1 869 сообщений в этой теме

QUOTE(<Ёка> @ Jan 23 2015, 18:02)
Подводя итоги года по кэшбэкам, совснм забыла про карту малина, там в меня 350р
И всё таки рубеж 20тр преодолела 20250р за год у меня laugh.gif хочу в этом году больше при меньших тратах rolleyes.gif

Отлично bb.gif Я на днях купила за мили два билета. Январь на носу а уже больше 20000 bb.gif Еще на ТКС АА накапало с конца прошлого года еще 5000, и я как раз подумываю взять третий билет.

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jan 23 2015, 18:28)
И всё таки рубеж 20тр преодолела 20250р за год у меня laugh.gif хочу в этом году больше при меньших тратах rolleyes.gif

Отлично bb.gif Я на днях купила за мили два билета. Январь на носу а уже больше 20000 bb.gif Еще на ТКС АА накапало с конца прошлого года еще 5000, и я как раз подумываю взять третий билет.

Мила, снимаю шляпу magic.gif мне тебя никогда не догнать

Поделиться сообщением

QUOTE(<Ёка> @ Jan 23 2015, 18:33)
QUOTE(sanison @ Jan 23 2015, 18:28)

Мила, снимаю шляпу magic.gif мне тебя никогда не догнать

Это на самом деле не в этом году заработаны, а раньше, я вспоминая тебя думала даже в учет не заносить, а то Юля опять растроится ruther2.gif Это я просто мили потратила. По своей новой кредитке АА только чуть более 5000

Поделиться сообщением

Мила, я не в коем случае не расстраиваюсь, а только восхищаюсь и пытаюсь перенять опыт
Расскажи что ты сотворила с АА что 5000 кэшбэка получила?за месяц!!! shuffle.gif
Ты ведь не потратила 250тр по ней?
Я посчитала 2% от 250 это как паз 250тр

Поделиться сообщением

<Ёка>, там же повышенные категории еще есть в АА?

Моя кредитка висит в личном кабинете в Друзьях, я себя вижу, но типа не активирована.
А она активирована!!! И 1500р кешбека я очень хочу! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<Ёка> @ Jan 23 2015, 18:40)
Мила, я не в коем случае не расстраиваюсь, а только восхищаюсь и пытаюсь перенять опыт
Расскажи что ты сотворила с АА что 5000 кэшбэка получила?за месяц!!! shuffle.gif
Ты ведь не потратила 250тр по ней?
Я посчитала 2% от 250 это как паз 250тр

Это не с января, со смены карты. А меняла я ее в конце ноября вроде. 1000 у меня была на платиновой кредитке ее перенесли + 1000 мне подарили при открытии карты АА. Остальное за покупки и оплату в ИБ. Так что как раз не много.

Поделиться сообщением

Подскажите ,Где можно смотреть Мсс код до и после оплаты)?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Jan 23 2015, 15:43)
QUOTE(Bimbo @ Jan 23 2015, 15:21)
Дублирую вопрос из общей темы про карты
- если я не активирую Тинькофф Блэк, я не плачу за ее обслуживание?

да вон еще на форуме стопитьцот тем, чем во всех не продублировать?

Ну вообще-то мой вопрос касается карты с кешбеком.
На момент публикации его в теме про карты эта тема висела как закрытая. А теперь обсуждение там карты кешбэк = флуд.
Что прикажете делать? Где обсуждать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bimbo @ Jan 23 2015, 19:46)
вообще-то мой вопрос касается карты с кешбеком
но ваш вопрос к кешбеку не относится, он относится к обслуживанию карты как таковой...

теоретически, с не активированной карты плату не списывают.

QUOTE(Успешная @ Jan 23 2015, 17:39)
У меня вопрос по кэшбечному сервису много.ру
Они мне по своей инициативе выпустили карту много.ру и она уже летит ко мне на крыльях любви почтой.
Я ни тарифов не нашла (тыкните, если видели), ни вообще не понимаю, зачем она мне нужна.
Чтобы кэшбек больше был, что ли?...
И не понятно, бесплатная ли она вообще.
Она бесплатная, бонусно-кешбечная (не банковская, т.е. денег на ней нет)
при покупках в разных имагах можно указывать ее номер, плюс всякие акции и даже просто клики на сайте много.ру добавляют бонусных баллов на счет. Плюс бывают акции типа +3000 бонусов, если перейти по ссылкам и т.п. Суммарно выходят вполне реальные бонусы, я ими в итоге телефон пополняю по несколько раз в год.

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что мой вопрос в тему.
Я посмотрела в ИБ ТКС милли по АА и обратила внимание, что мне не доступны к компенсации мои авиабилеты, которые я покупала в прошлом году. Они исчезли из списка "Доступно к компенсации". Остались только авиабилеты за конец ноября. Они что раз в год обнуляют мои покупки? Я про это не видела информацию. unsure.gif

Поделиться сообщением

Кеды со звездами, компенсируются только авиабилеты за последние 90 дней

Поделиться сообщением

QUOTE(Кеды со звездами @ Jan 23 2015, 22:00)
Я про это не видела информацию. 
В правилах по АА все написано: для компенсации подходят билеты, купленные в течение 90 дней. Поэтому некоторым проще сначала накопить достаточное кол-во миль, а уже потом покупать билет и окешбечивать его.

Поделиться сообщением

QUOTE(<Ёка> @ Jan 23 2015, 19:49)
Лэтуаль попадает

Супер bb.gif

QUOTE(<Ёка> @ Jan 23 2015, 20:02)

У тебя тоже хороший итог bb.gif
Я тоже так хочу brows.gif
QUOTE(sanison @ Jan 23 2015, 20:28)
Январь на носу а уже больше 20000 bb.gif Еще на ТКС АА накапало с конца прошлого года еще 5000, и я как раз подумываю взять третий билет.

МИла, thumbsup.gif

QUOTE(Успешная @ Jan 23 2015, 20:39)
много.ру
Они мне по своей инициативе выпустили карту много.ру и она уже летит ко мне на крыльях любви почтой.
А я наоборот, в свое время хотела себе ее выпустить, да так и не получилось... huh.gif
QUOTE(Усталый рояль @ Jan 23 2015, 23:18)
Суммарно выходят вполне реальные бонусы, я ими в итоге телефон пополняю по несколько раз в год.

Здорово, я про много.ру что-то забываю каждый раз whistling.gif

Поделиться сообщением

Йахху rolleyes.gif Два моих собственных комментантария выше к постам Еки навели меня на мысль, как с ТКС ещё КБ отжать bb.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, делись идеями biggrin.gif

Поделиться сообщением

Mimozina, они специфические biggrin.gif Подойдут только тем, у кого знакомые работают в определенных торговых точках и имеют определенные возможности biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Jan 24 2015, 20:23)
Mimozina, они специфические  biggrin.gif Подойдут только тем, у кого знакомые работают в определенных торговых точках и имеют определенные возможности  biggrin.gif

Это повод расширить круг знакомст biggrin.gif расскажи, доя тренировки мозгов всегда интересно

Поделиться сообщением

<Ёка>, в некоторых торговых точках можно обналичивать карту (если, конечно, руководство не запрещает подобное). Т.е., клиент расплачивается наличкой, кассир оплачивает счет своей (моей/твоей) картой, наличку возвращает тебе. Т.е., покупка оплачено, все честно, деньги с карты обналичены. Все просто. Разумеется, магазины нужны такие, где свершаются крупные покупки, типа быт.техники и т.п., чтоб не выводить 10 тыс в пять приемов. Хотя и это вариант на крайний случай.
В ЛЭ сейчас сезон покупки подарочных сертификатов (работодатели к праздникам готовятся biggrin.gif ), и они, как правило, покупаются на крупные и главное, круглые суммы smile.gif

Поделиться сообщением

Ну и собственно, у меня на дебетовке ТКС лежит денежка, предназначенная на очередной ипотечный платеж, (у меня до 31го), а кредитка пустая, думаю, перекинуть её на кредитку в пн. (через ИБ это мгновенно), мне успеют обналичить и опять на карту закинуть, только уже на Сберовскую. Мне так и так ее с карты снимать надо было, чтоб на карту сбера переложить, а так хоть КБ дополнительный поимею rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу