1 869 сообщений в этой теме

Кэшбэк (англ. cashback - возврат денег) - это возможность получить часть потраченной суммы обратно. Это дополнительный инструмент экономии и сбережений: заплатив деньги на товары и услуги, можно затем вернуть себе от 0,5 до 3% потраченных средств (иногда размер кэшбэка может быть выше, до 20-25%).

Получить кэшбэк можно при помощи специальных банковских карт, где есть такая функция, а также через сайты-посредники и партнерские магазины.

Кэшбэк можно получить как в форме собственно "кэша" (живых денег), так и в форме "квази-кэша" (различных баллов, бонусов, миль, спасибо и т.д., которые затем можно отоварить по определенным правилам).

Кэшбэки также можно совмещать bigwink.gif (например, покупая через сайт-посредник и оплачивая банковской картой, дающей кэшбэк).

Примеры банковских карт с возможностью денежного кэшбэка: тинькофф блэк, олл инклюзив промсвязьбанка, кбг хоумкредита, телефонка уралсиба (деньги на телефон).

Примеры банковских карт с кэшбэком в виде квази-кэша: любая карта сбербанка (бонусы "спасибо"), любые кобрендовые карты с милями (где копятся мили определенного альянса), любые универсальные карты с милями (где копятся мили любых а\к, например, AA от тинькофф).

Примеры сайтов с кэшбэком:
много.ру (за переход на определенные сайты и за покупки там начисляются баллы, которые затем можно потратить на разные вещи из каталога или просто вывести деньгами на телефон).
otzovis.ru (100р при регистрации)
letyshops.ru (бонус за регистрацию до 240р)
extrabux.com ($5 за регистрацию)
kopikot.ru (100р за регистрацию)
монетка.com (сайт с выводом от 100р)
ebates.ru (5$ за регистрацию)
nakopiclub.ru (+200р за регистрацию)
online.malina.ru (баллы "малина")
mrrebates.com
www.cashbackholic.com

Многие кэшбэк-сайты имеют реферральные программы, т.е. уже вступивший в программу участник может приглашать других, получать за это дополнительные бонусы и открывать такую же возможность для новичков. Т.е. участие в реферральных программах не является обязательным для получения основных бонусов, но иногда дает возможность для получения дополнительных "плюшек".

Поделиться сообщением

если начнется флуд, дублирующий темы дебетовок и кредиток, тема будет закрыта.

Поделиться сообщением

Lionness, озвучьте в таких случаях рамки темы.
Что обсуждать можно, что - нельзя. Как в теме марафона. В заглавном посте этого нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 23 2015, 12:03)
Lionness, озвучьте в таких случаях рамки темы.
Что обсуждать можно, что - нельзя. Как в теме марафона. В заглавном посте этого нет.

так тема говорит сама за себя. все что касается кэшбека.
вы же так ратовали за эту тему, а теперь не знаете о чем писать?
будет обсуждаться кэш в дебетовках и кредитках, там это будет расцениваться как флуд, потому что для этого есть теперь отдельная тема.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Jan 23 2015, 12:32)
вы же так ратовали за эту тему, а теперь не знаете о чем писать?

я знаю, но наши с вами мнения могут и не совпасть, поэтому лучше уточнить biggrin.gif

Усталый рояль, кажется рассказывала, какие магазины входят в текущие категории у ТКС по прошлому опыту?
Не могу найти.

Поделиться сообщением

А в этом месяце на что у ТКС повышенный КБ? Что-то я совсем закрутилась и не заметила, что период сменился shuffle.gif

Поделиться сообщением

Дикая Дикая Кошка, искусство, кино, книги, красота и цветы.

Кто нибудь встречал airbnb на этих сайтах с кешбеком? раньше вроде видела, сейчас не могу найти...

Поделиться сообщением

QUOTE(DannyDarst @ Jan 23 2015, 14:10)
кто нибудь встречал airbnb на этих сайтах с кешбеком? раньше вроде видела, сейчас не могу найти...
у айрбнб есть программа по типу "приведи друга", по ней однократный кешбек идет (25 долларов), плюс если будете сдавать свое жилье - тоже кешбек будет небольшой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 23 2015, 13:48)
Усталый рояль, кажется рассказывала, какие магазины входят в текущие категории у ТКС по прошлому опыту?
Не могу найти.
я писала, что у меня по мсс "красота" (повышенный кешбек сейчас) пробивается горнолыжный комплекс Снежком biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Усталый рояль, и вроде книги/журналы по искусству, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Jan 23 2015, 14:32)
Усталый рояль, и вроде книги/журналы по искусству, да?
про книги не помню, но полтора года назад (когда были те же категории) у меня по "искусству" прошло куча обычной канцелярки, купленной в магазине для творчества при ЦДХ. Главное ведь - мсс самой торговой точки, а не то, что ты там покупаешь bigwink.gif

Поделиться сообщением

Не нашла cash4brands, я им давно уже пользуюсь, меня полностью устраивает, да и проценты по возврату там хорошие и денежку любую можно выводить..

Поделиться сообщением

Дублирую вопрос из общей темы про карты
- если я не активирую Тинькофф Блэк, я не плачу за ее обслуживание?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bimbo @ Jan 23 2015, 15:21)
Дублирую вопрос из общей темы про карты
- если я не активирую Тинькофф Блэк, я не плачу за ее обслуживание?

да вон еще на форуме стопитьцот тем, чем во всех не продублировать?

Поделиться сообщением

QUOTE(DannyDarst @ Jan 23 2015, 17:10)
Дикая Дикая Кошка, искусство, кино, книги, красота и цветы.

Спасибо, а Летуаль в красоту попадает? shuffle.gif или только салоны красоты?

QUOTE(Агния2 @ Jan 23 2015, 18:14)
Не нашла cash4brands, я им давно уже пользуюсь, меня полностью устраивает, да и проценты по возврату там хорошие и денежку любую можно выводить..

Прям любую и нет минималки? bb.gif

Поделиться сообщением

Лэтуаль попадает

Поделиться сообщением

Из книжных Лабиринт попадает в кешбек ТКС блек, я пейпалом оплачиваю с карты.

Поделиться сообщением

Подводя итоги года по кэшбэкам, совснм забыла про карту малина, там в меня 350р
И всё таки рубеж 20тр преодолела 20250р за год у меня laugh.gif хочу в этом году больше при меньших тратах rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ИМ энтер проходит по коду как супермаркет, проверено на разных кассах многократно, что выгодно нам если платить картой ПСБ rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Darielle @ Jan 23 2015, 17:58)
Из книжных Лабиринт попадает в кешбек ТКС блек, я пейпалом оплачиваю с карты.

У меня Озон не попал в категорию "Книги". МСС Различные товары. sleep.gif А я так надеялась что пройдет с кешбеком. Кто в Озон будет покупать, имейте в виду что МСС они ставят разный, в зависимости от групп товаров.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу