Osenka

Муж задержался

297 сообщений в этой теме

Вы определитесь, он вам муж или он вам сын. Если сын - то проучите непослушного ребенка, в угол поставьте, карманных денег лишите, наорите и запретите. А если все же муж, то поговорите с ним и объясните свои к нему претензии. Сядьте вечерком за стол и серьезно поговорите.
Он не ребенок, чтобы контролировать каждый его шаг. Но если обещал придти в час, а пришел в четыре - это не дело. Дайте мужу понять, что вы волнуетесь за него, что вам неприятно, когда он нарушает свое слово.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:41)
Вместе мы 8 лет.

С десяти что ль?

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 14:14)
Эм... зачем сразу один шаблон про "выдавливание времени" ?  blink.gif

раз автор гипотетические рассуждения мужа о том, что пора бы завязывать приняла за обещание, то я готова поставить деньги на то, что и время автором "выдавливается".

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Jan 29 2015, 13:52)
Единственное, что мы просим друг у друга, если отдыхаем по отдельности - это чтобы раз в два часа тот, кто гуляет, отзванивался и сообщал, что с ним все в порядке.

Вы серьезно? blink.gif
И он Вам "отзванивается" каждый час? И Вы ему?

Поделиться сообщением

Почему вас напрягает, что муж приходит поздно?
Если он обещает прийти к определенному часу и не приходит-может не брать с него таких обещаний? Или уже привыкнуть за столько лет, что они не выполняются. Так будет проще и вам и ему.
Ничего страшного у вас не происходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 29 2015, 13:04)
Единственное, что мы просим друг у друга, если отдыхаем по отдельности - это чтобы раз в два часа тот, кто гуляет, отзванивался и сообщал, что с ним все в порядке.

Вы серьезно? blink.gif

Как будто мама и сынок. У меня никто из мужчин такого бы не понял и подумал бы, что я держу его за маленького.

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Jan 29 2015, 14:06)

Вы серьезно? blink.gif

Как будто мама и сынок. У меня никто из мужчин такого бы не понял и подумал бы, что я держу его за маленького.

ППКС Да и не удобно, каждый раз думать, не прошло ли еще 2 часа, смотреть на часы, извиняться перед друзьями и звонить.

Поделиться сообщением

Согласна что надо отдыхать друг от друга, но не до четырех утра. Если посчитать, то вчера муж сидел-отдыхал с коллегами по работе девять! часов. Это нормально? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ Jan 29 2015, 14:08)
Согласна что надо отдыхать друг от друга, но не до четырех утра. Если посчитать, то вчера муж сидел-отдыхал с коллегами по работе девять! часов. Это нормально? huh.gif

Автор писала, что с коллегами очень давно собирались посидеть. Если они редко встречаются вне офиса, то почему не нормально сидеть до утра? Пока все расскажут про себя, свою жизнь, обсудят все, что они там обсуждают, время быстро летит, когда с людьми интересно общаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ Jan 29 2015, 13:08)

Ну а почему нет? Надо относиться в пониманием. Может мужчине ненормально, что вы краситесь по часу в день. Может тогда это тоже запретить, это ведь ненормально.

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 29 2015, 15:03)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 14:14)
Эм... зачем сразу один шаблон про "выдавливание времени" ?  blink.gif

раз автор гипотетические рассуждения мужа о том, что пора бы завязывать приняла за обещание, то я готова поставить деньги на то, что и время автором "выдавливается".

blink.gif как можно настолько быть уверенным в том, как ведет себя другой человек ??

Автор, ответьте нам , плз, он время сам говорит ? Или оно ему Вами навязано ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:49)
У нас был такой момент, я с психу и от отчаяния порезала его вещи ножницами. Он сказал, ничего страшного, это всего лишь вещи.

Его ангельскому терпению стоит даже позавидовать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ Jan 29 2015, 14:08)

А почему бы и нет?
Знаете как в хорошей компании время быстро пролетает, глазом моргнуть не успеете bigwink.gif

Поделиться сообщением

unsure.gif а у мужа точно никого нет?
странный досуг 2 раза в неделю на постоянной основе в бане торчать
у меня просто подруга в любовницах ходила ранmit и хи рандеву происходили в сауне sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(лимонная кислота @ Jan 29 2015, 15:06)

Вы серьезно? blink.gif

хм.. если их обоих это устраивает и не напрягает, почему нет ?

Лично мне было бы тоже неудобно звонить каждые два часа, но в случаях, когда задерживаешься , можно смснуть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:49)
QUOTE(Eva_Ing @ Jan 29 2015, 11:43)
когда мой бухой муж приперся в 4 утра, предварительно послав меня по телефону, посередине комнаты стояло ведро в водой, в котором плавал его бесценный нетбук и еще пара любимых гаджетов. Скандал был на неделю. Прошел с того случая - все ок.

еще могу посоветовать, когда он вот так упрется, написать смс часов в 8-9 вечера: зайка, я к подружке. и уйти с ночевкой, трубку не брать. а потом когда он офигеет, что вас в 4 утра дома нет и кинется вас искать со служебными собаками, невинно глазками похлопать: ну что, ты, милый, я же с подругой встречалась...
ну а как отойдет от стресса - воспитательную беседу провести, что некрасиво шляться до утра.

У нас был такой момент, я с психу и от отчаяния порезала его вещи ножницами. Он сказал, ничего страшного, это всего лишь вещи.

От чего же вы до такой степени отчаялись, боюсь спросить? blink.gif

Поделиться сообщением

Автор. Вам непременно нужно чтоб муж чувствовал свою вину, понял что вам обидно. Для этого есть два пути:
1."Проучить" - можете купить себе десять кофточек, или снова изрезать ножницами его одежду, или окунуть его зубную щетку в унитаз (мне почему-то кажется что именно за такими советами вы пришли на форум)
2. Постараться объяснить ему все путем конструктивного диалога

добавлю, что я лично не стала бы обижаться в данной ситуации, если есть уверенность в том, что он был действительно с коллегами.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 14:24)
QUOTE(лимонная кислота @ Jan 29 2015, 15:06)

Вы серьезно? blink.gif

хм.. если их обоих это устраивает и не напрягает, почему нет ?

Лично мне было бы тоже неудобно звонить каждые два часа, но в случаях, когда задерживаешься , можно смснуть.

А если он не будет смс-сить, предупреждать? Ну вот заболтался человек, думал посижу еще полчасика и домой, и не заметила, как время пролетело, забыл предупредить или подумал, что жена спит уже. Как тогда реагировать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 15:23)
у меня просто подруга в любовницах ходила ранmit и хи рандеву происходили в сауне sleep.gif

автор же уже написала, что он ходит в общественную баню, и сам ей предлагал с ним, но она не хочет.

Да и почему сразу любовница ?? blink.gif Мне кажется , все привыкли из личных примеров и примеров знакомых судить.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 14:28)
QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 15:23)

автор же уже написала, что он ходит в общественную баню, и сам ей предлагал с ним, но она не хочет.

Да и почему сразу любовница ?? blink.gif Мне кажется , все привыкли из личных примеров и примеров знакомых судить.

ну у меня баня ассоциируется с определенным видом досуга
а из чьего мне опыта судить как не из своего, из вашего? fegh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу