Remmy

Вот свекровь-то учудила!... ч.5

1627 сообщений в этой теме

QUOTE(Durex @ Feb 1 2015, 11:07)
нежик, одеваться надо теплее  angel_innocent.gif
Я тоже тот еще мерзляк. biggrin.gif

А вы думаете моя подруга в колготках 40 ден и джинсиках с коротким пуховичком бегала на прогулки?))))))))

Поделиться сообщением

нежик, можно одеть длинных пуховичок, но это вовсе не равно "уметь одеваться".
Правильно одеться в холодную погоду проще всего, имея современную технологичную одежду и обувь. И никто тогда не замерзнет wink.gif -10, -20, это совсем не -35 и не -50, а люди существуют и ходят на работу и в эту температуру.

Поделиться сообщением

QUOTE(нежик @ Feb 1 2015, 12:14)

А вы думаете моя подруга в колготках 40 ден и джинсиках с коротким пуховичком бегала на прогулки?))))))))

Не знаю))
Но я долго для себя искала одежду,в которой тепло гулять зимой. Нашла biggrin.gif даже два вида biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mimozina @ Feb 1 2015, 12:19)
Правильно одеться в холодную погоду проще всего, имея современную технологичную одежду и обувь. И никто тогда не замерзнет  wink.gif  -10, -20, это совсем не -35 и не -50, а люди существуют и ходят на работу и в эту температуру.

теоретизируете?smile.gif или сами из сибири?smile.gif куда уж жителям мурманска с их представлениями о правильной одежде для зимы,которая там по полгода длится))))
куда интереснее свою гипотезу развить)

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Feb 1 2015, 12:42)
QUOTE(нежик @ Feb 1 2015, 12:14)

Не знаю))
Но я долго для себя искала одежду,в которой тепло гулять зимой. Нашла biggrin.gif даже два вида biggrin.gif

Мне сложно рассуждать,потому что я себе быстро нашла в чем гулять могу. И ребенку так же.Зато я плохо переношу жару. А она не чувствует дискомфорта в летний зной на юге.

Поделиться сообщением

нежик, а я вот как-то долго искала. А потом купила горнолыжные штаны. И тут настало счастье biggrin2.gif
А год назад купила норковую длинную шубу. В ней тоже очень тепло,хотя я не верила lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Durex @ Feb 1 2015, 12:59)
нежик, а я вот как-то долго искала. А потом купила горнолыжные штаны. И тут настало счастье biggrin2.gif
А год назад купила норковую длинную шубу. В ней тоже очень тепло,хотя я не верила  lol.gif

Я в этом году мерзну в той же самой одежде, что я ходила в прошлые сезоны и не мерзла fegh.gif Погода одинаковая. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

Не знаю, как может быть тяжелее с 4-леткой, чем с грудничком. Я лучше за десятью 4-летками послежу весь день, чем с одним грудничком проведу пару часов. Первые 3 месяца после рождения дочки для меня были кошмаром, и, примеры мам, пекущих торты и успевающих переделать необходимые дела, сил бы не придали и прелести младенчества я бы не оценила.

Представила ситуацию, что сестра сейчас родит ребенка, а у меня как раз 4-летний ребенок. Язык бы не повернулся сказать маме, что чегой-то она к нам стала редко ездить и зачем сестре помогать. И сестре, протащившей малыша всеми видами транспорта ко мне в гости, у виска бы покрутила. Уж с 4-леткой, да еще при наличии машины, гораздо проще добираться.

Поделиться сообщением

QUOTE(нежик @ Feb 1 2015, 12:54)
QUOTE(Mimozina @ Feb 1 2015, 12:19)
Правильно одеться в холодную погоду проще всего, имея современную технологичную одежду и обувь. И никто тогда не замерзнет  wink.gif  -10, -20, это совсем не -35 и не -50, а люди существуют и ходят на работу и в эту температуру.

теоретизируете?smile.gif или сами из сибири?smile.gif куда уж жителям мурманска с их представлениями о правильной одежде для зимы,которая там по полгода длится))))
куда интереснее свою гипотезу развить)

практически оттуда, так что я с практикой, а не с теорией hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Твигги @ Feb 1 2015, 14:38)
QUOTE(Durex @ Feb 1 2015, 12:59)
А год назад купила норковую длинную шубу. В ней тоже очень тепло,хотя я не верила  lol.gif

Я в этом году мерзну в той же самой одежде, что я ходила в прошлые сезоны и не мерзла fegh.gif Погода одинаковая. Что я делаю не так?

Вы беременны biggrin2.gif
Мне в беременность наоборот всегда жарко было. А кому-то холодно bigwink.gif

Поделиться сообщением

Дамы, что за флуд?

Поделиться сообщением

разбавлю тему байками про свою маму biggrin2.gif я тут рассказывала, как она год назад свистнула ящик с нашими игрушками. недавно я вспомнила, что там была очень классная мягкая книжка, спросила их, они сказали, что поискали у себя, но у них нет, мы у них "не забывали ее" fegh.gif
Сегодня приезжаем к ним, смотрю - книжка висит, родименькая fegh.gif но это была половина шоу. еще они типа подарили внучке детскую железную дорогу, я вспомнила, что у нас дома видела от нее паровозик и решила дорогу тоже прихватить. собираемся, я мужу говорю, чтобы взял эту дорогу, мама встала на пути с криками, что она ее не даст, она не наша magic.gif я уже хотела устроить большой скандалище и драться за эту дорогу на смерть, но почему то она не стала продолжать шоу бредятины и сразу ее отдала, когда я сказала, что у нас от нее дома паровозик magic.gif
так и знала, что с каждой нашей игрушкой будет цирк с конями типа они их купили, хранили спецом для внучки
еще она мне пыталась впарить варежки для младшей, с понтом час ходила подбирала к ним веревочку, хотя я один раз, но четко и ясно сказала, что нам варежек не надо. когда я отвернулась, она стала искать курку ребенка, чтобы туда эти варьки, как я понимаю, намертво пришить magic.gif нашла тока мою слингокуртку и не поняла, куда там варьки цепляются magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kuklenok @ Feb 1 2015, 14:39)
Представила ситуацию, что сестра сейчас родит ребенка, а у меня как раз 4-летний ребенок. Язык бы не повернулся сказать маме, что чегой-то она к нам стала редко ездить и зачем сестре помогать.

так вы все прелести младенчества на своей шкуре ощутили, постоянно находясь рядом с ребенком.
а то мужчина (наверняка работающий полный день и по 9-10 часов в день отсутствующий), у которого помимо жены за новорожденным ребенком могут присмотреть тесть и теща. он и не видел никогда всех сложностей.

Поделиться сообщением

Патамучта, может вам тоже ее вещи присвоить и вручить на 8 марта.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Feb 1 2015, 21:00)
Патамучта, может вам тоже ее вещи присвоить и вручить на 8 марта.

зачем?
у нас итак скандал был с платьем, которое она сначала подарила ребенку, а потом требовала назад fegh.gif

Поделиться сообщением

Патамучта,
А мама всегда такая чудная была?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ox-eye daisy @ Feb 1 2015, 21:44)
Патамучта,
А мама всегда такая чудная была?

да fegh.gif

Поделиться сообщением

Патамучта, а может ваша мама просто больна?
Извините, но я иначе не понимаю как можно устраивать такие шоу с игрушками(

Поделиться сообщением

QUOTE(margin @ Feb 1 2015, 20:17)
а то мужчина (наверняка работающий полный день и по 9-10 часов в день отсутствующий), у которого помимо жены за новорожденным ребенком могут присмотреть тесть и теща. он и не видел никогда всех сложностей.

Я больше реакции мам в теме удивилась, нежели брату автора shuffle.gif
Приди девушка с рассказом о депрессии, хронической усталости - советовали бы сменить обстановку, привлекать мужа, бабушек в помощь. Собственно, что сейчас и происходит. А раз все нормально - то эгоистка, ездящая на маме, ущемляющая бедного папу и брата с ребенком. Читала и глазам не верила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Feb 1 2015, 23:02)
Патамучта, а может ваша мама просто больна?
Извините, но я иначе не понимаю как можно устраивать такие шоу с игрушками(

может и больна, только что это меняет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу