Osenka

Муж задержался

297 сообщений в этой теме

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:52)
QUOTE(МарияшкаМ @ Jan 29 2015, 11:49)
ваш муж вам просто дал обещание чтоб вы от него отвязались. Если бы он хотел измениться он бы начал меняться, а ему значит так удобно ходить по друзьям на всякие гулянки.

Я не просила у него мне это говорить. Не требовала. И была удивлена таким заявлением.

Как вариант, он это заявил после дикого похмела и головной боли, мол, чур-чур меня! Надо завязывать! Здоровье дороже. Похмело прошло - снова в бой biggrin2.gif
Я много раз так по юности себе говорила biggrin2.gif

просто Вы услышали, то, что Вам как мед на душу, вот и отложилось это "обещание", а для него это просто присказка

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jan 29 2015, 12:25)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:17)
QUOTE(РЭМ @ Jan 29 2015, 12:10)
Каждую неделю ваш муж встречается с одним и тем-же человеком в ущерб своей семьи, чтобы до 4-х утра с ним пивасик квасить, а потом на работу ехать? Сколько лет мужу-то? Что там за дружба-дружба такая, что надо раз в неделю (или два раза, так и не поняла) обязательно увидеться?

с ним он только в выходные. Как сказал, что вчера сидел с коллегами, чтобы на выходных не встречаться с ним, с этим парнем. Что там утопия, ничего интересного. Это его решение, не моё. Встречаются раз в неделю. Мужу 30

А вчем связь между парнем и коллегами? Бани какие-то, встречи с коллегами, друган по выходнымsmile.gif Наивная вы автор, такая.

Вовсе не обязательно, что муж автору изменяет.
А друзья такие бывают, что от них иногда просто устаешь. в таком случае и правда лучше провести вечер с коллегами по работе. У мужа моего такой друг есть - с ним можно периодически пообщаться, но от постоянного общения быстро мозг закипает no.gif Поэтому иногда вместо него встречается или он или мы вместе с другими друзьями, которые более легкие в общении.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:51)
QUOTE(смуззи @ Jan 29 2015, 11:48)
У меня муж например тоже встречается с друзьями,и я вполне допускаю,что мужчинам тоже поболтать охота.он же не собачка,чтобы его на поводок посадить laugh.gif
НО:он меня всегда предупреждает,аля сегодня пьем пиво с Петей и Васей
Я знаю,что он действительно с Петей и Васей
И знаю точное время его возвращения домой

Я тоже все это понимаю и не против этого. Он всегда предупреждает где и с кем будет. Только время прихода варьируется

У вас оно очень сильно варьируется,я бы сказала
И если бы мой муж гулял два раза в неделю по друзьям,с ними же и жил

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 29 2015, 12:33)
QUOTE(Чудо дивное @ Jan 29 2015, 11:34)
Уйдите с ночовкой к подруге, а мужу не говорите. Вот и пусть удивиться вашему отсутсвию дома

Ну неужели Вы думаете, что "показать со стороны", "проучить","поступить так же как он" и прочее, это реально действенные методы?... Ничего кроме раздражения и недоумения они не вызовут. Мужчина, даже, скорее всего не поймет, к чему этот пассаж.
Хороший вариант - это вникнуть, понять откуда ноги растут. Почему ему 2 раза в неделю тусить по пол дня в бане интереснее, чем с Вами. А поняв это, можно предложить разнообразное проведение досуга с Вами/друзьями/поездками, найти общее хобби. В этом направлении надо думать, а не "проучивать". facepalm.gif

Я не буду так же гулять. Я так не умею и не люблю. По поводу бани, так я и сама не против пол дня без мужа там сидеть, с девочками маски делать и болтать, ничего такого. Я бы и продолжала ходить, только девочки забеременели и уже родили. Одна я не пойду.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:32)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 12:30)
Из всего описанного, автор, складывается впечатление, что он просто живет своей отдельной от Вас жизнью. Извините, но у меня появился бы вопрос, почему мой муж хочет находится где-угодно , но не дома так часто  huh.gif 
Это ненормально. Либо ему с Вами скучно, либо Вы - просто приятное "дополнение" к его жизни.

Вот-вот....

Osenka, а на мой взгляд вы так сейчас себя только накрутите зря. В баню он ходит днем, в 17ч он уже дома с вами. Весь остальной вечер вы проводите вместе. Пока он в бане - у вас свои дела, и это замечательно, это и ваше личное время тоже. И плюс один раз он проводит вечернее время с друзьями. И в этом тоже нет ничего трагического, даже если допоздна. Когда еще с ними проводить время, если не после работы? И все. Остальные все вечера вы тоже вдвоем. Если в остальном у вас все в порядке, разве это повод искать проблему в отношениях? bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Куркуль-КА @ Jan 29 2015, 12:32)
У меня когда муж гуляет со своими друзьями, иногда до утра brows.gif , я спокойно спать ложусь. Когда он приходит, скандалов не устраиваю, ибо он взрослый человек и имеет право на личное время, проведенное с друзьями. И уж точно "под шумок" не бегаю себе кофточки покупать.

Какая же Вы молодец! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Куркуль-КА @ Jan 29 2015, 12:38)
QUOTE(РЭМ @ Jan 29 2015, 12:25)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:17)
QUOTE(РЭМ @ Jan 29 2015, 12:10)
Каждую неделю ваш муж встречается с одним и тем-же человеком в ущерб своей семьи, чтобы до 4-х утра с ним пивасик квасить, а потом на работу ехать? Сколько лет мужу-то? Что там за дружба-дружба такая, что надо раз в неделю (или два раза, так и не поняла) обязательно увидеться?

с ним он только в выходные. Как сказал, что вчера сидел с коллегами, чтобы на выходных не встречаться с ним, с этим парнем. Что там утопия, ничего интересного. Это его решение, не моё. Встречаются раз в неделю. Мужу 30

А вчем связь между парнем и коллегами? Бани какие-то, встречи с коллегами, друган по выходнымsmile.gif Наивная вы автор, такая.

Вовсе не обязательно, что муж автору изменяет.
А друзья такие бывают, что от них иногда просто устаешь. в таком случае и правда лучше провести вечер с коллегами по работе. У мужа моего такой друг есть - с ним можно периодически пообщаться, но от постоянного общения быстро мозг закипает no.gif Поэтому иногда вместо него встречается или он или мы вместе с другими друзьями, которые более легкие в общении.

Какая связь между тем, что он встретится с коллегами, чтобы не встречаться с тем парнем. а если бы коллег не было, пошел бы к другу тому? А другу-то что от коллег тех? Ну встретился муж с ними в будни, а с ним в выхи встретится. В общем, муть какая-тоsmile.gif

Поделиться сообщением

Почему бы вам вдвоем в баню не ходить?

Поделиться сообщением

Мой муж ходит в баню один раз в неделю, по воскресеньям или по субботам, а по пятницам он гуляет-выпивает и приходит поздно.
Честно говоря, я запуталась, кто-то говорит много гуляет, кто-то что нормально....

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Jan 29 2015, 12:43)

Он ходит в общественную городскую

Поделиться сообщением

В данном контексте, муж в бане отдыхает от автора, и его мысли на ее предложение сходить вдвоем в баню будут "Только там тебя еще не хватало".

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:44)
Честно говоря, я запуталась, кто-то говорит много гуляет, кто-то что нормально....

Странно, правда facepalm.gif

А для Вас то как? Мало или много?

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 13:45)

Он ходит в общественную городскую

Ходите туда, где можно зал на двоих снять. Кстати, и в отношения это романтики добавляет. Мы очень любим!

Поделиться сообщением

QUOTE(Оливковая улица @ Jan 29 2015, 12:42)
Osenka, а на мой взгляд вы так сейчас себя только накрутите зря. В баню он ходит днем, в 17ч он уже дома с вами. Весь остальной вечер вы проводите вместе. Пока он в бане - у вас свои дела, и это замечательно, это и ваше личное время тоже. И плюс один раз он проводит вечернее время с друзьями. И в этом тоже нет ничего трагического, даже если допоздна. Когда еще с ними проводить время, если не после работы? И все. Остальные все вечера вы тоже вдвоем. Если в остальном у вас все в порядке, разве это повод искать проблему в отношениях? bigwink.gif

Да, все именно так! Не больше, не меньше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:31)
Меня возмущает только то, что он, как семейный человек, позволяет себе гулять до утра

Его статус вообще никакой роли не играет. Тем более, что он все выходные гуляет отдельно.
А чем вы занимаетесь в выходные? У вас есть предложения по совместному досугу?

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 29 2015, 12:46)

В данном контексте, муж в бане отдыхает от автора, и его мысли на ее предложение сходить вдвоем в баню будут "Только там тебя еще не хватало".

Глупости какие! Он предлагал ходить вместе, но мне кажется, это будет выглядеть, как-будто я не жена

Поделиться сообщением

QUOTE(tomcruise @ Jan 29 2015, 12:49)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:31)
Меня возмущает только то, что он, как семейный человек, позволяет себе гулять до утра

Его статус вообще никакой роли не играет. Тем более, что он все выходные гуляет отдельно.
А чем вы занимаетесь в выходные? У вас есть предложения по совместному досугу?

Нет, он не все выходные гуляет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:44)

Это потому что у всех в семье разные вещи считаются нормальными. Для кого-то неприемлемо то, что у других в порядке вещей. Поэтому и не стоит оглядываться на других, надо решать только для себя. Если вам самой комфортно лечь спать, не обижаться и не устраивать скандал из-за позднего возвращения мужа, значит все действительно нормально. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оливковая улица @ Jan 29 2015, 13:42)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:32)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 12:30)
Из всего описанного, автор, складывается впечатление, что он просто живет своей отдельной от Вас жизнью. Извините, но у меня появился бы вопрос, почему мой муж хочет находится где-угодно , но не дома так часто  huh.gif 
Это ненормально. Либо ему с Вами скучно, либо Вы - просто приятное "дополнение" к его жизни.

Вот-вот....

huh.gif По-вашему гулянки дважды в неделю с несоблюдением оговоренного времени - это норма ?
Никто не говорит, что нельзя придти в 4-5 утра, но это можно изгначально оговорить.
Я сама непрочь иногда с подругами провести время, но я всегда говорю где я , с кем я и точное время, во сколько явлюсь домой. И , если я опаздываю, то я пишу сообщение. Но я не стану каждый раз обещать одно время , но при этом постоянно опаздывать. sleep.gif

Поделиться сообщением

а кем муж-то работает, что после таких частых гулянок огурцом на работе?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу