Ольхен

Шоу "Один в один!" 3-й сезон

1608 сообщений в этой теме

QUOTE(Lusis @ Feb 6 2016, 20:33)
У Пенкина нога сломана. Может быть поэтому.

Незнала про перелом, ну, скорейшего ему выздоровления, конечно, вынужденнная малоподвижность способствует набору веса, он вообще склонен к полноте, в прошлом сезоне уже был хомяк(только в молодости был стройняга)+возраст, в общем , всё бы ничего, но уж очень лицо поправилось! shuffle.gif
Глафира Матвевна я тоже ждала Савичеву, но увы no.gif, зато Гогунский радует глаз!

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Feb 6 2016, 22:00)
И Светикова, и Пенкин лишние fegh.gif жаль, что Савичева не участвует...
Сегодня мои топ-3: Гогунский, Паршута, Стоцкая bb.gif

Получается, что по три участника с каждого сезона, вместо Пенкина могла бы быть Савичева, а из третьего кто вместо Светиковой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Lenok @ Feb 6 2016, 23:56)
QUOTE(Глафира Матвевна @ Feb 6 2016, 22:00)
И Светикова, и Пенкин лишние fegh.gif жаль, что Савичева не участвует...
Сегодня мои топ-3: Гогунский, Паршута, Стоцкая bb.gif

Получается, что по три участника с каждого сезона, вместо Пенкина могла бы быть Савичева, а из третьего кто вместо Светиковой?

В третьем сезоне вообще слабые были участницы, но Кравец лучше была бы smile.gif

Поделиться сообщением

Никто не смотрит Битву сезонов? Я смотрю на ютубе, так как по телевизору все время пропускаю. Читаю там комментарии. Со многими согласна, что Гогунского постоянно "сливают" и занижают ему оценки. А Чумакова иногда тянут вверх, хотя у него и так образы в основном удачные. Сеейчас Долина в жюри сидит и видно, что Чумаков - ее любимчик, она ему всегда высокие балы ставит.
Из последних передач очень понравились номера: Алехно-Леонтьев, Паршута-Бьянка. И в последней программе меня опять поразила Паршута, как она сделала Меладзе. blink.gif
Агурбаш опростоволосилась, когда Рондо показывала. У нее шляпа слетела, она нагнулась за ней, а голос продолжает петь. Я не поняла, они под фанеру что-ли поют? huh.gif И еще я обратила внимание, что у них теперь в некоторых песнях с музыкой еще и бэк-вокал идет.

Поделиться сообщением

Я тоже каждый раз забываю по TV смотреть, поэтому тоже ищу на просторах инета. Мой фаворит - Паршута, пашет она как лошадь. Жаль за Земфиру в ее исполнении, сама Юлия сказала, что не потянула, камер-версия не очень выигрышный вариант. Мне ее прошлый образ Земфиры покоя не дает, периодически его пересматриваю

Поделиться сообщением

Гогунскому образы достаются такие, которые он априори не сделает блестяще. Сливают, однозначно. Очень обидно за него. Бесит Тигран и Долина dry.gif .

Поделиться сообщением

А будет ли еще сезон? кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу