Remmy

Общение мам малышей ДО года

6783 сообщения в этой теме

QUOTE(Розовый лепесток @ Jan 19 2015, 10:57)
Птица Паулин зависла на твоих маникюрах-педикюрах, красота такая its_class.gif А чем сверху ногти покрываешь? Что они так блестят или это свет так падает? А посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую сушку для лака. У меня капризные ногти, сохнут долго-долго, накрасив на ночь, утром могу проснуться с ужасными следами от подушки evil_3.gif , вот ток поэтому маник делаю по праздникам. Из сушек пробовала orly second dry,особо не впечатлила.

у меня на всех маниках-педиках Seche Vite Dry Fast Top Coat bb.gif
она потясающе быстро сохнет, очень красивый блеск дает sla.gif
но благодаря этому она и сама сохнет быстро. И может стягивать лаки, когда загустеет. Так что ее покупать надо только в паре с Seche Vite Restore Thinner и после 1/3 пузырька я ее разбавляю после каждого маникюра. bb.gif

Поделиться сообщением

Блин , нацитировала в прошлой темке на 2 стр, а только когда дошла до конца поняла, что темка закрыта и все стерлось dry.gif

Нас опять постигали сопли оборотни , всю ночь задыхался и хлюпал лежал , только встало солнце прекрасно дышим ranting_w.gif

Я поехала в отпуск в ашан , сегодня гостей полон дом ждем , тоже с грудничками , будем знакомить деток brows.gif сегодня буду полдня готовить , а потом полночи посуду мыть magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(птица Паулин @ Jan 19 2015, 11:00)
QUOTE(Розовый лепесток @ Jan 19 2015, 10:57)
Птица Паулин зависла на твоих маникюрах-педикюрах, красота такая its_class.gif А чем сверху ногти покрываешь? Что они так блестят или это свет так падает? А посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую сушку для лака. У меня капризные ногти, сохнут долго-долго, накрасив на ночь, утром могу проснуться с ужасными следами от подушки evil_3.gif , вот ток поэтому маник делаю по праздникам. Из сушек пробовала orly second dry,особо не впечатлила.

у меня на всех маниках-педиках Seche Vite Dry Fast Top Coat bb.gif
она потясающе быстро сохнет, очень красивый блеск дает sla.gif
но благодаря этому она и сама сохнет быстро. И может стягивать лаки, когда загустеет. Так что ее покупать надо только в паре с Seche Vite Restore Thinner и после 1/3 пузырька я ее разбавляю после каждого маникюра. bb.gif

У меня три флакона, а крашу я тока ноги biggrin.gif интересно, нафиг мне столько biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я таки по совету Кати искупалась. Пришлось упеленовать Женька, уложила его в люльку калисты biggrin2.gif и он отлично поспал, а я отлично повалялась в кипяточке sla.gif

Поделиться сообщением

Staisy4ka, сопли- оборотни magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ Jan 19 2015, 11:02)
У меня три флакона, а крашу я тока ноги biggrin.gif интересно, нафиг мне столько biggrin2.gif

все правильно yes.gif курс жеш biggrin2.gif
я вот очень рада, что как раз таки летом только купила новую огромную бадью сеша. На год хватит. А вот следующим летом эта бадья наверно будет стоить минимум в 2 раза дороже facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Staisy4ka @ Jan 19 2015, 11:01)
Блин , нацитировала в прошлой темке на 2 стр, а только когда дошла до конца поняла, что темка закрыта и все стерлось  dry.gif

Нас опять постигали сопли оборотни , всю ночь задыхался и хлюпал лежал , только встало солнце прекрасно дышим  ranting_w.gif

Я поехала в отпуск в ашан , сегодня гостей полон дом ждем , тоже с грудничками , будем знакомить деток  brows.gif  сегодня буду полдня готовить , а потом полночи посуду мыть  magic.gif

а если там нажать цитировать, а в новой ответить - все процитируется brows.gif

меня тоже сопли эти бесят-бесят ranting_w.gif

Поделиться сообщением

повесила скандальную фотку в инстаграм fegh.gif щас половина общественности как минимум скажет фу fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jan 19 2015, 11:08)
повесила скандальную фотку в инстаграм fegh.gif  щас половина общественности как минимум скажет фу fegh.gif

шо там? грудьепоедание? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Jan 19 2015, 12:08)
повесила скандальную фотку в инстаграм fegh.gif  щас половина общественности как минимум скажет фу fegh.gif

Вот же ж ты тролль rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(птица Паулин @ Jan 19 2015, 12:09)
шо там? грудьепоедание?  biggrin2.gif

сцеживание вручную в тц fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Jan 19 2015, 10:50)
QUOTE(Вихрастая @ Jan 19 2015, 11:47)
Утра, мамки smile.gif

Привееет, Лен blush2.gif

Привеееет!

Жучина проснулся с кашлем. Оставила дома. Надо было в сад гнать, ни кашля ни насморка. Опять аденоиды чтоль.
Попросил пельменей, варю. Удивительно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Remmy @ Jan 19 2015, 11:09)
QUOTE(Патамучта @ Jan 19 2015, 12:08)

Вот же ж ты тролль rofl.gif

Полезла смотреть))) рыдаю lol.gif

Поделиться сообщением

ппц, как со слинго пуховиком для Аг не хорошо получилось. нарыла в единственном месте самый маленький размер, который и то большой, ну да ладно, дольше поносит. На сайте было написано, что доставка 2 недели, я думала, что после праздников как раз придет. деньги сняли сразу. сидим ждем, после праздников от посредника приходит письмо, что пуховик будет только в середине февраля blink.gif вот сейчас они его только собираются отправлять
я уже думаю, ванину куртку от реймы достать, капюшон снять и пусть в ней морозы пережидает, там как раз 90 размер biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Утра!

Вихрастым не кашлять! bb.gif

Либрят со стрижками! bb.gif

Меня с новыми друзьями! Наконец то пришли! Не затерялись!
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ira_bo @ Jan 19 2015, 10:58)
Всем утра!
С новым домиком!

Я уже задолбалась ногти мелкой стричь, растут с нереальной скоростью wacko.gif

такая же фигня еще и не дается толком facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evgesha777 @ Jan 19 2015, 11:26)
Утра!

Вихрастым не кашлять! bb.gif

Либрят со стрижками! bb.gif

Меня с новыми друзьями! Наконец то пришли! Не затерялись!
biggrin2.gif

wink_kiss.gif

Мои вот заблудились connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу