Masyanka

МЧ бросил беременную

1034 сообщения в этой теме

QUOTE(Летняя симфония @ Jan 28 2015, 15:29)
Автор, а где сейчас ваш мч?
Я ничего не понимаю: то он ходит с вами к врачу и названия витаминок записывает, то из квартиры выгоняет.
Где он живет сейчас, у ненавистной жены?

Я из темки поняла, что -да.
У той самой жены, внешний вид которой разлражает и тд и тп

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Jan 28 2015, 17:37)
QUOTE(Анна57 @ Jan 27 2015, 22:01)
Хотя об этом редко говоря, но есть определенная категория мужчин, у которых присутствует некое психическое отклонение/фобия: беременная женщина вызывает у них если не отвращение, то что-то близкое к этому. Во всяком случае как женщина больше не воспринимается. И даже после родов это неприятие ее иногда остается.

А с чего это фобия? Вполне естественный и инстинктивный процесс, кмк. Инстинктивная задача то - осеменить самку, а не прыгать вокруг оной беременной. Осеменение произошло, все, дело сделано.

Т.е., по вашему мнению, мужчины живут и действуют только на инстинктах?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jan 28 2015, 10:17)
Да дело в том, что он, скорее всего,и дальше бы жил с автором, если бы не беременность.

А с чего Вы взяли что он вообще жил с Автором?
Они встречались, а к себе домой он её перевёз, чтобы после аборта ухаживать. А Автор, молодца, и аборт не сделала, и съезжать не хочет! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Jan 28 2015, 18:57)
QUOTE(Я Чужая @ Jan 28 2015, 10:17)
Да дело в том, что он, скорее всего,и дальше бы жил с автором, если бы не беременность.

А с чего Вы взяли что он вообще жил с Автором?
Они встречались, а к себе домой он её перевёз, чтобы после аборта ухаживать. А Автор, молодца, и аборт не сделала, и съезжать не хочет! thumbsup.gif

Так она же у него в квартире, не? Я так поняла, что полгода живут вместе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Jan 28 2015, 19:01)

QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 23:20)
.... встречались до НГ просто, потом забрал к себе. Думал что сделаю аборт, типа заботиться обо мне будет.

Они как раз перед Новым годом (29.12) на аборт пошли.
Я Автору много вопросов задавала, и про нестыковки в "показаниях" и про это. Но Автор мне не отвечала. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(К Л @ Jan 28 2015, 20:42)
QUOTE(Я Чужая @ Jan 28 2015, 19:01)

QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 23:20)
.... встречались до НГ просто, потом забрал к себе. Думал что сделаю аборт, типа заботиться обо мне будет.

Они как раз перед Новым годом (29.12) на аборт пошли.
Я Автору много вопросов задавала, и про нестыковки в "показаниях" и про это. Но Автор мне не отвечала. smile.gif

shutup.gif shutup.gif треш и угар
я думала они сожительствовали. Как, вот как можно было не предохраняться,когда тобой пользуется женатый мужик, дык еще и А не сделать, чтобы его привязать, ну вот что в головах у таких дев.

Поделиться сообщением

ниасилил. bb.gif
ваще меня поражают дамы, которые от только что сваливших из своих семей мужиков, сразу беременнеют Шпециально sla.gif да еще и с мыслью "ну он то меня нееееброоооосит". sla.gif

про остальное - ахтунг)

Хотя об этом редко говоря, но есть определенная категория мужчин, у которых присутствует некое психическое отклонение/фобия: беременная женщина вызывает у них если не отвращение, то что-то близкое к этому. Во всяком случае как женщина больше не воспринимается. И даже после родов это неприятие ее иногда остается.

А с чего это фобия? Вполне естественный и инстинктивный процесс, кмк. Инстинктивная задача то - осеменить самку, а не прыгать вокруг оной беременной. Осеменение произошло, все, дело сделано.

по-моему щас уже инстинктивная задача - НЕ осеменить самку, а спокойно наслаждаться поахиванием оной без последствий magic.gif

Поделиться сообщением

Masyanka, Добрый день. Как вы себя чувствуете, дорогая?
Трус, о котором вы нам рассказали, совершенно не годится для роли мужа и отца. Он безответственный тип. Стабильности, покоя и прочего он вам не даст. Послал на аборт? Так вы бы его сразу лесом посылали за это! Потому что он лишний груз в данной ситуации. А вы справитесь и без этого чудика.
Наверное, у вас к нему любовь. Так это пройдет! Не сразу, но пройдет. Не ждите от него помощи. Он бросает (еще не факт, кстати) одну семью и не торопится строить другую. Он тряпка. Фу!

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 28 2015, 18:14)

Видимо,данные девы живут и общаются в обществе именно таких...мужчин(хотя,это неверное определение для особей оскотинившихся до выдуманного ими же некого"природного уровня",животные охраняют,оберегают "осемененных самок",заботятся о потомстве)))

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Jan 28 2015, 17:39)
QUOTE(Летняя симфония @ Jan 28 2015, 15:29)
Автор, а где сейчас ваш мч?
Я ничего не понимаю: то он ходит с вами к врачу и названия витаминок записывает, то из квартиры выгоняет.
Где он живет сейчас, у ненавистной жены?

Я из темки поняла, что -да.
У той самой жены, внешний вид которой разлражает и тд и тп

Феерично!!!
Даже всем теперь буду рекомендовать:встретила свежеразошедшегося или там просто ушедшего из семьи мущщинку - беременей!!!Срочна!Именно так бум спасать разваливающиеся семьи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Софачка @ Jan 26 2015, 01:10)
Я вам жлеаю не пороть горячку и не включать свою глупую гордость, которая вам самой может выйти боком. Вы думаете накажете своей гордостью его? Да он плевать хтел с высокой колоклоьни ( судя по его отношению к вам) мужчина должен нести отвественность! Понимаете? Даже не думайте ставить прочерк, пусть платит теперь и покупает приданое.
Ребенок это очень дорогое удовольствие, очень! Вы сами еще не понимаете насколько.

А вы уверены, что автору выгоднее будет подавать на алименты? Приданое он покупать не собирается - он собирается платить сколько положено по закону и не больше. Как вы его заставите?
По мне, так если там не миллионы, лучше прочерк - материальная выгода от отцовства непонятного типа сомнительна, а вот скользких моментов много - начиная от банальных выездов за границу и заканчивая внезапным появлением отца в жизни совершеннолетнего ребенка с требованием алиментов на себя brows.gif Я уж и не говорю о том, что если в жизни автора появится мужчина, готовый усыновить её ребенка - то этот товарищ вполне может препятствовать, такое часто бывает.
Мне кажется, прочерк в такой ситуации лучше - во-первых, будет выплачиваться пособие, во-вторых - геморроя меньше.
Автор, неприятно читать, как на вас нападают, учитывая, что ребенок уже есть. Ситуация у вас вышла странная, но вы готовы нести ответственность за свои просчеты, это хорошо. Обида у вас все равно будет, особенно сейчас - сейчас гормоны бурлят, трудно адекватно оценивать ситуацию.
Я некогда рожала без мужа, с парнем расстались еще до беременности, и то обидно было, что у него ребенок вот, а он ни во время беременности не помогал, ни после (а потом еще и общим знакомым рассказывал, что это не от него). А когда мужчина от беременной отказывается - это очень тяжело. Зато о мужчине свидетельствует красноречиво. Хорошо, что вы сейчас это выяснили и не вышли замуж за этого человека. А с малышом вы и сами справитесь, держитесь!

Поделиться сообщением

QUOTE(kuragina_helena @ Jan 30 2015, 10:51)
Masyanka, Добрый день. Как вы себя чувствуете, дорогая?
Трус, о котором вы нам рассказали, совершенно не годится для роли мужа и отца. Он безответственный тип. Стабильности, покоя и прочего он вам не даст. Послал на аборт? Так вы бы его сразу лесом посылали за это! Потому что он лишний груз в данной ситуации. А вы справитесь и без этого чудика.
Наверное, у вас к нему любовь. Так это пройдет! Не сразу, но пройдет. Не ждите от него помощи. Он бросает (еще не факт, кстати) одну семью и не торопится строить другую. Он тряпка. Фу!

ваш пост - отличный совет для тех, кто встречается с женатыми.
все правильно, такие барышни должны быть к этому готовы

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Jan 28 2015, 18:14)

Такие вещи как эрекция и уровень либидо - точно зависят от ряда очень простых природных механизмов инстинктивного уровня, и плевать природе как там мужчина хочет жить и действовать - пипка банально не встанет, и все тут. biggrin2.gif

Вообще, мне казалось сексуальной девиацией как раз является предпочтение и сексуальная привлекательность для мужчины именно беременной женщины, а не наоборот.

Поделиться сообщением

По постам Автора, у меня сложилось впечатление, что психологической готовности стать матерью, по крайней мере сейчас, у неё нет. Как многие девочки в теме предполагали, беременела она с целью удержать мужчину возле себя. Как в 28 лет можно не знать о том, что мужчину беременностью/ребёнком не удержишь? Зачем она торопилась беременеть от данного мужчины, встретила бы ещё достойного? А этот мужчина, уж точно далёк от идеала. Ну что уж теперь, ребёнок уже есть и ничего не попишешь.
Во всех постах Автора, какая-то гипертрофированная ненависть к жене мужчины в стиле: "А она то, а она это... "
Masyanka, в будущем, когда у Вас уже будет малыш, не делайте ошибок, не обвиняйте ребёнка в том, что у него такой отец никудышный. Потому как решение родить, целиком и полностью было Вашим. Желаю Вам лёгкой беременности и родить здорового малыша flowers1.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу