A'Lynn

брак

313 сообщения в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 16:11)
ПчелЛкА, на какие личности, о чем вы biggrin2.gif
"Усирались" и прочие бурные словеса про бабуль/ дедуль - ваши, не мои.

Прочтите еще раз пост мой.
Там было сказано , "неважно хоть 70 страниц КТО УГОДНО будет усираться".
Про безликость Вам ничто не говорит данного обращения ?
И это вы , изначально , назвали детскими мои взгляды , вот я и обратилась , как положено , к старшему поколению, я уж не знаю Ваш возраст и пол , дабы не обидеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:10)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:06)
Я не расхожусь в своих же постах в своем мнении.
А вот у Вас несхождение.
Обычно такое бывает, когда человек лукавит.
Не жду, что Вы признаете это, тем более тут .  ruther2.gif

В чем?

И да, Вы всегда заканчиваете дискуссию словами "вы все здесь хоть ....тесь, толка будет зеро"?

прочтите еще раз, я Вам уже писала в чем.

Да, потому что у меня свое мнение , а у Вас какое-то невероятное желание меня в нем разубедить.
И я каждый раз прошу прекратить это делать, так как просто бесполезно , но Вы с новым упорством продолжаете. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:14)
Там было сказано , "неважно хоть 70 страниц КТО УГОДНО  будет усираться".

Вы считаете такие выражения в обращении к участникам темы приемлемыми?

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:16)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:14)
Там было сказано , "неважно хоть 70 страниц КТО УГОДНО  будет усираться".

Вы считаете такие выражения в обращении к участникам темы приемлемыми?

А Вы считаете приемлимым уже битую страницу пытаться меня в чем-то убедить ?

Это не обращение к участникам темы. Кто-угодно - забейте слово в гугл и посмотрите значение. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:16)

Да, потому что у меня свое мнение , а у Вас какое-то невероятное желание меня в нем разубедить.
И я каждый раз прошу прекратить это делать, так как просто бесполезно , но Вы с новым упорством продолжаете.  huh.gif

Ничего конкретного Вы так и не написали. Так же не смогли объяснить, в чем же неувязка в моих словах.

ПчелЛкА, а Вас здесь не только я прошу перестать утверждать, что хитрят со своими мужчинами абсолютно все, и хитрить в отношениях необходимо. Но Вы же не перестаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:19)
Это не обращение к участникам темы. Кто-угодно - забейте слово в гугл и посмотрите значение.  brows.gif

Это выражение, которое Вы употребили, общаясь с участниками темы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Jan 15 2015, 13:29)
ПчелЛкА, Нет не друзей, не подруг, поэтому узнать по средствам них не получится, простые и извернутые тоже, а если начинаю издалека, то все своидится к уточняющему вопросу: "что ты хочешь". Так что не считаю нужным изворачиваться, а спрашиваю сразу, это экономит мне кучу времени.
По поводу блюд, там 50 на 50, может понравится, а может и не стать есть.
Секс ухищрения, костюмчики, пеньюарчики, ночнушечки, свечи, да многим мужчинам это безразлично, смотрят и думают: "Ооо, скоро будет секс, если ей это все нравится перед ним, ну ладно, подожду, сделаю вид, что нравится". Да, просто говорю: "Пошли трахаться", дабы не было непоняток и обидок: "я тебя так целовала, а ты сидел на диване и смотрел телек, ты больше не хочешь меня"
Геджеты. Я по намекам поняла, что моему хочется эпеловскую клавиатуру и мышку. Я такая радостная, знаю что подарить, и проболталась, что в этот раз проблем с подарком не будет. стал допытываться и оказалось, что ему это совсем и не нужно, думал к рабочему ноуту приделать монитор и возможно к этому комплекту понадобится, но когда это будет и не уверен, нужен ли монитор.
Да и чаще всего мужчина что хочет из вещей, то может купить, а если не покупает, то не так то и нужно

Согласна ruther2.gif И вообще считаю что всякие сюрпризы, плюшки, финтифлюшки это для девочек больше чем для мужиков ))))Когда мне в 16 лет МЧ дарил шарики,-конфетки, мишек огромных прятал у подруги на даче и т.д мне было прикольно))) Когда в 20 духи мне выбирал или украшения-чаще всего промахивался.... Муж тоже сначала пытался, но я сразу сказала, сюрпризом могут быть только цветочки просто так, а остальное по моему списку biggrin2.gif sla.gif
У "хитрой" magic.gif пчелки наверное период сейчас такой, влюбленность и мир сквозь розовые очки)))))
Представляю звоню своим подругам с маленькими детьми и говорю :" Марусь, можешь когда мы пересечемся все вместе, когда будет мой муж слышать, сказать что очень уж сумку ХХ хочу, модель ХХХХХХХХХХХХ, в оттенке светло-серебристый беж в размере эль magic.gif
И знаете что она мне ответит?Иди ты в задницу Света со своими сумками, у меня муж не кормлен, собака не гуляна, кошачий лоток не вымыт и ребенок не выпорот hi.gif biggrin2.gif
Да, во взрослой жизни порой не хватает места и времени на все эти ХИтРЫЕ сюрпризы)))) наслаждайтесь пока можете pogoda-104.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:20)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:16)

И я каждый раз прошу прекратить это делать, так как просто бесполезно , но Вы с новым упорством продолжаете.  huh.gif

Ничего конкретного Вы так и не написали. Так же не смогли объяснить, в чем же неувязка в моих словах.

ПчелЛкА, а Вас здесь не только я прошу перестать утверждать, что хитрят со своими мужчинами абсолютно все, и хитрить в отношениях необходимо. Но Вы же не перестаете.

Да я уже давно Вас ни в чем не убеждаю.
Угомониптесь , Ради не знаю чего, во что вы там верите.

Я просто четко сказала уже несколько раз , у мееня свое мнение и остаюсь при нем.
понимаете ? свооооееее .

А посты пролистайте , уж не поленитесь , строчить же Вам не лень мне всю эту Вашу , уж боюсь обидеть плохим словом ., сами подберите , как все это назвать.
Я там написала , в чем именно у Вас несхождение.

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 15:24)
Да, во взрослой жизни порой не хватает места и времени на все эти ХИтРЫЕ сюрпризы)))) наслаждайтесь пока можете  pogoda-104.gif

Порой на Хитрые Сюрпризы еще нет никакого желания...

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:22)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:19)
Это не обращение к участникам темы. Кто-угодно - забейте слово в гугл и посмотрите значение.  brows.gif

Это выражение, которое Вы употребили, общаясь с участниками темы.

простите , где вы там увидели обращение ??
Гугл Вам снова в помощь теме обращение в предложении.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:26)
Угомониптесь , Ради не знаю чего,  во что вы там верите.

Я просто четко сказала уже несколько раз , у мееня свое мнение и остаюсь при нем.
понимаете ? свооооееее .

А посты пролистайте , уж не поленитесь , строчить же Вам не лень мне всю эту Вашу , уж боюсь обидеть плохим словом ., сами подберите , как все это назвать.

Настоятельно прошу прекратить общение в таких выражениях.

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 16:24)
QUOTE(Ameli-anna-Kate @ Jan 15 2015, 13:29)
ПчелЛкА, Нет не друзей, не подруг, поэтому узнать по средствам них не получится, простые и извернутые тоже, а если начинаю издалека, то все своидится к уточняющему вопросу: "что ты хочешь". Так что не считаю нужным изворачиваться, а спрашиваю сразу, это экономит мне кучу времени.
По поводу блюд, там 50 на 50, может понравится, а может и не стать есть.
Секс ухищрения, костюмчики, пеньюарчики, ночнушечки, свечи, да многим мужчинам это безразлично, смотрят и думают: "Ооо, скоро будет секс, если ей это все нравится перед ним, ну ладно, подожду, сделаю вид, что нравится". Да, просто говорю: "Пошли трахаться", дабы не было непоняток и обидок: "я тебя так целовала, а ты сидел на диване и смотрел телек, ты больше не хочешь меня"
Геджеты. Я по намекам поняла, что моему хочется эпеловскую клавиатуру и мышку. Я такая радостная, знаю что подарить, и проболталась, что в этот раз проблем с подарком не будет. стал допытываться и оказалось, что ему это совсем и не нужно, думал к рабочему ноуту приделать монитор и возможно к этому комплекту понадобится, но когда это будет и не уверен, нужен ли монитор.
Да и чаще всего мужчина что хочет из вещей, то может купить, а если не покупает, то не так то и нужно

Согласна ruther2.gif И вообще считаю что всякие сюрпризы, плюшки, финтифлюшки это для девочек больше чем для мужиков ))))Когда мне в 16 лет МЧ дарил шарики,-конфетки, мишек огромных прятал у подруги на даче и т.д мне было прикольно))) Когда в 20 духи мне выбирал или украшения-чаще всего промахивался.... Муж тоже сначала пытался, но я сразу сказала, сюрпризом могут быть только цветочки просто так, а остальное по моему списку biggrin2.gif sla.gif
У "хитрой" magic.gif пчелки наверное период сейчас такой, влюбленность и мир сквозь розовые очки)))))
Представляю звоню своим подругам с маленькими детьми и говорю :" Марусь, можешь когда мы пересечемся все вместе, когда будет мой муж слышать, сказать что очень уж сумку ХХ хочу, модель ХХХХХХХХХХХХ, в оттенке светло-серебристый беж в размере эль magic.gif
И знаете что она мне ответит?Иди ты в задницу Света со своими сумками, у меня муж не кормлен, собака не гуляна, кошачий лоток не вымыт и ребенок не выпорот hi.gif biggrin2.gif
Да, во взрослой жизни порой не хватает места и времени на все эти ХИтРЫЕ сюрпризы)))) наслаждайтесь пока можете pogoda-104.gif

Да что Вы прицепились к подругам ? lol.gif
Куча кучная способов. Не мыслите ограниченно и столь узко.

А про влюбленность , я с уверенностью могу сказать , что всегда буду стараться сохранить такие отношения и такой подход к подаркам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 16:28)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:26)
Угомониптесь , Ради не знаю чего,  во что вы там верите.

понимаете ? свооооееее .

Настоятельно прошу прекратить общение в таких выражениях.

Ох, простите , специально же никаким словом не назвала.
И в миллионный раз уже буквально умоляю Вас , отвяжитесь Вы от меня , взрослая женщина, не трогайте ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:39)
не обязательно именно у подруг, можно другими способами.
Мой , допустим , просто однажды притащил меня в магаз якобы девушке брата выбрать подарок, мы через все буттики прошли со всеми моими коммент , каково же было мое удивление , когда на др я получила именно желанную сумку , именно нужного цвета. И он с уверенностью знал, что дарит то, что я хочу.

я бы выбирала девушке брата исходя из её стиля и т.д)))) мы так выбирали для тети сумку))) мне она понравилась, но не прям вау-хочу))))и если бы мой мне потом притащил эту "типа девушки брата" сумку, это мало того, что было бы мимо, так еще и была бы зла по поводу вранья и потраченного времени angel_innocent.gif
И еще скорее бы всего догадалась бы что он мне хочет выбрать))) когда вместе много лет уже чувствуешь партнера))

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:32)
Да что Вы прицепились к подругам ?  lol.gif

А про влюбленность , я с уверенностью могу сказать , что всегда буду стараться сохранить такие отношения и такой подход к подаркам.

Вот такая я ограниченная, не хитрая и без полета мысли facepalm.gif cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 16:37)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:39)

не обязательно именно у подруг, можно другими способами.
Мой , допустим , просто однажды притащил меня в магаз якобы девушке брата выбрать подарок, мы через все буттики прошли со всеми моими коммент , каково же было мое удивление , когда на др я получила именно желанную сумку , именно нужного цвета. И он с уверенностью знал, что дарит то, что я хочу.

я бы выбирала девушке брата исходя из её стиля и т.д)))) мы так выбирали для тети сумку))) мне она понравилась, но не прям вас-хочу))))и если бы мой мне потом притащил эту "типа девушки брата" сумку, это мало того, что было бы мимо, так еще и была бы зла по поводу вранья и потраченного времени angel_innocent.gif
И еще скорее бы всего догадалась бы что он мне хочет выбрать))) когда вместе много лет уже чувствуешь партнера))

У всех все по-разному , тут же все об этом как раз кричать .
А как раз этот самый сюрприз куда приятнее , когда даже отлично зная своего супруга , способна его удивить приятно.

А выбирать подарок девушке брата / друга можно разные , не обязательно личные вещи. Извините , но магазины сейчас не в одной тематике все. Да и какая разница , как вы там кому -то выбираете что/то . Лично я бы вообще не стала что-то кроме выбора таким людям дарить , потому как вкус знать мало в таких случаях .

Поделиться сообщением

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 16:41)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:32)
Да что Вы прицепились к подругам ?  lol.gif

Вот такая я ограниченная, не хитрая и без полета мысли facepalm.gif cry.gif

Эти слова имели отношение к вашему посту , а не Вам, не выжимайте из пальца, ага .
А в той ситуации вы именно прицепились к одному примеру, примеру с подругами .

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 15:26)
QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Jan 15 2015, 15:24)
Да, во взрослой жизни порой не хватает места и времени на все эти ХИтРЫЕ сюрпризы)))) наслаждайтесь пока можете  pogoda-104.gif

Порой на Хитрые Сюрпризы еще нет никакого желания...

Ну да, как-то переросла я... Просто когда хочется чего-то новенького так и говорю мужу: хочу чего-нибудь интересненького, давай выберем выставку там или кино)))) или давай сегодня романтИк устроим, купи вина, чего приготовить?)))

Поделиться сообщением

^NE3A6yDKA^, drinks_cheers.gif меня про ребенка особо порадовало.
Просто я смотрю на подарки, последний мой на нг стоит у меня на столе, другие пылятся, это те, кторые я сюрпризом покупала. Которые сам выбирал, моей задачей - заказать и оплатить, был несказанно рад, но они сейчас тоже пылятся.

Вот дарили часы, просмотрел кучу вариантов, если бы я выбирала, то точно бы не угадала.

Мой любит жаренную картошечку, спонтанно ее приготовить - это сюрприз или нет?

Поделиться сообщением

ПчелЛкА, хм))) сами вы прицепились со своей хитростью тут ко всемwink.gif)))
Я тупо ответила на ваш пост-это форум, ага yes.gif вы написали свое мнение о подругах, я вам контраргумент! В чем вопрос? Почему я должна что-то другое выдумывать если мне захотелось написать, что подруг просить нелепо. Тогда признайте что пример ваш неправильный и мягко скажем глупый. Давайте еще примеры, покажите как нужно мыслить с размахом! sla.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу