A'Lynn

брак

313 сообщения в этой теме

QUOTE(Lallivell @ Jan 15 2015, 13:56)
Да нас таких тут целый клуб))))

Неправильный у нас клуб. Плохо продуманный.

А вообще уже и смешно и грустно одновременно.

Поделиться сообщением

ПчелЛкА, простите, но мы совершенно иного склада люди, нам некогда искать часами подарки якобы девушкам брата-свата, я вообще не фанат хождения по магазинам и стараюсь делать это пореже, мужа вообще крючит от такого досуга.
Про купленные билеты я вообще молчу, сюрприз так сюрприз, купить авиабилеты в заведомо выбранную страну.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 15 2015, 13:56)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 13:20)
Я вообще страшно сказать сама говорю что хочу в подарок, и что еще ужаснее- зачастую подарок покупается вместе со мной, а пару раз даже мною лично :magic

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:24)
Наверно, у нас все тоже ужасно, потому что именно так мы с мужем покупаем друг другу подарки. Сюрпризы не переношу ни в каком виде.

Да нас таких тут целый клуб))))

а друзья вам как подарки делают? близкие?

Поделиться сообщением

Eva_Ing, друзья дарят то, что считают нужным или спрашивают. Тут уж дареному коню в зубы не смотрят. Мужу и родственникам просто заказываю подарок или дарят деньгами.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:42)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:37)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:33)
Я не стану с Вами спорить , исключения есть везде. Но мы говорим про большинтсво подавляющее, и как раз МНОГИЕ очень любят сюрпризы. Не хрень свою надуманную , и не из книг / фильмов , а  хорошо продуманные , спланированные , под человека подстроенные и только с учетом его желаний и хотений. Но все же именно сюрприз, а не по графику полученные подарки.

ПчелЛкА, ну как же многие, если даже здесь, в конкретной теме, видно, что мнения разделись. И далеко ни я одна написала, что ничего не выведываю и не прибегаю к хитростям и уловкам.

Готова поспорить, что если устроить опрос , только повторюсь , сюрприз хорошо продуманный и наверняка на желаниях второй половинки постоенный , 99% ответят , что предпочли бы сюрприз.

А про Ваше отношение к сюрпризам, видно , что кто-то просто неумело их Вам делал и дарил ненужные абсолютно Вам вещи. Но вот как раз потому , что многие не пытаются узнать не спрашивая в лоб у своих вторых полоовинок про их хотелки и желания.

Незамутненность поражает magic.gif
Конечно-конечно, правильное мнение только ваше brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Jan 15 2015, 14:00)
а друзья вам как подарки делают? близкие?

Примерно знают, что я люблю. Косметику определенных марок, книги, кактусы) Еще для таких целей сейчас всякие списки желаний составляют, совсем просто.

С мужем же отношения совершенно другие, мы обсуждаем абсолютно все и для нас совместный поход за подарками друг другу это нормальная практика. Но даже притом что я всегда говорю ему, что конкретно хочу, он знает, что покупать это неожиданно для меня не нужно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:53)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 13:32)
Впрочем, я о взрослых людях whistling.gif

У меня такие же ассоциации возникли...

Ах, простите , делать сюрпризы - это десткий сад rofl.gif
Мда...

Взрослые дяти и тети всегда заполняют анкеты в 10 томов по пожеланиям к подаркам и сюрпризам, заранее обсуждают каждую минуту к дарению подарка, каким бантом перевязать , в какую секунду подарить.
Я предпочту до 100 лет остаться ребенком и удивляясь каждый раз распаковывать коробку с подарком, предпочту хитро выведывать и в 90 у мужчины, что бы ему подарить, лишь бы увидеть на лице ту самую улыбку от неожиданности подарка. И , что не говорите, но проще всего не заморачиваться и все спрашивать с лоб. так и делайте , как привыкли , в милионный раз говорю , давайте прекратим этот бесмысленный спор , взрослые тети, отстаньте от ребенка, позвольте ему остаться в своей яркой жизни , не зная ваших серых красок с расписаниями и анкетами.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:57)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:55)
на тот момент он был еще моим мч, ныне муж.
Сюрприз в том, что мы еще не определили именно куда полетим , но я точно знала, куда он хочет , мы не обсуждали даты, но я их узнала по его графику - для него неожиданность , купленные уже билеты на точно правильные даты и на точно желанное направление.

То есть, Вы через его коллег узнали, когда у него отпуск?

точные даты - да. я знала лишь месяц отпуска.
я не хотела у него спрашивать , чтобы как раз сделать сюрприз.

Поделиться сообщением

ПчелЛкА, вы все ну никак не можете одного понять: не все любят неожиданности, сюрпризы, спонтанность и етц. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 15:00)
ПчелЛкА, простите, но мы совершенно иного склада люди, нам некогда искать часами подарки якобы девушкам брата-свата, я вообще не фанат хождения по магазинам и стараюсь делать это пореже, мужа вообще крючит от такого досуга.
Про купленные билеты я вообще молчу, сюрприз так сюрприз, купить авиабилеты в заведомо выбранную страну.

Страна была просто им озвучена , как одна из самых желанных , но так же он знал, что я туда не хотела лететь, поэтому для отпуска всегда выбирали совсем иные направления.
Не кАпАйте ситуацию.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:12)
точные даты  - да. я знала лишь месяц отпуска.

Ничего себе... И Вы искренне считаете, что 99% мужчин оценили бы такой сюрприз?

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:10)
Я предпочту до 100 лет остаться ребенком и удивляясь каждый раз распаковывать коробку с подарком, предпочту хитро выведывать и в 90 у мужчины, что бы ему подарить, лишь бы увидеть на лице ту самую улыбку от неожиданности подарка.

Классно, но другие имеют право предпочесть жить по-другому?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 15 2015, 15:13)
ПчелЛкА, вы все ну никак не можете одного понять: не все любят неожиданности, сюрпризы, спонтанность и етц. rolleyes.gif

Да не любите.
Но как Вы можете наверняка знать, что любит Ваш муж , если ни разу и не пробовали его приятно удивлять с уверенностью зная, чего ему хочется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 15 2015, 14:13)

Именно. Все элементарно.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:17)
Да не любите.
Но как Вы можете наверняка знать, что любит Ваш муж , если ни разу и не пробовали его приятно удивлять с уверенностью зная, чего ему хочется.

С мужьями можно разговаривать. Прямо напрямую так разговаривать, как с обычными людьми. Очень простой и верный способ узнать о вкусах, предпочтениях и желаниях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 15:15)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:12)
точные даты  - да. я знала лишь месяц отпуска.

Ничего себе... И Вы искренне считаете, что 99% мужчин оценили бы такой сюрприз?

blink.gif
У вас снова крайности.

Я сюрприз человеку с улицы , видимо делала ....

Вы либо не читаете , что пишу .
В моем посте ранее - важно знать Вашего мужчину, его интересы, хобби , увлечения и что именно будет ему приятно.
Я знаю своего и знаю , что уместно , а что нет.
Выйди я к нему в том же самом красном пеньюаре с пером в ж , он ржал бы как ненормальный , поэтому мои сюрпризы ему я делаю исключительно из его желаний.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 15:20)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:17)
Да не любите.

С мужьями можно разговаривать. Прямо напрямую так разговаривать, как с обычными людьми. Очень простой и верный способ узнать о вкусах, предпочтениях и желаниях.

Можно , когда не хочется заморачиваться.

ПЫСЫ: а разговаривать всегда нужно , но только не о том , что ему на НГ подарить

Я вам уже в миллионный раз говорю, бесмысленный спор.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:20)
В моем посте ранее - важно знать Вашего мужчину, его интересы, хобби , увлечения и что именно будет ему приятно.
Выйди я к нему в том же самом красном пеньюаре с пером в ж , он ржал бы как ненормальный , поэтому мои сюрпризы ему я делаю исключительно из его желаний.

ПчелЛкА, а Вы видимо не читаете, что пишут Вам - вне зависимости от хобби, интересов и увлечений далеко не все любят сюрпризы, как таковые.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 15:22)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 14:20)

ПчелЛкА, а Вы видимо не читаете, что пишут Вам - вне зависимости от хобби, интересов и увлечений далеко не все любят сюрпризы, как таковые.

Я Вас услышала уже давно и уже в десятый раз пишу , прекратите мне что-то доказывать. Я останусь при своем мнении.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 15:00)

Да и , кстати , с магазином это был лишь пример.
Можно найти десятки других способов узнать , не спрашивая напрямую.

Но, повторюсь, ваше мнение мне понятно , но не стоит меня в нем убеждать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу