Masyanka

МЧ бросил беременную

1034 сообщения в этой теме

QUOTE(Jane Smit @ Jan 25 2015, 23:38)
Вы снимать квартру сейчас потянете? Если да, то ищите и съезжайте. Тут или он сам прибежит или нечего унижаться и цепляться за него, имхо.

ЗЫ: и если прибежит я бы очень подумала пускать ли его назад, и ессли пускать, то изрядно перед этим помурыжить. Т.к. это предательство

Буду искать. Мне уже все равно прибежит или нет. Я хочу только спокойствия и все. Пусть делает что хочет, это на его совести

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jan 25 2015, 23:40)
Автор,
я понимаю, что на 14 неделе это уже риторический вопрос, но тем не менее - как это так получилось, что вы аборт не сделали?
ну вот стало вам плохо 29 декабря, а 31го он уже вас бросил, что мешало пойти и сделать аборт при таких раскладах??
КМК вы спецом тянули, типа никуда не денется, когда уже останется только однозначно рожать
а оно вон как повел себя...
ну тут уж только себя винить надо и только на себя рассчитывать

Ну так пузом женить на себе уже женатого мужика невозможно biggrin2.gif

Я конечно автору сочувствую и понимаю, в 28 лет аборт делать - это верх глупости. Но... расслабляться с мужиком таким тоже не стоило. Они все молодцы языком трепать, а как до дела. По крайней мере до свадьбы. Жизнь - она штука суровая, автор, и о вашей работе, учебе, дипломе никто, кроме вас и думать не будет.
А в вашей ситуации только съезжать на съем и копить деньги и трясти максимум с этого мужика. Ну и впредь предохраняться хорошо, будучи не в браке.

Поделиться сообщением

Автор, так вы с лета вместе, или сколько? Не поняла, к чему тогда эта фраза из стартпоста: "Не понимаю как можно 4 года бегать за девушкой, признаваться в любви." Или он и за вами 4 года бегает, и дочке у него 4 года?

Поделиться сообщением

Что за король такой - надо ему подумать, одному побыть, а для этого к бывшей жене уехать на пару дней.
Даже если он милостиво согласится на ребенка, то вы же понимаете, что с таким мужчиной больше проблем, чем счастья.
Если есть возможность уехать к родителям, это нужно сделать

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 13:56)
Автор,
я понимаю, что на 14 неделе это уже риторический вопрос, но тем не менее - как это так получилось, что вы аборт не сделали?
ну вот стало вам плохо 29 декабря, а 31го он уже вас бросил, что мешало пойти и сделать аборт при таких раскладах??
КМК вы спецом тянули, типа никуда не денется, когда уже останется только однозначно рожать

Я не хотела вообще делать. Если бы плохо не стало, сбежала бы все равно оттуда и ничего не сделала. Он сразу сказал, что если будешь рожать - на меня не рассчитывай, что мне тянуть-то? Я и ему сказала, что и на 4 неделе не сделала бы.

И в чем проблема?
Вас предупредили, вы все равно сделали по-своему. К чему сейчас рассказы про жизнь под мостом?
Вы приняли осознанное решение - или за этот месяц вы не разу не задумались где и на что с ребенком жить будете?

Поделиться сообщением

автору вроде как не 15-ть,
неужели нельзя было хотя бы развода дождаться и нормального совместного проживания, а не слушать "лапшу" парня, у которого семья и ребенок и он где-то постоянно бегает и ждать от него серьезности.
Может, сначала развод и жить нромально вместе. убедиться, что он надежен и потом рожать.
Но если уж так вышло, то теперь расхлебывать только самой, как его привязать к себе. если он не хочет??
"хочу чтобы ребенок не рос без отца" э то как при неразведенной жене и другом ребенке?
ну будет навещать ребенка он, может быть, если захочет. а пока будет или у жены жить или третью найдет свободную и будет с ней развлекаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 23:41)
QUOTE(Iva @ Jan 25 2015, 23:28)
Хотя постоянно мне говорил, что хочет малыша, семью. Что если что (беременность) - ничего делать не заставит. Я поэтому и не была бдительна и не предохранялась тщательно. Думала, что мне-то уж точно нечего бояться и если что - меня не бросят. А в итоге я его обманула, т.к. решила ребенка оставить.

О да, обманули несомненно вы, не он mellow.gif .

Да,я обманула, т.к. забеременела и поздно тест сделала. Я говорю - что мне переживать, если у меня любящий мужчина, который ребенка хотел. Если бы ты говорил, что тебе дети не нужны, я бы переживала. А так мне переживать нечего было.

А зря. Хотел бы с вами семью и детей, звал бы замуж. С кольцом и подачей заявления в загс. Вы рано расслабились. В 28 лет стоило думать наперед.
Насколько вы уверены в том, что он любящий? ЧТо перебесится и вернется растить вашего ребенка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2015, 23:42)
Автор,

врач не взял-сказали же)))) fegh.gif

автор, теперь уже действительно поздно об этом говорить, запишем это просто в мягко говоря несостыковки ....а что теперь вам нужно от темы??? каких вы ждете советов или комментариев??

Просто поддержки. Может кто-то оказывался в такой же ситуации. Иногда достаточно просто высказаться и слово поддержки услышать

Поделиться сообщением

QUOTE(Jane Smit @ Jan 25 2015, 23:43)
Вам учиться еще сколько осталось?

летом диплом. это 2-е высшее. я сейчас финансово ни от кого не завишу

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 23:56)
Автор,

Я не хотела вообще делать. Если бы плохо не стало, сбежала бы все равно оттуда и ничего не сделала. Он сразу сказал, что если будешь рожать - на меня не рассчитывай, что мне тянуть-то? Я и ему сказала, что и на 4 неделе не сделала бы.

Автор,
для чего тогда ваш длинный старт пост с датами и подробностями?
ок, решили рожать для себя, на отца прочерк, денег от него не надо... в чем тогда ваша проблема?

Поделиться сообщением

Аборты до 12 недели только делают. Где вас на 14 взяли?
Ну крепитесь, что тут сказать. Если он говорит что будет алиментами помогать, то уже легче будет, хотя прям на 100% ему верить не стоит. Копите деньги на всякий случай по возможности. Утешение не большое, но, не вы первая не вы последняя.
Вы для себя определите чего вы боитесь больше всего: уехать с ребенком к родителям, остаться без материальной поддержки, расстаться с ним? От этого уже будем отталкиваться.
И поверьте, что у вас с ребенком все будет хорошо! Будут сложные периоды, но главное не опускать руки flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Иришочек @ Jan 25 2015, 23:45)
Masyanka, держитесь))) берегите себя и будущего ребенка, не дай Бог что случиться, винить потом себя будете всю жизнь.
Родители ваши знают и смогут Вам помочь?

Спасибо большое. Я стараюсь. Просто накатывает. То отчаяние - как я буду жить одна. То наоборот радость. Родители не знают пока. Сделаю все анализы, когда скажут что с ребенком все хорошо - скажу. Они просто в поселке живут, на пенсии, но работают. Я наверное еще до конца не понимаю что произошло и что жизнь моя изменится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jan 25 2015, 23:45)
QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 23:35)
А когда на аборт отправлял, у него были доводы: надо все делать последовательно, сначала свадьба, квартира, потом ребенок.

разумные доводы
QUOTE(Masyanka @ Jan 25 2015, 23:35)
Ему все врачи говорили, что это глупость, надо рожать, т.к. мне 28 уже и анализы хорошие все. И на УЗИ он ребеночка видел. Ничего его не трогает.
Врач, у которого должна была аборт делать, ему напоследок сказал: Люби ее сильнее. Вот самые правильные слова.

Автор, ну так пусть те врачи с вами ребенка и растят теперь sleep.gif
Ага, у парня есть дочь, он еще даж не разведен с первой женой, а тут видите ли врачи сказали, что надо рожать, только потому что ей 28 лет facepalm.gif

Меня врачи не отговаривали. Просто сказали что опасности есть и последствия могут быть любые. Я понимаю, что некоторые и по 5 абортов делают. Но это же не показатель. Что мне, теперь, из-за какого-то козла здоровьем рисковать? И делать то, что делать не хочу?

Поделиться сообщением

ваша съемная квартира еще за вами или уже нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:01)
QUOTE(Mortishia Addams @ Jan 25 2015, 23:42)

врач не взял-сказали же)))) fegh.gif

автор, теперь уже действительно поздно об этом говорить, запишем это просто в мягко говоря несостыковки ....а  что теперь вам нужно от темы??? каких вы ждете советов или комментариев??

Просто поддержки. Может кто-то оказывался в такой же ситуации. Иногда достаточно просто высказаться и слово поддержки услышать

Автор,
для поддержки на форуме есть чудесный раздел про 9 месяцев, там и беременюшки на вашем сроке, и тема самостоятельных мам...
а проблемы собственно у вас и нет никакой
вот такая ваша беременность - это ваше сознательное решение
потому что от такого мужчины и в таких обстоятельствах умудриться зачать даже для себя - это надо еще постараться facepalm.gif

Поделиться сообщением

вы все решили для себя... повторю вопрос-чего вы хотите от форума??? таких же историй??? а историй может быть миллион самых разных.. я вот рожала в браке, а воспитывала все равно одна... все бывает...решили рожать-ну и отлично.. а обсуждать какой казел мч-бессмысленно...

Поделиться сообщением

QUOTE(Осянка @ Jan 25 2015, 23:45)
Сколько раз от него уходила, посылала - всегда приходил и уговаривал.

А что уходили то раньше? Причины какие?

И если хотите в свои 28 ребёнка - успокаивайтесь и думайте как и на что жить дальше. На него не рассчитывайте.
Не хотите - не знаю, в 14 недель аборты то делают?

Уходила, т.к. не разводился. Ребенка хочу. И на него не рассчитываю особо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Masyanka @ Jan 26 2015, 00:02)
QUOTE(Jane Smit @ Jan 25 2015, 23:43)
Вам учиться еще сколько осталось?

летом диплом. это 2-е высшее. я сейчас финансово ни от кого не завишу

Ищите жилье, копите деньги, говорите с родителями.

Про прочерк в свидетельстве - четко взвесьте критична ли вам его иатериальная помощь. Если нет, проще прочерк поставить.

Поделиться сообщением

Masyanka, если вас это утешит,не самая ужасная ситуация у вас
все хорошо будет, диплом летом-отлично, (в июне?), успеваете до родов, с животом,глядишь,и поблажки будут при сдаче
Жить будет где, деньги сейчас откладывать старайтесь, подруги-родня приданым помогут быть может.

Поищите съемное жилье с подругой или другой девушкой пополам,чтобы до декрета-дииплома дотянуть.

И я все таки за то,чтобы отца не вписывать,нафиг надо,с таким на всю жизнь связываться

Поделиться сообщением

QUOTE(Снитч @ Jan 26 2015, 01:08)

Автор,
для поддержки на форуме есть чудесный раздел про 9 месяцев, там и беременюшки на вашем сроке, и тема самостоятельных мам...
а проблемы собственно у вас и нет никакой
вот такая ваша беременность - это ваше сознательное решение
потому что от такого мужчины и в таких обстоятельствах умудриться зачать даже для себя - это надо еще постараться  facepalm.gif

Давайте не будем посылать Автора в другие разделы, злорадство прям так и прет, читать противно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу