LianaLiss

Дети мужчины от предыдущего брака

1066 сообщений в этой теме

Девушки, как вы относитесь к тому, что у мужчины есть дети от предыдущих браков? Смогли бы связать свою жизнь с человеком, у которого трое детей ? Как бы строили отношения с детьми?
Мне кажется, это было бы сложно.

Поделиться сообщением

LianaLiss, положительно отношусь.

Поделиться сообщением

почему? обычно это наоборот напрягает, даже если один ребенок. а уж если двое-трое...

Поделиться сообщением

LianaLiss, потому что человек в возрасте около сорока и старше, если он не убежденный холостяк, скорее всего, уже имеет детей-это данность. Как снег зимой. Плюс у меня есть дети, таки почему бы мне требовать от мужика отсутствия потомства?

Поделиться сообщением

QUOTE(LianaLiss @ Jan 20 2015, 19:42)
Девушки, как вы относитесь к тому, что у мужчины есть дети от предыдущих браков? Смогли бы связать свою жизнь с человеком, у которого трое детей ? Как бы строили отношения с детьми?
Мне кажется, это было бы сложно.

С высоты своего опыта, сейчас могу сказать, что никогда бы не связала свою жизнь с человеком у которого трое детей. Это очень очень сложно, даже если выкладываться по полной и пытаться со всем подружиться - гарантий никаких, и это адский труд, который непонятно к чему приведет еще. Многое зависит еще не от детей, а от мужчины, как он смотрит на ситуацию, и какие у него приоритеты.

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 20 2015, 18:48)
С высоты своего опыта, сейчас могу сказать, что никогда бы не связала свою жизнь с человеком у которого трое детей.

даже если это был бы тот самый "мужчина мечты"?

Поделиться сообщением

МатаХари, так в том и вопрос, что все зависит от конкретного мужчины и его детей. Если кто-то из детей совсем неприятен - ясен пень, с их папой отношений не выйдет. А если все более или менее ровно, чего ж нет.

Поделиться сообщением

кстати, у кого есть опыт подобных отношений - как ведет себя мужчина с детьми, и какую стратегию поведения вы для себя выбрали? создает ли это проблемы в отношениях или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 20 2015, 18:52)
МатаХари, так в том и вопрос, что все зависит от конкретного мужчины и его детей. Если кто-то из детей совсем неприятен - ясен пень, с их папой отношений не выйдет. А если все более или менее ровно, чего ж нет.

то есть вы в первую очередь смотрите на характер детей? и только после этого решаете, стоит ввязываться в отношения или нет?

Поделиться сообщением

В ЕП есть закрытая тема. Точно такая же smile.gif

Поделиться сообщением

LianaLiss, ну не в первую, конечно. Но и смысла особо затягивать со знакомством с детьми не вижу- что с моими, что с чужими. У меня наоборот было, кстати-ребенок мужчины прям лапочка, а папа не в моем вкусе biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(LianaLiss @ Jan 20 2015, 19:50)
QUOTE(МатаХари @ Jan 20 2015, 18:48)
С высоты своего опыта, сейчас могу сказать, что никогда бы не связала свою жизнь с человеком у которого трое детей.

даже если это был бы тот самый "мужчина мечты"?

не представляю как бы он мог совмещать заботу о троих детях и роль "мужчины мечты", мужчина мечты должен уделять мне много времени, быть ласковым, заботливым, готовым прийти на помощь в любой момент, а с тремя детьми это проблематично. Постоянно общаться, возить, заниматься. С одним ребенком еще возможно как то ситуацию разрулить, при условии, что мужчина вменяем и понимает, что он теперь не только папа, но также чей то мужчина и за свои отношения с женщиной он несет ответственность. А вот с тремя, ну не представляю я как это осуществить.

Поделиться сообщением

LianaLiss, трое уж не знаю.....
У моего есть дочь. Мне это помогло увидеть какой он отец вообще, не на словах, а на деле.
Приходит девочка к нам примерно раз в месяц на выходные с ночевкой.
Ну и конфликтов у нас нет по её поводу, если он даёт деньги сверх алиментов - я отношусь к этому совершенно спокойно, без истерик.

Поделиться сообщением

QUOTE(МатаХари @ Jan 20 2015, 18:58)
не представляю как бы он мог совмещать заботу о троих детях и роль "мужчины мечты", мужчина мечты должен уделять мне много времени, быть ласковым, заботливым, готовым прийти на помощь в любой момент, а с тремя детьми это проблематично. Постоянно общаться, возить, заниматься.

я конечно не утверждаю, но вряд ли какой разведенный мужчина будет прям постоянно общаться и заниматься с детьми от предыдущего брака. И как это может повлиять на его внимание /невнимание к вам?

Поделиться сообщением

LianaLiss, и ещё надо понять для себя как вы будете относиться к общению мужчины с матерью этих детей brows.gif

Поделиться сообщением

Я хорошо отнесусь, сама мама.

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Jan 20 2015, 18:56)

не совсем, потому что эта тема для мнений о конкретной ситуации - когда у мужчины трое детей от предыдущего брака.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sabaked @ Jan 20 2015, 19:05)
Я хорошо отнесусь, сама мама.

и даже к троим? а ревности не будет? это все же определенные серьезные обязательства для мужчины, и моральные, и финансовые кстати тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(LianaLiss @ Jan 20 2015, 19:05)
QUOTE(Queen of dreams @ Jan 20 2015, 18:56)

не совсем, потому что эта тема для мнений о конкретной ситуации - когда у мужчины трое детей от предыдущего брака.

сделать аж троих и развестись? почему он не в своей семье, воопрос... с тремя-то...

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Jan 20 2015, 19:07)
сделать аж троих и развестись? почему он не в своей семье, воопрос... с тремя-то...

ну в жизни-то разные ситуации бывают. можно и четверых сделать, а потом развестись.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу