Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:34)
Это ж такое удовольствие - когда все за тебя сделано, и сделано хорошо biggrin2.gif . Сейчас знакомый зовет посидеть где-нибудь, таки это будет полностью его выбор. И я знаю, что он встретит на улице, поможет раздеться, ручку поцелует и выберет все самое вкусное, чего мне сопротивляться и лезть с предложениями).

Такого я точно никогда не пойму...

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 16:36)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:35)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:23)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:20)
Я не говорю, что это плохо или хорошо. я имею ввиду то, что не было никогда у меня такого) Мужчина всегда сам читал мои желания. Я серьезно, даже если мы приезжали в ресторан, я заказывала только сок, он до заказывал еще всякой всячины, а мало ли, захочу (почти всегда кстати угадывал).

То есть, Вы ели то, что он заказывал? Если хотели этого, почему сама заказывали только сок?

Ну как обычно у девушек бывает, намереваешься попить только сок, есть вроде не хочешь, но когда перед тобой стоит тирамиссу или еще что-нибудь вкусное, невольно рука потянется)

Ой как все это знакомо. Потом я вышла замуж за такого решателя......

И что было дальше?) Вообще мне страшно нравится такой типаж, но с большими оговорками. Это должен быть человек, чье лидерство я признаю добровольно, а не тот, кто насильно пытается "задавить авторитетом" или упаси боже, пресловутым "я мужик, мне решать".

Поделиться сообщением

QUOTE(krapivka696 @ Jan 15 2015, 16:26)
Kitti-kiss, автор вам точно 27 лет? Я могу понять желание инициативы от  мужчины в плане досуга, особенно в стадии конфетно-букетного периода. Могу понять развлекуху"Закажи милый на твой вкус". Но требовать от мужчины угадать твои вкусы и желания, причем в начале знакомства это все же странно. Вы же взрослая женщина уже, что за детский сад. Сюсюканье вам не нравится, вроде как взрослая, но при этом странные представления о поведении мужчины

Да не кто не просит угадывать, и играть ни в какие ромашки, но в моем понимании мужчина всегда все сам решает и выбирает, а девушка только делает выводы, устраивает ли ее такой подход или нет

Поделиться сообщением

И кстати, автор, Вам недолго осталось ходить в "дочках", папики они такие... "дочки" старше 25-27 уже особо неликвид laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 21:35)
Ну как обычно у девушек бывает, намереваешься попить только сок, есть вроде не хочешь, но когда перед тобой стоит тирамиссу или еще что-нибудь вкусное, невольно рука потянется)

Ага, ключевое слово "вроде")))

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 16:38)
И кстати, автор, Вам недолго осталось ходить в "дочках", папики они такие...  "дочки" старше 25-27 уже особо неликвид laugh.gif

Не всегда). Знакомый, который меня в кафе зовет, пожилой джентльмен 82 лет biggrin2.gif . Таки на каждую дочку найдется свой папа biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:35)

Тогда повторюсь, если Вы такая девушка-девушка, то может быть и не стоит уходить от такого формата ухаживаний?

Ну просто не у всех девушек так бывает, правда)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 17:38)
Да не кто не просит угадывать, и играть ни в какие ромашки, но в моем понимании мужчина всегда все сам решает и выбирает, а девушка только делает выводы, устраивает ли ее такой подход или нет

Даже если он решит, что Вы должны родить ему трех детей за 5 лет, никогда не работать, никогда не сидеть в декрете, носить юбки ниже колена и переписать на него движимое имущество. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 16:37)
Это не у всех девушек бывает.  biggrin2.gif
А у тех, которые почему-то хотят десерт, но не могут озвучить такое страшное желание. Вслух.

Хуже только, по-моему, когда говорят, что не хотят ест, а потом просят попробовать с чужой терелки и все бодро подъедают.

Тогда МЧ становится телепатом и сразу две порции заказывает.  magic.gif

Типа совсем девушка whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:38)
И что было дальше?) Вообще мне страшно нравится такой типаж, но с большими оговорками. Это должен быть человек, чье лидерство я признаю добровольно, а не тот, кто насильно пытается "задавить авторитетом" или упаси боже, пресловутым "я мужик, мне решать".

У альфа-самцов (если мы с Вами говорим об одних и тех же) есть куча побочек:

- снятие стресса путем алкоголя, гулянок, девушек
- Вы априори не будете у него одна (кобелизм - неотъемлем)
- грубость
- ребенок - это бабье дело
- психологиеский садизм (иногда физический)

И многое другое...

Так што, погулять поразвлекаться - супер и вэлкам. А жить с таким, это другое дело.

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 16:42)
QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:38)

У альфа-самцов (если мы с Вами говорим об одних и тех же) есть куча побочек:

- снятие стресса путем алкоголя, гулянок, девушек
- Вы априори не будете у него одна (кобелизм - неотъемлем)
- грубость
- ребенок - это бабье дело
- психологиеский садизм (иногда физический)

И многое другое...

Так што, погулять поразвлекаться - супер и вэлкам. А жить с таким, это другое дело.

Я выходила замуж за заботливого восторженного человека, который "все для меня сделает", а получила как от альфа-самца biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:38)

Kitti-kiss, а у меня сразу возникает совершенно определенная ассоциация -

- Вы что же, и есть за меня что ли будете?
- Агааааа!

Поделиться сообщением

QUOTE(krapivka696 @ Jan 15 2015, 16:26)
Kitti-kiss, автор вам точно 27 лет? Я могу понять желание инициативы от  мужчины в плане досуга, особенно в стадии конфетно-букетного периода. Могу понять развлекуху"Закажи милый на твой вкус". Но требовать от мужчины угадать твои вкусы и желания, причем в начале знакомства это все же странно. Вы же взрослая женщина уже, что за детский сад. Сюсюканье вам не нравится, вроде как взрослая, но при этом странные представления о поведении мужчины

Вот сейчас переписка, прислал свое фото около какого - то шарика, спрашиваю, что за шар, сказал, что это Марс, говорю, Марс вроде красный, это больше на Юпитер похоже, пишет "может быть и Юпитер, я в планетарии не на планеты смотрел, а тобой любовался" magic.gif И потом вчера обсуждали с ним военную технику, я в ней не очень хорошо разбираюсь, между прочим упомянула, что хотела бы к Задорожному съездить в музей. Сейчас спрашивает, хочу ли я на следующее свидание в музей военной техники Задорожного съездить? Вот о чем я говорю.

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, у мужика хорошая память, внимательность и желание доставить вам удовольствие- чем плохо-то?

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Jan 15 2015, 16:27)
QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 15:23)

Я имела в виду не само желание/нежелание есть, а выбор "едательного" заведения, например. Или вообще культурной программы.

по мне в начале отношений это должен решать мужчина, ориентируясь на свой кошелек в данный момент. мало ли он стеснен в средствах.

Вот и я так думаю, пока мало его знаю, его достаток, может быть для него потратить 1500 на ужин это дорого, поэтому и не высказываю своих желаний, а молчу, с понтом, что ничего и ни куда не хочу, все сам

Поделиться сообщением

Kitti-kiss

А что все-таки мешает озвучить свои желания*? Например, сказать, что комплименты - это здорово, но когда их слишком много, то теряется их ценность*?

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 16:30)
QUOTE(просто Сека @ Jan 15 2015, 16:27)
QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 15:23)

Я имела в виду не само желание/нежелание есть, а выбор "едательного" заведения, например. Или вообще культурной программы.

по мне в начале отношений это должен решать мужчина, ориентируясь на свой кошелек в данный момент. мало ли он стеснен в средствах.

Спарведливо подмечено.
Есть два варианта: откровенно поговорить с ним об этом или опытным путем выяснить уровень ресторанов.
Но в целом, автор же знает, что он не безработный приезжий студент. Летчики нынче нормально получают.

Но есть еще фактор кредитов, ипотек, долгов да и банальная жадность

Поделиться сообщением

[quote=Kitti-kiss,Jan 15 2015, 16:44]
[/quote]
Вот сейчас переписка, прислал свое фото около какого - то шарика, спрашиваю, что за шар, сказал, что это Марс, говорю, Марс вроде красный, это больше на Юпитер похоже, пишет "может быть и Юпитер, я в планетарии не на планеты смотрел, а тобой любовался" magic.gif И потом вчера обсуждали с ним военную технику, я в ней не очень хорошо разбираюсь, между прочим упомянула, что хотела бы к Задорожному съездить в музей. Сейчас спрашивает, хочу ли я на следующее свидание в музей военной техники Задорожного съездить? Вот о чем я говорю.
[/quote]
Автор, Вам бы с психологом поговорить... Без обид.
Человек запомнил Ваше желание и предлагает его осуществить. Проблема в том, что он не за волосы из постели вас туда приволок, а тактично поинтересовался не изменилось ли Ваше желание посетить этот музей?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:44)
Вот сейчас переписка, прислал свое фото около какого - то шарика, спрашиваю, что за шар, сказал, что это Марс, говорю, Марс вроде красный, это больше на Юпитер похоже, пишет "может быть и Юпитер, я в планетарии не на планеты смотрел, а тобой любовался"  magic.gif И потом вчера обсуждали с ним военную технику, я в ней не очень хорошо разбираюсь, между прочим упомянула, что хотела бы к Задорожному съездить в музей. Сейчас спрашивает, хочу ли я на следующее свидание в музей военной техники Задорожного съездить? Вот о чем я говорю.

мило yes.gif
никакого криминала не вижу

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:44)
Вот сейчас переписка, прислал свое фото около какого - то шарика, спрашиваю, что за шар, сказал, что это Марс, говорю, Марс вроде красный, это больше на Юпитер похоже, пишет "может быть и Юпитер, я в планетарии не на планеты смотрел, а тобой любовался"  magic.gif И потом вчера обсуждали с ним военную технику, я в ней не очень хорошо разбираюсь, между прочим упомянула, что хотела бы к Задорожному съездить в музей. Сейчас спрашивает, хочу ли я на следующее свидание в музей военной техники Задорожного съездить? Вот о чем я говорю.

И что? Вас нужно палкой по голове, за волосы и ... в музей?

Kitti-kiss, у вас с ним только самое начало, а Вас в нем уже так много раздражает. Может быть и не нужно продолжать при таком отношении?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу