1 869 сообщений в этой теме

aliva, там вообще какие-то странные условия,
слово "Победитель" меня ввело в ступор... какой Победитель, если просто кэш с покупок....(?)
и дествует фев-апр .. не антиресна в общем совсем .. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а в авангарде есть интересные карты с кэш беком?

Поделиться сообщением

я получила свой первый кешбек на Копикот girl_happy.gif отразился только через месяц.
Спасибо Миле за подробную инструкцию flowers1.gif
11 и 35 р biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(naden-k@ @ Feb 10 2015, 12:15)
я получила свой первый кешбек на Копикот girl_happy.gif  отразился только через месяц.
Спасибо Миле за подробную инструкцию flowers1.gif
11 и 35 р biggrin2.gif

Я вчера вывела первые деньги с копикота, 1200 thumbsup.gif выводят мгновенно на карту. Я выводила на ТКС, утром отправила на вывод, к обеду уже пришли, правда по сумме несколько копеек меньше вышло fegh.gif но я решила с этим не заморачиваться.

Поделиться сообщением

У меня с Копикотом плохой опыт. Покупки с Лабиринта не отображались вообще. В одном магазине купила сумку, мне потом вместо кешбека пришло сообщение, что нет подтверждения оплаты blink.gif Я отправляла чеки для того, чтобы они разобрались, но так это все и повисло.

Поделиться сообщением

C Хоумом не соскучишься.
После урезанного лимита мне КБ пришел ополовиненный, причем период урезания захватил 2 периода, в этом месяце тоже могу недополучить КБ(((
Мужу тоже лимит резали, а КБ пришел в полном объеме...

У кого как?

Поделиться сообщением

У карты Промсвязьбанка есть какие то подводные камни? ( плата за смс банк, еще что то???)
Не могу понять по тарифам, что необходимо, что бы обслуживание было бесплатным?

Поделиться сообщением

QUOTE(LiLove @ Feb 11 2015, 12:16)
У карты Промсвязьбанка есть какие то подводные камни? ( плата  за смс банк, еще что то???)

смс бесплатные (так указано в инет банке)
нужно либо 50 тыс чтобы на карте лежало, либо покупки на 30 тыс в месяц совершить, тогда за месяц не снимут 150 руб, это когда помесячная оплата установлена bb.gif

Поделиться сообщением

У карты Промсвязьбанка есть какие то подводные камни? ( плата  за смс банк, еще что то???)

вы очень некорректно вопрос формулируете, у ПСБ много карта,
вы про эту что ли?
Вот тарифы
www.psbank.ru/Personal/Everyday/Cards/All_Inclusive

Поделиться сообщением

Девушки, есть идеи, как максимизировать КБ за отели?
Или лучше ХКБ голд ничего нет? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Feb 11 2015, 19:30)

вы очень некорректно вопрос формулируете, у ПСБ много карта,
вы про эту что ли?
Вот тарифы
www.psbank.ru/Personal/Everyday/Cards/All_Inclusive

Да, про эту All_Inclusive , спасибо!

*Katrin*, Спасибо! Мне не подходит, к сожалению

Поделиться сообщением

Кстати про отели. На копикоте есть кб для букинга, но условия не описаны. Не написано подробно какой % кб и при каких условиях его начисляют: чтобы получить кб, нужно обязательно платить за отель через букинг? Описание ни о чем, конечно, всё что написано про кэшбэк: Вы получите бонус до 3.5% от стоимости покупки в зависимости от категории выбранного отеля.
Делал ли кто брони через букинг? Поделитесь информацией, пожалуйста! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Last Chance @ Feb 13 2015, 00:28)
Кстати про отели. На копикоте есть кб для букинга, но условия не описаны. Не написано подробно какой % кб и при каких условиях его начисляют: чтобы получить кб, нужно обязательно платить за отель через букинг? Описание ни о чем, конечно, всё что написано про кэшбэк: Вы получите бонус до 3.5% от стоимости покупки в зависимости от категории выбранного отеля.
Делал ли кто брони через букинг? Поделитесь информацией, пожалуйста!  shuffle.gif

я для букинга ebates пользуюсь, правда там всего 2%
ну и да, условием начисления кб является проживание в отеле, даже при том, что оплачиваете проживание в отеле напрямую

Поделиться сообщением

Девочки, кто заказывает коробочки allure box? Они проходят по категории красота у ткс с кэшбэком 5%?

Поделиться сообщением

Регистрируюсь на копикот rolleyes.gif как то раньше я незаслуженно игнорировала эти сайты

Поделиться сообщением

QUOTE(L@Na @ Feb 21 2015, 23:14)
Регистрируюсь на копикот  rolleyes.gif как то раньше я незаслуженно игнорировала эти сайты

Я пару покупок через них сделала
И ни одна не отобразилась, написала им пару раз - в ответ стандартные отписки из серии "ожидайте"
С тех не доверяю им и принципиально не пользуюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sans_complexes @ Feb 22 2015, 02:13)
QUOTE(L@Na @ Feb 21 2015, 23:14)
Регистрируюсь на копикот  rolleyes.gif как то раньше я незаслуженно игнорировала эти сайты

Я пару покупок через них сделала
И ни одна не отобразилась, написала им пару раз - в ответ стандартные отписки из серии "ожидайте"
С тех не доверяю им и принципиально не пользуюсь biggrin.gif

Я уже вывела с него первые деньги. Покупки были на Некст. Хотя у меня тоже в самом начале их появления не отразились заказы с клубнички и озона. Толи они улучшили свою работу, толи дело случая. Копикот крайне чувствителен к сохраненному кешу. Надо чистить перед покупкой в браузере. Или использовать отдельный браузер для покупок. Но если заказ большой, и по магазину есть альтернатива, я предпочитаю сайты где заказы не терялись.

Поделиться сообщением

Обнаружила небольшой чит с т.зр. кэшбека: аптека на Цветном бульваре, 11, стр.2 проходит как салон красоты +5% от ТКС biggrin2.gif
может кому пригодится wink.gif

Поделиться сообщением

Закон подлости dry.gif
Оплачиваю ежемесячно 4600р за занятия, по кредитке мсс пробивается как красота, а по дебетовке прочие услуги. Вот как так?почему не наоборот biggrin2.gif оплачиваю по одной и той же ссылке

Поделиться сообщением

QUOTE(<Ёка> @ Feb 22 2015, 10:57)
Закон подлости dry.gif
Оплачиваю ежемесячно 4600р за занятия, по кредитке мсс пробивается как красота, а по дебетовке прочие услуги. Вот как так?почему не наоборот biggrin2.gif оплачиваю по одной и той же ссылке

Насколько я знаю, mcc-код это настройка pos-терминала, и от конкретной карты не зависит. Может быть в этот раз вы оплачивали через другой? Там одна касса?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу