A'Lynn

брак

313 сообщения в этой теме

QUOTE(Ash shone @ Jan 14 2015, 19:17)
А для таких мужчин крики и просто "я хачу " - это не аргумент.

Ну вообще в плане покупки одежды для себя это по моему для любых мужчин и женщин вполне себе аргумент, а какой еще аргумент может быть huh.gif Она же не его в юбке заставляет ходить с криками "я хочу".
Вообще я бы Автору посоветовала заняться собой, покупать одежду которая ей нравится, почаще выходит куда-то, ездить отдыхать с ребенком с подругами, абстрагироваться от мужа, раз он так занят своей жизнью и увлечениями, почувствовать вкус к жизни, может и с мужем наладится.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Jan 14 2015, 12:39)
QUOTE(A'Lynn @ Jan 13 2015, 21:43)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 13 2015, 21:53)
QUOTE(A'Lynn @ Jan 13 2015, 20:47)
Я хоч проводить с ним времени боьше - говорю, но он отказывается, говорит, что вообще-то завтра он с друзьями будет прыгать с парашюта или что-нибудь другое, а со мной пойти куда-нибудь он не хочет

Как давно у вас пропал совместный досуг?

Наверное лет уже несколько как.. Он все время говорит - я тебя знаю, тебе это не понравится, со мной не поедешь и тчк

Точняк любовнца есть.

Да ладно, почему сразу любовница? Все зависит от реакции - если автор раньше на те же прыжки с парашютом съездила, а потом неделю мозг вынимала на тему как это опасно, глупо, и трата денег, то яб тоже на месте мужа отмазалась от ее компании. bb.gif
Автор, как проходил совместный досуг? куда вы вместе предлагали пойти? И чем вы сами занимаетесь? А то складывается впечатление, что у мужа жизнь кипит, а автору просто скуууучно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 13 2015, 20:12)
Подзатыльника вам не хватает. Хорошего такого.  mad.gif А то прям "чего-то хочу, а чего не знаю".
У вас нормальный муж, хорошая семья. Что еще нужно?

с топором и вокруг хаты.
Автор, таки да, натурально беситесь с жиру.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ash shone @ Jan 14 2015, 18:39)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 14 2015, 16:31)
QUOTE(Ash shone @ Jan 14 2015, 14:54)
QUOTE(A'Lynn @ Jan 13 2015, 23:57)

Ну мне например муж тоже не позволяет одевать короткие юбочки и веселенькие платьица, спортивные костюмы и т.д. Потому что хочет, чтобы я выглядела взрослой серьезной женщиной. Это просто взгляд вашего мужчины, ни фигура, ни возраст здесь ни при чем, и слезы лить тут явно не стоит.

blink.gif
Вы знаете, взрослая серьезная женщина - это не значит юбки в пол и брюки с пиджаками. Изящное короткое платье носят и в 40 и в 50 лет , главное , чтобы отлично сидело. Другой вопрос , если неумело выбирать эти самые короткие платья, ведь короткое платье - короткому платью рознь. sleep.gif
Ровно как и юбки, и спортивные костюмы. sleep.gif

ИМХО, мужу вообще должно быть все равно, в чем вы одеты , лишь бы это было стильно и красиво. И тут уже появляется вопрос, возможно , Вы не умеете их (платья, юбки, костюмы спортивные) правильно выбирать/носить/сочетать. whistling.gif

ему не короткие платья не нравятся, а веселенькие. Какие-то молодежные модели. Или кофты с котятами, например, или с зайчатами. Ну а спортивные костюмы - как класс - носить можно только в лес по грибы )
Ну на самом деле просто мы в таком случае вместе будем глупо выглядеть - он такой в костюме деловом и я в мини юбке и майке с микимаусом.

Ну скажем так, тут речь об уместности одежды в принципе в тех или иных местах. Котята и зайчата дома или на курорте это одно, в театр или в гости это выглядит странно.
В костюмах спортивных кроме как дома, на спорт или на даче вроде никуда и не ходят

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 14 2015, 21:30)

Мне кажется и не нужно ее отстаивать, да и мне в принципе не понять , как можно мужу объяснять зачем тебе нужно то или иное платье или та или иная кофта.  blink.gif  Захотела что-то купить , понравилось - пошла и взяла, ну разве что в известность поставить о потраченной сумме , в случае , если бюджет общий.
Но опять же ИМХО , даже , повторюсь даже , если в семье работает один только муж, не может же он каждую копейку под выдачу давать, ну это бред. Мы же девушки , нам то духи, то туфли , то сумочка , то платье , то тому же самому мужу что увидели.

Поэтому резюмируя, хочу сказать не должна автор аргументировать свои "хочу" в плане одежды (конечно, если она не сметает все с вешалок в каждом магазине ).
У каждого человека в отношениях должно быть свое пространство , и уж извините, но если что-то понравилось и что-то хочется взять , нужно не оглядываться ни на чье мнение ( опять же , если вещь Вам подходит ).
Все ИМХО.

Ну у нас в семье немного не так заведено. Мне да, по факту деньги выдают и я за них отчитываюсь) То есть он мне на карту кидает и потом может (но не делает этого) отследить, куда я потратила. Обычно я сама рассказываю, для бюджета. Но и он делает так же, отчитывается за каждую копейку потраченную. И если у нас заложено 5 000 на одежду в этом месяце, то конечно ему и мне важно купить ту вещь, которая и ему и мне будет нравиться, а не пылиться в шкафу.
Хотя у меня есть небольшая своя сумма, за которую я не отчитываюсь) Это на всякую хочу-немогу ерунду, косметику и тп. Но сумма небольшая.

Потому без исходных данных о ведении бюджета в семье сложно говорить о чем-то.
если бы например мой муж транжирил деньги направо и налево на свои хотелки, а мне бы приходилось каждое свое "хочу" аргументировать, я бы взбунтовалась. И не важно, что я уже года 3 как не работаю и у него на иждевении. Он же мне позволяет дома сидеть и сам на работу не пускает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 14 2015, 19:49)

Ну скажем так, тут речь об уместности одежды в принципе в тех или иных местах. Котята и зайчата дома или на курорте это одно, в театр или в гости это выглядит странно.
В костюмах спортивных кроме как дома, на спорт или на даче вроде никуда и не ходят

Чегойто в гости странно?)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 14 2015, 20:06)

Ну а что, если гости подразумевают мужа в костюме, то есть это не гости "к друзьям зашли на чашку чая".

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 14 2015, 01:05)
QUOTE(Witch_Helga @ Jan 13 2015, 22:35)
У меня муж всегда с удовольствием ходит со мной мне вещи выбирать, и размеры нужные приносит в приморочную и советует на что обратить внимание)) такое бывает)

Ну вот видите, не все так плохо bigwink.gif
Вы работаете? Хобби есть? Может, вы душите мужа своим вниманием? Я, например,
не вижу проблемы в раздельном досуге. У нас с мужем досуг раздельный, друзья тоже
Не особо общие, даже спим в разных комнатах biggrin.gif просто за 10 лет уже успели изучить
друг друга вдоль и поперек, да и "везде и всюду вместе" хорошо в конфетно-букетный
период)

А что у вас общего? magic.gif

Вот правда, только на космо бывает такое-муж не разрешает biggrin2.gif Мне лет в 17 МЧ пытался запретить кофты с вырезом глубоким носить, ага, послушала))))) Мне кажется такой бред происходит только когда а) мужик в себе не уверен Б) у него много свободного времени brows.gif Пусть вон лучше посуду помоет, чем барскими тряпками интересоваться))))косметику он с вами не выбирает?))) типа : "этот тон слишком яркий, давай что-то побледней" или "нет, этот шампунь тебе не подходит, слишком волосы блестят" rofl.gif

Поделиться сообщением

Ну мне например муж тоже не позволяет одевать короткие юбочки и веселенькие платьица, спортивные костюмы и т.д. Потому что хочет, чтобы я выглядела взрослой серьезной женщиной. Это просто взгляд вашего мужчины, ни фигура, ни возраст здесь ни при чем, и слезы лить тут явно не стоит.

blink.gif
Вы знаете, взрослая серьезная женщина - это не значит юбки в пол и брюки с пиджаками. Изящное короткое платье носят и в 40 и в 50 лет , главное , чтобы отлично сидело. Другой вопрос , если неумело выбирать эти самые короткие платья, ведь короткое платье - короткому платью рознь. sleep.gif
Ровно как и юбки, и спортивные костюмы. sleep.gif

ИМХО, мужу вообще должно быть все равно, в чем вы одеты , лишь бы это было стильно и красиво. И тут уже появляется вопрос, возможно , Вы не умеете их (платья, юбки, костюмы спортивные) правильно выбирать/носить/сочетать. whistling.gif

ему не короткие платья не нравятся, а веселенькие. Какие-то молодежные модели. Или кофты с котятами, например, или с зайчатами. Ну а спортивные костюмы - как класс - носить можно только в лес по грибы )
Ну на самом деле просто мы в таком случае вместе будем глупо выглядеть - он такой в костюме деловом и я в мини юбке и майке с микимаусом.

Что за махровый эгоизм? shutup.gif а вам нравятся веселенькие платья? Вам нравятся потертые джинсы и обычная майка на нем?
глупо выглядеть-это постоянно одеваться в одном стиле со своим мужем))) еще хуже только когда и в цветовой гамме одной))))))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 14 2015, 20:08)
QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 14 2015, 20:06)

Ну а что, если гости подразумевают мужа в костюме, то есть это не гости "к друзьям зашли на чашку чая".

Тогда говорите как есть - встреча по работе... Гости это какраз где всеравно в чем)))

Поделиться сообщением

Ash shone, судя по подписи вы сидите в декрете... rolleyes.gif и эта прямая его обязанность вас в это время обеспечивать, а вы из него героя делаете)))))смешно)))

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 14 2015, 20:13)
QUOTE(Lallivell @ Jan 14 2015, 01:05)
QUOTE(Witch_Helga @ Jan 13 2015, 22:35)
У меня муж всегда с удовольствием ходит со мной мне вещи выбирать, и размеры нужные приносит в приморочную и советует на что обратить внимание)) такое бывает)

Ну вот видите, не все так плохо bigwink.gif
Вы работаете? Хобби есть? Может, вы душите мужа своим вниманием? Я, например,
не вижу проблемы в раздельном досуге. У нас с мужем досуг раздельный, друзья тоже
Не особо общие, даже спим в разных комнатах biggrin.gif просто за 10 лет уже успели изучить
друг друга вдоль и поперек, да и "везде и всюду вместе" хорошо в конфетно-букетный
период)

Вот правда, только на космо бывает такое-муж не разрешает biggrin2.gif Мне лет в 17 МЧ пытался запретить кофты с вырезом глубоким носить, ага, послушала))))) Мне кажется такой бред происходит только когда а) мужик в себе не уверен Б) у него много свободного времени brows.gif Пусть вон лучше посуду помоет, чем барскими тряпками интересоваться))))косметику он с вами не выбирает?))) типа : "этот тон слишком яркий, давай что-то побледней" или "нет, этот шампунь тебе не подходит, слишком волосы блестят" rofl.gif

Почему только на космо? У знакомой муж не разрешает краситься вообще (мэйк), брови выщипывать и диктует что покупать из одежды. Такие мужья тоже бывают wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 14 2015, 20:49)

Опять же спортивные костюмы тоже бываю совсем разные.
К друзьям в гости спокойно можно надеть большинство современных стильных костюмов, особенно под сникерсы. В кино, по магазинам , на прогулку в парк , в парк аттракционов, просто за руль, когда куда-то смотаться нужно да и еще много куда.

Но это , как Вы правильно сказали, речь уже идет об уместности.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 14 2015, 13:27)
Любые отношения нужно постоянно трясти.
Я не говорю о серьезных ситуациях и крайностях, но хитро по-женски просто необходимо. все имхо

Постоянно трясти, лично в моем понимании, нужно только то, что без тряски не работает. Конечно, каждому свое, но такие трясущиеся отношения меня бы, например, точно не устроили. И что такое "женские хитрости" я, к сожалению (или к счастью), не знаю.

Опять же, есть риск просмотреть тот момент, когда лошадь уже сдохла, а ее все трясут и трясут, пытаясь поехать на ней дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 14 2015, 20:13)
Вот правда, только на космо бывает такое-муж не разрешает biggrin2.gif 

В жизни, увы, так и бывает иногда. И не разрешают взрослому человеку часто не только носить то, что ему нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 14 2015, 21:22)
Ash shone, судя по подписи вы сидите в декрете... rolleyes.gif и эта прямая его обязанность вас в это время обеспечивать, а вы из него героя делаете)))))смешно)))

Многие мужчины , к сожалению знаю такие примеры , так не считают .
В данном случае жена ценит такое отношение мужа.
Не стоит все воспринимать от мужчин как данность.

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 14 2015, 22:17)
Что за махровый эгоизм?  shutup.gif а вам нравятся веселенькие платья? Вам нравятся потертые джинсы и обычная майка на нем?
глупо выглядеть-это постоянно одеваться в одном стиле со своим мужем))) еще хуже только когда и в цветовой гамме одной))))))))

А по-вашему это нормально, когда рядом с серьезным мужчиной в брюках, рубашке и при галстуке идет девушка в шортах и майке с мики маусом?
На нем потертые джинсы с майкой выглядят нелепо, я в классических брюках выгляжу намного лучше )
В декрете я сижу 4 недели. А не работаю много больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 14 2015, 21:27)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 14 2015, 13:27)
Любые отношения нужно постоянно трясти.
Я не говорю о серьезных ситуациях и крайностях, но хитро по-женски просто необходимо. все имхо

Постоянно трясти, лично в моем понимании, нужно только то, что без тряски не работает. Конечно, каждому свое, но такие трясущиеся отношения меня бы, например, точно не устроили. И что такое "женские хитрости" я, к сожалению (или к счастью), не знаю.

Опять же, есть риск просмотреть тот момент, когда лошадь уже сдохла, а ее все трясут и трясут, пытаясь поехать на ней дальше.

Трясти у каждого по-своему это понимание расшифровывается.
А по-женски, все мы знаем и применяем , кто-то осознанно , кто-то нет.
Не думаю, что Вы прям на чистоту все ему всегда валите и выкладываете и никогда-никогда не идете на хитрость с ним.

Опять же , хитро по-женски обыграть можно многие ситуации , и это просто смешно - не признавать этого.
Элементарный пример, вместо того, чтобы злиться когда его точка зрения и Ваша не совпадает, а решение нужно принять одно на двоих , Вы мило строите глазки и что-то шепчете на ушко, или же очень тонко лишь ему одному понятно на что-то намекаете.
Или же когда Вы хотите от своего мужчины тех или иных дейсчтвий , Вы всегда ему в лоб говорите - "сделай то и то .." ? Или даете понять, намеками, невзначай какими-нить поступками и так далее.

ПЫСЫ: Каждая женщина там или иначе идет на хитрость, если же она говорит, что нет , то , уж извините , но она - дура. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Автор, а почему бы вам с мужем не ездить на экстрим? Не обязательно участвовать, хотя можно попробовать. Да и сыну будет интересно, я думаю.
то, что муж запрещает вам что-то носить, сами виноваты, скажите ему, что сами разберетесь.
а если вы хотите поехать, а он против, вот тут бы я задумалась серьезно

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 14 2015, 20:25)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 14 2015, 20:49)

Опять же спортивные костюмы тоже бываю совсем разные.
К друзьям в гости спокойно можно надеть большинство современных стильных костюмов, особенно под сникерсы. В кино, по магазинам , на прогулку в парк , в парк аттракционов, просто за руль, когда куда-то смотаться нужно да и еще много куда.

Но это , как Вы правильно сказали, речь уже идет об уместности.

Какие сникерсы, вы что! В топку их вместе с уггами))) только классические лодочки rofl.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу