Remmy

Вот свекровь-то учудила!... ч.5

1 626 сообщений в этой теме

59 минут назад, Bell`ka сказал:

И она если приезжает, то на несколько недель пожить. С тех пор, как мы с мужем стали жить вместе эта традиция с ежемесячными приездами на пару недель, а то и на весь месяц , и началась

Сочувствую. Это реально тяжело...

Поделиться сообщением

12 часа назад, Bell`ka сказал:

Когда мы выбирали имя сыну , (я еще беременная была,) на мой вариант св уверенно, заявила, что это имя  - плебейское. Так звать ее внука не будут.:kez_12:

Вот кстати, это еще один ее перл был.

Это у Вас уже до кучи обида. Формулировка, конечно не але, но это тот фактор, когда улыбаемся и машем. Мне свекровь намекала, что ребенка надо в обязон называть в честь кого-то из родственников. В одно ухо влетело, в другое вылетело.

Гулять с ребенком она в состоянии? тогда коляску ей в зубы и вперед. Она ведь все равно приедет, пусть хотя бы играет и гуляет. Вот такой лимонад из лимона

Поделиться сообщением

29 минут назад, Teufelchen сказал:

Это у Вас уже до кучи обида.

Я бы даже сказала, что с этого все обиды дальше и начались. Далее было из серии : "Я рожала без обезболивания (в те годы его попросту не было), и ты без эпидуралки обойдешься". В общем, много мелочей таких гаденьких я слышала.

Ну и плюс гормоны мои при беременности и ГВ чувствительность повышают.:cry:

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Teufelchen сказал:

В одно ухо влетело, в другое вылетело.

Гулять с ребенком она в состоянии? тогда коляску ей в зубы и вперед. Она ведь все равно приедет, пусть хотя бы играет и гуляет. Вот такой лимонад из лимона

Буду стараться, спасибо!

Надо аутотреннинг себе с утра в голове включать:lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, Bell`ka сказал:

Я бы даже сказала, что с этого все обиды дальше и начались. Далее было из серии : "Я рожала без обезболивания (в те годы его попросту не было), и ты без эпидуралки обойдешься". В общем, много мелочей таких гаденьких я слышала.

Ну и плюс гормоны мои при беременности и ГВ чувствительность повышают.:cry:

Мне кажется, в данном случае, чем меньше информации Вы выдаете свекрови, тем лучше. "Угу, мамо" и мимо ушей

Мы когда сообщили о беременности, первым ребенком между прочим, что моя мама, что свекровь, совершенно независимо друг от друга, пустились в воспоминания как у них были выкидыши именно на этом сроке. Хорошо, что у меня очень крепкая нервная система и я даже с беременными загонами на такое не реагирую)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Teufelchen сказал:

Мне кажется, в данном случае, чем меньше информации Вы выдаете свекрови, тем лучше. "Угу, мамо" и мимо ушей

Мы когда сообщили о беременности, первым ребенком между прочим, что моя мама, что свекровь, совершенно независимо друг от друга, пустились в воспоминания как у них были выкидыши именно на этом сроке. Хорошо, что у меня очень крепкая нервная система и я даже с беременными загонами на такое не реагирую)))

Я потом это уже поняла..) 

Надо же додуматься беременной женщине про выкидыши нарассказывать :facepalm:

И без этого страшилок от врачей наслушаешься. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу