Брюнетка

Распродажи! Sale 10%-90%

1 143 сообщения в этой теме

QUOTE(Alewka @ Jan 22 2015, 03:09)
QUOTE(Velvet Cat @ Jan 21 2015, 18:53)
QUOTE(Alewka @ Jan 21 2015, 02:54)
Девочки, а я вам расскажу решила что-нибудь посмотреть себе в интернет-магазине OODJI, или OGGI, или как там он называется, тоже распродажа большими буквами написана, а там прошлогодние вещи (то есть сезон 2013-2014, а не прошлый сезон 2014-2015) продают в два раза дороже! прям по нескольким вещам заметила. Спросила в группе их в контакте, получила ответ: цены выросли, потому что цены выросли.
Решила уточнить, а не в валюте ли они хранят свои залежавшиеся вещи, так мои сообщения администратор поудалял, чтобы, видимо, неповадно острить было! И тут не просто покупателей держат за дураков, тут еще и хамство налицо(( Больше ни ногой туда! И вам не советую! Будьте осторожны!

Кому их барахло было и по докризисным ценам нужно, вопрос magic.gif
Проще на рынок пойти уж, все то же, синтетика низкого качества

Спасибо за ответ, я тоже достаточно требовательна к составу вещей, но хорошие дорогие марки пока позволить себе не могу, извините

Есть же альтернатива, Зарина, Остин те же. Вещи куда интереснее, в Остине и качество нормальное, у меня есть несколько вещиц, вполне приличных. ЛавРепаблик вот тоже хвалят

Поделиться сообщением

Пришло сообщение от Остин.Финальны скидки до 9.02.15
3 вещи по цене 2

Поделиться сообщением

Девочки, а я вам расскажу решила что-нибудь посмотреть себе в интернет-магазине OODJI, или OGGI, или как там он называется, тоже распродажа большими буквами написана, а там прошлогодние вещи (то есть сезон 2013-2014, а не прошлый сезон 2014-2015) продают в два раза дороже! прям по нескольким вещам заметила. Спросила в группе их в контакте, получила ответ: цены выросли, потому что цены выросли.
Решила уточнить, а не в валюте ли они хранят свои залежавшиеся вещи, так мои сообщения администратор поудалял, чтобы, видимо, неповадно острить было! И тут не просто покупателей держат за дураков, тут еще и хамство налицо(( Больше ни ногой туда! И вам не советую! Будьте осторожны!

Спасибо за ответ, я тоже достаточно требовательна к составу вещей, но хорошие дорогие марки пока позволить себе не могу, извините

юникло

Поделиться сообщением

А в Women's Secrets еще есть распродажа?

Поделиться сообщением

Нормальный состав можно и в недорогих марках найти. В оджи раньше вещей с хорошим составом было на порядок больше. Как альтернатива оджи-инсити, Остин, золла, синтетики много, но надо искать, бывают и там хорошие вещички. В дисконтах, опять же, можно что-то найти... Последний раз я в оджи что-то покупала года полтора назад, сейчас захожу, каждый раз офигеваю от соотношения цена-качество, и ухожу. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jan 22 2015, 11:47)
Alewka, из недорогих марок  есть Зарина, Саваж, Остин, Концепт Клаб, Пластинина. wink.gif
И везде скидки нормальные.

Плюсуюсь! Ещё юникло и Лав репаблик. В Лав репаблике, правда, без скидок дороговато. Но платья там шикарные! Особенно, если в распродажу попасть, можно шелк за 1,5-2 тыс найти. По крайней мере, до кризиса так было. У меня есть несколько шелковых платьев оттуда, самое дорогое-2 тыс, как раз. У Киры Пластининой очень интересные пальто бывают, а вот в платья её я со своим 46 размером не влезаю-очень сильно малрмерят.

Поделиться сообщением

Сегодня была в Mothercare, купила полукомбез за 1399р с 50% скидкой. Скидки честные. На кассе спросила про повышение, сказали, что пока им ничего не говорили bb.gif все в той же ценовой категории.

Поделиться сообщением

Сегодня была в юникло, ультралегкий пух, который я брала до нг, подорожал на 1000р. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(КапляЦ @ Jan 22 2015, 16:46)
Сегодня была в Mothercare, купила полукомбез за 1399р с 50% скидкой. Скидки честные. На кассе спросила про повышение, сказали, что пока им ничего не говорили  bb.gif  все в той же ценовой категории.

Полукомбез какой фирмы? Сколько грамм утеплитель?

Поделиться сообщением

В Этаме конс сказала, в этом году не будет 70% у них dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(natucci @ Jan 23 2015, 05:33)

с учетом того, что они подняли цены в два раза. ну удачи им. заходила в магазин покупателей нет, вместе со мной была девушка тоже посмотрела и вышла. Не думаю, что их барахло будет хорошо раскупаться по новым ценам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Grenouille @ Jan 23 2015, 10:02)

с учетом того, что они подняли цены в два раза. ну удачи им. заходила в магазин покупателей нет, вместе со мной была девушка тоже посмотрела и вышла. Не думаю, что их барахло будет хорошо раскупаться по новым ценам.

Во-во facepalm.gif
И мне по этим ценам ничего у них не надо. Всегда покупала у них с 70% скидкой, на полную стоимость это белье не тянет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chastlivaya78 @ Jan 22 2015, 20:22)
QUOTE(КапляЦ @ Jan 22 2015, 16:46)
Сегодня была в Mothercare, купила полукомбез за 1399р с 50% скидкой. Скидки честные. На кассе спросила про повышение, сказали, что пока им ничего не говорили  bb.gif  все в той же ценовой категории.

Полукомбез какой фирмы? Сколько грамм утеплитель?

Рейма. Не знаю сколько гр утеплитель, прошлый у дочери "меховая попа", этот вроде не такой теплый. Я могу посмотреть на этикетке что написано, но позже.
Оставались только 80 размер вишневого цвета. Была в Европейском.

Поделиться сообщением

я фактически пропустила все распродажи, но седня зашла в кальцедонию на шереметьевской, был большой выбор леггинсов и колготок, купила колготки с кашемиром, распродажа "честная"

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Jan 23 2015, 14:24)
я фактически пропустила все распродажи, но седня зашла в кальцедонию на шереметьевской, был большой выбор леггинсов и колготок, купила колготки с кашемиром, распродажа "честная"

О, плюсуюсь про кальцедонию)
Вчера в Европиске купила детские колготки с 50% скидкой sla.gif

Поделиться сообщением

сайт экко все попрятал даже из раздела аутлет. видимо цены переписывают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mrs Charming @ Jan 23 2015, 13:24)

спасибо за наводку, сегодня зайду туда

Поделиться сообщением

QUOTE(КапляЦ @ Jan 23 2015, 13:18)
QUOTE(Grenouille @ Jan 23 2015, 10:02)

Во-во facepalm.gif
И мне по этим ценам ничего у них не надо. Всегда покупала у них с 70% скидкой, на полную стоимость это белье не тянет...

Плюс яsmile.gif Я тоже у них всегда на 70% сейле закупалась, тк они не тянут по качеству на полную стоимость даже по старым ценам. А уж как они задрали цены в 2-3раза fegh.gif Не иначе,возомнили себя как минимум Дикой орхидеей magic.gif Флаг им в руки,в общем whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленок1977 @ Jan 23 2015, 14:58)
сайт экко все попрятал даже из раздела аутлет. видимо цены переписывают  biggrin2.gif

Шо, опять? facepalm.gif
Они ж уже переписывали fegh.gif Решили,что продешевили? brows.gif

Поделиться сообщением

сайт экко все попрятал даже из раздела аутлет. видимо цены переписывают  biggrin2.gif

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ Jan 23 2015, 16:13)

Шо, опять? facepalm.gif
Они ж уже переписывали fegh.gif Решили,что продешевили? brows.gif

Да, печально, конечно. Куда еще-то выше. У меня у мужа 46 размер ноги и практически всю обувь мы ему там покупаем, так как она полноразмерная и ему всегда подходит. Но цены на новую коллекцию по 17 тыр за пару как-то пугают. Все-таки ничего там особенного, обычная заурядная обувь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу