A'Lynn

брак

313 сообщения в этой теме

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 16:52)
ПчелЛкА, хм))) сами вы прицепились со своей хитростью тут ко всемwink.gif)))
Я тупо ответила на ваш пост-это форум, ага  yes.gif вы написали свое мнение о подругах, я вам контраргумент! В чем вопрос? Почему я должна что-то другое выдумывать если мне захотелось написать, что подруг просить нелепо. Тогда признайте что пример ваш неправильный и мягко скажем глупый. Давайте еще примеры, покажите как нужно мыслить с размахом! sla.gif

Глупым ?? Пффф
Вам , кажется , уже тут и про коллег приводили примеры .
Глупо - это считать , что если вы Так не делаете , то это глупо . Вот это на самом деле - бред полнейший .

И лично я уже неск раз писала о том , что давайте закроем спор .

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Jan 15 2015, 15:50)
^NE3A6yDKA^, drinks_cheers.gif меня про ребенка особо порадовало.
Просто я смотрю на подарки, последний мой на нг стоит у меня на столе, другие пылятся, это те, кторые я сюрпризом покупала. Которые сам выбирал, моей задачей - заказать и оплатить, был несказанно рад, но они сейчас тоже пылятся.

Вот дарили часы, просмотрел кучу вариантов, если бы я выбирала, то точно бы не угадала.

Мой любит жаренную картошечку, спонтанно ее приготовить - это сюрприз или нет?

Нет, но выложить её на себя обнаженную в костюме Зорро-очень даже сюрприз brows.gif brows.gif Только со знаком плюс ли? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:54)
Я тупо ответила на ваш пост-это форум, ага  yes.gif вы написали свое мнение о подругах, я вам контраргумент! В чем вопрос? Почему я должна что-то другое выдумывать если мне захотелось написать, что подруг просить нелепо. Тогда признайте что пример ваш неправильный и мягко скажем глупый. Давайте еще примеры, покажите как нужно мыслить с размахом! sla.gif

Глупым ?? Пффф
Глупо - это считать , что если вы Так не делаете , то это глупо . Вот это на самом деле - бред полнейший .

Так не делаю я, еще куча народа из этой темы, почти все мои знакомые)))) я же не говорю что для всех сюрприз равно плохо))) Просто для кого-то это именно так angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 15:56)
Нет, но выложить её на себя обнаженную в костюме Зорро-очень даже сюрприз brows.gif  brows.gif Только со знаком плюс ли? biggrin2.gif

Необходимая, всем без исключения, женская хитрость?

Главное, чтобы A'Lynn не восприняла это действие, как хитрое руководство по спасению брака.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 16:54)

Глупым ?? Пффф

+ ко всему , это тут у кого-то нет подруг , или нет времени на то , чтобы с ними что-то обсуждать .
К счастью , я со своими обсуждаю не только Карьеру / машины / квартиры / отдых / отношения / детей и прочее . Я и по магазинам могу с ними прогуляться и обсудить самые заветные на данный момент желания из сумок / колечек / машин и прочего .
Это было приведено мной как мой личный пример , если же кому-то не хватает фантазии или желания не цепляться только в него , а понять о чем именно ведет речь собеседник , то тут я лишь развожу руками

Поделиться сообщением

ПчелЛкА, разводите рукаМИ biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Или давайте еще примеров, хочу инструкцию для людей без фантазии bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:00)
QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 15:56)
Нет, но выложить её на себя обнаженную в костюме Зорро-очень даже сюрприз brows.gif  brows.gif Только со знаком плюс ли? biggrin2.gif

Необходимая, всем без исключения, женская хитрость?

Главное, чтобы A'Lynn не восприняла это действие, как хитрое руководство по спасению брака.

Главное хитро выложить и хитро узнать от коллег и консьержки когда муж прибудет, чтобы с пылу с жару fegh.gif

Поделиться сообщением

^NE3A6yDKA^, и на тарелке с золотой каемкой в то самое место biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
Я уже писала, что нечто подобное моя знакомая провернула biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 17:09)
ПчелЛкА, разводите рукаМИ biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Чувствую , для таких придется книгу писать. lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 16:59)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:54)

Глупым ?? Пффф

Так не делаю я, еще куча народа из этой темы, почти все мои знакомые)))) я же не говорю что для всех сюрприз равно плохо))) Просто для кого-то это именно так angel_innocent.gif

Иииии ???
Мое мнение остается прежнииииим.
Толку от того, что Вы это в миллионный раз пишите ?

А куча народу тут , это максимум 5 человек ?
даааа, куча кучная , из семи миллиардов yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 16:18)

Ооо))) даже название уже вижу...как с помощью своей хитрости и фантазии добиться от мужчины желаемого, не задев его мужское самолюбие lol.gif как вам?))) Только таких книжек пылиться на полках в книжном 100500 и уже все наверное поняли что это все от скуки и переизбытка свободного времени)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Ash shone @ Jan 15 2015, 09:55)
Я разве писала, что нужно подчиняться или что это вообще нормально и в порядке вещей?
Просто автор утверждала, что муж это делает только потому, что хочет командовать. А на деле может быть иная причина, и не плохо было бы её выяснить. И отстаивать свою точку зрения в одежде можно и нужно, но не упираться бараньим рогом, а разговаривать, как 2 взрослых человека. а вот это "фу, ну диктовать что мне одеть - это самодурство" - это и есть самодурство. два человека живут в одной семье и имеют право высказывать свое мнение друг другу, и по одежде, и по макияжу. И уже женщине (мужчине) решать, что для нее (него) лучше и приятнее - пойти наперекор желанию мужа и вырядиться непонятно как (я ведь, например, и не пробовала такие платья даже примерять, может быть, действительно со стороны это выглядит глупо), или пойти на компромисс, муж ведь не паранжу предлагает надеть и не бабушкино платье. У нас в семье заведено так - мы оба прислушиваемся друг к другу и оба же стараемся друг друга "не расстраивать". И мы, кстати, тоже вместе с моего 15летия, сейчас мне 27.
И встряхивать нужно не отношения, а себя. Муж у автора имеет активную жизненную позицию, так сказать. А про автора мы ничего не знаем. Есть такая категория женщин, которые, родив ребенка, становятся "домохозяйкой обыкновенной" вечно в одной и той же футболке дома, бесформенных штанах и  с вечно недовольным фейсом. Мужу, возможно, просто скучно с автором и надоели её упреки по поводу его занятия экстримом.

Давайте все-таки придерживаться тех фактов, которые изложила автор.

Она написала, что у нее подтянутая фигура, здоровый вес и что она занимается танцами. Но при этом когда она выбирает себе платье или юбку покороче (заметьте, автор указала длину - на ладонь выше колена, то есть ничего экстремального), то муж втирает ей, что она мать (!), что у нее серьезный взгляд и ему кажется, что это не ее вещь. То есть он ей просто навязывает свою волю. А автор плачет дома от обиды. Просто получается, чтобы не расстраивать мужа, автор должна расстраиваться сама.

Прислушиваться - это совсем другая тема. Это когда у женщины есть разная одежда, а не только та, которую одобряет муж. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 17:25)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 16:18)

Ооо))) даже название уже вижу...как с помощью своей хитрости и фантазии добиться от мужчины желаемого, не задев его мужское самолюбие lol.gif как вам?))) Только таких книжек пылиться на полках в книжном 100500 и уже все наверное поняли что это все от скуки и переизбытка свободного времени)))))

Ну же , напрягайте извилины, уверена, хоть на норм название сможете выжать. biggrin2.gif

Только придумайте что-нить юмористичное, так как , в данном случае, писать придется карикатурно о всем том , в чем сегодня пытались меня таааак усердно в кучу кучную из 5 человек убедить.

Поделиться сообщением

Брачные игры с сюрпризами для скучающих пар! smile.gif очень карикатурненько по-моему rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 17:35)
Брачные игры с сюрпризами для скучающих пар! smile.gif очень карикатурненько по-моему rolleyes.gif

Мне кажется, больше подошло бы: " как не стать для мужа пресной предугадываемой домохозяйкой в засаленом халате, которая составляет список на каждый год вперед и уже силнеткакзадолбала своей предсказуемостью".

Вот придумать бы , как короче это отобразить brows.gif уж оч многа букв получилось

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 16:39)

Мне кажется, больше подошло бы: " как не стать для мужа пресной предугадываемой домохозяйкой в засаленом халате, которая составляет список на каждый год вперед и уже силнеткакзадолбала своей предсказуемостью".

Вот придумать бы , как короче это отобразить brows.gif уж оч многа букв получилось

Не подойдет no.gif Врятли редактор одобрит слово "предугадываемой" да и без юмора как-то...
Вы слишком узко мыслите, расширяйте кругозор... Словарь например читайте по-вечерам, говорят помогает hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 17:44)

Не подойдет no.gif Врятли редактор одобрит слово "предугадываемой" да и без юмора как-то...
Вы слишком узко мыслите, расширяйте кругозор... Словарь например читайте по-вечерам, говорят помогает hi.gif

Это будет мое Авторское слово, ничего Вы не понимаете. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 17:47)
QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 17:44)

Это будет мое Авторское слово, ничего Вы не понимаете. bb.gif

а с юмором тут как раз все ок , только с "печальным" юмором применительно к развернувшимся подробностям. brows.gif

Поделиться сообщением

ПчелЛкА, за резвость проявленную в теме получает бан на сутки и премодерацию на 7.

Поделиться сообщением

QUOTE(Р_П @ Jan 15 2015, 18:28)
QUOTE(Ash shone @ Jan 15 2015, 09:55)

И встряхивать нужно не отношения, а себя. Муж у автора имеет активную жизненную позицию, так сказать. А про автора мы ничего не знаем. Есть такая категория женщин, которые, родив ребенка, становятся "домохозяйкой обыкновенной" вечно в одной и той же футболке дома, бесформенных штанах и  с вечно недовольным фейсом. Мужу, возможно, просто скучно с автором и надоели её упреки по поводу его занятия экстримом.

Давайте все-таки придерживаться тех фактов, которые изложила автор.

Она написала, что у нее подтянутая фигура, здоровый вес и что она занимается танцами. Но при этом когда она выбирает себе платье или юбку покороче (заметьте, автор указала длину - на ладонь выше колена, то есть ничего экстремального), то муж втирает ей, что она мать (!), что у нее серьезный взгляд и ему кажется, что это не ее вещь. То есть он ей просто навязывает свою волю. А автор плачет дома от обиды. Просто получается, чтобы не расстраивать мужа, автор должна расстраиваться сама.

Прислушиваться - это совсем другая тема. Это когда у женщины есть разная одежда, а не только та, которую одобряет муж. sleep.gif

Но там же автор пишет, что
4. Любовь мужа к экстриму (конечно со мной и сыном это никак не связано, но в качестве досуга он предпочитает экстремальный отдых, мне это не нравится...)
Иногда мне кажется, что это не муж, а просто лучший друг... Даже когда просишь его остаться дома, а у него свои планы, он начнет ругаться, говорить что я пытаюсь усадить его дома рядом с собой. Что ему такая жизнь не нравится.

То есть у автора-то тоже рыльце в пушку - пытается указывать мужу как жить и чем заниматься, какое хобби выбирать.
Только муж во может отстоять свою точку зрения, а автор - нет.
И еще ревнует ребенка к отцу - это совсем как-то дико. Тут не обижаться на ребенка надо а думать, почему у сына папа самый-самый, а мама строгая.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу