Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:55)
О, это да, у меня на праздниках. прям программа была, океанариум, планетарий, дельфинарий...

ужас! как вы выдержали это?! blink.gif
зачем вам мужчина, который хочет казаться оригинальным, небанальным и интересным?

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 16:04)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:52)
Начинаю понимать уже, до этого восторженных-истероидов не доводилось встречать в природе, новый типаж так сказать

грубо. вам точно такой мужчина не подойдет

А в чем его истеройдность проявляется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:04)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:47)
Да вот не могу я ответить, хочу ли я есть положительно. Последний МЧ всегда все сам решал, куда мы идет, когда и что мы там будем делать, до свидания часовую готовность давал и все))

Здесь уже я бы не поняла Вас, на месте молодого человека. Девушка, которая не может ответить на вопрос, хочет ли она есть, и девушка, которой нужно командовать, как солдатом, это очень... необычно.

С другой стороны, отлично мозаика складывается - он ей поэтические восторги, а она настолько воздушная, деликатная и неземная, что не может сообщить о самых обычных своих потребностях biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:05)
Начинаю понимать уже, до этого восторженных-истероидов не доводилось встречать в природе, новый типаж так сказать

Да истероиды вообще мало кому подходят- на любителя типаж, мягко говоря. Другое дело, что у автора пока маловато информации для выводов.

ну собственно, как и типаж автора - тоже на любителя bigwink.gif

Поделиться сообщением

Да истероиды вообще мало кому подходят- на любителя типаж, мягко говоря. Другое дело, что у автора пока маловато информации для выводов.

Согласна. По-моему, МЧ еще рано в истероиды записывать. На данном этапе предпочтения Автора мне, например, кажутся не менее странными.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:42)
Я всегда думала, что военные- это мужчины в высшая степень брутальности. Вначале даже подумала, что стебется, ан нет)

так он же летчик.... biggrin2.gif а они такие вот романтики biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ID: 47   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 16:07)

ну собственно, как и типаж автора - тоже на любителя bigwink.gif

А какой у него "типаж"? Мужчина интересуется мнением любимой и пишет ей милые (хорошо, пусть мимишниые) смски?

А увидела, что Вы про типаж автора)))) Это да, на любителя. Знаем мы таких "любителей" biggrin2.gif Изменено пользователем ляля

Поделиться сообщением

ляля, в преувеличенных восторгах. Тот, кто превозносит до небес, может с не меньшим удовольствием втаптывать в грязь. "У сентиментальности за спиной топор. Отсутствию внутренних тормозов в размягченном состоянии соответствует отсутствие внутренних тормозов в ожесточенном состоянии" (с).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 15:05)

именно. информации пока мало. мы вам тут можем таких чудных историй про мальчиков-одуванчиков набросать, а он не сном ни духом. и просто влюблен, а ему всегда талдычили, что женщины любят ушами. вот он и ведет атаку на ваши уши biggrin2.gif намекните, что не любите такого.
ну и присматривайтесь, потому что меня в вашей истории напрягает фраза про "знаю кому служу". служу Советскому Союзу! magic.gif

Поделиться сообщением

Я что-то не поняла. разве плохо, когда спрашивают о твоих желаниях? Попросить сюсюкать меньше, если напрягает. Думаю, если мужчине вы интересны, то он без проблем это сделает. Не вижу ничего криминального, а тут уже вычислили, что мужик то-истеричка blink.gif Мало ли какие у него отношения были до этого, а может просто человек мягкий и очень хочет угодить

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 16:08)
ну собственно, как и типаж автора - тоже на любителя  bigwink.gif

А какой у него "типаж"? Мужчина интересуется мнением любимой и пишет ей милые (хорошо, пусть мимишниые) смски?

Вы это мне?
а автора типаж грубоватой, циничной, неблагодарной, не выходящей за рамки привычного взрослой дамы

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 15:09)
ляля, в преувеличенных восторгах. Тот, кто превозносит до небес, может с не меньшим удовольствием втаптывать в грязь. "У сентиментальности за спиной топор. Отсутствию внутренних тормозов в размягченном состоянии соответствует отсутствие внутренних тормозов в ожесточенном состоянии" (с).

знаете, это тяжело понять, пока не встретишь такое лично. и на своей шкуре не прочувствуешь всю прелесть истероидных качелей.
после этого глаз начинает дергаться при большом количестве комплиментов biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 16:09)

Нууу, а где преувеличение? Он же поет серенады 24/7 под окном, пугая соседей, не подарил Бэнтли, не похитил из родного дома biggrin2.gif
Ну влюбился парень, пишет сентиментальные смски и звонит - хочет голос любимой послушать. Пусть автор подождет, через пару месяцев напор поиссякнет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Jan 15 2015, 16:05)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:47)
Да вот не могу я ответить, хочу ли я есть положительно. Последний МЧ всегда все сам решал, куда мы идет, когда и что мы там будем делать, до свидания часовую готовность давал и все))

Как правило влечение к альфа-самцам заказчивается лет в 25 у девушек biggrin2.gif . Кулаком по столу, я мужик, я и решаю и прочие прелести...

А по теме, отличный мужчина, заботится и думает о Вас. Для серьезных отношений и замужества самое оно. Вам просто в новинку похоже такие отношения.

Согласна, мне сейчас 27, понимаю, что если с таким типажом мужчин будущее не сложилось, то надо, что-то менять. Не думала, что смена типа будет такая кардинальная

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 16:11)

Вы это мне?
а автора типаж грубоватой, циничной, неблагодарной, отрицающей все новое взрослой дамы

Да ладно). Скорее странной маленькой девочки, желающей, чтобы ей командовали, и стесняющейся "меркантильных" тем вроде похода в кафе biggrin2.gif . Как же, вдруг мужчина подумает, что ее интересуют его деньги biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 16:11)

Вы это мне?
а автора типаж грубоватой, циничной, неблагодарной, не выходящей за рамки привычного взрослой дамы

Да, я там отредактировала, потом поняла, что Вы про типаж автора. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Jan 15 2015, 16:12)
знаете, это тяжело понять, пока не встретишь такое лично. и на своей шкуре не прочувствуешь всю прелесть истероидных качелей.
после этого глаз начинает дергаться при большом количестве комплиментов  biggrin2.gif

Прекрасно понимаю, какие качели имеются ввиду, но пока, по-моему, нет ничего, чтобы прямо указывало на то, что МЧ Автора на них качается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:15)
Как вы относитесь к громким словам, комплиментам ( имею ввиду поэтические, а не просто "ты отлично выглядишь, ты красивая  т.д.)

Отвратительно отношусь. Встречалась с мужчиной, который периодически выдавал нечто возвышенно-романтическое, чем вызывал у меня чувство глубокого недоумения. Расстались, кстати, нормально. Пару раз написал мне что-то вроде "жизнь без тебя померкла", но я проигнорировала. Грязью не поливал, истерики не устраивал.

Поделиться сообщением

QUOTE(krapivka696 @ Jan 15 2015, 21:10)
Я что-то не поняла. разве плохо, когда спрашивают о твоих желаниях? Попросить сюсюкать меньше, если напрягает. Думаю, если мужчине вы интересны, то он без проблем это сделает. Не вижу ничего криминального, а тут уже вычислили, что мужик то-истеричка blink.gif Мало ли какие у него отношения были до этого, а может просто человек мягкий и очень хочет угодить

Согласна. Плюс тут вообще вводной информации мало. Поэтому любовь МЧ к комплиментам может объясняться, чем угодно. Автор сама МЧ еще почти не знает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:15)
Здравствуйте. Сразу понимаю абсурдность темы, но все же...  2 недели назад познакомилась на СЗ с МЧ. Внешне очень симпатичный, первое свидание прошло отлично. Офицер летчик, но потом на следующий день он начал закидывать меня сообщениями, из серии какая я вся замечательная, как ему со мной понравилось. На втором свидании "розовые сопли" усилились. Потом были очень громкие слова из серии "Теперь я служу не просто Родине, у меня появился человек чья безопасность для меня превыше всего". Такие слова меня вообще в шок начинают подвергать. Встречалась с ним раз 5, он мне заявил, что страничку удалил с сайта. Постоянно пишет, звонит, говорит, что скучает, что я вся прям perfect-perfect. Меня это начинает добивать, причем достаточно сильно. У меня как то по жизни все мужчины были лидерами в отношениях, ни когда комплиментами не сыпали, громких слов не говорили, ни о чем никогда не спрашивали, все свидания всегда были полностью на них, хочу я есть не хочу, никогда это ни кого не касалось, сначала еда, потом веселье.. А тут "А куда ты хочешь сходить?", "А что ты хочешь", "Хочешь кушать?" оказывается я на такие вопросы отвечать не могу. Не могу я сказать мужчине, что то касающееся денег, будь то поход в кино, или покушать. Этот МЧ мне понравился внешне, мне с ним интересно, но вот эта любовь к комплиментам, забота, и выяснение моих предпочтений, меня ставит в тупик. Может быть мне это чуждо потому что никогда этого не было? Как вы относитесь к громким словам, комплиментам ( имею ввиду поэтические, а не просто "ты отлично выглядишь, ты красивая  т.д.)

А почему бы и нет)))) расслабьтесь и почувствуйте себя принцессой

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу