Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:13)
Да ладно). Скорее странной маленькой девочки, желающей, чтобы ей командовали, и стесняющейся "меркантильных" тем вроде похода в кафе biggrin2.gif . Как же, вдруг мужчина подумает, что ее интересуют его деньги biggrin2.gif .

но при этом дельфинарии, планетарии и пр - не ее уровень bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 16:06)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 16:04)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:52)
Начинаю понимать уже, до этого восторженных-истероидов не доводилось встречать в природе, новый типаж так сказать

грубо. вам точно такой мужчина не подойдет

А в чем его истеройдность проявляется?

У моего пока истеройдность ни как не проявилась, девочки тут про такой тип писали, интересно стало послушать

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 16:07)
QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:05)
QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 16:04)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:52)
Начинаю понимать уже, до этого восторженных-истероидов не доводилось встречать в природе, новый типаж так сказать

грубо. вам точно такой мужчина не подойдет

Да истероиды вообще мало кому подходят- на любителя типаж, мягко говоря. Другое дело, что у автора пока маловато информации для выводов.

ну собственно, как и типаж автора - тоже на любителя bigwink.gif

я помню в 20 лет такой же была )) настоящий мужчина - тот кто сам везде ведет, все решает и вобще зачем меня спрашивать? blink.gif не может сам решить??? тряпка что ли?
подношение цветов вообще расценивалось как малодушие и подлизывание magic.gif мол, чует слабость свою, раз с цветами идет magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:13)
ажом мужчин будущее не сложилось, то надо, что-то менять. Не думала, что смена типа будет такая кардинальная

Я так поняла, у Вас типаж "дочки", иными словами до этого у Вас были соответственно "папики" уж простите... Это путь в никуда. Чаще всего "папики" с "дочками" развлекаются, а женятся на "женах". Так вот и взрослейте и привыкайте к своей новой роли.

Поделиться сообщением

QUOTE(брысь @ Jan 15 2015, 16:14)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:15)
Как вы относитесь к громким словам, комплиментам ( имею ввиду поэтические, а не просто "ты отлично выглядишь, ты красивая  т.д.)

Отвратительно отношусь. Встречалась с мужчиной, который периодически выдавал нечто возвышенно-романтическое, чем вызывал у меня чувство глубокого недоумения. Расстались, кстати, нормально. Пару раз написал мне что-то вроде "жизнь без тебя померкла", но я проигнорировала. Грязью не поливал, истерики не устраивал.

Ой а я так любила все эти посвещения стихов)))) и даже смотреть по ЖЖ как он убивается без меня biggrin2.gif Наверное я садист))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Убивец бабочек @ Jan 15 2015, 16:16)
я помню в 20 лет такой же была )) настоящий мужчина - тот кто сам везде ведет, все решает и вобще зачем меня спрашивать? blink.gif  не может сам решить??? тряпка что ли?
подношение цветов вообще расценивалось как малодушие и подлизывание magic.gif  мол, чует слабость свою, раз с цветами идет magic.gif

Ага, "люблю, куплю, поедем" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, а самого МЧ не напугало, что Вами нужно управлять?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:18)

Да это ж необязательно "управлять", когда девушка отдает на откуп мужчине такие вещи, как выбор досуга. Мне, например, дома хватает возможности побыть массовиком-затейником, и когда я встречаюсь с мужчиной, тоже веду себя как "ничего не спрашивай, действуй по обстановке" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(krapivka696 @ Jan 15 2015, 16:10)
Я что-то не поняла. разве плохо, когда спрашивают о твоих желаниях? Попросить сюсюкать меньше, если напрягает. Думаю, если мужчине вы интересны, то он без проблем это сделает. Не вижу ничего криминального, а тут уже вычислили, что мужик то-истеричка blink.gif Мало ли какие у него отношения были до этого, а может просто человек мягкий и очень хочет угодить

Я не говорю, что это плохо или хорошо. я имею ввиду то, что не было никогда у меня такого) Мужчина всегда сам читал мои желания. Я серьезно, даже если мы приезжали в ресторан, я заказывала только сок, он до заказывал еще всякой всячины, а мало ли, захочу (почти всегда кстати угадывал).

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 15:14)
QUOTE(просто Сека @ Jan 15 2015, 16:12)
знаете, это тяжело понять, пока не встретишь такое лично. и на своей шкуре не прочувствуешь всю прелесть истероидных качелей.
после этого глаз начинает дергаться при большом количестве комплиментов  biggrin2.gif

Прекрасно понимаю, какие качели имеются ввиду, но пока, по-моему, нет ничего, чтобы прямо указывало на то, что МЧ Автора на них качается.

для них очень рано. крайне рано. пока идет начало отношений их и не может быть.
у меня качели начались через полгода. первый заход, следующие через 3 мес, потом темп нарастал.
НО! это не говорит о том, что я утверждаю, что у автора истероид.

Поделиться сообщением

Кстати, автор.
В семье как правило организацией досуга занимается женщина. Планирует, придумывает, узнает новые места, интересные события и вообще атмосферу на себе держит. Мужчина же.... правильно... платит tongue.gif .

Ну или подводит мужчину к мысли "О! Я сегодня про такой новый фильм узнал/новую страну захотел посетить/спектакль/книга и пр". Ты, ты, дорогой! кто ж еще biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:20)

Да это ж необязательно "управлять", когда девушка отдает на откуп мужчине такие вещи, как выбор досуга. Мне, например, дома хватает возможности побыть массовиком-затейником, и когда я встречаюсь с мужчиной, тоже веду себя как "ничего не спрашивай, действуй по обстановке" biggrin2.gif

Я бы удивилась, если бы девушка не знала, хочет ли она есть. Как пример. И "давать девушке час на сборы" - стиль отношений далеко не для всех.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:20)

Я не говорю, что это плохо или хорошо. я имею ввиду то, что не было никогда у меня такого) Мужчина всегда сам читал мои желания. Я серьезно, даже если мы приезжали в ресторан, я заказывала только сок, он до заказывал еще всякой всячины, а мало ли, захочу (почти всегда кстати угадывал).

вам тогда экстрасенс нужен biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:22)
QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:20)

Я бы удивилась, если бы девушка не знала, хочет ли она есть. Как пример. И "давать девушке час на сборы" - стиль отношений далеко не для всех.

Я имела в виду не само желание/нежелание есть, а выбор "едательного" заведения, например. Или вообще культурной программы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:20)

То есть, Вы ели то, что он заказывал? Если хотели этого, почему сама заказывали только сок?

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 16:16)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 16:13)
ажом мужчин будущее не сложилось, то надо, что-то менять. Не думала, что смена типа будет такая кардинальная

Я так поняла, у Вас типаж "дочки", иными словами до этого у Вас были соответственно "папики" уж простите... Это путь в никуда. Чаще всего "папики" с "дочками" развлекаются, а женятся на "женах". Так вот и взрослейте и привыкайте к своей новой роли.

100% правда, поэтому и хочу от этого уйти, как бы мне не было в таком состоянии комфортно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 15:21)
Кстати, автор.
В семье как правило организацией досуга занимается женщина. Планирует, придумывает, узнает новые места, интересные события и вообще атмосферу на себе держит. Мужчина же.... правильно... платит tongue.gif .

Ну или подводит мужчину к мысли "О! Я сегодня про такой новый фильм узнал/новую страну захотел посетить/спектакль/книга и пр". Ты, ты, дорогой! кто ж еще biggrin2.gif

вот она и хочет, чтобы пока нет семьи - ее водили biggrin2.gif потом еще набудется массовиком-затейником biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Совсем беспричинные восторги от мужчины да,отталкивают wacko.gif Но присмотритесь,мало ли,может так понравились, до телячьего восторга biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:23)
Я имела в виду не само желание/нежелание есть, а выбор "едательного" заведения, например. Или вообще культурной программы.

Так здесь речь именно о том, идти ли вообще в это едательное заведение. Мне правда странно, что вопрос об этом может кого-то поставить в тупик.

И опять же, не очень справедливым считаю, когда в паре составлением культурной программы постоянно занимается кто-то один.

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, автор вам точно 27 лет? Я могу понять желание инициативы от мужчины в плане досуга, особенно в стадии конфетно-букетного периода. Могу понять развлекуху"Закажи милый на твой вкус". Но требовать от мужчины угадать твои вкусы и желания, причем в начале знакомства это все же странно. Вы же взрослая женщина уже, что за детский сад. Сюсюканье вам не нравится, вроде как взрослая, но при этом странные представления о поведении мужчины

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу