Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

У меня такой муж. angel_innocent.gif Но я это положительно воспринимаю, мне в отношениях с бывшими не хватало заботы и внимания. Когда встречались смсками заваливал, стихи писал. biggrin2.gif Сейчас уже смски со стишками прошли, конечно, тк живем вместе, но забота, комплименты остались. Знаете, здесь кому что, если Вам кажется, что это чересчур и не для Вас лучше не начинайте отношения. Зачем через себя переступать? Но забота и внимание это более чем нормально, на мой взгляд.

Поделиться сообщением

QUOTE(about:blank @ Jan 15 2015, 15:42)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:15)
А тут "А куда ты хочешь сходить?", "А что ты хочешь", "Хочешь кушать?" оказывается я на такие вопросы отвечать не могу. Не могу я сказать мужчине, что то касающееся денег, будь то поход в кино, или покушать.

Почему вы не можете ответить на вопрос, куда вам хочется сходить? У вас нет мест, которые вы любите посещать одна или с мужчиной? Почему хотя бы не ответите, что место свидания - на его усмотрение?

Тем более кино, если вы хотите посмотреть какой-то фильм, то даже студенту будет посилен билетик.

Что касается излишних комплиментов, скорее всего через некоторое время их поток ослабится, просто у всех это время разное, и вопрос - не дадите ли вы от ворот поворот раньше, чем поток иссякнет. У меня муж тоже повышенное внимание проявлял, первый год наверное напрягало. Но я была терпеливая и сумела наконец разглядеть в нём то, что меня устроило smile.gif

Да вот не могу я ответить, хочу ли я есть положительно. Последний МЧ всегда все сам решал, куда мы идет, когда и что мы там будем делать, до свидания часовую готовность давал и все))

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Jan 15 2015, 13:36)
QUOTE(просто Сека @ Jan 15 2015, 15:34)
у подруги муж такой же восторженно-истероидный.

ага
мимими, а потом в налету "ты испортила мне жизнь, тварь", через пять минут опять мимими пошло lol.gif
кстати, мой бывший тоже военный...им там в училищах под копирку психику калечат что ли? huh.gif

Вот-вот, я один раз наблюдала подобное у знакомой пары, причем восторженно-истероидными типами были оба. "котеночкин, котеночкин" "чмок-чмок-чмок", "котеночкин". А потом резко "Дура, идиотка!" "Да пошел ты , придурок!". Ну и матом тоже было, есессно facepalm.gif

Автор, провентилируйте этот вопрос, если Вас подобное не устраивает

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сразу понимаю абсурдность темы, но все же... 

Ничего абсурдного, на самом деле. Как тут уже отметили, вся эта восторженность имеет обратную сторону в виде не очень приятного истерического поведения в случае проблем, как в жизни, так и в отношениях.

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Jan 15 2015, 15:48)
Здравствуйте. Сразу понимаю абсурдность темы, но все же... 

Ничего абсурдного, на самом деле. Как тут уже отметили, вся эта восторженность имеет обратную сторону в виде не очень приятного истерического поведения в случае проблем, как в жизни, так и в отношениях.

Начинаю понимать уже, до этого восторженных-истероидов не доводилось встречать в природе, новый типаж так сказать

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:47)
Да вот не могу я ответить, хочу ли я есть положительно. Последний МЧ всегда все сам решал, куда мы идет, когда и что мы там будем делать, до свидания часовую готовность давал и все))

Ну тут уже ваш пунктик.

Меня наоборот раздражал напор вроде "мы идём в кино и точка".

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Jan 15 2015, 14:47)

Вот-вот, я один раз наблюдала подобное у знакомой пары, причем восторженно-истероидными  типами были оба. "котеночкин, котеночкин" "чмок-чмок-чмок", "котеночкин". А потом резко "Дура, идиотка!" "Да пошел ты , придурок!". Ну и матом тоже было, есессно facepalm.gif

что меня в таких типах пугает, так это то, что не поймешь на каком месте их склинит.
у подруги да, тоже так. костерят друг друга по страшному, в одной из ссор муж обручальное кольцо снял и кинул в нее швырнул - до сих пор в квартире найти не могут. а в плюсе - цветы без повода, готовит вкусно, театры-выставки и т.п.

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, да вы не бегите впереди паровоза, может он и не истероид. Видно будет по реакции на ваше "пожалуйста, не надо сиропа".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 15 2015, 15:53)
Kitti-kiss, да вы не бегите впереди паровоза, может он и не истероид. Видно будет по реакции на ваше "пожалуйста, не надо сиропа".

Мне тоже кажется, что вариант "он просто очень влюбился, и всё ещё нормализуется" - списывать со счетов рано.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Jan 15 2015, 15:53)

Вот-вот, я один раз наблюдала подобное у знакомой пары, причем восторженно-истероидными  типами были оба. "котеночкин, котеночкин" "чмок-чмок-чмок", "котеночкин". А потом резко "Дура, идиотка!" "Да пошел ты , придурок!". Ну и матом тоже было, есессно facepalm.gif

что меня в таких типах пугает, так это то, что не поймешь на каком месте их склинит.
у подруги да, тоже так. костерят друг друга по страшному, в одной из ссор муж обручальное кольцо снял и кинул в нее швырнул - до сих пор в квартире найти не могут. а в плюсе - цветы без повода, готовит вкусно, театры-выставки и т.п.

О, это да, у меня на праздниках. прям программа была, океанариум, планетарий, дельфинарий...

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Jan 15 2015, 13:53)

И я не понимала причин перемены настроения у этой парочки.
смотрела на них вот так blink.gif blink.gif blink.gif
Я бы так не смогла, никакие цветочки-котеночки дуру с идиоткой не перечеркивают

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 14:47)

мне бы это не нравилось однозначно. сегодня он не спросит куда вы хотите идти, а завтра наплюет на ваше мнение где и как вам жить.
то, что человек спрашивает, что вы хотите не означает его истероидность. в них есть такая излишняя восторженность, обидчивость. эхх, тяжело объяснить.
кстати, у той же подруги муж может сделать то, на что она была категорически против. например, он как-то купил... фортепиано и приволок "я буду музицировать нашим детям", умея играть при этом только собачий вальс biggrin2.gif

Поделиться сообщением

две недели - слишком маленький срок, чтобы делать выводы sleep.gif
МЧ хочет быть предупредительным и заботливым, и понятия не имеет какие у вас там до него были мужчины biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

А прямо сказать МЧ, что вам излишняя его любовь к комплиментам не нравится, нельзя? А то он может наоборот так вам больше понравиться хочет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:52)
Начинаю понимать уже, до этого восторженных-истероидов не доводилось встречать в природе, новый типаж так сказать

грубо. вам точно такой мужчина не подойдет

Поделиться сообщением

Здесь уже я бы не поняла Вас, на месте молодого человека. Девушка, которая не может ответить на вопрос, хочет ли она есть, и девушка, которой нужно командовать, как солдатом, это очень... необычно.

Поделиться сообщением

может он и впрямь сражен и влюбился аки мальчишка sla.gif biggrin2.gif

автор, тут кому что angel_innocent.gif , кто плачется, что ни слова ласкового от мужа не допросишься, кого сиропом обливают)

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛушаКлуша @ Jan 15 2015, 16:04)
QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:52)

грубо. вам точно такой мужчина не подойдет

Да истероиды вообще мало кому подходят- на любителя типаж, мягко говоря. Другое дело, что у автора пока маловато информации для выводов.

Поделиться сообщением

Как правило влечение к альфа-самцам заказчивается лет в 25 у девушек biggrin2.gif . Кулаком по столу, я мужик, я и решаю и прочие прелести...

А по теме, отличный мужчина, заботится и думает о Вас. Для серьезных отношений и замужества самое оно. Вам просто в новинку похоже такие отношения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:55)
О, это да, у меня на праздниках. прям программа была, океанариум, планетарий, дельфинарий...

Подождите, так Вам же нравится, когда Вас не спрашивают и водят по своей программе?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу