1 869 сообщений в этой теме

QUOTE(muaar @ Feb 22 2015, 11:04)
QUOTE(<Ёка> @ Feb 22 2015, 10:57)
Закон подлости dry.gif
Оплачиваю ежемесячно 4600р за занятия, по кредитке мсс пробивается как красота, а по дебетовке прочие услуги. Вот как так?почему не наоборот biggrin2.gif оплачиваю по одной и той же ссылке

Насколько я знаю, mcc-код это настройка pos-терминала, и от конкретной карты не зависит. Может быть в этот раз вы оплачивали через другой? Там одна касса?

Ой, не заметила, что по ссылке оплачивали.

Поделиться сообщением

Приятно удивилась сегодня Сберовским "спасибо" Сейчас есть интересные повышенных процентов за покупки от партнеров в промежутке февраль-март. Как раз были на з/пл планировала покупки, теперь пойду не с налом, а положу сначала на сберовскую карту) заодно и имеющиеся "спасибо" потрачу. А то я про них кроме как в "Озоне" не знала, куда деть. Наканецта зашла просветилась)))

http://www.spasibosberbank.ru/actions/Gendernye_prazdniki/
http://www.spasibosberbank.ru/actions/

А тема классная) Особенно для таких новичков, как я) В кредитках и дебитовках, действительно трудно было что-то найти.

Поделиться сообщением

QUOTE(muaar @ Feb 22 2015, 12:06)
Закон подлости dry.gif
Оплачиваю ежемесячно 4600р за занятия, по кредитке мсс пробивается как красота, а по дебетовке прочие услуги. Вот как так?почему не наоборот biggrin2.gif оплачиваю по одной и той же ссылке

Насколько я знаю, mcc-код это настройка pos-терминала, и от конкретной карты не зависит. Может быть в этот раз вы оплачивали через другой? Там одна касса?

Да по ссылке и ссылка всегда одинаковая
Оплачивала уже 7 раз, только сегодня поняла что категория меняется в зависимости от моей карты, интересно так

Поделиться сообщением

QUOTE(<Ёка> @ Feb 22 2015, 11:35)
QUOTE(muaar @ Feb 22 2015, 12:06)
Закон подлости dry.gif

Да по ссылке и ссылка всегда одинаковая
Оплачивала уже 7 раз, только сегодня поняла что категория меняется в зависимости от моей карты, интересно так

Может для точности спросить ТКС, какие мсс они видят в этих случаях?

Поделиться сообщением

Ёка,
Все может быть,
У меня в одном и том же метро сс на одной и той же кассе( экспериментировали с мужем: у меня виза Псб, у него допка мастеркард Псб, с кешбеком на еду),
Так вот у меня по моей визе был хороший мсс супермаркеты, у мужа за мной на той же кассе, купил хлеб по мастеркарду, был мсс оптовая торговля, небонусируемый кешбеком 5%
Вот и проверили))

Зависит от настроек терминала на кассе, грубо говоря по картам разныз платежных систем может быть разный мсс код, от него и кешбеки

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Feb 22 2015, 13:43)
Ёка,
Все может быть,
У меня в одном и том же метро сс на одной и той же кассе( экспериментировали с мужем: у меня виза Псб, у него допка мастеркард Псб, с кешбеком на еду),
Так вот у меня по  моей визе был хороший мсс супермаркеты, у мужа за мной на той же кассе, купил хлеб по мастеркарду, был мсс оптовая торговля, небонусируемый кешбеком 5%

Мандаринка, А как вы узнали Мсс?

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznaika @ Feb 22 2015, 13:47)
QUOTE(mandarinka0077 @ Feb 22 2015, 13:43)
Ёка,
Все может быть,
Так вот у меня по  моей визе был хороший мсс супермаркеты, у мужа за мной на той же кассе, купил хлеб по мастеркарду, был мсс оптовая торговля, небонусируемый кешбеком 5%

Мандаринка, А как вы узнали Мсс?

Запросила мсс в иб ПСБ, в переписке с банком

Поделиться сообщением

mandarinka0077, а нельзя в таких случаях вручную просить кешбек начислить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Feb 22 2015, 15:18)
mandarinka0077, а нельзя в таких случаях вручную просить кешбек начислить?

идея мне нравится angel_innocent.gif ,
ну смотря какой банк, ткс иногда идет навстречу и после жалоб ОПБ ТКС на банках-ру,
ПСБ вот ни фига не такой клиентоориентированный,
все кешбеки строго по мсс,
не тот мсс-сам дурак.

Но у меня все места где олл инклюзив псб плачу-проверенные, с известным мсс.

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Feb 22 2015, 14:01)
Запросила мсс в иб ПСБ, в переписке с банком

Получается в инет банке ПСБ мсс не видно?? А я ищу, ищу wacko.gif

Оплатила ТКС в магазине интимиссими, всегда покупки в этих магазинах пробивались как белье, а тут одежда и обувь, так обидно biggrin2.gif у меня псб с кешбеком как раз на одежду и обувь fegh.gif
Так в другом интимиссими оплатила псб,но мелкую покупку, так теперь не понимаю какой мсс то,видимо надо ждать конца месяца, чтобы узнать будет ли кешбек unsure.gif

Поделиться сообщением

Ура, мне наконец-то повезло!!! В Ситибанке новая категория на 5% - КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
Прям все мои аптеки и клиники должны попасть под это sla.gif sla.gif
С 1 марта по 31 мая.

Поделиться сообщением

а я сегодня через интернет банк ВТБ пополнила свой вклад ТКС.
деньги пришли быстро,а вот бонуса 1% нету unsure.gif

Поделиться сообщением

В Питере покупки в ДЛТ пробиваются по мсс как различные товары dry.gif хотя там и одежда и обувь и косметика...
А вот Стокман полностью как Одежда и обувь, даже гастроном biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, плз.
У меня дебетовки ТКС две - основная и допка. Лимит на 3000р/мес кешбэка на каждую или на обе вместе? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Заплатила вчера в косметологическом центре дебетовой ТКС, думала кэшбек получить, а в ИБ платеж значится как спорттовары wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, прошу научить меня.
Я зарегистрировалась на много.ру.
Теперь хочу сделать покупку в магазине Эльдорадо в инете.
Я не могу что то найти магазин в каталоге тут а не там, надо же вроде через этот сервис идти, чтобы бонусы начислили. Хоть убей не вижу его, хотя вроде Эльдорадо сотрудничает с много.ру.
Я на планшете все делаю, может надо на компе?

Поделиться сообщением

Жаль, только вроде предложение покиберпонедельнику по нему было.

Поделиться сообщением

Какой сейчас кешбек сайт дает норм.кешбек за букинг ком?
Копикот пишет до 3,5% через 2 месяца

Поделиться сообщением

В этот скучный субботний денек решила сделать обзор карт с кешбеком более 1% живыми деньгами или приближенными к ним быстроконвертируемыми фантиками, мильные карты не участвуют. Вот что у меня получилось:

Сразу оговорюсь, что "на все покупки" значит на любые категории, подробно оплату телефона, комуналки не анализировала.

ХоумКредит Польза - кредитная, 2% на все покупки деньгами. Карта может быть бесплатной, если не пользоваться длинным грейсом, т.е погашать до момента формирования выписки (упрощенно).
Меня ХК не любит biggrin2.gif , голд зажал. Про эту карту читала, что выдают только по предложению банка. Сделала пополняемый вклад в банке, ждемс.

Промсвязьбанк "All Inclusive" - дебетовая, 5% на категории. Категорий 5 штук, нужно выбрать при получении 1. «Топливо»; 2. «Одежда и обувь»;3. «Супермаркеты и рестораны»; 4. «Авиа, круизы и ж/дбилеты»;5. «Все для дома и ремонт". Стоит 150р в месяц или может быть бесплатной при выполнении определенных условий. Кешбек ограничен - 1000р/месяц, т.е. 20 000 оборота по выбранной категории. + еще при заказе столика в ресторане через портал промсвязьбанка и оплате этой картой за каждый заказ перечисляют 100 р на мобильный, от суммы заказа не зависит, заказать можно хоть за полчаса до прихода в ресторан, выбор ресторанов оочень большой. Получается дополнительный кешбек yes.gif
От себя хочу добавить, что здесь очень удобный интернет-банк и можно закрутить лимиты на снятие и расходные операции. Можно бесплатно выпустить допку и собирать кешбек вместе. В интернет-банке есть классная опция "Умные деньги" - виджет показывает, на что вы потратили свои кровные biggrin2.gif Мне очень нравится.

Уралсиб "Телефонная карта" - может быть как кредитной (900р/год). так и дебетовой (450р/год). Возвращает 3% от любых покупок на счет любого оператора связи, на мой взгляд, очень классная штука, но вот везде пишут, что ее сейчас пока не выдают. Т.е. подать-то можно,но.. кризис.

Кукуруза с кредитным лимитом от ТКС или Ренесанса - 3% по акции "Двойная выгода" возвращается баллами, которые можно потратить у партнеров. Партнером является перекресток, думаю, все там бывают. Акцию "ДВ" регулярно продлевают. Карта бесплатная.

Дебетовая от банка Сиаб - 1890 р/год, 3% на все или категории, не интересная, изучать не стала.

Вот, девочки, дополняйте, может, фак сделаем? Вообще, конечно, этому форуму банкиры должны доплачивать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу