Osenka

Муж задержался

297 сообщений в этой теме

Уйдите с ночовкой к подруге, а мужу не говорите. Вот и пусть удивиться вашему отсутсвию дома

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:06)
. На прошлой неделе сказал, мол нужно с этим заканчивать, буду заниматься спортом, брошу курить и т.д. Я обрадовалась, похвалила, сказала что буду поддерживать, помогать. Но вчера он пришёл домой в начале четвертого утра. У меня нет слов!!!! Обещал всего несколько дней назад и опять.

Так обещал или умозрительно рассуждал на тему, что хорошо бы бы б? )
Какие проблемы в том, чтоб купить себе незапланированную кофточку, чвы сидите и рассуждаете поможет это вам порадоваться или нет? huh.gif
Купите уже и посмотрите.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:29)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 11:23)

Перебор, конечно!
Время мы обсуждаем до начала его похода, но он всегда приходит позже, но он всегда на связи, звонит часто. Вчера я с ним не разговала. Когда он пришёл, я попросила лечь в другой комнате, он ушёл, утром я ушла на работу, он спал, но так всегда, ему позже надо. Я позвонила на рабочий ему, ответил. Я трубку положила. Сам он не звонил ещё.

Во сколько он вчера обещался быть дома ?

blink.gif Зачем Вы ему первая звоните ?

Поделиться сообщением

А зачем вы ему звоните и трубку бросаете? huh.gif

Поделиться сообщением

Osenka, автор,да это не нормально,но хуже всего то,что вы ничего не сделайте с ним.он вот такой.и сколько бы раз не обещал,все равно будет гулять до утра sleep.gif я знаю о чем говорю,у подруги такой муж.в их семье это уже норма,она просто забила sleep.gif нервы свои дороже.а вообще,конечно,смотреть надо,за кого выходите замуж.

Поделиться сообщением

QUOTE(PARDES @ Jan 29 2015, 11:31)

Автор, вы с мужем давно вместе? Он может устал от размеренного течения жизни, когда каждый день одно и то же. Вот и ищет, как может, новых впечатлений.
Попробуйте не проучивать его, а предложить новое: куда-то ходить на буднях вместе + встречаться с друзьями большой компанией. Постоянно вдвоем тоже скучно становится.

Вместе мы 8 лет. Ходим и на концерты и в кино, и в цирк, и в театр. Я не против, что он ходит в баню, но меня возмущает время прибытия.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:41)

Автор, вы с мужем давно вместе? Он может устал от размеренного течения жизни, когда каждый день одно и то же. Вот и ищет, как может, новых впечатлений.
Попробуйте не проучивать его, а предложить новое: куда-то ходить на буднях вместе + встречаться с друзьями большой компанией. Постоянно вдвоем тоже скучно становится.

Вместе мы 8 лет. Ходим и на концерты и в кино, и в цирк, и в театр. Я не против, что он ходит в баню, но меня возмущает время прибытия.

Он все 8 лет так ходит ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:06)
Привет, девочки! Нужен коллективный совет. Ситуация следующая-мой муж каждую неделю ходит в баню и встречается с  ребятами попить пивка. Это в разные дни. То есть два дня в неделю он отдыхает сам, без меня. На прошлой неделе сказал, мол нужно с этим заканчивать, буду заниматься спортом, брошу курить и т.д. Я обрадовалась, похвалила, сказала что буду поддерживать, помогать. Но вчера он пришёл домой в начале четвертого утра. У меня нет слов!!!! Обещал всего несколько дней назад и опять. В этот раз он засиделся с ребятами с работы, типа давно собирались. Я не против гулянок, бани, но не до утра же!!! До 23-24 достаточно для того, чтобы поболтать, ведь так? Я гулять не хожу, так как все подруги сейчас с младенцами. Ругаться и разводиться я не буду.  Хочу по-хитрому сделать, но не знаю как? Как ваши мужчины мирятся, если виноваты? Хотя, вряд ли он считает себя виноватым....

когда мой бухой муж приперся в 4 утра, предварительно послав меня по телефону, посередине комнаты стояло ведро в водой, в котором плавал его бесценный нетбук и еще пара любимых гаджетов. Скандал был на неделю. Прошел с того случая - все ок.

еще могу посоветовать, когда он вот так упрется, написать смс часов в 8-9 вечера: зайка, я к подружке. и уйти с ночевкой, трубку не брать. а потом когда он офигеет, что вас в 4 утра дома нет и кинется вас искать со служебными собаками, невинно глазками похлопать: ну что, ты, милый, я же с подругой встречалась...
ну а как отойдет от стресса - воспитательную беседу провести, что некрасиво шляться до утра.

Поделиться сообщением

QUOTE(Butyaffka @ Jan 29 2015, 11:35)

Чтобы узнать, на работе ли он. Как-никак поздно пришёл

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 11:43)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 12:41)

Он все 8 лет так ходит ?

я бы спросила по-другому: автор, вы все 8 лет обижаетесь?

Поделиться сообщением

Хорошие мужья пошли конечно!кофточка это целое событие.так пойдите и купите себе 5кофточек,автор.на загулы ваш муж же деньги где-то находит wacko.gif

Поделиться сообщением

А в чем собственно муж провинился? Вы ему мама, чтобы он у вас отпрашивался до 23-24? По вашему мнению до 24-00 достаточно времени, по его мнению нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:43)
QUOTE(Butyaffka @ Jan 29 2015, 11:35)

Чтобы узнать, на работе ли он. Как-никак поздно пришёл

Почему было не спросить вечером? Зачем было бросать трубку?
Если бы не на работе был, то что?

Поделиться сообщением

порадуйте себя кофточкой от Шанель, чтоб мужику не на что было в баню ходить sla.gif
или встретьтесь с ним в той бане как-нибудь "случайно" brows.gif

Поделиться сообщением

У меня муж например тоже встречается с друзьями,и я вполне допускаю,что мужчинам тоже поболтать охота.он же не собачка,чтобы его на поводок посадить laugh.gif
НО:он меня всегда предупреждает,аля сегодня пьем пиво с Петей и Васей
Я знаю,что он действительно с Петей и Васей
И знаю точное время его возвращения домой

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Jan 29 2015, 11:43)
когда мой бухой муж приперся в 4 утра, предварительно послав меня по телефону, посередине комнаты стояло ведро в водой, в котором плавал его бесценный нетбук и еще пара любимых гаджетов. Скандал был на неделю. Прошел с того случая - все ок.

еще могу посоветовать, когда он вот так упрется, написать смс часов в 8-9 вечера: зайка, я к подружке. и уйти с ночевкой, трубку не брать. а потом когда он офигеет, что вас в 4 утра дома нет и кинется вас искать со служебными собаками, невинно глазками похлопать: ну что, ты, милый, я же с подругой встречалась...
ну а как отойдет от стресса - воспитательную беседу провести, что некрасиво шляться до утра.

У нас был такой момент, я с психу и от отчаяния порезала его вещи ножницами. Он сказал, ничего страшного, это всего лишь вещи.

Поделиться сообщением

ваш муж вам просто дал обещание чтоб вы от него отвязались. Если бы он хотел измениться он бы начал меняться, а ему значит так удобно ходить по друзьям на всякие гулянки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sokotra @ Jan 29 2015, 12:45)
А в чем собственно муж провинился? Вы ему мама, чтобы он у вас отпрашивался до 23-24? По вашему мнению до 24-00 достаточно времени, по его мнению нет.

Ну вообще-то когда у человека семья, так не поступают, не устраивают 2 раза в неделю загулы с безлимитным временем. А тут похоже муж просто не нагулялся до брака.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 11:49)
QUOTE(Eva_Ing @ Jan 29 2015, 11:43)

У нас был такой момент, я с психу и от отчаяния порезала его вещи ножницами. Он сказал, ничего страшного, это всего лишь вещи.

девы, вы серьезно? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(смуззи @ Jan 29 2015, 11:48)
У меня муж например тоже встречается с друзьями,и я вполне допускаю,что мужчинам тоже поболтать охота.он же не собачка,чтобы его на поводок посадить laugh.gif
НО:он меня всегда предупреждает,аля сегодня пьем пиво с Петей и Васей
Я знаю,что он действительно с Петей и Васей
И знаю точное время его возвращения домой

Я тоже все это понимаю и не против этого. Он всегда предупреждает где и с кем будет. Только время прихода варьируется

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу