Osenka

Муж задержался

297 сообщений в этой теме

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 13:02)
QUOTE(Консультант по общим вопросам @ Jan 29 2015, 12:55)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:44)
Честно говоря, я запуталась, кто-то говорит много гуляет, кто-то что нормально....

Что тут странного? Нет стандартов, как правильно - один, два или три раза в неделю отдыхать. Все люди разные. Я вообще интроверт, мне самый отдых посидеть дома одной, а моему мч как воздух необходимо пойти куда-нибудь с друзьями и прям допоздна, чтобы в 6 утра домой придти.

Как вы уживаетесь?

Дык как раз удобно! Он с друзьями гулять - я дома отдыхаю whistling.gif
При желании я могу тоже с ним пойти до 6 по барам-друзьям, но редко такое бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Консультант по общим вопросам @ Jan 29 2015, 12:56)
QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 12:54)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:50)
QUOTE(ляля @ Jan 29 2015, 12:46)
QUOTE(Ирма-Лана @ Jan 29 2015, 12:43)
Почему бы вам вдвоем в баню не ходить?

В данном контексте, муж в бане отдыхает от автора, и его мысли на ее предложение сходить вдвоем в баню будут "Только там тебя еще не хватало".

Глупости какие! Он предлагал ходить вместе, но мне кажется, это будет выглядеть, как-будто я не жена

а кто?

ну наверное, как девушка легкого поведения brows.gif

у меня уже разрыв шаблона пошел biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 14:04)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 13:00)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 13:56)
QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 12:53)
а кем муж-то работает, что после  таких частых гулянок огурцом на работе?

Раз в неделю это часто?

Вы же говорили два раза в неделю blink.gif

Один раз баня, но она днём, и один раз гуляет. Баню то что, тоже считать гулянкой?

Я , видимо , упустила, что баня днем.

Тогда не пойму, как Вы сами в начале темы относили ее к "гулянкам" ?
И почему сейчас поменяли мнение ?

Поделиться сообщением

Автор, вы сначала говорите про 2 гулянки в неделю, а потом спрашиваете типа баню тоже считать гулянкой? biggrin2.gif
Я уже запуталась честно говоря.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 13:00)

У него нет похмелья. Он не болеет с утра. Просыпается в 7-8, завтракает, собирается и идет на рынок. А я дома сплю. Потом он приходит, мы обедаем и идем гулять, если есть настроение и погода или валяемся, смотрим телек, или он играет, я вышиваю. Или он в баню после рынка идёт. Когда как.

Ну все нормально. Что вас тогда волнует? Я что-то не так поняла видимо.
Или просто хочется кофточку новую купить? biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 12:54)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:50)
QUOTE(ляля @ Jan 29 2015, 12:46)
QUOTE(Ирма-Лана @ Jan 29 2015, 12:43)
Почему бы вам вдвоем в баню не ходить?

В данном контексте, муж в бане отдыхает от автора, и его мысли на ее предложение сходить вдвоем в баню будут "Только там тебя еще не хватало".

Глупости какие! Он предлагал ходить вместе, но мне кажется, это будет выглядеть, как-будто я не жена

а кто?

Стереотипы... Эх flowers1.gif

Поделиться сообщением

В спа ему не хватало веника

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 13:09)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 14:04)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 13:00)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 13:56)
QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 12:53)
а кем муж-то работает, что после  таких частых гулянок огурцом на работе?

Раз в неделю это часто?

Вы же говорили два раза в неделю blink.gif

Один раз баня, но она днём, и один раз гуляет. Баню то что, тоже считать гулянкой?

Я , видимо , упустила, что баня днем.

Тогда не пойму, как Вы сами в начале темы относили ее к "гулянкам" ?
И почему сейчас поменяли мнение ?

кем работает муж, что днем среди недели ходит в баню?
а потом тоже заполночь возвращается после неё.... или я опять чета путаю.

Поделиться сообщением

У моей сестры муж тоже бывает гуляет до 4-х с друзьями. Зато он отпускает ее одну на юг со мной. У нас традиция уже лет 10 - ездим каждое лето на море вдвоем. Со скрипом отпускает, но он знает, что когда он с друзьями в бильярде, она не будет ему названивать, а утром не будет корчить недовольное лицо. Поэтому там как-то без обид

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Jan 29 2015, 14:07)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 13:51)
huh.gif  По-вашему гулянки дважды в неделю с несоблюдением оговоренного времени - это норма ?

а что такое? муж не человек что ли? про оговоренное время вообще смешно, если честно, женщины славятся своим умением не мытьем, так катанием выжать из мужчины заветные слова "хорошо-хорошо, я ненадолго, максимум до 12", а потом заламывать руки о том, что обещание не выполняется. А что обещание вынуто из человека вместе с душой, с применением нечестных приемов, закатываем глаз и проч. - обычно стыдливо умалчивается.
ИМХО, самое глупое, что может делать женщина в семье, это создать такую атмосфЭру, что человек просто не захочет идти домой. Вот это высший пилотаж глупости, я считаю. К сожалению, встречается довольно часто. Прекрасно помню коллегу, который периодически просто умолял народ составить ему компанию в гулянках, а когда я задала вопрос, мол, милчеловек, что ж ты домой-то не идешь, жена уже весь телефон оборвала, он сказал, что не хочет возвращаться в дом, где его уже ждут надутые губы и самонакрученная жена. Порочный круг, ага.

Эм... зачем сразу один шаблон про "выдавливание времени" ? blink.gif
О таком слышу только от Вас и еще от пары особ.
На личном примере , по мне время говорится не для того, чтобы "глаза обиженно закатывать" , а для того, чтобы не переживать. Лично я просто волнуюсь за человека, потому как идиотов вокруг хватает и на дорогах, и в переулках, и в барах. fegh.gif

Поделиться сообщением

Osenka, я, если честно, не пойму проблемы и чего вы хотите.
Выяснить, сколько раз в неделю нормально отдыхать отдельно от жены? Нет такой цифры.
Купить кофточку в качестве компенсации? Купите, но ваще-то кофточки ради удовольствия покупать надо, а не чтобы кого-то наказать.
Надо, чтобы муж приходил прям вот в 24.00? Ну а почему, если похмельем он не страдает? Просто чтобы подчинялся?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятежный_Дух @ Jan 29 2015, 14:09)
Автор, вы сначала говорите про 2 гулянки в неделю, а потом спрашиваете типа баню тоже считать гулянкой? biggrin2.gif

О ! Я не одна такая.
Специально перечитала тему , атвор , Вы сами в своих словах расходитесь.

Поделиться сообщением

Osenka, вы же сами сказали, что вам не интересно в его компании, так что ж теперь, ему тоже остаться дома и никуда не идти?

Вы чем глупостями заниматься и месть придумывать уж лучше бы себе сами придумали развлечение, дома тоже хорошо можно провести время, пусть даже и одной.
Я честно говоря проблемы не вижу. no.gif

Поделиться сообщением

Автор, а вы сами с подружками тусите иногда?
Муж отпускает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 13:00)
Просыпается в 7-8, завтракает, собирается и идет на рынок. А я дома сплю. Потом он приходит, мы обедаем и идем гулять, если есть настроение и погода или валяемся, смотрим телек, или он играет, я вышиваю. Или он в баню после рынка идёт. Когда как.

По-моему у вас все нормально. Есть распорядок времяпровождения вместе и по отдельности. Всех все устраивает. Попросите его не задерживаться на посиделках с коллегами до ночи (или до утра), и будете дальше жить долго и счастливо. Вас же все устраивало до момента пока муж не задержался до 4-х.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мятежный_Дух @ Jan 29 2015, 13:09)

И я.
Если баня - это акт мытья, то остаётся одна "гулянка" в неделю - бар с друзьями после работы?
Тогда это нормально. Если: а) муж не алкоголик, б) он действительно в баре только с друзьями. Ну договоритесь перенести эти встречи на пятницу, чтоб не перед работой.

Плохо, если он еле приползает из бани в воскресенье, а в понедельник ползёт в бар biggrin2.gif

И да: кем вы будете, Автор, если пойдёте с мужем в баню? blink.gif Тема бань для меня далека, но, вроде как, есть нормальные бани, куда можно и семьёй податься или с друзьями/подругами маски на лицо помазать. А есть такие - жесть из сериалов по нтв magic.gif Ваш муж в какую ходит и куда вас зовёт?

И, если вы действительно считаете, что "жены в баню не ходят", если у вас такой стереотип об этих банях, то как вы вообще миритесь с тем, что муж-то туда ходит? У меня когнитивный диссонанс.

Поделиться сообщением

Были у нас по молодости такие же проблемы. Я прям очень сильно обижалась тоже, утром могла весь мозг выклевать, потому что мой муж никогда, вообще никогда не приходил во время. Звонишь- все я уже выезжаю! И мог часа 4 выезжать, а я обрывала телефон biggrin2.gif
Ну что могу сказать, только нервы себе вымотала, ему может тоже, но это не важно biggrin2.gif я и кофточки покупала, и в молчанку играла, и бойкоты устраивала, и разводом грозила. Пофиг.
А потом как то решила все, звонить не буду. Первое время пришлось тяжело. Потом стало проще. Сейчас я даже рада, если без меня куда то идет, есть время для себя, можно делать то, что он ненавидит biggrin2.gif и кстати, я давно уже не спрашиваю и не оговариваю сроки возвращения домой.
Пусть отдыхает. Тем более что гулянки эти и так на нет сошли.
Может повзрослели, может тактика работает.
Но одно точно посоветовать могу, не трепите себе нервы))) вот это лично вам поможет 100%))) как мужу не знаю))
А еще мне переодически высказывают, что я звоню мало. Не любишь мол меня совсем. biggrin2.gif
Ну не страшно, сам звонит интересуется чо-куда-когда.

Поделиться сообщением

Автор, во-первых, кмк, вам надо перестать ему названивать. Ну, один-два раза можете позвонить и всё.
Во-вторых, присоединяюсь к совету про то, чтобы начать зеркалить. Мой ГМ раньше тоже иногда подобные финты выкидывал, то бишь приходил нетрезвый и под утро, и на звонки не отвечал. Я однажды также и поступила - ушла в восемь вечера с подругой играть в боулинг, сказала, что буду в 24.00, а пришла в четыре утра и сильно навеселе. Моего ГМ такое поведение вполне отрезвило, с тех пор он пересмотрел свое поведение. biggrin2.gif Хотя, у нас никогда такого не было, чтобы кто-то кому-то что-то запрещал. Единственное, что мы просим друг у друга, если отдыхаем по отдельности - это чтобы раз в два часа тот, кто гуляет, отзванивался и сообщал, что с ним все в порядке.

Поделиться сообщением

Автор, слово "проучить" звучит как-то, по отношению ко взрослому любимому мужчине , ну huh.gif
У меня кот иногда на стол лазит. Вот его я хочу проучить bb.gif

А еще у вас какие-то загоны насчет бани biggrin2.gif почему это вы будете там выглядеть непонятно как? laugh.gif
Ходите в спа, или на массаж, или что вы любите, когда он ходит в баню tongue.gif

Получается ваш мужчина просто мысли вслух выразил, что надоел ему такой досуг, а вы его теперь этим упрекаете. Он же не обещал лично вам, а потом нарушил, как я понимаю.

Поделиться сообщением

Автор, заприте мужа дома и никуда невыпускайте!
Можно еще к батарее привязать!

А вообще, то что вы никуда не ходите и ваши все подруги с детьми, это как бы ваши проблемы. Детей мужу и самой погулять не вариант? А если вы просто никуда не хотите ходить, то ваш муж ведь невиноват в этом. Пусть он хоть иногда отдохнет от вас!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу