Kitti-kiss

Мимими

335 сообщений в этой теме

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 16 2015, 11:41)
QUOTE(Фаленопсис @ Jan 15 2015, 18:17)
Этот мч весь такой мимишный попался  biggrin2.gif , но вообще-то автор бы у многих типажей мужчин недоумение бы вызвала, и это мягко сказано. Человек, не знающий, куда он хочет идти и что делать и даже хочет ли есть  wacko.gif

У меня никогда не было такого, что я не знала куда пойти, и как козу на поле меня тоже ни кто не выводил. Я имела ввиду, что мужчина всегда знал, что я хочу. Например, я сказала ему, что начала учить итальянский, так на выходных мы поехали на оперу. Сказав, что наконец-то победила аэрофобию, поехали летать на самолетах. Мне не надо было ему говорить, что я хочу в театр, кино, кафе и тд, он это все из нашего общения выцепливал. Причем не только он, как то по жизни именно такие мужчины попадались

Мммммиммм
Ну это не тот типаж мужчины, во всяком случае на этапе ухаживаний.
Может, ну его? Пусть этот прекрасный МЧ найдет не менее прекрасную девушку, а вы просто найдете своего мч и будете счастливы? А то как-то за мч обидно connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Kitti-kiss, мне тоже больше нравится, когда человек молча накидывает мне на плечи куртку, а не спрашивает, замерзла ли я- образно говоря. Но не всем дано - раз. А кто-то сильно озабочен "равноправием" biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 16 2015, 13:00)
Так изначально я же сказала, что хотела бы туда сходить, зачем надо именно переспрашивать, завтра-послезавтра, когда, хочешь не хочешь. Посадил в машину, привез, удивил. Было бы намного приятнее, мужчина услышал, что я хочу и сделал приятный сюрприз

Слушайте, ну тут дело в мимими-шности, а в том что МЧ в принципе не соответствует вашим запросам. (Другой вопрос: рациональны эти запросы или нет.) Вам просто не нравится, как он за вами ухаживает и как он себя ставит в отношениях.
Если бы он не звал вас лапульчиком и просто без сиропа спрашивал: "когда ты хочешь в музей?" или "ты любишь итальянскую кухню? в какой пойдем ресторан?" вам бы это все равно не понравилось, да?
Вы хотите, чтобы мужчина брал за вас ответственность и лучше вас знал, что вам предложить и как развлечь. Но это явно не ваш МЧ. Обзываться красотульчиком он когда-нибудь перестанет, а вот думать за вас вряд ли начнет.

Поделиться сообщением

Априори, речь не идет про "взял ответственность и решал", как я понимаю. Оченно ценно бывает, когда мужчина умеет чувствовать собеседника и отслеживать реакцию. Тогда и не нужны эти бесконечные вопросы - он слушает, смотрит, делает, и в большинстве случаев угадывает). А ежели не угадывает - есть язык, которым говоришь "знаешь, я это не хочу, хочу того".

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 16 2015, 12:00)
Так изначально я же сказала, что хотела бы туда сходить, зачем надо именно переспрашивать, завтра-послезавтра, когда, хочешь не хочешь. Посадил в машину, привез, удивил. Было бы намного приятнее, мужчина услышал, что я хочу и сделал приятный сюрприз

Kitti-kiss, загляните в соседнюю тему, там много уже написано про любовь к сюрпризам. Почему-то их некоторые люди воспринимают как нечто, что априори должно нравиться человеку. Просто по определению. И совершенно не учитывается то, что есть люди, которые сюрпризы, как явление, не переносят. Может быть, все таки стоит словами сказать вашему МЧ, что Вы не из них числа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 16 2015, 13:04)
Априори, речь не идет про "взял ответственность и решал", как я понимаю. Оченно ценно бывает, когда мужчина умеет чувствовать собеседника и отслеживать реакцию. Тогда и не нужны эти бесконечные вопросы - он слушает, смотрит, делает, и в большинстве случаев угадывает). А ежели не угадывает - есть язык, которым говоришь "знаешь, я это не хочу, хочу того".

Но в угадайку непременно сначала нужно поиграть? В чем такая острая необходимость этой игры?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 16 2015, 12:22)
Kitti-kiss, мне тоже больше нравится, когда человек молча накидывает мне на плечи куртку, а не спрашивает, замерзла ли я- образно говоря. Но не всем дано - раз. А кто-то сильно озабочен "равноправием" biggrin2.gif .

А кто-то сильно озабочен тем, чтобы рядом был "мужиг") Прямо такой мужиг, что по-мужигски (сам!) назаказывает пирожных, когда принцесса будет томно вертеть в руках одинокий стакан сока.

Поделиться сообщением

Акваmarin, это вообще не угадайка. Просто нравятся проницательные люди. Оно может не касаться досуга вообще. Когда человек с ходу улавливает твое настроение. Когда ему нельзя соврать - сразу увидит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 16 2015, 14:45)
Акваmarin, это вообще не угадайка. Просто нравятся проницательные люди. Оно может не касаться досуга вообще. Когда человек с ходу улавливает твое настроение. Когда ему нельзя соврать - сразу увидит.

Ангва, ну не всем нравятся мужчины в стиле "я сам знаю, что тебе нужно", правда. Kitti-kiss нравятся, но тут только два выхода - сказать об этом летчику или признать, что летчик просто не тот, кто ей нужен.

Поделиться сообщением

А ему от Вас ничего не надо? Меня бы напрягло чрезмерное такое ухаживание, и чуть ли не признание в любви через 2-3 дня после знакомства. А вдруг он какой нить брачный аферист?ттт. Они такие, ага, сначала тратят немножко денег и душевных сил, а потом окупают все это с лихвой. shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitti-kiss @ Jan 15 2015, 15:15)
Как вы относитесь к громким словам, комплиментам ( имею ввиду поэтические, а не просто "ты отлично выглядишь, ты красивая  т.д.)

можно это воспринимать как некую особенность мужчины. и потом потихоньку это подкорректировать. Но это не какая-та прям ужасная вещь, что могла бы меня лично оттолкнуть. Он же Вас не оскорбляет, негатив не выливает на Вас - что там день трудный был, все люди сволочи и т.д. Он выливает на Вас позитив в больших количествах. Можно со временем это отрегулировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 16 2015, 15:45)

Да, умный и проницательный мужчина - это круто. Но это уж точно не определяющая черта характера, правда? Не, если Автор ищет именно красивого романа с бруталом, то да... этот МЧ не вариант.
Но я акцентировала внимание на таких вещах, когда мне было лет 20. Тогда мне было важнее всего, как за мной ухаживает мужчина. В 27, ИМХО, интереснее не как, а зачем он ухаживает. И я бы не стала сразу делать вывод, что с мимими-шным МЧ каши не сваришь.

Поделиться сообщением

Автор, если ми-ми-ми не ваше, бегите. Потому, что со временем от этого "нежняшика-любяшика" вас воротить начнет. Найдите того, кто вам больше подходит.
Т.к., варианта всего три, первые два, это скорее всего:
1. Это ми-ми-ми, в стрессовой ситуации обернется матом и оскорблениями, а потом снова сюськи-масюськи.
2. Он всю жизнь будет так мимимишничать и вам через год уже дурно станет, мужик ты или кто вообще.
3. Он сейчас от вас в восторге и не стесняется быть "нежняшиком", а потом все поутихнет. (Хотя обычно, такие мужчины, которые вот так сходу мимимишечки, внутри с какой-то ущербенкой и откроется она в самый неподходящий момент.)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ангва @ Jan 16 2015, 10:22)

а мне нравится, когда спрашивают. Может, мне жарко, а тут какая-то куртка. А равноправие - это прекрасно)

Поделиться сообщением

Эти ми-ми-ми мило, когда вы уже в отношениях длительное время smile.gif тогда это звучит по-домашнему тепло. А на первых парах - это прям отрицательный минусовой минус. Значит, характер не балансирует, хочет втереться в доверие и показушно выставить себя заботливым мальчиком. Раз так старается, значит, на самом деле таким не является и это все брачные игры.

Поделиться сообщением

главное, чтобы реальные поступки совершал ради девушки своей, и реальную заботу оказывал, а не топил исключительно в словесных мимимишках.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу