A'Lynn

брак

313 сообщения в этой теме

ПчелЛкА, Нет не друзей, не подруг, поэтому узнать по средствам них не получится, простые и извернутые тоже, а если начинаю издалека, то все своидится к уточняющему вопросу: "что ты хочешь". Так что не считаю нужным изворачиваться, а спрашиваю сразу, это экономит мне кучу времени.
По поводу блюд, там 50 на 50, может понравится, а может и не стать есть.
Секс ухищрения, костюмчики, пеньюарчики, ночнушечки, свечи, да многим мужчинам это безразлично, смотрят и думают: "Ооо, скоро будет секс, если ей это все нравится перед ним, ну ладно, подожду, сделаю вид, что нравится". Да, просто говорю: "Пошли трахаться", дабы не было непоняток и обидок: "я тебя так целовала, а ты сидел на диване и смотрел телек, ты больше не хочешь меня"
Геджеты. Я по намекам поняла, что моему хочется эпеловскую клавиатуру и мышку. Я такая радостная, знаю что подарить, и проболталась, что в этот раз проблем с подарком не будет. стал допытываться и оказалось, что ему это совсем и не нужно, думал к рабочему ноуту приделать монитор и возможно к этому комплекту понадобится, но когда это будет и не уверен, нужен ли монитор.
Да и чаще всего мужчина что хочет из вещей, то может купить, а если не покупает, то не так то и нужно

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Jan 15 2015, 13:27)
нет ничего лучше сюрприза, который удался! Это магия и волшебство  angel_innocent.gif разворачиваешь коробку, сначала даже не понимаешь, как могло материализоваться задуманное, не веришь, потом убеждаешься, рассматриваешь... и так становится приятно-приятно! и от обладания желанной вещью, и от того, что человек так заморочился для тебя

Eva_Ing, для меня есть. Еще раз повторюсь - не люблю сюрпризы и сразу предупреждаю об этом мужчину.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:28)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:24)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 13:20)
Я не знаю  unsure.gif может люди живут с секретными агентами?
Я вообще страшно сказать сама говорю что хочу в подарок, и что еще ужаснее- зачастую подарок покупается вместе со мной, а пару раз даже мною лично magic.gif сюрпризом ради Бога пусть всякие милые мелочи дарит, а вот сюрприз в виде кольца или сумки или туфель или еще чего-нить эдакого, что мне может не подойти или не очень понравится- спасибо, не надо.

Наверно, у нас все тоже ужасно, потому что именно так мы с мужем покупаем друг другу подарки. Сюрпризы не переношу ни в каком виде.

То есть Вам было бы не приятно, если бы Ваш муж через ваших подруг (или как-то юрко у ВАс ) узнал КАКОЕ именно кольцо, КАКУЮ ИМЕННО сумку вы хотите всей душой и подарил бы тогда , когда Вы этого не ждете ???
Только он бы не напрямую спрашивал, а узнал бы наверняка, но так , чтобы Вы не догадались.

Мда biggrin2.gif а если подруг не посвящаешь в то, какие вещи хочешь, как быть?
Не все же бесконечно трендят с друзьями о том, что жаждут обладать чем-либо. Боюсь мои подруги вообще не в курсе таких вещей. Печаль cry.gif
Впрочем, я о взрослых людях whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:30)
QUOTE(Eva_Ing @ Jan 15 2015, 13:27)
нет ничего лучше сюрприза, который удался! Это магия и волшебство  angel_innocent.gif разворачиваешь коробку, сначала даже не понимаешь, как могло материализоваться задуманное, не веришь, потом убеждаешься, рассматриваешь... и так становится приятно-приятно! и от обладания желанной вещью, и от того, что человек так заморочился для тебя

Eva_Ing, для меня есть. Еще раз повторюсь - не люблю сюрпризы и сразу предупреждаю об этом мужчину.

но дело же в сюрпризе как таковом huh.gif а в том, что бы близкому человеку сделать приятно. и не просто "нанести добро и причинить счастье", а так как именно ему нравится и хочется...

Поделиться сообщением

То есть Вам было бы не приятно, если бы Ваш муж через ваших подруг (или как-то юрко у ВАс ) узнал КАКОЕ именно кольцо, КАКУЮ ИМЕННО сумку вы хотите всей душой и подарил бы тогда , когда Вы этого не ждете ???
Только он бы не напрямую спрашивал, а узнал бы наверняка, но так , чтобы Вы не догадались.

Ни за что бы не хотела! Я совершенно серьезно. Так же как и не стала бы никогда обсуждать подарок своему мужу с его друзьями, например.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:28)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:25)
Эм... а , разве , Вы не знаете, что у всех мужчин разные фантазии, мечты, желания , хобби ?? важно знать своего и правильно узнавать, чтобы удивить его ,а не дарить ему заказанные подарки.

Смысл прост - сделать приятный сюрприз.
Неприятным он будет , если не знать , чего хочет твой мужчина, не сюрпризом это будет , если напрямую спросить.
Все просто.

А Вы разве не знаете, что узнавать можно прямо и сюрпризы любят далеко не все? Вот совершенно искренне некоторые не любят сюрпризы. Никакие.

Я не стану с Вами спорить , исключения есть везде. Но мы говорим про большинтсво подавляющее, и как раз МНОГИЕ очень любят сюрпризы. Не хрень свою надуманную , и не из книг / фильмов , а хорошо продуманные , спланированные , под человека подстроенные и только с учетом его желаний и хотений. Но все же именно сюрприз, а не по графику полученные подарки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Jan 15 2015, 13:32)
но дело же в сюрпризе как таковом  huh.gif а в том, что бы близкому человеку сделать приятно. и не просто "нанести добро и причинить счастье", а так как именно ему нравится и хочется...

Вот именно. Только почему приятное непременно должно быть сюрпризом?

Поделиться сообщением

Ameli-anna-Kate, ну я например мужу дарила дрон, ну такую хрень летучую на батарейках с пультом biggrin2.gif сам он не купит такую ерунду, ну поигрался и лежит тот дрон в коробке уже полгода. Хотя сюрприз был, отож.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:33)
Я не стану с Вами спорить , исключения есть везде. Но мы говорим про большинтсво подавляющее, и как раз МНОГИЕ очень любят сюрпризы. Не хрень свою надуманную , и не из книг / фильмов , а  хорошо продуманные , спланированные , под человека подстроенные и только с учетом его желаний и хотений. Но все же именно сюрприз, а не по графику полученные подарки.

ПчелЛкА, ну как же многие, если даже здесь, в конкретной теме, видно, что мнения разделись. И далеко ни я одна написала, что ничего не выведываю и не прибегаю к хитростям и уловкам.

Поделиться сообщением

Velvet Cat, вертолет и машнку на пульте, пылится. я ее запускаю даже чаще чем он, раз в год где-то, когда найду при уборке.

Мой мне пытался дарить подарки сюрпризами, были нервы, разочарования. Сейчас я четко даю указания, ни шагу в сторону, довольна подарками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 14:32)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:24)
Я не знаю  unsure.gif может люди живут с секретными агентами?
Я вообще страшно сказать сама говорю что хочу в подарок, и что еще ужаснее- зачастую подарок покупается вместе со мной, а пару раз даже мною лично magic.gif сюрпризом ради Бога пусть всякие милые мелочи дарит, а вот сюрприз в виде кольца или сумки или туфель или еще чего-нить эдакого, что мне может не подойти или не очень понравится- спасибо, не надо.

Наверно, у нас все тоже ужасно, потому что именно так мы с мужем покупаем друг другу подарки. Сюрпризы не переношу ни в каком виде.

Мда biggrin2.gif а если подруг не посвящаешь в то, какие вещи хочешь, как быть?
Не все же бесконечно трендят с друзьями о том, что жаждут обладать чем-либо. Боюсь мои подруги вообще не в курсе таких вещей. Печаль cry.gif

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

не обязательно именно у подруг, можно другими способами.
Мой , допустим , просто однажды притащил меня в магаз якобы девушке брата выбрать подарок, мы через все буттики прошли со всеми моими коммент , каково же было мое удивление , когда на др я получила именно желанную сумку , именно нужного цвета. И он с уверенностью знал, что дарит то, что я хочу.

Поделиться сообщением

Кстати, тема "конец ли браку?" действительно перешла в осуждение того, кто каким образом предпочитает получать подарки.

Но все таки повторюсь - свечи, костюм Красной шапочки и даже самый что ни на есть приятный сюрприз ничего не дадут отношениям, которые изжили себя. Исключительно мое мнение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:37)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:33)
Я не стану с Вами спорить , исключения есть везде. Но мы говорим про большинтсво подавляющее, и как раз МНОГИЕ очень любят сюрпризы. Не хрень свою надуманную , и не из книг / фильмов , а  хорошо продуманные , спланированные , под человека подстроенные и только с учетом его желаний и хотений. Но все же именно сюрприз, а не по графику полученные подарки.

ПчелЛкА, ну как же многие, если даже здесь, в конкретной теме, видно, что мнения разделись. И далеко ни я одна написала, что ничего не выведываю и не прибегаю к хитростям и уловкам.

Готова поспорить, что если устроить опрос , только повторюсь , сюрприз хорошо продуманный и наверняка на желаниях второй половинки постоенный , 99% ответят , что предпочли бы сюрприз.

А про Ваше отношение к сюрпризам, видно , что кто-то просто неумело их Вам делал и дарил ненужные абсолютно Вам вещи. Но вот как раз потому , что многие не пытаются узнать не спрашивая в лоб у своих вторых полоовинок про их хотелки и желания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:42)
Кстати, тема "конец ли браку?" действительно перешла в осуждение того, кто каким образом предпочитает получать подарки.

Но все таки повторюсь - свечи, костюм Красной шапочки и даже самый что ни есть приятный сюрприз ничего не дадут отношениям, которые изжили себя. Исключительно мое мнение.

Они должны не давать что-то изжившим отношениям, а подпитывать существующие.
неважно свечи это, прыжки с парашютом, путевки, поездки, сладости, ролевые игры и так далее.

И говоря про пример, я точно знала страну к посещению в очередной отпуск, попросила коллег по графику сказать мне даты этого отпуска , купила билеты и ву а ля , да , отели мы выбирали вместе, но найденные им в сумке билеты повергли его прсто в восторг ! Да, я не узнавала страну выведывая , мы обсуждали ее , как его мечту, но я встрясла коллегу просто датами и вот вам сюрприз.

как говорится , было бы желание.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:42)
Готова поспорить, что если устроить опрос , только повторюсь , сюрприз хорошо продуманный и наверняка на желаниях второй половинке постоенный , 99% ответят , что предпочли бы сюрприз.

А про Ваше отношение к сюрпризам, видно , что кто-то просто неумело их Вам делал и дарил ненужные абсолютно Вам вещи. Но вот как раз потому , что многие не пытаются узнать не спрашивая в лоб у своих вторых полоовинок про их хотелки и желания.

Спорить действительно бесполезно, если Вы железобетонно уверены, что сюрпризы непременно должны любить все потому... что Вы так считаете.

Нет, неприятных, неуместных сюрпризов мне никто не делал. Сюрпризы не переношу сами по себе. Как явление. Но видимо Вас так вдохновляют игры и сюрпризы, что понимать, что не все, такие как Вы, Вы отказываетесь категорически)

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:49)
И говоря про пример,  я точно знала страну к посещению в очередной отпуск, попросила коллег по графику сказать мне даты этого отпуска  , купила билеты и ву а ля , да , отели мы выбирали вместе, но найденные им в сумке билеты повергли его прсто в восторг !  Да, я не узнавала страну выведывая , мы обсуждали ее , как его мечту, но я встрясла коллегу просто датами и вот вам сюрприз.

Простите, не поняла - в чем был сюрприз и кому он предназначался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 13:32)

У меня такие же ассоциации возникли...

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:51)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:49)
И говоря про пример,  я точно знала страну к посещению в очередной отпуск, попросила коллег по графику сказать мне даты этого отпуска  , купила билеты и ву а ля , да , отели мы выбирали вместе, но найденные им в сумке билеты повергли его прсто в восторг !  Да, я не узнавала страну выведывая , мы обсуждали ее , как его мечту, но я встрясла коллегу просто датами и вот вам сюрприз.

Простите, не поняла - в чем был сюрприз и кому он предназначался?

на тот момент он был еще моим мч, ныне муж.
Сюрприз в том, что мы еще не определили именно куда полетим , но я точно знала, куда он хочет , мы не обсуждали даты, но я их узнала по его графику - для него неожиданность , купленные уже билеты на точно правильные даты и на точно желанное направление.

Поделиться сообщением

Я вообще страшно сказать сама говорю что хочу в подарок, и что еще ужаснее- зачастую подарок покупается вместе со мной, а пару раз даже мною лично :magic

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:24)

Да нас таких тут целый клуб))))

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:55)
на тот момент он был еще моим мч, ныне муж.
Сюрприз в том, что мы еще не определили именно куда полетим , но я точно знала, куда он хочет , мы не обсуждали даты, но я их узнала по его графику - для него неожиданность , купленные уже билеты на точно правильные даты и на точно желанное направление.

То есть, Вы через его коллег узнали, когда у него отпуск?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу