Умница-разумница

Бёрдмэн

33 сообщения в этой теме

Завидую тем, у кого в городе идет на английском! Русские дуберы конечно отлично справились, но, кмк, тут нужно слушать игру актеров.
Концовка

Поделиться сообщением

Посмотрела и я. Очень понравился. Мне показалось, что фильм скорее о человеке и его попытке найти свое место в жизни. В молодости все проще, понятнее - и недолговечнее. Не такая уж редкость и среди не-актеров: человек чего-то добился в карьере довольно молодым, и это осталось единственным достижением, не смог оценить то, что было ему дано (любящая жена, семья, здоровье) - пытается подняться - а много уже назад не отмотаешь.. Это общечеловеческие проблемы. Он сам до себя и до своего искусства "дорос" только к 60-ти. Фильм отлично выстроен, и концовка логична. И не ощущения чернухи и безнадежности. Все ИМХО.

Поделиться сообщением

А мне совсем не понравился фильм.
Смотреть второй раз не хочется.

Поделиться сообщением

фильм шикарный!сама задумка, актерская и операторская работа, весь этот стеб, музыкальное сопровождение - все на высшем уровне smile.gif
и не надо его воспринимать так буквально cool.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

согласна, что фильм шикарный
а шикарней всех - Нортон cool.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Классный фильм clap.gif

Поделиться сообщением

смотрела на днях уже после того, как фильм получил своего Оскара, ну... мне фильм не понравился совсем, да, несколько необычный, да, великолепная игра актеров (тут не придраться, Нортон шикарен, Китон тоже прекрасно справился), но какой-то странный, и не в хорошем смысле странный. Концовка заставляет гадать, что они имели в виду, ну и атмосфера как-то не близка, все эти
. В общем, однозначно пересматривать бы не стала, и в кино бы тоже не ходила на первый просмотр

Поделиться сообщением

Фильм классный! Но второй раз пересматривать тоже не вижу смысла, какой-то он одноразовый, не захочется больше к нему возвращаться.

Поделиться сообщением

Пошли поздно и с компанией, которая любит фильм «Горько».
На удивление понравилось всем: и мне (кто 80% смотрит европейское кино, а новое американское не идет почти), и компании (кто комедии попроще любит), и моему мужу.
Фильм держит, не напрягает (хоть я обычно такую съемку избегаю, у меня начинает болеть голова), смешной и даже «обязательный хеппи энд» тут был в кассу.

Поделиться сообщением

Не поняла восторгов.
Ловила себя на мысли " Муть!". Сюжет dry.gif
Нортон хорош. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бузявка Клетчатая @ Feb 1 2015, 08:00)
Завидую тем, у кого в городе идет на английском! Русские дуберы конечно отлично справились, но, кмк, тут нужно слушать игру актеров.

У нас в кинотеатрах всегда все фильмы идут на языке оригинала с русскими субтитрами.
Очень не люблю,когда дублируют фильмы, какой бы супер не был дубляж,это уже не то.

Поделиться сообщением

Фильм шикарный, но нужен настрой. У меня в первый раз не пошел, во второй на одном дыхании посмотрела smile.gif

Поделиться сообщением

Отличное авторское кино. Тот самый редкий случай, когда лучше смотреть дома.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу