Osenka

Муж задержался

297 сообщений в этой теме

QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 14:45)
QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 14:45)
QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 14:40)

magic.gif решит пойти и 2 раза в неделю там тусить до утра это конечно одно и тоже

Мой муж 2 раза в неделю до утра в бане НЕ тусит bigwink.gif

а со скольких и до скольких это трепетное действо происходит?

Ранее я об этом писала. С 12 до 17 примерно

Поделиться сообщением

Про отзеркаливание ситуации. Автора такие гулянки не прельщают. Получится что-то вроде "уйду без шапки на мороз и на зло всем отморожу уши".
Поговорить - нет?
Без предъяв, без насаждения чувства вины?
В конце-концов, пересмотреть что-то в своем поведении, чтобы мужу домой хотелось, а не с друзьями-приятелями тусить два раза в неделю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 14:41)

вот-вот, кто знает может муж с друзьями страстные любители девочек по вызову.
Что еще можно в бане делать 2 раза в неделю каждую неделю,с шашки резаться и воблой об стол стучать., не смешите меня fegh.gif

Не поверите, в бане можно мыться! Париться! Удовольствие потрясающее.
И приятно, и полезно для души и тела. girl_happy.gif
У Вас какое-то странное представление о банях=)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 15:41)
QUOTE(Музыка ветра @ Jan 29 2015, 14:37)
QUOTE(Анна-Мария @ Jan 29 2015, 14:34)
Ну может любит человек баню  biggrin.gif Мы летом на даче с подружками через день в баню ходим. И далеко не по часу там сидим  sla.gif

Мне бы тоже хотелось так думать. Однако вчера как раз обсуждалась тема бани со знакомыми, и их признания мне очень не понравились... biggrin2.gif

вот-вот, кто знает может муж с друзьями страстные любители девочек по вызову.
Что еще можно в бане делать 2 раза в неделю каждую неделю,с шашки резаться и воблой об стол стучать., не смешите меня fegh.gif

Париться там можно. Можете не верить, но это одно из самых приятных в мире занятий brows.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЧЕМОДАН_БЕЗ_РУЧКИ @ Jan 29 2015, 14:52)

magic.gif решит пойти и 2 раза в неделю там тусить до утра это конечно одно и тоже

Ну зачем так передергивать? shutup.gif
В баню он ходит раз в неделю, днем в сб или вс, возвращается в 17.00 чистый и трезвый, а с друзьями тусит тоже раз в неделю, но уже с алко и поздно возвращается, но не утром все-таки, а вечером-ночью. Последнее возвращение в 4 утра было исключением из правил - и именно поэтому автор создала тему.
Баня и бар с друзьями - это 2 разных мероприятия, а у Вас все в одном флаконе получилось+утрировано.

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 14:53)
Мой муж 1(один) раз в неделю, днём, ходит в баню, в общественную, он там моется и парится. И больше ничего.
А также, 1(один) раз в неделю, встречается с друзьями и выпивает. И приходит поздно. Поздно, как считаю я, а не он.
То, что он вчера, среди недели выпивал, это скорее исключение. Такое происходит крайне крайне редко.
Он не алкоголик, но перебрать может. О своих передвижениях сообщает.
В целом, меня все будет устраивать, если я буду по-другому относится ко времени, в которое он приходит.

это вот о разных мужиках речь идет или об одном?

Поделиться сообщением

QUOTE(Utronamore @ Jan 29 2015, 14:41)
У меня есть знакомые мужчины, которые в баню точно ходят просто попариться, но это точно не два раза в неделю)) Раз в месяц может быть)
А так у меня тоже нехорошие ассоциации с ней

У меня мама-пенсионерка тоже раз в неделю ходила в общественную баню (сейчас ходит в фитнес-клуб и по парилкам бегает там). И я, наивный чукотский ребенок, верила, что она - фанат парилки! Надо устроить ей допрос с пристрастием! Наверное, не париться она ходила, как тут умные и прозорливые люди пишут...

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 14:56)

Ну зачем так передергивать? shutup.gif
В баню он ходит раз в неделю, днем в сб или вс, возвращается в 17.00 чистый и трезвый, а с друзьями тусит тоже раз в неделю, но уже с алко и поздно возвращается, но не утром все-таки, а вечером-ночью. Последнее возвращение в 4 утра было исключением из правил - и именно поэтому автор создала тему.
Баня и бар с друзьями - это 2 разных мероприятия, а у Вас все в одном флаконе получилось+утрировано.

Мой муж 1(один) раз в неделю, днём, ходит в баню, в общественную, он там моется и парится. И больше ничего.
А также, 1(один) раз в неделю, встречается с друзьями и выпивает. И приходит поздно. Поздно, как считаю я, а не он.
То, что он вчера, среди недели выпивал, это скорее исключение. Такое происходит крайне крайне редко.
В целом, меня все будет устраивать, если я буду по-другому относится ко времени, в которое он приходит.

В чем несоответствие? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЧЕМОДАН_БЕЗ_РУЧКИ @ Jan 29 2015, 14:59)
QUOTE(Utronamore @ Jan 29 2015, 14:41)
У меня есть знакомые мужчины, которые в баню точно ходят просто попариться, но это точно не два раза в неделю)) Раз в месяц может быть)
А так у меня тоже нехорошие ассоциации с ней

У меня мама-пенсионерка тоже раз в неделю ходила в общественную баню (сейчас ходит в фитнес-клуб и по парилкам бегает там). И я, наивный чукотский ребенок, верила, что она - фанат парилки! Надо устроить ей допрос с пристрастием! Наверное, не париться она ходила, как тут умные и прозорливые люди пишут...

Ща вам расскажут, что плохо вы знаете свою маму brows.gif
У моих родителей есть баня, так они дома еще кедровую бочку поставили, чтобы среди недели баню не топить, а прыг в бочку и кайф. Любят они попариться.

Поделиться сообщением

А причем тут женщины? Речь то о мужчинах, у них в плане бани все несколько иначе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Osenka @ Jan 29 2015, 15:53)

эм... автор , а суть темы тогда в чем ?
за что в таком случае вы хотите его проучить ?
тут на 10 страниц все распинаются о чем-то , но по сути , вам эти советы и не нужны ... hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Jan 29 2015, 14:56)

Об одном - муже автора. Вроде бы, всё сходится - как описывает автор и как я поняла из темы. Так что непонятно, откуда появился такой демонизированный образ мужа у некоторых читателей, автор четко отвечает на все вопросы, только в старт-посте небольшая путаница, которую быстро распутали!

Поделиться сообщением

Тогда проблема в вас.
Совершенствуйтесь. Не придавайте этому такого большого значения.
А вообще какие то проблемы на пустом месте придумываете.
И зачем мужа проучить я тоже всё никак не пойму. Может с него уже хватит ваших истерик и порезанных вещей cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 15:30)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 29 2015, 14:28)
QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 15:23)
unsure.gif а у мужа точно никого нет?
странный досуг 2 раза в неделю на постоянной основе в бане торчать
у меня просто подруга в любовницах ходила ранmit и хи рандеву происходили в сауне sleep.gif

автор же уже написала, что он ходит в общественную баню, и сам ей предлагал с ним, но она не хочет.

Да и почему сразу любовница ?? blink.gif Мне кажется , все привыкли из личных примеров и примеров знакомых судить.

ну у меня баня ассоциируется с определенным видом досуга
а из чьего мне опыта судить как не из своего, из вашего? fegh.gif

У меня тоже, но порой люди и правда идут в баню помыться biggrin2.gif

Ваша аватара постоянно отвлекает меня, уже не знаю.. куда глаза спрятать lol.gif

Поделиться сообщением

Да риди бога biggrin2.gif
Моется и моется, парится. Самое главное, чтобы автор верила и была счастлива
Главное проверяйтесь почаще на инфекции yes.gif

Я лично никогда бы не поощряла бы такой отдых, мыться 2 раза в неделю это бред сивой кобылы и далеко не факт что он вообще в бане в это время

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jan 29 2015, 16:02)

А причем тут женщины? Речь то о мужчинах, у них в плане бани все несколько иначе.

blink.gif в чем иначе ?
я со своим ооч часто летом хожу в баню.
С друзьями ( в простынях или купальниках для особо "умных" уточняю brows.gif ) так же компанией часто ходим, особенно круто , когда там и бассейн , и караоке .

Не все мужчины туда жриц любви вызывают , поверьте.
Многие в принципе никогда не опустятся до подобной "любви" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Jan 29 2015, 15:50)
хорошо, что не наказать, а всего лишь проучить...

я люблю отдыхать отдельно от мужа, дома одна. прошу маму посидеть с деткой моей и расслабляюсь. пусть хоть в бане, хоть просто расслабляется. правда чаще я могу побыть одна из-а его работы

привяжите к батарее, чтоб никуда не ходил... пропустила сколько мужу лет?

на мой взгляд не поможет загул с подружками.... я за вариант ходить в баню с мужем...

30... самый возраст провязывать к батарее lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 29 2015, 15:04)
Да риди бога biggrin2.gif
Моется и моется, парится. Самое главное, чтобы автор верила и была счастлива
Главное проверяйтесь почаще на инфекции yes.gif

Я лично никогда бы не поощряла бы такой отдых, мыться 2 раза в неделю это бред сивой кобылы и далеко не факт что он вообще в бане в это время

У меня нет предпосылок, чтобы не верить. Моется он 1 ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ. Анализы сдаем часто, тк планируем ребёнка(сейчас начнется shuffle.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Музыка ветра @ Jan 29 2015, 15:02)

Ага, а принцессы не какают bb.gif
И у каждого русского есть ручной медведь в ушанке, который катается на моноцикле. А по вечерам этот мишка вместе с хозяином пьют водку из самовара.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу