A'Lynn

брак

313 сообщения в этой теме

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:21)
Можно , когда не хочется заморачиваться.

ПЫСЫ: а разговаривать всегда нужно , но только не о том , что ему на НГ подарить

Я вам уже в миллионный раз говорю, бесмысленный спор.

Поймите, не всем нравится заморачиваться теми играми, которые нравятся лично Вам.

А с выделенным согласна на миллион процентов. То, что бывают отношения, отличные от ваших, Вы категорически отказываетесь принимать.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:17)
Да не любите.
Но как Вы можете наверняка знать, что любит Ваш муж , если ни разу и не пробовали его приятно удивлять с уверенностью зная, чего ему хочется.

Да, как бэ, за 10 лет знаю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 15:25)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:21)
Можно , когда не хочется заморачиваться.

ПЫСЫ: а разговаривать всегда нужно , но только не о том , что ему на НГ подарить

Я вам уже в миллионный раз говорю, бесмысленный спор.

Поймите, не всем нравится заморачиваться теми играми, которые нравятся лично Вам.

А с выделенным согласна на миллион процентов. То, что бывают отношения, отличные от ваших, Вы категорически отказываетесь принимать.

Ага, я именно так и писала. lol.gif
Если Вы в моих словах увидели такой именно смысл , ну это лишь отражение вашего восприятия.

Или, может , вы мне еще помимо детства диагноз пропишите ? а ?
Ведь , как раз по вашему мнению, отношения у взрослых людей строятся только на прямых в лоб вопросах.

Поделиться сообщением

ПчелЛкА, отношения у людей строятся по-разному. Кто-то на прямых вопросах, кто-то нет. Порой, волосы дыбом стоят и один вопрос, ну как так могут люди жить, а живут же.

Поделиться сообщением

По ходу моему надо оргнизовать поесть, желательно повкуснее, секс, без особых изысков и что-бы оставили в покое, иногда поговорить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:28)
Ага, я именно так и писала.  lol.gif
Если Вы в моих словах увидели такой именно смысл , ну это лишь отражение вашего восприятия.

Такое восприятие здесь, к сожалению, не только у меня.

Ведь , как раз по вашему мнению, отношения у взрослых людей строятся только на прямых в лоб вопросах.

Да, отношения взрослых людей, для меня, строятся на прямом и искреннем высказывании своих желаний. А намеки и хитрости, на мой взгляд, это некая специфичная игра. Может быть не только для совсем юных девушек, но точно не для всех.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 15 2015, 15:31)
ПчелЛкА, отношения у людей строятся по-разному. Кто-то на прямых вопросах, кто-то нет. Порой, волосы дыбом стоят и один вопрос, ну как так могут люди жить, а живут же.

Да ладно , правда ??
Вы мне прям вселенную сейчас открыли.

Девочки , да услыште вы мемня все , я остаюсь при своем мнении, давайте уже оставим этот спор, тут тема не о том и мы уже далеки от нее.

Поделиться сообщением

ПчелЛкА, ну это же вы утверждаете, что сюрпризы нравятся всем, а кому не нравятся - так просто не умеют их готовить)

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 15:34)
Ага, я именно так и писала.  lol.gif

Такое восприятие здесь, к сожалению, не только у меня.

Да, отношения взрослых людей, для меня, строятся на прямом и искреннем высказывании своих желаний. А намеки и хитрости, на мой взгляд, это некая специфичная игра. Может быть не только для совсем юных девушек, но точно не для всех.

Еще раз повторяю - это ваше восприрятие. В моих постах смысл совсем иной заложен был.

Для ВАС , вот именно , почаще это слово выделяйте.
И на Ваш взгляд..... , но Вы же мне сами писали про то, что отношения у Всех разные и не нужно шаблонов .... эм... неувязочка brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:37)
И на Ваш взгляд..... , но Вы же мне сами писали про то, что отношения у Всех разные и не нужно шаблонов .... эм... неувязочка  brows.gif

Неувязочка только в том, что Вы утверждаете, что сюрпризы нравятся всем мужчинам, хотя это далеко не так.

Поделиться сообщением

ID: 251   Опубликовано: (изменено)

Уже даже не знаю в какой раз пишу:

Я удаляюсь из этого бесмысленного спора.
Не пытайтесь мне что-то доказать, мое мнение четко изложено. И хоть еще 70 страниц с усиранием кто угодно мне будет доказывать обратное - резалт зеро.

Да, я - ребенок , но дяти и тети , бабули и дедули , позвольте я им и останусь.
Спасибо за разрешение. sla.gif

Автор, надеюсь , Вы еще появетесь в теме, там очень много вопросов по Вашим отношениям задали, и , уверена, многим интересно , что Вы решили и как у Вас сейчас обстоят дела.

+10 за провокации холивара и оскорбления. Изменено пользователем Яна-Ру

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:10)
Ах, простите , делать сюрпризы - это десткий сад  rofl.gif
Мда...

Детский сад не сюрпризы делать, а считать, что это круто, всем надо и если говорят, что не надо, то что то здесь не так.
Я в общем люблю сюрпризы, но не материальные. Неожиданный приезд, букетик горный, когда меня привезли в место, связанное с детскими воспоминаниями, чего то приготовить для меня. Это все без праздника, редко, но греет долго. Сумки, билеты -это не люблю, мне сразу хочется другое и ощущение, что выбор отобрали, а пути назад нет. Поэтому ежегодно да, мы например, на НГ или ДР спрашиваем чего подарить и радость есть.
Вы раньше еще про хитрости писали) Я самая хитрая с мужниными родственниками, потому что проблемы есть, а субординацию соблюсти надо, вот я там такая лиса) А с мужем как то попроще и хитростей особых нет, можно и прямо сказать. Если это происходит без искаженного лица, воплей и неуважения, то меня слушает мой деспотичный муж, даже до того, как я исполнила танец с саблями)

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:42)
И хоть еще 70 страниц с усиранием кто угодно мне будет доказывать обратное - резалт зеро.

Елки палки, а так хотелось еще подоказывать, что хитрить с мужчиной не есть необходимость. Но нет. Зеро. Необходимо. Причем всем.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:25)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 15:00)
ПчелЛкА, простите, но мы совершенно иного склада люди, нам некогда искать часами подарки якобы девушкам брата-свата, я вообще не фанат хождения по магазинам и стараюсь делать это пореже, мужа вообще крючит от такого досуга.
Про купленные билеты я вообще молчу, сюрприз так сюрприз, купить авиабилеты в заведомо выбранную страну.

Да и , кстати , с магазином это был лишь пример.
Можно найти десятки других способов узнать , не спрашивая напрямую.

Но, повторюсь, ваше мнение мне понятно , но не стоит меня в нем убеждать.

Меня тем более не пытайтесь переубедить в вашей правоте brows.gifтем более в подростковой манере и с подростковой же лексикой

Поделиться сообщением

A'Lynn, сходите к психологу.
Он лучше форума поможет разобраться в себе и решить проблему.
Вы же не хотите разводиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 15:55)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:25)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 15:00)
ПчелЛкА, простите, но мы совершенно иного склада люди, нам некогда искать часами подарки якобы девушкам брата-свата, я вообще не фанат хождения по магазинам и стараюсь делать это пореже, мужа вообще крючит от такого досуга.
Про купленные билеты я вообще молчу, сюрприз так сюрприз, купить авиабилеты в заведомо выбранную страну.

Да и , кстати , с магазином это был лишь пример.
Можно найти десятки других способов узнать , не спрашивая напрямую.

Но, повторюсь, ваше мнение мне понятно , но не стоит меня в нем убеждать.

Меня тем более не пытайтесь переубедить в вашей правоте brows.gifтем более в подростковой манере и с подростковой же лексикой

Не переходите на личности sleep.gif
"подростковая лексика" hi.gif
Когда человеку нечего больше сказать , он опускается как раз до подобного.
Мерзко и неприятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 15:39)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:37)
И на Ваш взгляд..... , но Вы же мне сами писали про то, что отношения у Всех разные и не нужно шаблонов .... эм... неувязочка  brows.gif

Неувязочка только в том, что Вы утверждаете, что сюрпризы нравятся всем мужчинам, хотя это далеко не так.

Я не расхожусь в своих же постах в своем мнении.
А вот у Вас несхождение.
Обычно такое бывает, когда человек лукавит.
Не жду, что Вы признаете это, тем более тут . ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Jan 15 2015, 15:49)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:10)
Ах, простите , делать сюрпризы - это десткий сад  rofl.gif
Мда...

Детский сад не сюрпризы делать, а считать, что это круто, всем надо и если говорят, что не надо, то что то здесь не так.
Я в общем люблю сюрпризы, но не материальные. Неожиданный приезд, букетик горный, когда меня привезли в место, связанное с детскими воспоминаниями, чего то приготовить для меня. Это все без праздника, редко, но греет долго. Сумки, билеты -это не люблю, мне сразу хочется другое и ощущение, что выбор отобрали, а пути назад нет. Поэтому ежегодно да, мы например, на НГ или ДР спрашиваем чего подарить и радость есть.
Вы раньше еще про хитрости писали) Я самая хитрая с мужниными родственниками, потому что проблемы есть, а субординацию соблюсти надо, вот я там такая лиса) А с мужем как то попроще и хитростей особых нет, можно и прямо сказать. Если это происходит без искаженного лица, воплей и неуважения, то меня слушает мой деспотичный муж, даже до того, как я исполнила танец с саблями)

Да не важно , материальные они или душевные. важно внимание , то , что человек задался вопросом , чем именно удивить , а не просто притащил коробку с заранее выбранным подарком.

Про хитрости, можно и прямо сказать, а можно и нет. Тут решать Вам. Я и сама часто и прямо говорю о чем-то, а часто и через хитрость. Решение каждого по ситуации , по человеку рядом, даже иногда по настроению.

Глупо отрицать , что мы все хитрим в чем-то с этого начинался спор на данную тему.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 15:06)
Я не расхожусь в своих же постах в своем мнении.
А вот у Вас несхождение.
Обычно такое бывает, когда человек лукавит.
Не жду, что Вы признаете это, тем более тут .  ruther2.gif

В чем?

И да, Вы всегда заканчиваете дискуссию словами "вы все здесь хоть ....тесь, толка будет зеро"?

Поделиться сообщением

ПчелЛкА, на какие личности, о чем вы biggrin2.gif
"Усирались" и прочие бурные словеса про бабуль/ дедуль - ваши, не мои.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу