A'Lynn

брак

313 сообщения в этой теме

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Jan 15 2015, 12:51)
А если мужчина ну вообще намеков не понимает, ему надо точно сказать?

Возможно, не так намекате.

Хотя, есть и такие экземпляры biggrin2.gif
Все зависит от ситуации, где-то чуть толще намекнуть, где-то "невзначай проговориться", где-то рассказать какую-то историю из жизни друзей / знакомых , необязательно чтобы она была на 10000% правдивой, где-то попросить подругу что-то в общей компании сказать / спросить ... и так далее

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 11:55)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 12:46)
Magaere, все эти перья в опе и тп.- как небезызвестные Вредные советы Г. Остера biggrin2.gif

Мне кажется, это утрированно было сказано.
Обычное красивое белье, всякие пеньюарчики, ароматические штучки, романтики и так далее.

И что будет от белья, свечек и тп.? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 13:00)
Magaere, все эти перья в опе и тп.- как небезызвестные Вредные советы Г. Остера biggrin2.gif

Обычное красивое белье, всякие пеньюарчики, ароматические штучки, романтики и так далее.

Это как одно из необходимых действий в отношениях , неважно сколько десятков лет им (конечно, при наличии вашего желания все это делать)

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:08)

Это как одно из необходимых действий в отношениях , неважно сколько десятков лет им (конечно, при наличии вашего желания все это делать)

А без свечек никак?
Просто у всех свои фишки как бэ... Кому свечки, кому костюм Зорро.
А когда мужу на жену в общем-то положить, то хоть все белье мира нацепи, толку-то

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 11:21)
blink.gif Простите , как ??

Когда муж не разрешает автору (хотя формулировки "он мне запрещает" не было, муж считает, что ей это не подходит) что-то там носить, муж гад и сволачь и лезет в ее личное пространство. А когда муж проводит досуг не так, как устраивает автора, то он опять гад и сволачь biggrin2.gif
Я щас не утверждаю, что все именно так, тут сложно судить: автор куда-то пропала, а на конкретные вопросы не отвечает. Но ведь вполне возможна ситуация, что ей попросту скучно и она сидит у мужика в печенках со своим "мы мало времени проводим вместе".

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Jan 15 2015, 11:51)
А если мужчина ну вообще намеков не понимает, ему надо точно сказать?

По-моему они в принципе их не понимают biggrin.gif Ну, по крайней мере, из моего опыта.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 11:33)
У всех людей есть свои капризы, свои "хочу". У мужчин, у женщин, у детей, стариков, простите, но даже у животных есть. Так уж устроен этот мир.

Простите, Вы - исключение, Ога  yes.gif

Про то , что Вы всегда говорите прямо мужчине, когда чего-то хотите - бред.
Извините , Вы так и говорите мужу: " Пойдем в постель! Я хочу !"  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Мне кажется , мы все далеко ушли от темы.
И куда-то пропал автор.

Простите, а что в этом такого смешного? blink.gif
Да, иногда чтобы не ходить вокруг да около так и говоришь человеку, чего хочешь - какую вещь в подарок, каких действий от него ждешь, да в том же сексе "хочу тебя", вы/вам, кхм, разве никогда такого не говорили whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 13:12)

А без свечек никак?
А когда мужу на жену в общем-то положить, то хоть все белье мира нацепи, толку-то

Да хоть свечки, хоть Зорро , хоть садо-мазо. lol.gif
тут уж кто во что горазд lol.gif

А мужу на жену не нужно класть , это в советские времена все под одеялом в одной позе и без света мужу клали.

И быть для своего мужчины загадкой в том числе и в пстели - необходимо.
Я бы сказала , в первую очередь как раз в ней, в постели , и необходимо.

Поделиться сообщением

Да как сказать...
Когда я, коду эдак на 7-м, начитавшись вумных журналов с советами перьев в опе и красных кружавных пеньаров, воплотила кой-чево в жизнь, реакция мужа была прямо противоположной biggrin2.gif
Конечно, увидев меня на пороге в чулках и пеньюаре он остолбенел. Правда, как выяснилось потом, отнюдь не от нахлынувшего желания biggrin.gif biggrin.gif Унюхав благовония и узрев на столе сложносочиненное блюдо, он сначала подумал, что я что-то натворила, а потом, что белены объелась biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Я не буду вдаваться в подробности, но эффект неожиданности действует отнюдь не на всех мужчин возбуждающе)

Поделиться сообщением

У всех людей есть свои капризы, свои "хочу". У мужчин, у женщин, у детей, стариков, простите, но даже у животных есть. Так уж устроен этот мир.

Извините , Вы так и говорите мужу: " Пойдем в постель! Я хочу !"  lol.gif  lol.gif  lol.gif

И куда-то пропал автор.

Судя даже по этой теме, далеко не только я, Ога)

И Вы так легко называете бредом жизнь без капризов, хитростей и намеков.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gipsy @ Jan 15 2015, 13:18)

И куда-то пропал автор.

Простите, а что в этом такого смешного? blink.gif
Да, иногда чтобы не ходить вокруг да около так и говоришь человеку, чего хочешь - какую вещь в подарок, каких действий от него ждешь, да в том же сексе "хочу тебя", вы/вам, кхм, разве никогда такого не говорили whistling.gif

Вот именно, ИНОГДА !!!
Иногда и напрямую про тот же самый секс можно сказать , а иногда и интересно закрутить все .

Да и про подарок - это тоже единичные ситуации и у всех по-разному.

Ну вот , разве , Вы никогда-никогда не намекали тонко , не прибегали к женским хитростям ?

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:20)
Да хоть свечки, хоть Зорро , хоть садо-мазо.  lol.gif 
тут уж кто во что горазд  lol.gif

Ролевые игры по взаимному согласию ну никак нельзя назвать намеками и загадками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 15 2015, 12:23)

Да как сказать...
Когда я, коду эдак на 7-м, начитавшись вумных журналов с советами перьев в опе и красных кружавных пеньаров, воплотила кой-чево в жизнь, реакция мужа была прямо противоположной biggrin2.gif
Конечно, увидев меня на пороге в чулках и пеньюаре он остолбенел. Правда, как выяснилось потом, отнюдь не от нахлынувшего желания biggrin.gif biggrin.gif Унюхав благовония и узрев на столе сложносочиненное блюдо, он сначала подумал, что я что-то натворила, а потом, что белены объелась biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif Я не буду вдаваться в подробности, но эффект неожиданности действует отнюдь не на всех мужчин возбуждающе)

а почему так? что ему не понравилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 11:59)
Все зависит от ситуации, где-то чуть толще намекнуть, где-то "невзначай проговориться",  где-то  рассказать какую-то историю из жизни друзей / знакомых , необязательно чтобы она была на 10000% правдивой, где-то попросить подругу что-то в общей компании сказать / спросить ...  и так далее

ПчелЛкА, мне, наверно, бесконечно повезло, но мне действительно никогда не приходилось так ухищряться. Даже повода не возникало.

Поделиться сообщением

Eva_Ing, эффект неожиданности ему и не понравился) Как-то у нас такие экзерсисы не в ходу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 12:12)
А без свечек никак?

Нуль. Если мужчине уже наплевать на жену, то жена совершенно ничего не добьется ароматическими свечками, новыми стрижками и кружевным бельем. Ну если только новой волны раздражения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 15 2015, 13:23)

Да как сказать...

Эм... ну тут уж кому что, важно понимать Вашего мужчину и знать, что именно ему нравится и что он хотел бы. ( опять же это все можно не напрямую спрашивать, а очень ХИТРО выведать и сделать сюрприз )

+ ко всему , если Вы 7 лет ничего подобного не делали , то ИМХО, и "вводить" в обиход все нужно было постепенно, а не ошарашивать.

Да и для одного пеньюар - воплощение желаний , для другого - секс в самолете , для третьего - солтатская форма , а кому-то просто определенный стиль белья.
не упирайтесь в конкретные слова, мыслите шире.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:31)
Эм... ну тут уж кому что, важно понимать Вашего мужчину и знать, что именно ему нравится и что он хотел бы. ( опять же это все можно не напрямую спрашивать, а очень ХИТРО выведать и сделать сюрприз )

Зачем нужно хитро выведывать? Почему нельзя спросить прямо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:26)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:20)
Да хоть свечки, хоть Зорро , хоть садо-мазо.  lol.gif 
тут уж кто во что горазд  lol.gif

Ролевые игры по взаимному согласию ну никак нельзя назвать намеками и загадками.

blink.gif
многи в подобное сюрпризом устраивают.

не упирайтесь в два-три слова , это вырвано из общего контекста. мыслите шире. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:33)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:31)

Зачем нужно хитро выведывать? Почему нельзя спросить прямо?

Можно и прямо , криво и как хотите.
Но , неужели, видеть удивление в глазах мужа со словами : " как ты узнала ? как угадала ? я же не говорил ничего" - не приятно ?
Лично для меня делать подарок приятно не тот , который хотят и ждут, а тот , который хотят , но не ожидают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу