Коатя

КОРОБОЧНЫЙ МАРАФОН-2015! На весь год!

78 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Поскольку форумчане активно поддержали идею коробочных накоплений, открывается коробочный марафон на 2015 - год!

Суть: к 1 января делаем накопительные коробки. То есть - берётся обыкновенная коробка средних размеров (почтовая идеально подойдёт, или из-под обуви). Обклеивается всякими красивыми картинками: копите на отпуск - картинки с морей-океанов, на шоппинг - красивые вещи и т.п. Визуализация очень важна! Сверху - побольше слоев скотча, чтоб сложно было залезть fegh.gif . Ну и небольшая прорезь.
Далее каждый день откладываем в коробку незначительную сумму. У каждого свои возможности - кто-то 50 р, кто-то 100, кто-то ещё сколько-то; главное, чтобы сумма действительно не чувствовалась.
Не раз в неделю 500, не раз в месяц 3000, а строго каждый день. bb.gif
В последний день 2015 года вскрываем!
Идеально для тех, кто не умеет копить, - проверено!

NB!!! Марафон только на 12 месяцев. Полугодового не будет.

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА.

Спасибо Фортка за идею sla.gif и стартпост.

ТАБЛИЦА УЧАСТНИКОВ 2015

АПД. ДЛЯ ЗАПИСИ в марафон укажите своё имя, город, ежедневный минимум и цель. Изменено пользователем Коатя

Поделиться сообщением

Девушки, всем привет!!!
Я новенькая, примите в свою команду smile.gif Хочу участвовать в коробочном марафоне 2015. Уже в процессе изготовления коробки smile.gif
Рассчитываю класть по 50 рублей в день + небольшой дополнительный доход от подработок тоже туда smile.gif

Поделиться сообщением

Доступ к табличке есть rolleyes.gif
Всем успешных накоплений biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, всех с новой темой!
Вперед к большим накоплениям! sla.gif
Свою коробочку кормлю с 1 января. Пока исправно! yes.gif

Поделиться сообщением

Всем отличных накоплений!

Свою коробочку сделала biggrin2.gif Я художник от слова "худо". Поэтому "я так вижу" brows.gif

user posted image

Поделиться сообщением

Всех с новой темой!
Мурашшка, отличная коробочка, не наговаривай на себя))

Поделиться сообщением

С началом нового марафона!!! bb.gif
Всем удачных накоплений sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Моя виртуальная коробка автопополняется ежедневно запланированными 100 рублями tongue.gif

Поделиться сообщением

Поставлю коробочку в самый дальний угол шкафа, дабы избежать соблазнов открыть не по делу shutup.gif
Никто не копила, если сейчас выйдет, то я прям суперменом себя почувствую! boxing.gif

Поделиться сообщением

Всем стабильного дохода, отменной памяти( чтобы не забывать кормить коробочку) ну и стойкости, чтобы раньше времени не открыть, девочки!!!
Я уже свою во всю кормлю smile.gif) bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsSullivan @ Jan 11 2015, 22:03)
Моя виртуальная коробка автопополняется ежедневно запланированными 100 рублями  tongue.gif

Вот это ход конем magic.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мурашшка,красивая коробочка smile.gif. Я тоже исправно кормлю свою коробочку. И почти всегда суммой выше минимальной. На днях бросили с мужем туда 1000 с НГ подарков. А вы подключаете своих мужей или мч к накоплению?

Поделиться сообщением

QUOTE(~Samira~ @ Jan 12 2015, 10:04)
Моя виртуальная коробка автопополняется ежедневно запланированными 100 рублями  tongue.gif

Мне кажется, что это не очень интересно. Когда кидаешь наличку, это могут быть разные суммы, от 10 до 500 рублей в разные дни, и с придыханием ждешь, сколько же получится на выходе. А когда идет ежедневное автонаполнение, отсутствует загадочность, ты точно знаешь, сколько денег у тебя будет на карте в конце года. Если цель просто накопить, то. наверное, это не плохой вариант. Все ИМХО. конечно же.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дилинь Дилинь @ Jan 12 2015, 10:53)
Мурашшка,красивая коробочка smile.gif.  Я тоже исправно кормлю свою коробочку.  И почти всегда суммой выше минимальной. На днях бросили с мужем туда 1000 с НГ подарков. А вы подключаете своих мужей или мч к накоплению?

Было бы желания у мужа туда бросать - милости просим. hi.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я вне конкурса с Вами))
Коробочку сделала.
Будем бросать туда с сыном всю мелочь + бумажки по 10 и 50 рублей.
Минимум для себя определила - 10рублей.
Копить будем просто так, на новогоднее желание (самого желания пока нет).

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Jan 12 2015, 18:34)

Мне кажется, что это не очень интересно. Когда кидаешь наличку, это могут быть разные суммы, от 10 до 500 рублей в разные дни, и с придыханием ждешь, сколько же получится на выходе. А когда идет ежедневное автонаполнение, отсутствует загадочность, ты точно знаешь, сколько денег у тебя будет на карте в конце года. Если цель просто накопить, то. наверное, это не плохой вариант. Все ИМХО. конечно же.

Интриги, возможно, и не получится, зато тут не пофилонишь brows.gif для тех, кто забывает кормить коробку - вполне себе вариант ruther2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chessnut @ Jan 12 2015, 17:34)

я в прошлой теме объяснила почему так))
в этом году ВООБЩЕ наличные деньги я не вижу. только карта, только хардкор magic.gif
А бегать к банкомату снимать, так чтоб были именно сотни - это ж какой геммор... Решила так проще)

Поделиться сообщением

если доходы и расходы по карте - то какой смысл наличку снимать и в коробочку складывать?
А по карте еще проценты накапливаются biggrin.gif

Поделиться сообщением

~Samira~, для тех, кто забывает, да, хороший вариант yes.gif
MrsSullivan, Я ж не против, просто высказала мнение, что интриги нет. А копить в любом случае хорошо. У меня по-разному получается, когда 50, когда 100, когда еще 10 прибавляются , каждый раз по-разному, потому и интересно, что получится на выходе.
Надеюсь, не обидела своим ИМХО flowers1.gif

Поделиться сообщением

Chessnut, да я и сама понимаю, что без интриги не то)) но что поделать, понравился мне марафон! Может потом вернусь к классической версии) А пока, увы, буду скучно наблюдать за автоплатежом)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу