1 869 сообщений в этой теме

Я вот подумала, можно ли оплатить кэшбэк кредитной карточкой товар за который еще можно получить кэшбэк с сервисов? Думаю двойной кэшбэк - это уже очень круто и врядли такое возможно laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pasechka @ Jan 28 2015, 12:12)
Я вот подумала, можно ли оплатить кэшбэк кредитной карточкой товар за который еще можно получить кэшбэк с сервисов? Думаю двойной кэшбэк - это уже очень круто и врядли такое возможно  laugh.gif

Очень даже можно yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pasechka @ Jan 28 2015, 12:12)
Я вот подумала, можно ли оплатить кэшбэк кредитной карточкой товар за который еще можно получить кэшбэк с сервисов? Думаю двойной кэшбэк - это уже очень круто и врядли такое возможно  laugh.gif

Конечно возможно, я всегда так делаю. Еще бывает возможно приплюсовать акцию магазина и промокод на скидку. Иногда до 4-5 скидок(и кешбеков) вместе собираю.

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jan 28 2015, 16:25)
Конечно возможно, я всегда так делаю. Еще бывает возможно приплюсовать акцию магазина и промокод на скидку. Иногда до 4-5 скидок(и кешбеков) вместе собираю.

Мила, виртуоз thumbsup.gif У меня максимум 3 получалось вместе connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Девочки, решила тоже к кэшбекам присоединиться. Кочу открыть кобренндинговую карту Райффайзенбанк-MasterCard-МАЛИНА. Но вот смущает один пункт.

5. Участнику необходимо в период с 12 января 2015 г. по 28 февраля 2015 г. оформить основную или дополнительную дебетовую карту (далее – «Карта») Райффайзенбанк-MasterCard-МАЛИНА. При оформлении Карты Участнику необходимо иметь при себе карту Участника Программы МАЛИНА.

Мне для выпуска карты нужно еще просто карту малина оформить заранее? Помогите разобраться huh.gif

Поделиться сообщением

Карамельная, да. Об этом же черным по белому написано, что ее надо иметь при себе brows.gif

Поделиться сообщением

Усталый рояль, да умом-то понимаю, черным по белому, но тогда замкнутый круг... Т.к. на сайте малины написано, что тем, у кого нет карты малина, она может быть выдана в том числе и в Райфе. Консы по телефону любезно советуют за выяснением информации подъехать в банк.

Вопрос вообще отпал, т.к. в Райфе эти дебетовые карты больше не выдают wacko.gif Изменено пользователем KapaMe/IbHaR

Поделиться сообщением

QUOTE(Pasechka @ Jan 28 2015, 11:22)
Вопрос: если у меня есть скидка в магазине Lamoda, а я хочу воспользовать кэшбэк сервисом - будет ли срабатывать кэшбэк после применения скидки?

Делала кучу заказов на ламоде, заходила через копикот. Там в условиях четко прописано- 7,5% если кодом не пользуетесь и 0,5 если вводите код.
Но ни одна покупка не зарегистрировалась.
До обновления сайта я могла даже историю кликов посмотреть, а теперь только обратная связь.
Я им написала, спросила, прошла ли у них хоть одна покупка, на что получила стандартный ответ, на который даже не стала отвечать, ну типа сама дура и куки надо чистить.

Хотя точно так же заказываю на Озоне и в М-видео, раньше на Е5 cry.gif все покупки в базе отображаются.

Поделиться сообщением

QUOTE(KapaMe/IbHaR @ Jan 30 2015, 15:13)
в Райфе эти дебетовые карты больше не выдают
У Малины точно были кобренды в других банках - попробуйте в других.

Поделиться сообщением

У меня почему-то нет в и-банке ПСБ меню "умные деньги".
Больше никак не посмотреть категории?

Поделиться сообщением

QUOTE(vicky @ Jan 30 2015, 23:52)

Вы с телефона смотрите или с компьютера? С приложения на телефоне не видно.
Еще можно им в поддержку в инет-банке написать. Они оперативно отвечают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Veta @ Jan 30 2015, 23:10)
QUOTE(vicky @ Jan 30 2015, 23:52)

Вы с телефона смотрите или с компьютера? С приложения на телефоне не видно.
Еще можно им в поддержку в инет-банке написать. Они оперативно отвечают.

Да, с телефона. Спасибо!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Усталый рояль @ Jan 30 2015, 22:51)
QUOTE(KapaMe/IbHaR @ Jan 30 2015, 15:13)
в Райфе эти дебетовые карты больше не выдают
У Малины точно были кобренды в других банках - попробуйте в других.

Да, у них еще в СБ есть, но у меня в Райфе з/п, и за границей я ей только ползуюсь, вот и рассчитывала ее апгрейдить, так сказать. А с малиной мне, видимо, вообще не судьба. Уже решила просто для интереса обычную завести. Так интернет карта не получается, т.к. картинка из проверочных символов у них не отражается ни на одном компе. Зашла в кофейню, которая на сайте, так тоже нет. Видимо, не нужна мне эта карта whistling.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, каким образом можно получить 3 кэшбека с одной покупки. Два понятно как, а 3-4? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(collage @ Feb 2 2015, 13:05)
Подскажите, каким образом можно получить 3 кэшбека с одной покупки. Два понятно как, а 3-4?  unsure.gif

Не кешбеков, а разных скидок и кешбеков. Например на клубничке, 10% скидка на все для волос ( все для макияжа и т.д., тоесть тематическая скидка) + 10% накопительная скидка +5% кешбек через сайт +5% по карте. В нексте собирала код на скидку в 500р+кешбек летом был Через копикот 7.5% + кешбек по карте ( было спец предложение по Сберу 5%).

Поделиться сообщением

QUOTE(aliva @ Feb 4 2015, 20:44)
Альфа-банк придумал
http://alfabank.ru/obratno5/

не для всех, к сожалению .. connie_tap.gif

акция «Обратно на карту» для физических лиц, являющихся держателями расчетной карты, получивших Сообщение от Банка, проводимая на территории РФ в период с 03.02.2015 г. по
03.04.2015г. (включительно)

Поделиться сообщением

QUOTE(Анхен @ Feb 4 2015, 20:10)
QUOTE(aliva @ Feb 4 2015, 20:44)
Альфа-банк придумал
http://alfabank.ru/obratno5/

не для всех, к сожалению .. connie_tap.gif

акция «Обратно на карту» для физических лиц, являющихся держателями расчетной карты, получивших Сообщение от Банка, проводимая на территории РФ в период с 03.02.2015 г. по
03.04.2015г. (включительно)

не обратила внимание. я на почту получила
только никакие категории не интересны facepalm.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу