Osenka

Муж задержался

297 сообщений в этой теме

да он просто ляпнул, не подумавши, либо и правда думал, что с гульками завяжет )
у меня бывший муж все 6 лет периодически так говорил ))
а сколко лет мужу ?

Поделиться сообщением

QUOTE(МарияшкаМ @ Jan 29 2015, 11:49)
ваш муж вам просто дал обещание чтоб вы от него отвязались. Если бы он хотел измениться он бы начал меняться, а ему значит так удобно ходить по друзьям на всякие гулянки.

Я не просила у него мне это говорить. Не требовала. И была удивлена таким заявлением.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:41)
QUOTE(PARDES @ Jan 29 2015, 11:31)

Автор, вы с мужем давно вместе? Он может устал от размеренного течения жизни, когда каждый день одно и то же. Вот и ищет, как может, новых впечатлений.
Попробуйте не проучивать его, а предложить новое: куда-то ходить на буднях вместе + встречаться с друзьями большой компанией. Постоянно вдвоем тоже скучно становится.

Вместе мы 8 лет. Ходим и на концерты и в кино, и в цирк, и в театр. Я не против, что он ходит в баню, но меня возмущает время прибытия.

А может так- Вася, давай гулянки (да еще и на рабочей неделе! Надеюсь он не водила и не врач..а то совсем все печально) ограничивай полуночью. Все. Я вообще не понимаю как человек пробухав до 4 утра потом на работу идет. точнее как работает!

Поделиться сообщением

Автор, приходит он утром, а уходит во сколько?
Они там пиво пьют? в бане? в каких дозах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:49)
QUOTE(Eva_Ing @ Jan 29 2015, 11:43)
когда мой бухой муж приперся в 4 утра, предварительно послав меня по телефону, посередине комнаты стояло ведро в водой, в котором плавал его бесценный нетбук и еще пара любимых гаджетов. Скандал был на неделю. Прошел с того случая - все ок.

еще могу посоветовать, когда он вот так упрется, написать смс часов в 8-9 вечера: зайка, я к подружке. и уйти с ночевкой, трубку не брать. а потом когда он офигеет, что вас в 4 утра дома нет и кинется вас искать со служебными собаками, невинно глазками похлопать: ну что, ты, милый, я же с подругой встречалась...
ну а как отойдет от стресса - воспитательную беседу провести, что некрасиво шляться до утра.

У нас был такой момент, я с психу и от отчаяния порезала его вещи ножницами. Он сказал, ничего страшного, это всего лишь вещи.

считайте, что вы отделались легким испугом.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 11:44)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 11:43)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:41)
QUOTE(PARDES @ Jan 29 2015, 11:31)

Автор, вы с мужем давно вместе? Он может устал от размеренного течения жизни, когда каждый день одно и то же. Вот и ищет, как может, новых впечатлений.
Попробуйте не проучивать его, а предложить новое: куда-то ходить на буднях вместе + встречаться с друзьями большой компанией. Постоянно вдвоем тоже скучно становится.

Вместе мы 8 лет. Ходим и на концерты и в кино, и в цирк, и в театр. Я не против, что он ходит в баню, но меня возмущает время прибытия.

Он все 8 лет так ходит ?

я бы спросила по-другому: автор, вы все 8 лет обижаетесь?

я не обижаюсь, когда приходит вовремя. Последнее время ни слова по этому поводу не говорю, ибо надоело, толку нет.
И да, гулять он любит все это время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:43)
QUOTE(Butyaffka @ Jan 29 2015, 11:35)
А зачем вы ему звоните и трубку бросаете? huh.gif

Чтобы узнать, на работе ли он. Как-никак поздно пришёл

А почему не на мобильный-то? Вы хотели узнать, жив ли он, цел и невредим? Я бы телефон оборвала, если б меня именно этот вопрос волновал и вообще если бы меня муж волновал.

Насчет порчи вещей слегка, гм, удивлена... huh.gif странноватый, мягко говоря, метод выяснять отношения и приучать мужа к порядку, но в каждой избушке свои погремушки.

Ну и советы автору уйти до утра тоже нежизнеспособны имхо, там же ребенок мелкий, позвонит она мужу - я к подружке, он ей в ответ - отлично, я как раз с мужиками в баню собрался!

Поделиться сообщением

QUOTE(Radio_Baby @ Jan 29 2015, 11:54)

Когда в баню, уходит рано, в обед, но и приходит рано, около 17 часов. В бане не пьет.
А гулять он уходит чаще всего после работы, не заруливая домой

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:52)
QUOTE(МарияшкаМ @ Jan 29 2015, 11:49)
ваш муж вам просто дал обещание чтоб вы от него отвязались. Если бы он хотел измениться он бы начал меняться, а ему значит так удобно ходить по друзьям на всякие гулянки.

Я не просила у него мне это говорить. Не требовала. И была удивлена таким заявлением.

Еще раз- почему вы это его заявление посчитали обещанием, причем его обещанием вам?
Он сказал-Маша, обещаю тебе, больше никаких гулек и сигарет? Или как?

Поделиться сообщением

Osenka а друзья Вашего мужа с которыми он гуляет, женаты-свободны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Jan 29 2015, 11:56)

Ну и советы автору уйти до утра тоже нежизнеспособны имхо, там же ребенок мелкий, позвонит она мужу - я к подружке, он ей в ответ - отлично, я как раз с мужиками в баню собрался!

Это в точку! Так и бывает!
Жив ли он, так домой то пришёл, значит жив. Ночью тоже на звонки отвечал.
А по поводу вещей, да, я тогда очень разозлилась! Некоторые посуду бьют, а я так....

Поделиться сообщением

Osenka, а почему вы так разозлились? Если он всегда на связи, с коллегами, беспокоиться ни о чем не надо... Просто ложились бы спать да и все! Ну пришел он поздно ночью (в начале четвертого - это все ж не утром bigwink.gif), засиделись-заболтались.

Если для вас 2 дня в неделю отдыхать без вас - перебор, то попробуйте договориться с мужем на один такой день вместо двух. Только тут важна мотивация, почему именно вам это не нравится? Это просто абстрактно "много"? Или у подруг не так? Или вам вечером становится без него одиноко, нечем заняться? Или хочется иногда ходить вместе с ним, общаться в его компании?

Вот эти моменты можно проговорить, а не просто обижаться. Иначе для мужа это может выглядеть, как будто вам просто нужно его контролировать и хочется запретить то, что ему нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:59)
QUOTE(Radio_Baby @ Jan 29 2015, 11:54)

Когда в баню, уходит рано, в обед, но и приходит рано, около 17 часов. В бане не пьет.
А гулять он уходит чаще всего после работы, не заруливая домой

Не поняла, он у вас по два раза в неделю куда-то гулять ходит и еще два раза в неделю в баню? Или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Peonies @ Jan 29 2015, 12:01)

Есть один экземпляр, он много лет разведен. Живет один, ему скучно, вот и зовёт моего. И другого парня, у которого маленькие детки.

Поделиться сообщением

Странно, что спустя 8 лет вы начали так переживать из-за его гулянок. Никак вы не проучите уже, человек вот такой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:04)

Есть один экземпляр, он много лет разведен. Живет один, ему скучно, вот и зовёт моего. И другого парня, у которого маленькие детки.

Доктор зло найден biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Знаете, как лучше всего проучить? -Забить) И заниматься своей жизнью, не оглядываясь на него. Все остальное лишь подзадорит его, этот же способ поставит в тупик.

Поделиться сообщением

Лично я ничего катастрофичного не вижу, тем более человек вполне вменяемо гуляет, т.е. не пропадает, не бухой в сиську приходит, на звонки, вон, отвечает...
Но еслт очень хочется ээм..."проучить", то "зеркальте". Ничто так не отрезвляет, как перенос той же ситуации лично на тебя. Тогда задумается, имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оливковая улица @ Jan 29 2015, 12:03)
Osenka, а почему вы так разозлились? Если он всегда на связи, с коллегами, беспокоиться ни  о чем не надо... Просто ложились бы спать да и все! Ну пришел он поздно ночью (в начале четвертого - это все ж не утром bigwink.gif), засиделись-заболтались.

Если для вас 2 дня в неделю отдыхать без вас - перебор, то попробуйте договориться с мужем на один такой день вместо двух. Только тут важна мотивация, почему именно вам это не нравится? Это просто абстрактно "много"? Или у подруг не так? Или вам вечером становится без него одиноко, нечем заняться? Или хочется иногда ходить вместе с ним, общаться в его компании?

Вот эти моменты можно проговорить, а не просто обижаться. Иначе для мужа это может выглядеть, как будто вам просто нужно его контролировать и хочется запретить то, что ему нравится.

Я не злилась. Пришла с работы и легла спать. Проснулась, его нет, три пропущенных, перезваниваю, он в такси, едет домой. И когда он в бане или гуляет, я занимаюсь своими делами. Не истерю. В его компании мне неинтересно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:04)

Каждую неделю ваш муж встречается с одним и тем-же человеком в ущерб своей семьи, чтобы до 4-х утра с ним пивасик квасить, а потом на работу ехать? Сколько лет мужу-то? Что там за дружба-дружба такая, что надо раз в неделю (или два раза, так и не поняла) обязательно увидеться?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу