Брюнетка

Распродажи! Sale 10%-90%

1 143 сообщения в этой теме

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jan 23 2015, 16:13)
QUOTE(Ленок1977 @ Jan 23 2015, 14:58)
сайт экко все попрятал даже из раздела аутлет. видимо цены переписывают  biggrin2.gif

Шо, опять? facepalm.gif
Они ж уже переписывали fegh.gif Решили,что продешевили? brows.gif

Не знаю, я на сайт их зашла, везде написаны почти новые цены (безусловно дикие), однако везде зачеркнуты они и написана якобы скидочная цена biggrin2.gif
Я думаю всем очевидно, что за 15 тысяч экковские говноступы покупать никто не станет, поэтому и "скидки" вполовину.

Поделиться сообщением

Сейчас заглянула в оджи, очередной раз порадовалась. Хлопковая рубашка из старой коллекции, которую я в бородатом году покупала за 500р без скидок, теперь 899р якобы с 25℅ скидкой. laugh.gif Какие молодцы, а? brows.gif

Поделиться сообщением

КапляЦ,
Спасибо за ответ bb.gif ! Не смотрите, у нас размер намного больше 80.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленок1977 @ Jan 23 2015, 15:58)
сайт экко все попрятал даже из раздела аутлет. видимо цены переписывают  biggrin2.gif

Так они ж вроде переписывали цены уже .Ботинки мужу недели три назад покупали с "типа" скидкой за 7 т.р ., до скидки цена стоит 12999 .Не знаю кто Экко за такие деньги покупать будет .

Поделиться сообщением

Эхх, вот прислали, жаль я только освоила их магазин -
Ликвидация товара со скидками до 70% в связи с закрытием Fashion Galaxy в ТЦ: Щука, Атриум, Калужский. Скидка по карте распространяется на ассортимент с уценкой! Спасибо Вам за то, что были с нами!

Поделиться сообщением

Зарина начала вывешивать новую коллекцию, формат цен тот же.

Поделиться сообщением

QUOTE(КапляЦ @ Jan 23 2015, 13:18)
QUOTE(Grenouille @ Jan 23 2015, 10:02)
QUOTE(natucci @ Jan 23 2015, 05:33)
В Этаме конс сказала, в этом году не будет 70% у них dry.gif

с учетом того, что они подняли цены в два раза. ну удачи им. заходила в магазин покупателей нет, вместе со мной была девушка тоже посмотрела и вышла. Не думаю, что их барахло будет хорошо раскупаться по новым ценам.

Во-во facepalm.gif
И мне по этим ценам ничего у них не надо. Всегда покупала у них с 70% скидкой, на полную стоимость это белье не тянет...

Я тоже зашла, подивилась на их барахло по диким ценам и ушла. Притом кроме меня в магазе не было никого вообще magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anna_futurama @ Jan 24 2015, 10:17)
Ликвидация товара со скидками до 70% в связи с закрытием Fashion Galaxy в ТЦ:  Щука, Атриум, Калужский. Скидка по карте распространяется на ассортимент с уценкой! Спасибо Вам за то, что были с нами!

накрылись они no.gif
Кто съездит, расскажите какие там скидки..

Поделиться сообщением

QUOTE(Chastlivaya78 @ Jan 23 2015, 19:26)
КапляЦ,

В Москве же не одна мазакея) может где еще есть.
Мне подруга сказала, что где-то читала, что распродаж в мазе не будет, весь товар со скидками будут в Мега Химки свозить.

Поделиться сообщением

QUOTE(КапляЦ @ Jan 24 2015, 21:22)
КапляЦ,

Мне подруга сказала, что где-то читала, что распродаж в мазе не будет, весь товар со скидками будут в Мега Химки свозить.

Если это правда, то плохо. Я всегда на распродажах в Мазе закупаюсь и ближайший магазин на Семёновской.
Посмотрю завтра в своей Мазе полукомбез, может и правда остался еще bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Jan 24 2015, 17:39)
Ликвидация товара со скидками до 70% в связи с закрытием Fashion Galaxy в ТЦ:  Щука, Атриум, Калужский. Скидка по карте распространяется на ассортимент с уценкой! Спасибо Вам за то, что были с нами!

накрылись они no.gif

Я очень надеюсь, что в Европейском останутся, там ведь всегда много покупателей было, в ТЦ Авиапарк они только месяц назад открылись, зачем тогда новое место арендовать надо было unsure.gif много обуви у них купили

Поделиться сообщением

накрылись они no.gif

Я вчера ездила в калужский, по факту никаких 70% нет no.gif выбор не ах....ничего не понра

Поделиться сообщением

QUOTE(Chastlivaya78 @ Jan 25 2015, 01:23)
QUOTE(КапляЦ @ Jan 24 2015, 21:22)
КапляЦ,

Если это правда, то плохо. Я всегда на распродажах в Мазе закупаюсь и ближайший магазин на Семёновской.
Посмотрю завтра в своей Мазе полукомбез, может и правда остался еще bb.gif biggrin2.gif

В мазе полно скидок по 50% на верхнюю одежду и на другое brows.gif

Поделиться сообщением

Вчера зашла в Mothercare в Отрадном посмотреть что есть со скидками и через 5 мин вышла, размеры только большие, выбор никакущий, из относительно нужного была одна единственная реймовская куртка на размер больше, чем надо, по цене 2400, брать не стала тк на той неделе в Стокманне купила Реймовскую шапку за 600 и зимние брюки за 1150. Были куртки и комбезы, все в пределах 1500-2500р, вот там я почувствовала дух распродажи

Поделиться сообщением

накрылись они no.gif

Была сегодня в меге тс,выбор маленький,смотрела туфли на работу ходить,дешевле 8 нет ничего.понравилось в банана репаблик,очень много неплохих кардиганов по 950 рэ (до скидки 2999),юбка в пайетках,которую летом хотела купить за 3500 сейчас 1500,много плащей тоже цена адекватная.марелла wacko.gif платья,которые были по 15,висят сейчас по той же цене,типа были по 30,пуховик,который стоил 18,15 сейчас со скидкой 50 процентов.также заезжала на оржоникидзе,купила приличные бежевые туфли на работу в альбе,цена 1500 с копейками,марка светски,у меня двое босоножек этой фирмы,носятся отлично и не дубовые.
В экко туфли от 5000,в хегль от 6000

Поделиться сообщением

QUOTE(Ряжанка @ Jan 25 2015, 17:03)
Вчера зашла в Mothercare в Отрадном посмотреть что есть со скидками и через 5 мин вышла, размеры только большие, выбор никакущий, из относительно нужного была одна единственная реймовская куртка на размер больше, чем надо, по цене 2400, брать не стала тк на той неделе в Стокманне купила Реймовскую шапку за 600 и зимние брюки за 1150. Были куртки и комбезы, все в пределах 1500-2500р, вот там я почувствовала дух распродажи

А я вот очень довольна Мазой в этот раз. Купила дочери полукомбез Рейма за 1400р.

Поделиться сообщением

Отличная распродажа в адидасе и рибоке дисконт - 50% на все (кроме нескольких вещей, они по спец. акции). Купили мужу рюкзак, мне куртку, сумку, дочке штаны и носки.

Поделиться сообщением

Девушки, в Wolford скидки со вчерашнего дня 50% на коллекцию осень-зима!

Поделиться сообщением

Ряжанка, там когда 30 процентов началось, было куча всего разных размеров. Видимо вещи не успели дожить до 50 процентов

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jan 25 2015, 21:57)
Девушки, в Wolford скидки со вчерашнего дня 50% на коллекцию осень-зима!

А распродажа честная?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу