A'Lynn

брак

313 сообщения в этой теме

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:28)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 11:59)
Все зависит от ситуации, где-то чуть толще намекнуть, где-то "невзначай проговориться",  где-то  рассказать какую-то историю из жизни друзей / знакомых , необязательно чтобы она была на 10000% правдивой, где-то попросить подругу что-то в общей компании сказать / спросить ...  и так далее

ПчелЛкА, мне, наверно, бесконечно повезло, но мне действительно никогда не приходилось так ухищряться. Даже повода не возникало.

Главное , чтобы Вас все устраивало.

Для меня это как игра в отношениях, когда вместо претензии или каких-то слов все можно перевести на чужую ситуацию, не приходится что-то постоянно объяснять, зачастую, мои даже самые тонкие намеки понимают.

Поэтому , вопрос спорный про повезло.
Тут все относительно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:31)
Эм... ну тут уж кому что, важно понимать Вашего мужчину и знать, что именно ему нравится и что он хотел бы. ( опять же это все можно не напрямую спрашивать, а очень ХИТРО выведать и сделать сюрприз )

А зачем хитро? Можно просто спросить. А если не хочется спрашивать, достаточно слушать челвоека. Рано или поздно сам скажет)

Да и для одного пеньюар - воплощение желаний , для другого - секс в самолете , для третьего - солтатская форма , а кому-то  просто определенный стиль белья.
не упирайтесь в конкретные слова, мыслите шире.

Я ни во что не упираюсь. Ну не любит мой муж неожиданностей, сюрпризов и прочих нежданчиков. Пусть они и приятные, но все равно он напрягается как-то. Вот если ему сказать: "Тебя ждет сюрприз", - другое дело)
Люди разные.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:33)
blink.gif 
многи в подобное сюрпризом устраивают.

не упирайтесь в два-три слова , это вырвано из общего контекста. мыслите шире.  sleep.gif

Что из таких сюрпризов получается уже написали выше. Могу сказать, что тоже ни за что не хотела бы такого сюрприза. Кроме истерического смеха такие сюрпризы у многих ничего не вызывают.

А вот ваше неоднократное предложение мыслить шире я действительно не понимаю. Мыслить о чем? О том, что нового можно внести в отношения? Так это проще всего обсудить напрямую с партнером. Но, к сожалению, может случиться и так, что все попытки танцев с перьями в определенных местах вокруг мужчины, вызовут только раздражение.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:36)
Но , неужели, видеть удивление в глазах мужа со словами : " как ты узнала ? как угадала ? я же не говорил ничего"  - не приятно ?

Нет. Как и удивление далеко не у всех людей будет приятным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:40)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:33)
blink.gif 
многи в подобное сюрпризом устраивают.

не упирайтесь в два-три слова , это вырвано из общего контекста. мыслите шире.  sleep.gif

Что из таких сюрпризов получается уже написали выше. Могу сказать, что тоже ни за что не хотела бы такого сюрприза. Кроме истерического смеха такие сюрпризы у многих ничего не вызывают.

А вот ваше неоднократное предложение мыслить шире я действительно не понимаю. Мыслить о чем? О том, что нового можно внести в отношения? Так это проще всего обсудить напрямую с партнером. Но, к сожалению, может случиться и так, что все попытки танцев с перьями в определенных местах вокруг мужчины, вызовут только раздражение.

Все люди разные , абсолютно разные.
И уж какой сюрприз устраивать своему человеку можете только Вы решить.
Если Вы упираетесь в эти примитивные примеры из фильмов и во все самое обсуждаемое , то тут уже вопрос к фантазии whistling.gif

Если понимать своего человека, как выше правильно написали - слушать, иногда , что я и пытаюсь доказать, по-женски хитро выведывать это , то и прямые вопросы ни к чему. А Ваш сюрприз будет в 1000 раз приятнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:40)
Для меня это как игра в отношениях, когда вместо претензии или каких-то слов все можно перевести на чужую ситуацию, не приходится что-то постоянно объяснять, зачастую,  мои даже самые тонкие намеки понимают.

Вот именно - для Вас. Только хитрить, выведывать и намекать подходит далеко не всем. Вам и вашему мужчине это нравится и это здорово, но Вы почему-то пишите, что так непременно должны делать все и никак иначе.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:45)
Все люди разные , абсолютно разные.
И уж какой сюрприз устраивать своему человеку можете только Вы решить.
Если Вы упираетесь в эти примитивные примеры из фильмов и во все самое обсуждаемое , то тут уже вопрос к фантазии  whistling.gif

Если понимать своего человека, как выше правильно написали - слушать, иногда , что я и пытаюсь доказать, по-женски хитро выведывать это , то и прямые вопросы ни к чему.  А Ваш сюрприз будет в 1000 раз приятнее.

Странно, что утверждая это, Вы категорически отказываетесь понимать, что многие прекрасно обходятся без намеков и хитростей и не любят сюрпризы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 15 2015, 13:40)
Эм... ну тут уж кому что, важно понимать Вашего мужчину и знать, что именно ему нравится и что он хотел бы. ( опять же это все можно не напрямую спрашивать, а очень ХИТРО выведать и сделать сюрприз )

А зачем хитро? Можно просто спросить. А если не хочется спрашивать, достаточно слушать челвоека. Рано или поздно сам скажет)

Да и для одного пеньюар - воплощение желаний , для другого - секс в самолете , для третьего - солтатская форма , а кому-то  просто определенный стиль белья.
не упирайтесь в конкретные слова, мыслите шире.

Я ни во что не упираюсь. Ну не любит мой муж неожиданностей, сюрпризов и прочих нежданчиков. Пусть они и приятные, но все равно он напрягается как-то. Вот если ему сказать: "Тебя ждет сюрприз", - другое дело)
Люди разные.

"Тебя ждет сюрприз" - это одно, а
"милый, я сейчас выйду в костюме зорро" lol.gif lol.gif думаю, не нужно дальше писать ?

Но вот как раз чтобы устроить сюрприз , который бы понравился и ПРИЯТНО удивил необходимо прибегать к хитростям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:43)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:36)
Но , неужели, видеть удивление в глазах мужа со словами : " как ты узнала ? как угадала ? я же не говорил ничего"  - не приятно ?

Нет. Как и удивление далеко не у всех людей будет приятным.

Ну , если Вы не знаете вкусов мужа и не умеете ему выбрать что-то , а лишь только в лоб с вопросами лезть .... тут "медицина" бессильна

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:26)
QUOTE(Gipsy @ Jan 15 2015, 13:18)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 11:33)
У всех людей есть свои капризы, свои "хочу". У мужчин, у женщин, у детей, стариков, простите, но даже у животных есть. Так уж устроен этот мир.

Простите, Вы - исключение, Ога  yes.gif

Про то , что Вы всегда говорите прямо мужчине, когда чего-то хотите - бред.
Извините , Вы так и говорите мужу: " Пойдем в постель! Я хочу !"  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Мне кажется , мы все далеко ушли от темы.
И куда-то пропал автор.

Простите, а что в этом такого смешного? blink.gif
Да, иногда чтобы не ходить вокруг да около так и говоришь человеку, чего хочешь - какую вещь в подарок, каких действий от него ждешь, да в том же сексе "хочу тебя", вы/вам, кхм, разве никогда такого не говорили whistling.gif

Вот именно, ИНОГДА !!!
Иногда и напрямую про тот же самый секс можно сказать , а иногда и интересно закрутить все .

Да и про подарок - это тоже единичные ситуации и у всех по-разному.

Ну вот , разве , Вы никогда-никогда не намекали тонко , не прибегали к женским хитростям ?

Я поняла о чем Вы. Но мой, например, намеки понимает плоховато, да и не по мне лично, кото-то там подговаривать, придумывать небылицы и т.п., я это называю игрой, что опять же лично мне претит. Поэтому, привыкла и вполне рада говорить напрямую с целью ожидаемого и желаемого результата.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gipsy @ Jan 15 2015, 12:18)
У всех людей есть свои капризы, свои "хочу". У мужчин, у женщин, у детей, стариков, простите, но даже у животных есть. Так уж устроен этот мир.

Извините , Вы так и говорите мужу: " Пойдем в постель! Я хочу !"  lol.gif  lol.gif  lol.gif

И куда-то пропал автор.

Да, иногда чтобы не ходить вокруг да около так и говоришь человеку, чего хочешь - какую вещь в подарок, каких действий от него ждешь, да в том же сексе "хочу тебя", вы/вам, кхм, разве никогда такого не говорили whistling.gif

"Поручик, трахаться будем" magic.gif как в анекдоте про намеки

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:46)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:40)
Для меня это как игра в отношениях, когда вместо претензии или каких-то слов все можно перевести на чужую ситуацию, не приходится что-то постоянно объяснять, зачастую,  мои даже самые тонкие намеки понимают.

Вот именно - для Вас. Только хитрить, выведывать и намекать подходит далеко не всем. Вам и вашему мужчине это нравится и это здорово, но Вы почему-то пишите, что так непременно должны делать все и никак иначе.

Я утверждаю , что все люди хитрят , кто-то чтоб что-то выведать , кто-то чтоб что-то повернуть так , как нужно, у всех свои мотивы.

Отрицать сущность любого человека так же бесмысленно , как и рвать на себе рубаху со словами - Все врут , а я нет ! lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 12:52)
QUOTE(Gipsy @ Jan 15 2015, 12:18)

И куда-то пропал автор.

"Поручик, трахаться будем" magic.gif как в анекдоте про намеки

Могу представить, о какой иронии идет речь ruther2.gif , но тут скорее речь о том, чтобы нежно, с придыханием, но прямо сказать о своем желании sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:51)
Ну , если Вы не знаете вкусов мужа и не умеете ему выбрать что-то , а лишь только в лоб с вопросами лезть .... тут "медицина" бессильна

Думаете? Медицина бессильна везде, где не живут по принципу хитрых намеков и загадок?) Тем, кто о вкусах мужчины спрашивают прямо, а не подговаривает подруг и не изгаляется в изощренных намеках, уже ничто не поможет?)

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:53)
Я утверждаю , что все люди хитрят , кто-то чтоб что-то выведать , кто-то чтоб что-то повернуть так , как нужно, у всех свои мотивы.

Отрицать сущность любого человека так же бесмысленно , как и рвать на себе рубаху со словами - Все врут , а я нет !  lol.gif

Зря утверждаете. Не всем это нужно. По крайней мере в отношениях со своим мужчиной.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:57)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:51)

Думаете? Медицина бессильна везде, где не живут по принципу хитрых намеков и загадок?) Тем, кто о вкусах мужчины спрашивают прямо, а не подговаривает подруг и не изгаляется в изощренных намеках, уже ничто не поможет?)

Для Вас кавычки в русском языке ничего не значат ?
или у Вас привычка такая упираться в одно слово , так как по целым постам просто нечего сказать whistling.gif

Поделиться сообщением

На самом деле, судя по опыту многочисленных подруг и знакомых, обычно полчается именно "милый, сейчас я выду в костюме зорро", - да еще и без предупреждения biggrin2.gif Зачастую, именно потому, что начинается хитромудрство. Одни намеками выспрашивают, вторые, иногда даже не понимая о чем речь (намеки бывают оооочень и ооочень тонкие), отвечают даже не на этот вопрос. Одна знакомая, после просмотра какого-то кина с поеданием фруктов с божественного тела героини, решила это попрактиковать: включила мужу фильм и на том самом месте спросила: "а что бы ты хотел съесть?", - на что мужик совершенно честно ответил, что жаренной на сале картошки с солеными огурцами...ей, правда, хватило ума положить это предварительно на тарелку и с тарелкой на том самом месте встретить мужа в спальне...думаю, про реакцию рассказывать не надо biggrin2.gif Хотя не глупая дама, кандидат экономических наук, в университете преподает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 12:28)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 11:59)
Все зависит от ситуации, где-то чуть толще намекнуть, где-то "невзначай проговориться",  где-то  рассказать какую-то историю из жизни друзей / знакомых , необязательно чтобы она была на 10000% правдивой, где-то попросить подругу что-то в общей компании сказать / спросить ...  и так далее

ПчелЛкА, мне, наверно, бесконечно повезло, но мне действительно никогда не приходилось так ухищряться. Даже повода не возникало.

Да, походу мне тоже очень везло flowers1.gif Это ж хрень полная, а не отношения. Еще и подруг просить... Девушка, которая это пишет, наверное молоденькая совсемsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:58)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:53)

Отрицать сущность любого человека так же бесмысленно , как и рвать на себе рубаху со словами - Все врут , а я нет !  lol.gif

Зря утверждаете. Не всем это нужно. По крайней мере в отношениях со своим мужчиной.

Да-да , конечно .
По-моему в списке святых прибавление должно состояться lol.gif

Не желаю более продолжать данный бесмысленный спор , в которм люди - не люди , обезьяны - не обезьяны , и все не врут , и все счастливы, и все такие прямолинейные rofl.gif

Мы очень сильно все отклонились от темы.
Давайте подождем автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:59)
Для Вас кавычки в русском языке ничего не значат ?
или у Вас привычка такая упираться в одно слово , так как по целым постам просто нечего сказать  whistling.gif

А для Вас ничего не значит то, что многие живут не так, как Вы?

Ударившись в "женские хитрости" Автор сейчас вполне рискует скакать с "ароматическими штучками" перед мужем, с ног до головы завернутым в парашютную экипировку и единственное, чего она в этом случае добьется, это раздражение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу