Osenka

Муж задержался

297 сообщений в этой теме

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:31)
QUOTE(about:blank @ Jan 29 2015, 12:22)
Вы пишете, вам в его компании неинтересно. Ну так пусть тогда гуляет? Я не поняла, вас что возмущает, что он как взрослый человек посещает те места, которые хочет, и когда хочет? У вас есть чувства друг к другу? Для чего вы живёте вместе?

Меня возмущает только то, что он, как семейный человек, позволяет себе гулять до утра

Мне интересно, вы в принципе дорожите семьёй? У вас реально общие цели есть?
Просто взгляните серьёзно. Мне кажется, вы по-разному относитесь к семье как таковой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 13:50)
QUOTE(ляля @ Jan 29 2015, 12:46)
QUOTE(Ирма-Лана @ Jan 29 2015, 12:43)
Почему бы вам вдвоем в баню не ходить?

В данном контексте, муж в бане отдыхает от автора, и его мысли на ее предложение сходить вдвоем в баню будут "Только там тебя еще не хватало".

Глупости какие! Он предлагал ходить вместе, но мне кажется, это будет выглядеть, как-будто я не жена

Вот это точно глупости! facepalm.gif Ну сидите ,"как жена". Ждите его по утра...

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ Jan 29 2015, 11:10)
Ну уйдите тоже на гульки до утра.
Секса/ужина/телевизора/компьютера лишите.
В угол поставьте в конце концов.

Проучить? Вы серьезно? wacko.gif
Просто разговаривать уже не модно?

Мой опыт показывает, что мужчинам бесполезно объяснять что я чувствую, они не понимают. Надо показывать наглядно - вести себя так же. Тогда он на себе прочувствует что чувствовал другой человек.
Главное это делать с любовью, без злобы, иначе это уже будет месть

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 29 2015, 13:47)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:44)
Честно говоря, я запуталась, кто-то говорит много гуляет, кто-то что нормально....

Странно, правда facepalm.gif

А для Вас то как? Мало или много?

плюсуюсь.
Автор , вам никто не скажет много это или мало.
У меня есть знакомая семья, так они даже в отпуск всегда летают отдельно друг от друга.
И для них это норма.

Вам нужно для себя понять , критично это для Вас или нет ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:50)

В данном контексте, муж в бане отдыхает от автора, и его мысли на ее предложение сходить вдвоем в баню будут "Только там тебя еще не хватало".

Глупости какие! Он предлагал ходить вместе, но мне кажется, это будет выглядеть, как-будто я не жена

а кто?

Поделиться сообщением

Честно говоря, я запуталась, кто-то говорит много гуляет, кто-то что нормально....

Что тут странного? Нет стандартов, как правильно - один, два или три раза в неделю отдыхать. Все люди разные. Я вообще интроверт, мне самый отдых посидеть дома одной, а моему мч как воздух необходимо пойти куда-нибудь с друзьями и прям допоздна, чтобы в 6 утра домой придти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:51)

Нет, он не все выходные гуляет.

Ну как? В пятницу выпивает допоздна, следовательно в субботу наверняка отсыпается или побаливает с похмелья. В субботу или воскресенье баня. Что вам остается из выходных дней?
Почему вам вместе с ним не пойти в бар в пятницу например? У вас совсем нет совместных друзей с кем можно сходить, если вдвоем не хотите?
А простое кино вечером в пятницу тоже не рассматривается?
Или вас волнует исключительно факт его позднего возвращения домой?

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 12:54)

а кто?

ну наверное, как девушка легкого поведения brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 12:53)
а кем муж-то работает, что после  таких частых гулянок огурцом на работе?

Раз в неделю это часто?

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ Jan 29 2015, 12:56)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:51)

Нет, он не все выходные гуляет.

Ну как? В пятницу выпивает допоздна, следовательно в субботу наверняка отсыпается или побаливает с похмелья. В субботу или воскресенье баня. Что вам остается из выходных дней?
Почему вам вместе с ним не пойти в бар в пятницу например? У вас совсем нет совместных друзей с кем можно сходить, если вдвоем не хотите?
А простое кино вечером в пятницу тоже не рассматривается?
Или вас волнует исключительно факт его позднего возвращения домой?

У него нет похмелья. Он не болеет с утра. Просыпается в 7-8, завтракает, собирается и идет на рынок. А я дома сплю. Потом он приходит, мы обедаем и идем гулять, если есть настроение и погода или валяемся, смотрим телек, или он играет, я вышиваю. Или он в баню после рынка идёт. Когда как.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 13:56)

Раз в неделю это часто?

Вы же говорили два раза в неделю blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Консультант по общим вопросам @ Jan 29 2015, 12:55)

Что тут странного? Нет стандартов, как правильно - один, два или три раза в неделю отдыхать. Все люди разные. Я вообще интроверт, мне самый отдых посидеть дома одной, а моему мч как воздух необходимо пойти куда-нибудь с друзьями и прям допоздна, чтобы в 6 утра домой придти.

Как вы уживаетесь?

Поделиться сообщением

Osenka, у меня было, не с такой частотой, но тоже мог пойти с друзьями и почти никогда не приходил в то время, которое обещал)
Прошло, когда я поняла, что ничего не изменится, забила и стала кайфовать одна дома smile.gif
И на следующий день радостно рассказывала, как я наконец-то посмотрела те 2 мелодрамы, потому что с ним это невозможно, такие фильмы он не любит, и вообще, как мне интересно одной.
Тогда начал приходить вовремя, как обещал. Первые пару раз я говорила: Ааааа, уже все, ты пришёл? А я ещё вот то то хотела.
Тут, видимо, у него вообще произошёл разрыв шаблона и редкие встречи стали ещё более редкими)
Так что научитесь сами себе быть интересной, получать удовольствие, пока вы одна. Может, в вашем случае это проблему и не изменит, но нервы всяко целее будут.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 13:00)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 13:56)

Раз в неделю это часто?

Вы же говорили два раза в неделю blink.gif

Один раз баня, но она днём, и один раз гуляет. Баню то что, тоже считать гулянкой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Осянка @ Jan 29 2015, 13:03)
Osenka, у меня было, не с такой частотой, но тоже мог пойти с друзьями и почти никогда не приходил в то время, которое обещал)
Прошло, когда я поняла, что ничего не изменится, забила и стала кайфовать одна дома  smile.gif
И на следующий день радостно рассказывала, как я наконец-то посмотрела те 2 мелодрамы, потому что с ним это невозможно, такие фильмы он не любит, и вообще, как мне интересно одной.
Тогда начал приходить вовремя, как обещал. Первые пару раз я говорила: Ааааа, уже все, ты пришёл? А я ещё вот то то хотела.
Тут, видимо, у него вообще произошёл разрыв шаблона и редкие встречи стали ещё более редкими)
Так что научитесь сами себе быть интересной, получать удовольствие, пока вы одна. Может, в вашем случае это проблему и не изменит, но нервы всяко целее будут.

Спасибо за ценный совет! Попробую!

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 12:51)
huh.gif  По-вашему гулянки дважды в неделю с несоблюдением оговоренного времени - это норма ?
Никто не говорит, что нельзя придти в 4-5 утра, но это можно изгначально оговорить.
Я сама непрочь иногда с подругами провести время, но я всегда говорю где я , с кем я и точное время, во сколько явлюсь домой. И , если я опаздываю, то я пишу сообщение. Но я не стану каждый раз обещать одно время , но при этом постоянно опаздывать.  sleep.gif

Ну все же люди разные, кому-то сложно точно спрогнозировать время. Или сидели-сидели, а потом уже поздно, но разговор интересный начался или еще из друзей кто-то присоединился, всякое бывает. И автор писала, что муж всегда на связи и в этой недавней ситуации сам три раза звонил, но автор спала.

Да, кстати, для вечерних/ночных гуляний писать сообщение - отличный вариант. Osenka, можно, например, так с мужем и договориться на случай задержек.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 13:51)
huh.gif  По-вашему гулянки дважды в неделю с несоблюдением оговоренного времени - это норма ?

а что такое? муж не человек что ли? про оговоренное время вообще смешно, если честно, женщины славятся своим умением не мытьем, так катанием выжать из мужчины заветные слова "хорошо-хорошо, я ненадолго, максимум до 12", а потом заламывать руки о том, что обещание не выполняется. А что обещание вынуто из человека вместе с душой, с применением нечестных приемов, закатываем глаз и проч. - обычно стыдливо умалчивается.
ИМХО, самое глупое, что может делать женщина в семье, это создать такую атмосфЭру, что человек просто не захочет идти домой. Вот это высший пилотаж глупости, я считаю. К сожалению, встречается довольно часто. Прекрасно помню коллегу, который периодически просто умолял народ составить ему компанию в гулянках, а когда я задала вопрос, мол, милчеловек, что ж ты домой-то не идешь, жена уже весь телефон оборвала, он сказал, что не хочет возвращаться в дом, где его уже ждут надутые губы и самонакрученная жена. Порочный круг, ага.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:56)

Раз в неделю это часто?

я уже запуталсь в ваших гулянках)) biggrin2.gif
сколько раз в неделю муж ходит в баню и сколько раз в неделю он пьет с друзьями?
и каждый раз после такого выхода в "свет" он под утро домой приходит? всегда нетрезвый?

после бани хоть чистый angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jan 29 2015, 12:53)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 13:50)

Вот это точно глупости! facepalm.gif Ну сидите ,"как жена". Ждите его по утра...

вот соглашусь, муж предлагает совместный досуг, а жена отказывается. Ну так и ходит он в баню и пиво пить с коллегами, потому что в баню жена не хочет, а в его компании ей неинтересно.

Сходите с мужем разок-другой, он предлагал-то небось искренне.

Поделиться сообщением

Я рассуждаю из контекста, что отдых с друзьями-мужчинами в бане, это именно отдых в мужской компании. Романтичное свидание в СПА с любимой женщиной это совсем иной вид досуга.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу