Алексей28

Не понимание полов

2278 сообщений в этой теме

Со вчерашнего дня поймал себя на мысли что женщинам сложно понять меня а мне их. Я пишу об одном они понимают другое. Ладно там форум этот. Мне с вами по жизни не идти. Но та же ерунда и на сз. Девушки позволяет себе те действия которые мною рассматриваются как недопустимые. Мне 28. До 22 лет у меня не было проблем с вашим полом. Потом я женился. Год как развелся. И тут столкнулся с подобным. Я изменился или отвык или мир изменился. Как понять в чем и в ком проблема? Буду рад женскому мнению и мужского но тут таких нет помоему.

Поделиться сообщением

Вы проанализируйте как именно Вы общались)
На многое реагировали в штыки, не конкретизировали, если не поняли, а огрызались

Даже здесь ни слова конкретики

про сз Вам уже сказали. Там много неадеквата.
Точно так же девушка там могут предложить разные извращения. Но это же не значит что девушка на основании этих людей всех мужчин сочтут не достойными

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 20:55)
Со вчерашнего дня поймал себя на мысли что женщинам сложно понять меня а мне их. Я пишу об одном они понимают другое. Ладно там форум этот. Мне с вами по жизни не идти. Но та же ерунда и на сз. Девушки позволяет себе те действия которые мною рассматриваются как недопустимые. Мне 28. До 22 лет у меня не было проблем с вашим полом. Потом я женился. Год как развелся. И тут столкнулся с подобным. Я изменился или отвык или мир изменился. Как понять в чем и в ком проблема? Буду рад женскому мнению и  мужского но тут таких нет помоему.

Конкретно в рамках заданного вопроса: мир не мог не измениться хотя бы уже по тому, что в 22 ваши избранницы были девушками 19-20 лет, а сейчас взрослые, как ни крути, женщины с опытом личных и семейных отношений, с абсолютно иным комплектом требований к мужчине нежели у юной студентки.

Поделиться сообщением

И снова ничего по сути вопроса wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 19:55)
Со вчерашнего дня поймал себя на мысли что женщинам сложно понять меня а мне их. Я пишу об одном они понимают другое. Ладно там форум этот. Мне с вами по жизни не идти. Но та же ерунда и на сз. Девушки позволяет себе те действия которые мною рассматриваются как недопустимые. Мне 28. До 22 лет у меня не было проблем с вашим полом. Потом я женился. Год как развелся. И тут столкнулся с подобным. Я изменился или отвык или мир изменился. Как понять в чем и в ком проблема? Буду рад женскому мнению и  мужского но тут таких нет помоему.

Вы конкретнее будьте:
- какие действия делали девушки, которые вам показались недопустимыми?
- вы не можете познакомиться в жизни? почему?
- ну и ходили ли на свидания с СЗ и в чем была проблема?
А то рассуждения на тему, что никто меня не понимает, и как жить в этом изменчивом мире никуда не приведут.

Поделиться сообщением

Вы действительно пишете так, что трудно понять.
Даже в стартпосте никакой конкретики. Какие именно действия девушки себе позволяют? Вот по пунктам - сказала, сделала то и это?
Ясное дело, что мир изменился, и вы тоже не молодеете.
Попробуйте для начала принять за аксиому, что девушки - и на сайте, и на форуме - ничего вам не должны. Они не обязаны говорить то, что вам понравится, не обязаны соответствовать вашим требованиям, они вправе реагировать на ваше поведение так, как сочтут нужным. Я даже вас запомнила по фразе - «жена после работы что, отдыхать ляжет, пока муж готовит?» и моя реакция тоже того, непозитивная. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Алексей28, мне сегодня делать, видимо, совсем нефиг, но ладно.

Объясню, почему вы нам не понравились.

Вы не понимаете юмора, очень ранимы, обидчивы, агрессивны, не способны к конструктивному диалогу, не умеете достойно парировать, смеяться над собой, признавать ошибки, слушать и анализировать собеседника, вы пессимист и любите пожаловаться, отвечаете вопросом на вопрос, очень скрытны, не галантны.

"...Это единственное что вас волнует?" - кого, нас? вы общение с девушками всегда с наезда начинаете? И потом, обобщения - признак стереотипного мышления и отсутствия гибкости ума.

"Те с кем общаюсь я зациклены лишь на деньгах и дорогих ресторанах." - признаете наличие проблемы, но не хотите трезво оценить ситуацию, пересмотреть свои взгляды.

"Если подобные девы для вас заоблачные то я не понимаю кто для вас средний класс." "Обычные это обычные каких миллионы ходят на улицах." - завышенные требования к женщинам. в этом всем "они обычные" слышится пренебрежение. я тут, понимаете, раскорячилась, работаю над собой, а меня называют обычной. женщины хотят восхищения.

"Нет благодарю. У меня на них не встанет." - туда же. Очень обидно звучит.

"Не красивая девушка не равно бедная и ущербная. Она в моих глазах неинтересная, а в глазах Васи может быть ничего." - для вас некрасивая девушка априори неинтересная. При этом вас возмущает, что кто-то может считать неинтересным мужчину без денег. Двойные стандарты.

"Простите никак не хочу обидеть но не дура ли??" - без комментариев.

"Хотите я с вами пошучу на тему вашей продажности?? Мне сразу станет весело. А вам? brows.gif" - без комментариев.

"Не то чтобы меня сильно волновало ваше мнение обо мне и все же." - без комментариев

"Зарабатывать может и мужчина один и на пару с женщиной. А омлет все равно на женщине biggrin2.gif" "Пришли оба с работы. Жена пошла отдыхать а муж шуршать по хозяйству?" - уже обсудили.

"Так разнервничались будто я вас замуж к себе звал" - без комментариев.

"Умное развлечение ничего не скажешь whistling.gif", "Глум не от большого ума я вам скажу." - все понятно.

"угу я вообще бомж без образования без семьи без родины вообще нелюдь. Успокойтесь." - и истерика в конце.

Вы не интересны и не харизматичны, у вас тяжелый характер, нет легкости. Может, в жизни вы другой. НЕ воспринимайте на свой счет, а подумайте, какое производите впечатление и почему. Мне напомнили старичка, который бубубубу постоянно. Таково впечатление от переписки. Идите на курсы пикапа.

А еще вы не ставите запятые и говорите "ихняя"!

Вот почему у вас не складывается с женщинами. Хотя, если вы Аллен Деллон с миллионами, то кто-то и согласится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 20:55)

А к психологу? Я всем людям со сложной судьбой совет этот даю, ибо это единственное, что реально работает angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Karzara @ Jan 28 2015, 21:25)
Вы конкретнее будьте:
А то рассуждения на тему, что никто меня не понимает, и как жить в этом изменчивом мире никуда не приведут.

- На сз мне не нравятся преждевременные не правильные вопросы. Нынешние девушки не стесняются спрашивать размер дохода наличие недвижимости марки машины. Я готов отвечать на подобные вопросы но не после 5 минут общения. Меня отталкивают подобные вопросы их отталкивает мое нежелание отвечать.
- Особо негде в жизни знакомиться. Несмотря на то что работаю я диджеем.
- На свидание ходил. Обычно дальше второго свидания дело не идет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 21:17)
Вы конкретнее будьте:

- На сз мне не нравятся преждевременные не правильные вопросы. Нынешние девушки не стесняются спрашивать размер дохода наличие недвижимости марки машины. Я готов отвечать на подобные вопросы но не после 5 минут общения. Меня отталкивают подобные вопросы их отталкивает мое нежелание отвечать.

Алексей, просто игнорируйте это и все, всем попадаются неадекваты.

По поводу свиданий, тут надо серьезно анализировать почему не получается

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенкин @ Jan 28 2015, 21:46)

Вы действительно пишете так, что трудно понять.
Даже в стартпосте никакой конкретики. Какие именно действия девушки себе позволяют? Вот по пунктам - сказала, сделала то и это?
Ясное дело, что мир изменился, и вы тоже не молодеете.
Попробуйте для начала принять за аксиому, что девушки - и на сайте, и на форуме - ничего вам не должны. Они не обязаны говорить то, что вам понравится, не обязаны соответствовать вашим требованиям, они вправе реагировать на ваше поведение так, как сочтут нужным. Я даже вас запомнила по фразе - «жена после работы что, отдыхать ляжет, пока муж готовит?» и моя реакция тоже того, непозитивная. biggrin2.gif

Я не писал что должны. Никто никому не должен ничего. Про жену и работу каждый понял так как захотел.

Поделиться сообщением

QUOTE(natalialion @ Jan 28 2015, 22:20)
QUOTE(Алексей28 @ Jan 28 2015, 21:17)
Вы конкретнее будьте:

Алексей, просто игнорируйте это и все, всем попадаются неадекваты.

По поводу свиданий, тут надо серьезно анализировать почему не получается

Я так и делаю. До недавнего времени даже с юмором смотрел на ситуацию. Сейчас уже не смешно. Собственно поэтому я тут и появился. Вы сами сидите на сайте.

Даже не знаю в чем дело. Первое свидание все хорошо, общаемся, смеемся хорошо проводим время. После можем созвониться и еще поговорить. Потом второе свидание тоже вроде все нравится. Прощаемся с желанием повторить. А потом либо у меня не горит либо у нее.

Поделиться сообщением

вы юноша даже щас, задавая вопросы, всем своим видом даете понять, что вас не сильно интересуют ответы))) типа все равно ничего умного не услышу...

Поделиться сообщением

Двойные стандарты меня всегда растраивали.мужчины хотят видеть с тобой женщину красивую,чтобы там сиськи,волосы,фигура как надо,тогда почему удивляются когда женщины тоже выставляют свои критерии отбора??ищите кого попроще.

Поделиться сообщением

Я так и делаю. До недавнего времени даже с юмором смотрел на ситуацию. Сейчас уже не смешно. Собственно поэтому я тут и появился. Вы сами сидите на сайте.

Даже не знаю в чем дело. Первое свидание все хорошо, общаемся, смеемся хорошо проводим время. После можем созвониться и еще поговорить. Потом второе свидание тоже вроде все нравится. Прощаемся с желанием повторить. А потом либо у меня не горит либо у нее.

Я сижу просто для общения, у меня есть мужчина

И со сколькими девушками дальше второго свидания не пошло? В чем причина по вашему?

Поделиться сообщением

Ну так неадекватов хватает, вон всем девушкам предлагают и секс, и куни прям при знакомстве на СЗ, и в личку вконтактега письки присылают, и чего только не rolleyes.gif Я помницца троллила одного кренделя, так он сначала письку прислал, потом сбегал побрил, заново сфотал и еще прислал biggrin2.gif Это ж не значит, что мужики все испортились.

А на свиданиях я тож могу девушек понять - если вы такой тягостный в личном общении, как и на форуме, я б тоже слилась unsure.gif
Что вообще на свиданиях происходит, расскажите?

Поделиться сообщением

QUOTE(Frozen Female @ Jan 28 2015, 21:56)
Алексей28, мне сегодня делать, видимо, совсем нефиг, но ладно.

Объясню, почему вы нам не понравились.

Вы не понимаете юмора, очень ранимы, обидчивы, агрессивны, не способны к конструктивному диалогу, не умеете достойно парировать, смеяться над собой, признавать ошибки, слушать и анализировать собеседника, вы пессимист и любите пожаловаться, отвечаете вопросом на вопрос, очень скрытны, не галантны.

"Не красивая девушка не равно бедная и ущербная. Она в моих глазах неинтересная, а в глазах Васи может быть ничего." - для вас некрасивая девушка априори неинтересная. При этом вас возмущает, что кто-то может считать неинтересным мужчину без денег. Двойные стандарты.

"Простите никак не хочу обидеть но не дура ли??" - без комментариев.

"Хотите я с вами пошучу на тему вашей продажности?? Мне сразу станет весело. А вам?  brows.gif" - без комментариев.

"Не то чтобы меня сильно волновало ваше мнение обо мне и все же." - без комментариев

"Зарабатывать может и мужчина один и на пару с женщиной. А омлет все равно на женщине  biggrin2.gif" "Пришли оба с работы. Жена пошла отдыхать а муж шуршать по хозяйству?" - уже обсудили.

"Так разнервничались будто я вас замуж к себе звал" - без комментариев.

"Умное развлечение ничего не скажешь  whistling.gif", "Глум не от большого ума я вам скажу." - все понятно.

"угу я вообще бомж без образования без семьи без родины вообще нелюдь. Успокойтесь." - и истерика в конце.

Вы не интересны и не харизматичны, у вас тяжелый характер, нет легкости. Может, в жизни вы другой. НЕ воспринимайте на свой счет, а подумайте, какое производите впечатление и почему. Мне напомнили старичка, который бубубубу постоянно. Таково впечатление от переписки. Идите на курсы пикапа.

А еще вы не ставите запятые и говорите "ихняя"!

Вот почему у вас не складывается с женщинами. Хотя, если вы Аллен Деллон с миллионами, то кто-то и согласится.

Не говорите мне про двойные стандарты. Вы потрудились на славу. Меня сделали плохим а все остальные хорошие.
Меня назвали альфонсов не имея на то никаких оснований - тут у вас нашлись комментарии на мой вопрос не дура ли та кто это написал - у вас без комментариев? ну ну
Про не красивых тоже комментарий неправильный. Не я опустил в теме не красивых это сделали девушки. Вы зрячи только в мою сторону а поступки остальных не замечаете.

Мне все равно нравлюсь я вам или нет. Меня волнует почему вы не устаете это повторять? Я уже понял не нравлюсь. Переживу.

Поделиться сообщением

А вообще в жизни надо знакомиться,на сайтах этих одни извращенцы или девушки не тяжелого поведения

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 28 2015, 22:27)
вы юноша даже щас, задавая вопросы, всем своим видом даете понять, что вас не сильно интересуют  ответы))) типа все равно ничего умного не услышу...

Нет почему. Мне интересы ответы. Даже очень.
Мне неинтересна оценка моей личности. О том какой я неприятный зануда лентяй и все остальное.

Поделиться сообщением

я боюсь тут мы будем бессильны... слишком велика ненависть к женскому полу)))

тут надо из мужчин кого то звать....
голосом гоголевской Паночки : "Приведите Саааймона!!! ступайте за Руфааатом!!!!" lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу