Osenka

Муж задержался

297 сообщений в этой теме

QUOTE(Sokotra @ Jan 29 2015, 12:06)
Странно, что спустя 8 лет вы начали так переживать из-за его гулянок. Никак вы не проучите уже, человек вот такой.

То есть это не неуважение? Это все нормально?

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:04)
QUOTE(Peonies @ Jan 29 2015, 12:01)
Osenka а друзья Вашего мужа с которыми он гуляет, женаты-свободны?

Есть один экземпляр, он много лет разведен. Живет один, ему скучно, вот и зовёт моего. И другого парня, у которого маленькие детки.

Отличная компашка. Особенно рада за того, у которого маленькие дети.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:06)
Хочу по-хитрому сделать, но не знаю как?

В ботинки написайте. В те, в которых в баню ходит. И в запасные, на всякий случай. Хитрее некуда wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:04)
QUOTE(Peonies @ Jan 29 2015, 12:01)
Osenka а друзья Вашего мужа с которыми он гуляет, женаты-свободны?

Есть один экземпляр, он много лет разведен. Живет один, ему скучно, вот и зовёт моего. И другого парня, у которого маленькие детки.

Найдите этому парню даму сердца срочно! biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:12)
Странно, что спустя 8 лет вы начали так переживать из-за его гулянок. Никак вы не проучите уже, человек вот такой.

Это норма жизни. По сути уже некоторая стадия алкоголизма, если они там 2 раза в неделю пивом заливаются до ночи.

Я бы еще 8 лет назад как то ограничила эти посиделки. Вас это устраивало? Почему раньше молчали, а тут пробрало?

Я бы сейчас поставила рамки- а то дальше будет только больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:12)

А в чем вы видите неуважение? ОН вас всегда предупреждает, всегда на связи, вы знаете где он и с кем, за 8 лет можно уже было привыкнуть, что муж никогда не возвращается "во время" (это видимо как вы скажете), вы 8 лет прожили с его гулянками, а сейчас хотите проучить и вы реально верите, что проучите?

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jan 29 2015, 12:10)
Каждую неделю ваш муж встречается с одним и тем-же человеком в ущерб своей семьи, чтобы до 4-х утра с ним пивасик квасить, а потом на работу ехать? Сколько лет мужу-то? Что там за дружба-дружба такая, что надо раз в неделю (или два раза, так и не поняла) обязательно увидеться?

с ним он только в выходные. Как сказал, что вчера сидел с коллегами, чтобы на выходных не встречаться с ним, с этим парнем. Что там утопия, ничего интересного. Это его решение, не моё. Встречаются раз в неделю. Мужу 30

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Jan 29 2015, 12:14)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:06)
Хочу по-хитрому сделать, но не знаю как?

В ботинки написайте. В те, в которых в баню ходит. И в запасные, на всякий случай. Хитрее некуда wacko.gif

Я так поняла со слов автора, что в бане он как раз не пьет.

Автор, сколько раз в неделю он ходит в баню, пьет ли он там и сколько раз в неделю он гуляет после работы до утра, выпивая при этом?
Может он не такой загруженный на работе и дома, что у него еще сил хватает гулять до утра

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:10)
Я не злилась. Пришла с работы и легла спать. Проснулась, его нет, три пропущенных, перезваниваю, он в такси, едет домой. И когда он в бане или гуляет, я занимаюсь своими делами. Не истерю. В его компании мне неинтересно.

Тогда вообще все нормально, мне кажется, и проблемы-то нет никакой. И неуважения с его стороны тоже нет.

Поделиться сообщением

Вы пишете, вам в его компании неинтересно. Ну так пусть тогда гуляет? Я не поняла, вас что возмущает, что он как взрослый человек посещает те места, которые хочет, и когда хочет? У вас есть чувства друг к другу? Для чего вы живёте вместе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:17)
QUOTE(РЭМ @ Jan 29 2015, 12:10)
Каждую неделю ваш муж встречается с одним и тем-же человеком в ущерб своей семьи, чтобы до 4-х утра с ним пивасик квасить, а потом на работу ехать? Сколько лет мужу-то? Что там за дружба-дружба такая, что надо раз в неделю (или два раза, так и не поняла) обязательно увидеться?

с ним он только в выходные. Как сказал, что вчера сидел с коллегами, чтобы на выходных не встречаться с ним, с этим парнем. Что там утопия, ничего интересного. Это его решение, не моё. Встречаются раз в неделю. Мужу 30

А вчем связь между парнем и коллегами? Бани какие-то, встречи с коллегами, друган по выходнымsmile.gif Наивная вы автор, такая.

Поделиться сообщением

Мужа почему-то не тянет домой. Надо постараться наладить его досуг дома с семьей smile.gif

Поделиться сообщением

Из всего описанного, автор, складывается впечатление, что он просто живет своей отдельной от Вас жизнью. Извините, но у меня появился бы вопрос, почему мой муж хочет находится где-угодно , но не дома так часто huh.gif
Это ненормально. Либо ему с Вами скучно, либо Вы - просто приятное "дополнение" к его жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jan 29 2015, 12:22)
Вы пишете, вам в его компании неинтересно. Ну так пусть тогда гуляет? Я не поняла, вас что возмущает, что он как взрослый человек посещает те места, которые хочет, и когда хочет? У вас есть чувства друг к другу? Для чего вы живёте вместе?

Меня возмущает только то, что он, как семейный человек, позволяет себе гулять до утра

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:22)
Нет, не так. Он именно сам для себя решил, что всё, хватит. Мне позвонил, сказал. Я не тянула из него ничего, даже не думала. Он сам.
ну так он вам ничего и не обещал, значит
не в чем его винить

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:52)
Я не просила у него мне это говорить. Не требовала. И была удивлена таким заявлением.
но не преминули записать и запомнить? no.gif

Поделиться сообщением

Автор, вот я в упор не вижу, за что мужа "проучать", тем более покупками чего-нибудь себе blink.gif Нормальная ситуация, когда у мужа есть время на собственный досуг, тем более, что из бани он возвращается рано и трезвый. В баню вообще полезно ходить biggrin.gif
А все эти пивные посиделки тоже дело нормальное, если он не упивается в стельку. Начало четвертого - в 30 лет вполне "детское" время для прихода домой после встречи с друзьями, если эта самая встреча задалась.

У меня когда муж гуляет со своими друзьями, иногда до утра brows.gif , я спокойно спать ложусь. Когда он приходит, скандалов не устраиваю, ибо он взрослый человек и имеет право на личное время, проведенное с друзьями. И уж точно "под шумок" не бегаю себе кофточки покупать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:31)
QUOTE(about:blank @ Jan 29 2015, 12:22)

Меня возмущает только то, что он, как семейный человек, позволяет себе гулять до утра

Вот такой он у вас фиговый семьянин

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 12:30)
Из всего описанного, автор, складывается впечатление, что он просто живет своей отдельной от Вас жизнью. Извините, но у меня появился бы вопрос, почему мой муж хочет находится где-угодно , но не дома так часто  huh.gif 
Это ненормально. Либо ему с Вами скучно, либо Вы - просто приятное "дополнение" к его жизни.

Вот-вот....

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудо дивное @ Jan 29 2015, 11:34)
Уйдите с ночовкой к подруге, а мужу не говорите. Вот и пусть удивиться вашему отсутсвию дома

Ну неужели Вы думаете, что "показать со стороны", "проучить","поступить так же как он" и прочее, это реально действенные методы?... Ничего кроме раздражения и недоумения они не вызовут. Мужчина, даже, скорее всего не поймет, к чему этот пассаж.
Хороший вариант - это вникнуть, понять откуда ноги растут. Почему ему 2 раза в неделю тусить по пол дня в бане интереснее, чем с Вами. А поняв это, можно предложить разнообразное проведение досуга с Вами/друзьями/поездками, найти общее хобби. В этом направлении надо думать, а не "проучивать". facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Куркуль-КА @ Jan 29 2015, 12:32)
Автор, вот я в упор не вижу, за что мужа "проучать", тем более покупками чего-нибудь себе blink.gif  Нормальная ситуация, когда у мужа есть время на собственный досуг, тем более, что из бани он возвращается рано и трезвый. В баню вообще полезно ходить biggrin.gif 
А все эти пивные посиделки тоже дело нормальное, если он не упивается в стельку. Начало четвертого - в 30 лет вполне "детское" время для прихода домой после встречи с друзьями, если эта самая встреча задалась.

У меня когда муж гуляет со своими друзьями, иногда до утра brows.gif , я спокойно спать ложусь. Когда он приходит, скандалов не устраиваю, ибо он взрослый человек и имеет право на личное время, проведенное с друзьями. И уж точно "под шумок" не бегаю себе кофточки покупать.

Баня и не проблема. Как и не проблема встреч с друзьями. Ваш тоже раз в неделю гуляет до поздна?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу