет 1 раз в 2 недели. Ну типа компромисс найти.

(1 раз неожиданно перед его самым уходом согласитесь с ним пойти, проверите, с кем и чем занимается))

Поделиться сообщением

У меня есть знакомые мужчины, которые в баню точно ходят просто попариться, но это точно не два раза в неделю)) Раз в месяц может быть)
А так у меня тоже нехорошие ассоциации с ней

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jan 29 2015, 14:37)
QUOTE(Анна-Мария @ Jan 29 2015, 14:34)
Ну может любит человек баню  biggrin.gif Мы летом на даче с подружками через день в баню ходим. И далеко не по часу там сидим  sla.gif

Мне бы тоже хотелось так думать. Однако вчера как раз обсуждалась тема бани со знакомыми, и их признания мне очень не понравились... biggrin2.gif

вот-вот, кто знает может муж с друзьями страстные любители девочек по вызову.
Что еще можно в бане делать 2 раза в неделю каждую неделю,с шашки резаться и воблой об стол стучать., не смешите меня fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 14:40)

magic.gif решит пойти и 2 раза в неделю там тусить до утра это конечно одно и тоже

Мой муж 2 раза в неделю до утра в бане НЕ тусит bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 14:45)

Мой муж 2 раза в неделю до утра в бане НЕ тусит bigwink.gif

а со скольких и до скольких это трепетное действо происходит?

Поделиться сообщением

QUOTE(ALIANNA @ Jan 29 2015, 14:25)
Автор. Вам непременно нужно чтоб муж чувствовал свою вину, понял что вам обидно. Для этого есть два пути:
1."Проучить" - можете купить себе десять кофточек, или снова изрезать ножницами его одежду, или окунуть его зубную щетку в унитаз (мне почему-то кажется что именно за такими советами вы пришли на форум)
2. Постараться объяснить ему все путем конструктивного диалога

добавлю, что я лично не стала бы обижаться в данной ситуации, если есть уверенность в том, что он был действительно с коллегами.

blink.gif если мне будут навязывать чувство вины при том, что реально ничего чудовищного не случилось и отношения вообще норм, я вообще разведусь нафик.

Бани у нас как бы много у кого ассоциируются с развлечениями со жрицами, но это не говорит о том, что все туда за этим ходит. Кто просто моется biggrin2.gif
Автор в этом плане верит своему мужу.

Поделиться сообщением

Иногда хожу с подругой в сауну. Самое развратное - друг дружке труднодоступнее места намазать biggrin2.gif
А если серьезно, то проблема, имхо не в бане и не в досуге с друзьями, а как уже выше писали, в перекосе отношений. Автор пытается рулить мужем и быть ему матерью родной. Взрослого мужика ставят в положение мальчика-подростка.
Что происходит в такой ситуации?
Мужчина действительно радостно берет на себя роль ребенка и спихивает ответственность за свое поведение на жену, хотя формально может бить себя в грудь кулаком и заявлять, что он взрослый и сам все решает. Как делают все подростки.
Автор, если Вы хотите кофточку, купите себе кофточку, но не фиг играть в педагогику.

Поделиться сообщением

хорошо, что не наказать, а всего лишь проучить...

я люблю отдыхать отдельно от мужа, дома одна. прошу маму посидеть с деткой моей и расслабляюсь. пусть хоть в бане, хоть просто расслабляется. правда чаще я могу побыть одна из-а его работы

привяжите к батарее, чтоб никуда не ходил... пропустила сколько мужу лет?

на мой взгляд не поможет загул с подружками.... я за вариант ходить в баню с мужем...

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 15:40)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 14:34)
unsure.gif

Он в баню ходит один раз и не до утра там.

Что за привычка перекручивать слова автора в угодную своим предположениям сторону ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:50)
Глупости какие! Он предлагал ходить вместе, но мне кажется, это будет выглядеть, как-будто я не жена

А кто?

Поделиться сообщением

Я бы такой выходки от своего МЧ не поняла, разве что разово, как исключение, по особому поводу. Но считаю, что семейные люди по ночам должны вместе время проводить, что б встретиться с друзьями - есть день и вечер, в конце концов. Тоже бы ушла в загул, поехала в ТЦ, сходила в кино на ночной сеанс, покушала бы, что б он пришел - а меня дома нет. Что б он почувствовал на своей шкуре, как это не приятно. Вообще нормально после методов "по-хорошему" зеркалить ситуацию, давая человеку возможность ощутить последствия собственных поступков. А можно уходить не тогда, когда его нет, а когда он дома. Пусть сидит и голову ломает, что ночь на дворе, а вы гуляете где-то.

Поделиться сообщением

Ну зачем так передергивать? shutup.gif
В баню он ходит раз в неделю, днем в сб или вс, возвращается в 17.00 чистый и трезвый, а с друзьями тусит тоже раз в неделю, но уже с алко и поздно возвращается, но не утром все-таки, а вечером-ночью. Последнее возвращение в 4 утра было исключением из правил - и именно поэтому автор создала тему.
Баня и бар с друзьями - это 2 разных мероприятия, а у Вас все в одном флаконе получилось+утрировано.

Поделиться сообщением

Мой муж 1(один) раз в неделю, днём, ходит в баню, в общественную, он там моется и парится. И больше ничего.
А также, 1(один) раз в неделю, встречается с друзьями и выпивает. И приходит поздно. Поздно, как считаю я, а не он.
То, что он вчера, среди недели выпивал, это скорее исключение. Такое происходит крайне крайне редко.
Он не алкоголик, но перебрать может. О своих передвижениях сообщает.
В целом, меня все будет устраивать, если я буду по-другому относится ко времени, в которое он приходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 14:53)
Мой муж 1(один) раз в неделю, днём, ходит в баню, в общественную, он там моется и парится. И больше ничего.
А также, 1(один) раз в неделю, встречается с друзьями и выпивает. И приходит поздно. Поздно, как считаю я, а не он.
То, что он вчера, среди недели выпивал, это скорее исключение. Такое происходит крайне крайне редко.
Он не алкоголик, но перебрать может. О своих передвижениях сообщает.
В целом, меня все будет устраивать, если я буду по-другому относится ко времени, в которое он приходит.

Так в чем же тогда ваша проблема?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу