1 869 сообщений в этой теме

QUOTE(Успешная @ Mar 14 2015, 22:19)
weassell, мне кажется, фак не очень имеет смысл, т.к. постоянно меняется все.
Лично я читаю просто эту тему и тему про кредитные и дебетовые карты.

У той же Промсвязьбанк "All Inclusive" у меня, например, лимит кэшбека 1500 руб., для новичков - да, 1000 руб., а Телефонку Уралсиб уже не выдает.

А ХоумКредит Польза - кэшбек не деньгами, а баллами!
Деньгами у них были карты КэшбекЛайт 2% и КэшбекГолд 3% - сейчас их тоже уже не выдают, вообще, прекратили выпуск, даже с сайта убрали.

По поводу хоума - баллы быстроконвертируемые yes.gif я бы поправила, да не могу отредактировать.
Про телефонку я вроде так и написала.
А что не выдают - уже история

Поделиться сообщением

weassell, спасибо за инфу по всё включено от псб, не знала что за заказ столика можно еще что-то получать, воспользуюсь обязательно
Я себе сделала 2 карты, одна категория одежда и обувь, другая рестораны и суперы
Можно завести их себе хоть на все категории, если есть желание biggrin.gif но суперы и рестораны, конешн, круты. Сегодня коллеги заказывали обед в офис, платили моей картой, кэшбэк 168р, мелочь, но так по мелочи и набегает 1000 в месяц rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(weassell @ Mar 14 2015, 20:06)
еще при заказе столика в ресторане через портал промсвязьбанка и оплате этой картой за каждый заказ перечисляют 100 р на мобильный, от суммы заказа не зависит, заказать можно хоть за полчаса до прихода в ресторан, выбор ресторанов оочень большой. Получается дополнительный кешбек  yes.gif

Есть такая карта, но не знала про эту возможность. Можно подробнее: как это технически происходит? Мне сначала нужно зайти на сайт банка или на сайт ресторана?

<Ёка> , вы меня навели на мысль! Спасибо! Мы тоже заказываем в офис, мне в голову не приходило, что можно с моей карты платить)))

Поделиться сообщением

Девы, в ПСБ можно ещё бонусы копить, потом их тратить или в деньги переводить! yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Mar 15 2015, 03:37)
Девы, в ПСБ можно ещё бонусы копить, потом их тратить или в деньги переводить! yes.gif

Расскажите поподробнее как копить, какие бонусы rolleyes.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Успешная @ Mar 15 2015, 10:44)
<Ёка>, в личном кабинете можно посмотреть.
В среднем, за каждые 15 потраченных по чеку рублей начисляется 1 бонус. Есть уровни, но до платины, когда 1,3 бонуса за 15 рублей я доходила пару раз - для этого надо потратить 25 тыс. в месяц, т.к. каждый месяц уровень начинает считаться заново.
7000 бонусов можно обменять на оплату сотовой связи - 700 рублей.
У меня такая сумма накапливается за 4-6 месяцев.
Есть и еще разные варианты траты бонусов, но они все требуют бОльшего их количества.
Т.е. дополнительный такой кэшбек получается - примерно 0,67%.

Блин, эта карта - это просто клондайк biggrin.gif

Про бонусы-то я и забыла. Помимо трат дают немножко бонусов за открытие вклада, кредита, кредитной карты. Нужно один раз подключить программу в инет-банке, слева будет вкладка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Mar 15 2015, 01:08)
QUOTE(weassell @ Mar 14 2015, 20:06)
еще при заказе столика в ресторане через портал промсвязьбанка и оплате этой картой за каждый заказ перечисляют 100 р на мобильный, от суммы заказа не зависит, заказать можно хоть за полчаса до прихода в ресторан, выбор ресторанов оочень большой. Получается дополнительный кешбек  yes.gif

Есть такая карта, но не знала про эту возможность. Можно подробнее: как это технически происходит? Мне сначала нужно зайти на сайт банка или на сайт ресторана?

<Ёка> , вы меня навели на мысль! Спасибо! Мы тоже заказываем в офис, мне в голову не приходило, что можно с моей карты платить)))

Заходить сюда yes.gif http://www.discount.psbank.ru/page/psb_zon тут описание программы и куда нажимать. Бронировать надо с этой страницы, на сайт ресторана заходить не нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(<Ёка> @ Mar 15 2015, 10:29)

Бонусы за покупки начисляют в баллах, в зависимости от статуса карты коэффициент установлен. Там еще есть бонусы за открытие карты, вклада 300 и тыды, но мне почему-то не начислили за открытие вклада, буду разбираться unsure.gif
Их потом можно тратить на разное, есть раздел справа бонусы, туда надо зайти и зарегистрироваться. В отделении на мой вопрос почему мне не рассказали про бонусы и про то что они начисляются за открытие вклада сделали такие глаза blink.gif
Завтра позвоню на горячую линию узнаю!
По какому коэффициенту можно их в рубли перевести я пока не знаю, тоже надо выяснять.

Поделиться сообщением

Успешная, спасибо, вы все толково разъяснили, в отличие от меня biggrin2.gif

А про рестораны, спасибо weassell, классно!!

Поделиться сообщением

QUOTE(*Katrin* @ Mar 15 2015, 12:57)
QUOTE(<Ёка> @ Mar 15 2015, 10:29)

Бонусы за покупки начисляют в баллах, в зависимости от статуса карты коэффициент установлен. Там еще есть бонусы за открытие карты, вклада 300 и тыды, но мне почему-то не начислили за открытие вклада, буду разбираться unsure.gif
Их потом можно тратить на разное, есть раздел справа бонусы, туда надо зайти и зарегистрироваться. В отделении на мой вопрос почему мне не рассказали про бонусы и про то что они начисляются за открытие вклада сделали такие глаза blink.gif
Завтра позвоню на горячую линию узнаю!
По какому коэффициенту можно их в рубли перевести я пока не знаю, тоже надо выяснять.

Про бонусы за открытие вклада - мне в поддержке объясняли, что бонусы начисляяются с 30 по 40 день после открытия вклада, если ты за это время вклад не расторгнешь досрочно. Мне начислили в этот срок yes.gif

Поделиться сообщением

Чтобы перевести в рубли и получить эти рубли на счет карты, нужно накопить 50 000 бонусов, это эквивалентно 5 000 руб. Неиспользованные бонусы сгорают через 12 месяцев. Получается, чтобы перевести бонусы в деньги, нужно успеть за год набрать 50 тысяч бонусов. Если меньше - то можно выводить через покупки, там от 7000 бонусов можно использовать; либо на оплату услуг банка

Поделиться сообщением

А, и еще можно подарить бонусы другому клиенту банка. Тоже вариант как набрать 50 тысяч бонусов на одну карту, если в семье несколько карт

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Mar 14 2015, 15:16)
Какой сейчас кешбек сайт дает норм.кешбек за букинг ком?
Копикот пишет до 3,5% через 2 месяца

Besmarty посмотрите, тоже 3,5%. По ним отзывы лучше, копикот последнее время плохо стал засчитывать покупки.

Поделиться сообщением

mrrebates дает 10$

Поделиться сообщением

На Лэтишопс кэшбэк сейчас 250 руб.

Поделиться сообщением

Девочки, завтра покупать авиабилеты, платить хочу картой ткс, как лучше это провернуть?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВикаВика @ Mar 18 2015, 19:34)
Девочки, завтра покупать авиабилеты, платить хочу картой ткс, как лучше это провернуть?
если у вас не мильная карта, то давайте я вам взаимовыгодно проверну biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Mar 19 2015, 01:41)
QUOTE(ВикаВика @ Mar 18 2015, 19:34)
если у вас не мильная карта, то давайте я вам взаимовыгодно проверну biggrin.gif

извините, не успела с вами связаться, пришлось срочно всё покупать

Поделиться сообщением

Еще не известно на какие категории повышенный кэш у ТКС будет в апреле?

Поделиться сообщением

QUOTE(weassell @ Mar 15 2015, 13:54)
Про бонусы за открытие вклада - мне в поддержке объясняли, что бонусы начисляяются с 30 по 40 день после открытия вклада, если ты за это время вклад не расторгнешь досрочно. Мне начислили в этот срок  yes.gif

Ого, спасибо за информацию, а мне на горячей линии сказали что бонусы начисляютс только в случае пролонгации вклада... huh.gif
У меня вклад на 32 дня не пролонгируемый fegh.gif
Ну посмотрим, они же должны автоматом будут начислиться bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу