1 870 сообщений в этой теме

QUOTE(Игрейна @ Mar 15 2015, 14:18)
Чтобы перевести в рубли и получить эти рубли на счет карты, нужно накопить 50 000 бонусов, это эквивалентно 5 000 руб. Неиспользованные бонусы сгорают через 12 месяцев. Получается, чтобы перевести бонусы в деньги, нужно успеть за год набрать 50 тысяч бонусов. Если меньше - то можно выводить через покупки, там от 7000 бонусов можно использовать; либо на оплату услуг банка

почему 50 тыс, если 7 тыс минимум надо чтобы в рубли перевести или тел оплатить, с 7 тыс получается 700 руб, это и выше писали и на горячей линии псб мне подтвердили yes.gif

Поделиться сообщением

*Katrin* , я наверно не совсем точно выразилась, под покупками я имела в виду оплату товаров и услуг (в том числе счет мобильного). Тут можно выводить от 7 000 бонусов. А чтобы получить живые деньги, нужно не менее 50 000 бонусов.

Поделиться сообщением

Успешная, Игрейна, девушки, я поняла flowers1.gif flowers1.gif
В таком случае, спасибо за информацию flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, я, наверное, глупый вопрос задам, но все же - если карту ПСБ я оформила, потом зарегистрировалась в этой бонусной программе, то дополнительных бонусов за открытие карты мне уже не положено?

Поделиться сообщением

Montmorensy, мне в аналогичной ситуации начислили после того как первый раз списалась плата за обслуживание.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Mar 21 2015, 18:30)
Еще не известно на какие категории повышенный кэш у ТКС будет в апреле?

Представитель банка пока не располагает информацией на банки ру ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lora_ @ Mar 27 2015, 23:01)
QUOTE(Grenouille @ Mar 21 2015, 18:30)
Еще не известно на какие категории повышенный кэш у ТКС будет в апреле?

Представитель банка пока не располагает информацией на банки ру ruther2.gif

Очень даже располагает:

СПОРТТОВАРЫ 5940, 5941
МУЗЫКА 5733, 5735
ТРАНСПОРТ 4111, 4121, 4131, 4457, 4468, 4784, 4789, 5013, 5271, 5551, 5561, 5592, 5598, 5599, 7511, 7523, 4011

4011 Railroads
4111 Commuter Transport, Ferries
4121 Taxicabs/Limousines
4131 Bus Lines
4457 Boat Rentals and Leases
4468 Marinas, Service and Supplies
4784 Tolls/Bridge Fees
4789 Transportation Services (Not Elsewhere Classified)
5013 Motor Vehicle Supplies and New Parts
5271 Mobile Home Dealers
5551 Boat Dealers
5561 Motorcycle Shops, Dealers
5592 Motor Homes Dealers
5598 Snowmobile Dealers
5599 Miscellaneous Auto Dealers
5733 Music Stores-Musical Instruments, Pianos, and Sheet Music
5735 Record Stores
5940 Bicycle Shops
5941 Sporting Goods Stores
7511 Truck Stop
7523 Parking Lots, Garages

Поделиться сообщением

Че то опять не вкусные категории sleep.gif
Я так понимаю авиа сюда не подпадает, только ЖД и автобус?

Поделиться сообщением

Девушки, а покупка на сайте РЖД проходит с нужным МСС? Попадает на кэш бэк ТКС повышенный?

Поделиться сообщением

Игрейна, спасибо за информацию! А меня вот проигнорировали. В онлайн чате сообщили, что не могут посмотреть счет, буду звонить на горячую линию. baby.gif

Поделиться сообщением

Про Кукурузу добавлю: временно кредитный лимит не подключают. КБ 3% действует только первые полгода после подключения КЛ, а потом - 1.5%...

Еще есть Автокопилка, сейчас хорошие условия там - 5% на бензин и аптеки, 2.5% по акции любимый магазин до 31 мая.

Поделиться сообщением

Natalyy, спасибо за инфу!
Ждала, чего-нибудь поинтересней.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Mar 19 2015, 01:41)
QUOTE(ВикаВика @ Mar 18 2015, 19:34)
Девочки, завтра покупать авиабилеты, платить хочу картой ткс, как лучше это провернуть?
если у вас не мильная карта, то давайте я вам взаимовыгодно проверну biggrin.gif

Не всегда такое прокатит, Китай например просит предъявить карту в аэропорту при выдаче посадочного или предъявить человека-владельца карты, с кем летишь (например купил муж, а летят двое - муж и жена). brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Apr 2 2015, 15:06)
Китай например просит предъявить карту в аэропорту при выдаче посадочного или предъявить человека-владельца карты
я была и в Китае, и еще в полсотне стран мира, нигде карту не требовалось показывать при выдаче посадочного

Поделиться сообщением

Уже около 5 тыс. рублей выводила с сайта getcashback.ru. Минимальная сумма для вывода 300 рублей. За Некст кэш, LaModa 8%.

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Apr 3 2015, 01:37)
Китай например просит предъявить карту в аэропорту при выдаче посадочного или предъявить человека-владельца карты
я была и в Китае, и еще в полсотне стран мира, нигде карту не требовалось показывать при выдаче посадочного

ну у меня, и у мужа - другой опыт. поэтому считаю, что нужно предупредить.
муж даже с моей карты не стал в этот раз билеты покупать, хотя у меня АА.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Apr 3 2015, 11:40)
QUOTE(Усталый рояль @ Apr 3 2015, 01:37)

ну у меня, и у мужа - другой опыт. поэтому считаю, что нужно предупредить.
муж даже с моей карты не стал в этот раз билеты покупать, хотя у меня АА.

Было такое 3-4 года назад, когда арабы (эмирейтс и катарцы) действительно требовали предъявить на чекине карту, с которой была произведена оплата билетов. Но это было четко прописано при оформлении билета, так что неприятным сюрпризом это не должно было стать. В прошлом году летела эмирейтс, такого требования уже не было. Равно как никогда не было у Аэрофлота, вне зависимости от направления - а летаю я много, только в аэрофлоте у меня 600+ тысяч полетных миль. Неделю назад при посадке в Гонконг (китай, юва) никто картой не интересовался.
А если речь идет о "продаже" миль, то вообще никакой проблемы быть не должно даже при условии предъявления карты - мили передаются от донора к одариваемому по заявлению, топливн. И прочие сборы оплачиваются картой того, кто летит. И вуаля!

Поделиться сообщением

Tiiina, можно оплатить билет частями 2 разными картами? Часть миль списать при офомрлении + доплатить картой? blink.gif Не знала - расскажите подробнее как?

Наши полеты были не 3-4 года назад, а несколько месяцев назад и Аэрофлотом wink.gif
Спорить не буду, факт есть факт.
Тут как повезет - иногда мужа и не спрашивают. Летает он часто - минимум 4 раза в год.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу