A'Lynn

брак

313 сообщения в этой теме

QUOTE(РЭМ @ Jan 15 2015, 13:01)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 12:28)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 11:59)
Все зависит от ситуации, где-то чуть толще намекнуть, где-то "невзначай проговориться",  где-то  рассказать какую-то историю из жизни друзей / знакомых , необязательно чтобы она была на 10000% правдивой, где-то попросить подругу что-то в общей компании сказать / спросить ...  и так далее

ПчелЛкА, мне, наверно, бесконечно повезло, но мне действительно никогда не приходилось так ухищряться. Даже повода не возникало.

Да, походу мне тоже очень везло flowers1.gif Это ж хрень полная, а не отношения. Еще и подруг просить... Девушка, которая это пишет, наверное молоденькая совсемsmile.gif

я просила коллегу мужа узнать точные характеристики гаджета, который оч. хотел мой муж. коллега развернул целую компанию на 2 дня и выдал мне точный список. Муж, когда открыл коробку, убедился в том, что все соответствует его самым сокровенным пожеланиями, полгода (!) ходил под впечатлением какая у него жена умничка

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:03)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 12:59)
Для Вас кавычки в русском языке ничего не значат ?
или у Вас привычка такая упираться в одно слово , так как по целым постам просто нечего сказать  whistling.gif

А для Вас ничего не значит то, что многие живут не так, как Вы?

Ударившись в "женские хитрости" Автор сейчас вполне рискует скакать с "ароматическими штучками" перед мужем, с ног до головы завернутым в парашютную экипировку и единственное, чего она в этом случае добьется, это раздражение.

Конечно, раздражения, потому как в их ситуации уж совсем иначе нужно действовать. И , уж поверьте , прямыми разговорами тут не обойтись.
но и всякие перья сюда не нужно приписывать.

Поделиться сообщением

Да, походу мне тоже очень везло flowers1.gif Это ж хрень полная, а не отношения. Еще и подруг просить... Девушка, которая это пишет, наверное молоденькая совсемsmile.gif

Для кого-то нет. Странно только одно - утверждать, что так должно быть у всех, иначе люди не люди.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 12:31)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 12:12)
А без свечек никак?
Просто у всех свои фишки как бэ... Кому свечки, кому костюм Зорро.
А когда мужу на жену в общем-то положить, то хоть все белье мира нацепи, толку-то

Нуль. Если мужчине уже наплевать на жену, то жена совершенно ничего не добьется ароматическими свечками, новыми стрижками и кружевным бельем. Ну если только новой волны раздражения.

Или недоумения. Чего это моя Маня, сбесилась? Когда жена уже до лампочки, то это все довольно бессмысленное дело.
Вообще я прям так удивляюсь, что якобы все мужчины обожают сурпризы такого рода как вонючие свечечки, розовые лепестки везде и какие-то романтики в отдельно взятой квартире.
Вот устрой я такое мужу, он бы вместо бурного сексу пил бы антигистаминные препараты от химических запахов.
Белье тоже все разное любят, кто-то обожает кружева, кто-то стиль лолиты, кто-то а-ля спортивные трусики и тп. Иные мужчины не любят массаж, упаси господи трогать голову им.
Некоторые обожают мясо и блюдо с морепродуктами вызовет у них тошноту или пищевую аллергию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Jan 15 2015, 14:04)
QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 12:28)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 11:59)
Все зависит от ситуации, где-то чуть толще намекнуть, где-то "невзначай проговориться",  где-то  рассказать какую-то историю из жизни друзей / знакомых , необязательно чтобы она была на 10000% правдивой, где-то попросить подругу что-то в общей компании сказать / спросить ...  и так далее

ПчелЛкА, мне, наверно, бесконечно повезло, но мне действительно никогда не приходилось так ухищряться. Даже повода не возникало.

я просила коллегу мужа узнать точные характеристики гаджета, который оч. хотел мой муж. коллега развернул целую компанию на 2 дня и выдал мне точный список. Муж, когда открыл коробку, убедился в том, что все соответствует его самым сокровенным пожеланиями, полгода (!) ходил под впечатлением какая у него жена умничка

flowers1.gif flowers1.gif

Подождите, все сейчас скажут , что Вам нужно было к нему лично с анкетой подойти ! rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lallivell @ Jan 15 2015, 12:59)
На самом деле, судя по опыту многочисленных подруг и знакомых, обычно полчается именно "милый, сейчас я выду в костюме зорро", - да еще и без предупреждения biggrin2.gif Зачастую, именно потому, что начинается хитромудрство. Одни намеками выспрашивают, вторые, иногда даже не понимая о чем речь (намеки бывают оооочень и ооочень тонкие), отвечают даже не на этот вопрос. Одна знакомая, после просмотра какого-то кина с поеданием фруктов с божественного тела героини, решила это попрактиковать: включила мужу фильм и на том самом месте спросила: "а что бы ты хотел съесть?", - на что мужик совершенно честно ответил, что жаренной на сале картошки с солеными огурцами...ей, правда, хватило ума положить это предварительно на тарелку и с тарелкой на том самом месте встретить мужа в спальне...думаю, про реакцию рассказывать не надо biggrin2.gif Хотя не глупая дама, кандидат экономических наук, в университете преподает biggrin2.gif

Вы знаете, вот правда, люди такие разные - как говорится, кому арбуз, а кому и свиной хрящик biggrin2.gif : муж моей подруги, например, когда-то возжелал чтобы жена доставляла ему под столом удовольствие покуда он поедал куриные крылышки brows.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 14:06)
А без свечек никак?
А когда мужу на жену в общем-то положить, то хоть все белье мира нацепи, толку-то

Нуль. Если мужчине уже наплевать на жену, то жена совершенно ничего не добьется ароматическими свечками, новыми стрижками и кружевным бельем. Ну если только новой волны раздражения.

Или недоумения. Чего это моя Маня, сбесилась? Когда жена уже до лампочки, то это все довольно бессмысленное дело.
Вообще я прям так удивляюсь, что якобы все мужчины обожают сурпризы такого рода как вонючие свечечки, розовые лепестки везде и какие-то романтики в отдельно взятой квартире.
Вот устрой я такое мужу, он бы вместо бурного сексу пил бы антигистаминные препараты от химических запахов.
Белье тоже все разное любят, кто-то обожает кружева, кто-то стиль лолиты, кто-то а-ля спортивные трусики и тп. Иные мужчины не любят массаж, упаси господи трогать голову им.
Некоторые обожают мясо и блюдо с морепродуктами вызовет у них тошноту или пищевую аллергию.

Да все мужчины любыт разные сюрпризы , уже 1000000000 раз это написала.

Кому-то билет на другой конец света нужен на одного.
А кому-то полет в космос + секс в кабине.

Но это не отменяет узнавать про эти желания и мечты своими женскими хитрыми способами.

А как раз про то, что у жены крыша съехала , думают мужья тех девушек , которые делают столь стандартные сюрпризы с лепестками и проч.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 13:06)

И мне ну никак не понять, зачем предпочтения своего мужчины нужно узнавать непременно путем сложнейших развед действий.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:06)
Подождите, все сейчас скажут , что Вам нужно было к нему лично с анкетой подойти !   rofl.gif

К нему - нет, а ко мне, например - да. Это так странно?

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:10)

А как Вы можете писать много-много раз то, чего знать по определению не можете?

Но это не отменяет узнавать про эти желания и мечты своими женскими хитрыми способами.

Про смысл этого загадочного действа спрашивать, похоже, бесполезно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 14:06)
А без свечек никак?

Кому-то билет на другой конец света нужен на одного.
А кому-то полет в космос + секс в кабине.

А как раз про то, что у жены крыша съехала , думают мужья тех девушек , которые делают столь стандартные сюрпризы с лепестками и проч.

Я поняла что вам просто слово "хитрый" нравится biggrin2.gif
Потому что я и без хитрых способов в курсе мечт мужа. Как и он о моих. Потому что мы разговариваем обо всем и можем в том числе говорить о каких-то желанных вещах или развлечениях.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 13:17)
Я поняла что вам просто слово "хитрый" нравится biggrin2.gif
Потому что я и без хитрых способов в курсе мечт мужа. Как и он о моих. Потому что мы разговариваем обо всем и можем в том числе говорить о каких-то желанных вещах или развлечениях.

Нужно непременно хитро выведывать. Только я никак не могу понять зачем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:11)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 13:06)

И мне ну никак не понять, зачем предпочтения своего мужчины нужно узнавать непременно путем сложнейших развед действий.

Я не знаю unsure.gif может люди живут с секретными агентами?
Я вообще страшно сказать сама говорю что хочу в подарок, и что еще ужаснее- зачастую подарок покупается вместе со мной, а пару раз даже мною лично magic.gif сюрпризом ради Бога пусть всякие милые мелочи дарит, а вот сюрприз в виде кольца или сумки или туфель или еще чего-нить эдакого, что мне может не подойти или не очень понравится- спасибо, не надо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:14)
QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:06)
Подождите, все сейчас скажут , что Вам нужно было к нему лично с анкетой подойти !   rofl.gif

К нему - нет, а ко мне, например - да. Это так странно?

А при чем тут Вы ?
кажется , речь идет о том , как мы своих мужчин удивляем.

в вашем случае , все понятно , расписание на год вперед по подаркам , причем муж сам его составляет lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Jan 15 2015, 13:20)
Я не знаю  unsure.gif может люди живут с секретными агентами?
Я вообще страшно сказать сама говорю что хочу в подарок, и что еще ужаснее- зачастую подарок покупается вместе со мной, а пару раз даже мною лично magic.gif сюрпризом ради Бога пусть всякие милые мелочи дарит, а вот сюрприз в виде кольца или сумки или туфель или еще чего-нить эдакого, что мне может не подойти или не очень понравится- спасибо, не надо.

Наверно, у нас все тоже ужасно, потому что именно так мы с мужем покупаем друг другу подарки. Сюрпризы не переношу ни в каком виде.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:16)

А как Вы можете писать много-много раз то, чего знать по определению не можете?

Про смысл этого загадочного действа спрашивать, похоже, бесполезно.

Эм... а , разве , Вы не знаете, что у всех мужчин разные фантазии, мечты, желания , хобби ?? важно знать своего и правильно узнавать, чтобы удивить его ,а не дарить ему заказанные подарки.

Смысл прост - сделать приятный сюрприз.
Неприятным он будет , если не знать , чего хочет твой мужчина, не сюрпризом это будет , если напрямую спросить.
Все просто.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:22)
А при чем тут Вы ?
кажется , речь идет о том , как мы своих мужчин удивляем.

в вашем случае , все понятно , расписание на год вперед по подаркам , причем муж сам его составляет  lol.gif

При том же, причем и все остальные люди, которые не любят сюрпризы. И мужчины и женщины.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 13:24)

Наверно, у нас все тоже ужасно, потому что именно так мы с мужем покупаем друг другу подарки. Сюрпризы не переношу ни в каком виде.

нет ничего лучше сюрприза, который удался! Это магия и волшебство angel_innocent.gif разворачиваешь коробку, сначала даже не понимаешь, как могло материализоваться задуманное, не веришь, потом убеждаешься, рассматриваешь... и так становится приятно-приятно! и от обладания желанной вещью, и от того, что человек так заморочился для тебя

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Jan 15 2015, 14:24)

То есть Вам было бы не приятно, если бы Ваш муж через ваших подруг (или как-то юрко у ВАс ) узнал КАКОЕ именно кольцо, КАКУЮ ИМЕННО сумку вы хотите всей душой и подарил бы тогда , когда Вы этого не ждете ???
Только он бы не напрямую спрашивал, а узнал бы наверняка, но так , чтобы Вы не догадались.

Поделиться сообщением

QUOTE(ПчелЛкА @ Jan 15 2015, 13:25)
Эм... а , разве , Вы не знаете, что у всех мужчин разные фантазии, мечты, желания , хобби ?? важно знать своего и правильно узнавать, чтобы удивить его ,а не дарить ему заказанные подарки.

Смысл прост - сделать приятный сюрприз.
Неприятным он будет , если не знать , чего хочет твой мужчина, не сюрпризом это будет , если напрямую спросить.
Все просто.

А Вы разве не знаете, что узнавать можно прямо и сюрпризы любят далеко не все? Вот совершенно искренне некоторые не любят сюрпризы. Никакие.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу