Masyanka

МЧ бросил беременную

1034 сообщения в этой теме

QUOTE(Herbina @ Jan 26 2015, 00:50)
QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 23:18)
Да, так. 13 февраля 4 года как знакомы лично. Поэтому и бегала от него всегда. А он: я с ней не живу, не развожусь т.к. квартира в ипотеке, ты у меня одна любимая. От нее тошнит, видеть ее не могу. хожу только к ребенку. Женюсь на тебе, заведем ребенка и будем жить до старости.

И Вас совсем-совсем не смутило, что жена перестала быть любимой сразу после родов? Или беременная?

И простите про рукоприкладство. Жена (официальная) ломает ногу, с ней совместно проживает его ЛЮБИМАЯ! малолетняя дочь. Он подрывается помочь. Как бы естесственно. И матери ребенка чисто по человечески помочь, хотя бы до травмпункта добраться, и с уходом за ребенком тоже - на костылях она малышку обхаживать должна? Вы его конкретно за что приложили-то?
Потому как по рассказу Вашему же - неадекват полный с ВАШЕЙ! стороны.

вот тоже интересно было бы послушать... whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кот шрёдингера @ Jan 26 2015, 00:23)
Что-то вспомнилось, как некоторые в койке имена детям выбирают.
Автор, а Вы можете как-то объяснить свою уверенность в мужчине с таким анамнезом?
И вопрос, а вы с Вашим мужчиной обсуждали хоть раз эту ситуацию спокойно или сплошные ссоры-истерики?

я в нем особо не была уверена, о чем всегда ему и говорила.
я пыталась обсуждать, а он нет. либо у нас все хорошо, и он наблюдает не растет ли живот, таскает мне сумки, встречает, провожает, готовит обеды, интересуется о свадьбе. или у него депрессия и он не разговаривает. последнее что я услышала - я вообще ничего не хочу

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:28)

я его не собиралась на себе женить. он меня спросил в перемирие, когда у нас все типа было хорошо: мы будем жениться или нет? Я говорю: нет, не будем.

А зачем тогда было от него беременеть? connie_tap.gif
Я вот ваша ровесница и как бы ребенка хочу, но если мужчина непорядочный и замуж за него не хочу, расслабляться не стану.
А вы же сами пишите, что мужчина любимый, вот и расслабились. ЧЕт в общем у вас одни нестыковки в словах...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 26 2015, 00:27)
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:25)
QUOTE(Снитч @ Jan 25 2015, 23:56)
QUOTE(Героиня мультфильма @ Jan 25 2015, 23:53)
Автор, я правильно посчитала, что он четыре года за за вами бегал и в любви признавался имея при этом как раз 4-х летнюю дочь? Мужик, класс!

ну, видимо, это тоже милая несостыковочка, как и история про не сделанный аборт fegh.gif

Так и есть. не сделала, т.к. не хотела делать. ребенок мне дороже него уж точно

а зачем тогда ходили на аборт, если делать не собирались???

уговорил как-то. испугалась сначала, согласилась. до последнего ждала что он передумает

Поделиться сообщением

QUOTE(Осянка @ Jan 26 2015, 00:31)
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:26)
QUOTE(Осянка @ Jan 25 2015, 23:57)

Ну, собственно, вы определились с дальнейшей жизнью то.
Только, гордость это чудесно - но иногда и разум надо включать. Особенно, если пособие с маленькой официальной зп.
Особенно сейчас, когда коляски подоражали за месяц процентов на 40, и подгузники на треть...

я определилась. что мне еще делать. бегать просить у него на коляски не собираюсь. и знаю что и на сколько подорожало

Что делать - не знаю. Не хочу чтобы ребенок рос без отца.

Чудесно, что за 4 страницы темы определились.
И вроде бегать за ним не надо, он же обещал платить по минимуму.
Или и это уже поменялось?

я не уточняла. мне не нужны его деньги. все равно ничего не дождешься

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jan 26 2015, 00:32)
Автор,
а моральные качества человека для вас вообще что-то значат?
Женат. Ребенок. Квартира в ипотеке.
Как-то нелепо выглядят именно ваши охи-ахи "какой подлец" в данном контексте  huh.gif

да, согласна. мужики же все бедняжки, их все на себе женят и детей от них рожают, а они и ни при чем

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 14:52)
Автор, а Вы можете как-то объяснить свою уверенность в мужчине с таким анамнезом?
И вопрос, а вы с Вашим мужчиной обсуждали хоть раз эту ситуацию спокойно или сплошные ссоры-истерики?

я пыталась обсуждать, а он нет. либо у нас все хорошо, и он наблюдает не растет ли живот, таскает мне сумки, встречает, провожает, готовит обеды, интересуется о свадьбе. или у него депрессия и он не разговаривает. последнее что я услышала - я вообще ничего не хочу

О чем? wacko.gif

Поделиться сообщением

Masyanka, а Ваш мужчина помогает условно-бывшей жене, дает деньги на ребенка?
Кстати, что послужило причиной развода?
И, если можно, чуть подробнее. Сколько длится состояние "развода", видели ли Вы собственными глазами хоть какие-то документы, которые это могут подтвердить? Жена знает о ваших отношениях? А родители мужчины?

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:53)
я не уточняла. мне не нужны его деньги. все равно ничего не дождешься

Но при этом вам нужна определенность от него, сейчас вернётся - примите, потом принять не сможете.
Деньги не нужны, а он нужен? huh.gif Избирательная гордость

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Jan 26 2015, 00:35)
Masyanka,
да, 4 года и дочери 4 года. ее безумно любит, а мой ребенок ему не нужен

Ну 4 года назад он от беременной/только что родившей жены сбежал к вам.
Теперь от вас сбежал к жене.
А так то он конечно всех любит.

не сбежал ко мне.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magaere @ Jan 26 2015, 00:57)
QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 14:52)

О чем? wacko.gif

о свадьбе.. неразведенный мужик... ага...

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:54)
Автор,
Как-то нелепо выглядят именно ваши охи-ахи "какой подлец" в данном контексте  huh.gif

да, согласна. мужики же все бедняжки, их все на себе женят и детей от них рожают, а они и ни при чем

мне кто-нибудь может перевести, что Автор хотела сказать? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jan 26 2015, 00:49)
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:46)
я не была в этом уверена. и не бежала покупать свадебное платье.

ну вообще странно бежать за свадебным платьем, когда мужик женат на другой huh.gif
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:46)
просто аборт - не для меня. есть примеры, когда потом не смогли иметь детей

но при этом на аборт вы записались и до кабинета врача дошли wacko.gif

тема - сюрр какой-то..

Весь мир - театр, как говорил мой любимый Шекспир. bb.gif
Зато какой спектакль-то sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ratandcat @ Jan 26 2015, 00:37)
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:30)
для меня аборт - не вариант. даже если я останусь совсем одна

Получается, Вы разыграли спектакль в кабинете врача (шли туда, заранее зная, что аборта не будет), публика (в лице мужчины) на спектакль не повелась, а Вы теперь пытаетесь сочувствие найти? Вы знали, на что шли, начиная отношения с женатым мужчиной, у которого только что родился ребенок (дочери 4 года, и отношениям Вашим 4 года). Как Вам правильно сказали, почему Вы считаете, что дочь должна расти без отца, а Ваш ребенок не может?
Удивительно, как аморальные люди ждут трепетного отношения к себе, не замечая собственной нечистоплотности.

читайте внимательно и не придумывайте что вам хочется.
то, что тот ребенок будет расти без отца, решила не я, а он со своей женой. я его силком оттуда не тащила с вещами к себе, и за него заявление на развод ездить не подавала. и себя никогда не навязывала никому

Поделиться сообщением

QUOTE(Daiana @ Jan 26 2015, 00:38)
Автор,

thumbsup.gif
Тоже вопрос мучает - а в зеркало посмотреть на себя. Что ж Вы причитаете, что ребенок не нужен - видели. Тот ребенок хуже? Вообще-то парниша женат и отец.
А что такого на автобусе ездить? Развалитесь?

парниша заявление подал, и сам от своего ребенка съехал

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 01:04)
Автор,

thumbsup.gif
Тоже вопрос мучает - а в зеркало посмотреть на себя. Что ж Вы причитаете, что ребенок не нужен - видели. Тот ребенок хуже? Вообще-то парниша женат и отец.

А квартира ипотечная кому?

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 01:04)
Автор,

thumbsup.gif

ну по сути с вами то же повторилось

Поделиться сообщением

QUOTE(Осянка @ Jan 26 2015, 00:40)
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:36)
я уже не уверена что и была любовь. мне не надо чтобы он потом вернулся. если сейчас не будет со мной, потом я уже не смогу принять

После его поступков, если он сейчас вернётся - вы примите?
Ну вернётся потом, не надо вам - пошлите его, да и все.
А вообще автор, я понимаю, гормоны и штормит, но вы то на улице щас окажитесь, то вам есть на что жить. То вам ни он не нужен, ни алименты, то если он сейчас вернётся - вы его примите.
Разгребайте бардак в голове

мне есть на что жить, но нет ни времени ни сил, искать жилье и переезжать. вернется - не приму. не хочу жить и думать, когда же он в очередной раз меня бросит

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 01:02)
QUOTE(Ratandcat @ Jan 26 2015, 00:37)
QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:30)
для меня аборт - не вариант. даже если я останусь совсем одна

Получается, Вы разыграли спектакль в кабинете врача (шли туда, заранее зная, что аборта не будет), публика (в лице мужчины) на спектакль не повелась, а Вы теперь пытаетесь сочувствие найти? Вы знали, на что шли, начиная отношения с женатым мужчиной, у которого только что родился ребенок (дочери 4 года, и отношениям Вашим 4 года). Как Вам правильно сказали, почему Вы считаете, что дочь должна расти без отца, а Ваш ребенок не может?
Удивительно, как аморальные люди ждут трепетного отношения к себе, не замечая собственной нечистоплотности.

читайте внимательно и не придумывайте что вам хочется.
то, что тот ребенок будет расти без отца, решила не я, а он со своей женой. я его силком оттуда не тащила с вещами к себе, и за него заявление на развод ездить не подавала. и себя никогда не навязывала никому

Развод не значит, что ребёнок остаётся без отца. Они это не решили, это решили вы, устроив скандал с рукоприкладством, когда он поехал туда, где его ребёнок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 15:04)
Автор,

thumbsup.gif

И это наверное говорит о том, что с вами он будет и в горе и в радости и с вашим ребенком все будет по-другому.
Вы про выделенное так и не ответили...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу