Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:24)
QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 16:16)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:13)
ажом мужчин будущее не сложилось, то надо, что-то менять. Не думала, что смена типа будет такая кардинальная

Я так поняла, у Вас типаж "дочки", иными словами до этого у Вас были соответственно "папики" уж простите... Это путь в никуда. Чаще всего "папики" с "дочками" развлекаются, а женятся на "женах". Так вот и взрослейте и привыкайте к своей новой роли.

100% правда, поэтому и хочу от этого уйти, как бы мне не было в таком состоянии комфортно.

А что там комфортного? Помимо того, что про заказ в рестике думать не надо? А побочные эффекты? Сама знаете все...

Берегите своего летчика bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:20)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:18)
Kitti-kiss, а самого МЧ не напугало, что Вами нужно управлять?

Да это ж необязательно "управлять", когда девушка отдает на откуп мужчине такие вещи, как выбор досуга. Мне, например, дома хватает возможности побыть массовиком-затейником, и когда я встречаюсь с мужчиной, тоже веду себя как "ничего не спрашивай, действуй по обстановке" biggrin2.gif

Ну вот у меня почти тоже самое, работаю начальником отдела кадров, за 5 дней настолько накомандуешься, нарешаешься, что в выходные мозг хочет уйти в отключку и быть "дочкой", что бы "папик" тебя в машинку посадил, и развлекал тебя по своему желанию)) (написала как то пошло, но смысл я думаю понятен lol.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 15:23)

Я имела в виду не само желание/нежелание есть, а выбор "едательного" заведения, например. Или вообще культурной программы.

по мне в начале отношений это должен решать мужчина, ориентируясь на свой кошелек в данный момент. мало ли он стеснен в средствах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:26)
QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:23)
Я имела в виду не само желание/нежелание есть, а выбор "едательного" заведения, например. Или вообще культурной программы.

Так здесь речь именно о том, идти ли вообще в это едательное заведение. Мне правда странно, что вопрос об этом может кого-то поставить в тупик.

И опять же, не очень справедливым считаю, когда в паре составлением культурной программы постоянно занимается кто-то один.

Ну это уж кому что нравится). Мне удобно, когда не надо ни о чем думать особо, выбирать, решать и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 21:20)
Я не говорю, что это плохо или хорошо. я имею ввиду то, что не было никогда у меня такого) Мужчина всегда сам читал мои желания. Я серьезно, даже если мы приезжали в ресторан, я заказывала только сок, он до заказывал еще всякой всячины, а мало ли, захочу (почти всегда кстати угадывал).

А самой выбрать никак нельзя? какая-то странная у вас позиция. Решили куда меня сводить, решили, что мне поесть.. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:20)
Я не говорю, что это плохо или хорошо. я имею ввиду то, что не было никогда у меня такого) Мужчина всегда сам читал мои желания. Я серьезно, даже если мы приезжали в ресторан, я заказывала только сок, он до заказывал еще всякой всячины, а мало ли, захочу (почти всегда кстати угадывал).

может вы просто сами не знаете, чего хотите bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Jan 15 2015, 16:27)
QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 15:23)

по мне в начале отношений это должен решать мужчина, ориентируясь на свой кошелек в данный момент. мало ли он стеснен в средствах.

Спарведливо подмечено.
Есть два варианта: откровенно поговорить с ним об этом или опытным путем выяснить уровень ресторанов.
Но в целом, автор же знает, что он не безработный приезжий студент. Летчики нынче нормально получают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ Jan 15 2015, 16:28)

А самой выбрать никак нельзя? какая-то странная у вас позиция. Решили куда меня сводить, решили, что мне поесть.. huh.gif

Так это простая такая проверочка на проницательность, в том числе). Куда поведет, угадает ли. Ну, до угадывания моих вкусов в еде дело не доходит, тут я все сама расскажу biggrin2.gif . Но так, в принципе, интересно же узнать, какой вкус у мужчины и как он умеет заботиться о даме.

Поделиться сообщением

Да ладно Вам странная! biggrin2.gif
Половина девушек в этой философии существует, только заканчивается это быстро. Хотя зависит от интеллектуальной одаренности девушки, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:15)
Этот МЧ мне понравился внешне, мне с ним интересно, но вот эта любовь к комплиментам, забота, и выяснение моих предпочтений, меня ставит в тупик. Может быть мне это чуждо потому что никогда этого не было? Как вы относитесь к громким словам, комплиментам ( имею ввиду поэтические, а не просто "ты отлично выглядишь, ты красивая  т.д.)

По-моему, многие сталкивались с такой ситуацией. Прямо закон подлости какой-то facepalm.gif может дело в нашей "женской загадочной природе". С другой стороны, я однажды втянулась в такие отношения и через три месяца такая "мегазабота и преклонение колен" с его стороны сменились жуткой ревностью и маниакальность. Еле ноги унесла, так он меня преследовал полгода еще. Весь спектр эмоций показал, от серенад до угроз и проклятий. Так что будьте аккуратны dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 21:30)
Так это простая такая проверочка на проницательность, в том числе). Куда поведет, угадает ли. Ну, до угадывания моих вкусов в еде дело не доходит, тут я все сама расскажу biggrin2.gif . Но так, в принципе, интересно же узнать, какой вкус у мужчины и как он умеет заботиться о даме.

Ну если с этой позиции, то согласна biggrin.gif . Просто иногда и самой можно решить, куда пойти)) А что поесть тем более.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 17:20)

И где это чудный мужчина с такими развитыми телепатическими способностями*? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Это ж такое удовольствие - когда все за тебя сделано, и сделано хорошо biggrin2.gif . Сейчас знакомый зовет посидеть где-нибудь, таки это будет полностью его выбор. И я знаю, что он встретит на улице, поможет раздеться, ручку поцелует и выберет все самое вкусное, чего мне сопротивляться и лезть с предложениями).

Поделиться сообщением

QUOTE(Брызжет Бордо @ Jan 15 2015, 16:32)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:15)
Этот МЧ мне понравился внешне, мне с ним интересно, но вот эта любовь к комплиментам, забота, и выяснение моих предпочтений, меня ставит в тупик. Может быть мне это чуждо потому что никогда этого не было? Как вы относитесь к громким словам, комплиментам ( имею ввиду поэтические, а не просто "ты отлично выглядишь, ты красивая  т.д.)

По-моему, многие сталкивались с такой ситуацией. Прямо закон подлости какой-то facepalm.gif может дело в нашей "женской загадочной природе".

Дело в наших комплексах и детской недолюбленности sleep.gif .

Автор вон пишет6 что "забота" ставит ее в тупик wacko.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:27)
Ну это уж кому что нравится). Мне удобно, когда не надо ни о чем думать особо, выбирать, решать и т.д.

Не спорю. Мне, например, никаким образом не подходят отношения папа-дочка, я в них моментально начинаю задыхаться. А вот зачем Kitti-kiss хочет уйти от такого формата, если ее он полностью устраивает, мне не очень понятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:23)

То есть, Вы ели то, что он заказывал? Если хотели этого, почему сама заказывали только сок?

Ну как обычно у девушек бывает, намереваешься попить только сок, есть вроде не хочешь, но когда перед тобой стоит тирамиссу или еще что-нибудь вкусное, невольно рука потянется)

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:35)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:23)

То есть, Вы ели то, что он заказывал? Если хотели этого, почему сама заказывали только сок?

Ну как обычно у девушек бывает, намереваешься попить только сок, есть вроде не хочешь, но когда перед тобой стоит тирамиссу или еще что-нибудь вкусное, невольно рука потянется)

Ой как все это знакомо. Потом я вышла замуж за такого решателя......

Поделиться сообщением

а сколько летчику лет уже выяснили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 17:35)

Это не у всех девушек бывает. biggrin2.gif
А у тех, которые почему-то хотят десерт, но не могут озвучить такое страшное желание. Вслух.

Хуже только, по-моему, когда говорят, что не хотят есть, а потом просят попробовать с чужой терелки и все бодро подъедают.

Тогда МЧ становится телепатом и сразу две порции заказывает. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 21:32)

А самой выбрать никак нельзя? какая-то странная у вас позиция. Решили куда меня сводить, решили, что мне поесть..  huh.gif

Да ладно Вам странная! biggrin2.gif
Половина девушек в этой философии существует, только заканчивается это быстро. Хотя зависит от интеллектуальной одаренности девушки, конечно.

Не, мне просто такой формат отношений "реши все за меня" не понятен))). Хотя автору вон по душе. И многим наверное тоже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу